UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do SISU - 2022/2 - Campus Sede

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 13/07/2022 até 18/07/2022

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGATHA CRISTINY BOTELHO VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALICE MEDEIROS DE ABREUAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ DA COSTAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA OLIVEIRA ZANELEAmpla Concorrência
ANA PAULA COSTA GUERRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANELIZE QUEIROZ PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA BARBARA AGUIARGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ARTHUR LIMA NASCIMENTOAmpla Concorrência
BEATRIZ ANHOLON DE MEDEIROSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA GUERRA YAMAGUCHIAmpla Concorrência
BRUNO CONRADO TEODORO DE MELOAmpla Concorrência
CAROLINE DE MOURA SANTOSAmpla Concorrência
CLEITIANE HUVERGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAVID EDUARDO DIRINO BRAGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIOGO IVANKOVIC GOMESGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
EDUARDO LUIS DA COSTAAmpla Concorrência
ELISEU FELIPE DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABIANO TAVARES MIRANDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL AMARAL BONANI ROCHAAmpla Concorrência
GABRIEL ANTUNES DE SENAAmpla Concorrência
GABRIEL REIS ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANNA CORDEIRO MARQUESAmpla Concorrência
GIOVANNA PEREIRA NUNESAmpla Concorrência
GUILHERME OLIVEIRA BERNARDESAmpla Concorrência
GUSTAVO ABREU POSSATOAmpla Concorrência
GUSTAVO DANTAS WAUGHANAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA BERNARDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELENA MONTEIRO GIAROLAAmpla Concorrência
HELOISA MILENA CALDEIRA RHODESAmpla Concorrência
HENRIQUE PIRESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
IAGO VERDON ARAUJO NAHASAmpla Concorrência
ITALO DAMIAO SOARESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JESSICA PIEDADE ALVES DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO ANTONIO SCHEIFER ZANCANAROAmpla Concorrência
JOAO PAULO BRUGNEROTTOAmpla Concorrência
JOAO PEDRO MELO DE DEUSAmpla Concorrência
JOAO PEDRO ORLANDINI RAPOSOAmpla Concorrência
JOAO VITOR GONCALVES RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR VALENTIM ALVESAmpla Concorrência
JOSE SAMUEL DOS SANTOS DINIZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA MARCELA VASCONCELOS DE MORAES VILELAAmpla Concorrência
JULIANI ALICE BERNARDINA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAMILLA VITORIA MARTINS DE SOUZAAmpla Concorrência
KAUANY RIBEIRO SALESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KETHLEEN CHRISTINY RODRIGUES REZENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA FERNANDES SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA IZABEL FERREIRA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAUREN SOARES CHAVES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAWAN TALLES SILVA DORNELASAmpla Concorrência
LAYLA SOUZA PINTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAZARA ISADORA ALVES DE MORAISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO SCHEUER FREITASAmpla Concorrência
LEUISTON DE ARAUJO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LIVIA YAMASHITA NEVESAmpla Concorrência
LORENA LOPES DA FONSECAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS DE SOUZA LEMOSAmpla Concorrência
LUCAS OLIVEIRA BORGESAmpla Concorrência
LUCAS SENA QUINTAO GONCALVESAmpla Concorrência
LUIGI MORETTI ANTONIALIAmpla Concorrência
LUIS GUILHERME HANNAS DE CARVALHOAmpla Concorrência
LUIZ FERNANDO ALVES FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MANNOEL PERONDI DA CUNHA GUSMAN DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO BATISTA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CECILIA AZEVEDO CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA RESENDEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA SANTOS MUNIZAmpla Concorrência
MARIA EMILIA VENTURA ZIANI PRESTESAmpla Concorrência
MARIA LAURA REIS DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA LUIZA REZENDE PARDIAmpla Concorrência
MAYARA AYUMI KASHIMOTOAmpla Concorrência
MAYKON GOMES MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MELYSSA FRANCO DE MORAISGrupo 3 (VRRS-PPI)
MICAELY CRISTINA DE OLIVEIRA REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
MIGUEL VILELA FIGUEIREDOAmpla Concorrência
MIRELLE CRISTINA BRAGA SIMEAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NAILTON RAMOS MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULO OTAVIO SOUSA PENAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE BAETA ANGELINIAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE BISPO DOS REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE SILVA MAGALHAES RIBEIROAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DA SILVAAmpla Concorrência
RAFAEL MENDONCA FOLETTOAmpla Concorrência
RAPHAEL HENRIQUE DOS SANTOS COENEGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAUL GUSTAVO MORAES COSTAAmpla Concorrência
RITA DE KASSIA PAIVA BIAZOTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO MACHADO SIEMIONKOAmpla Concorrência
RUITER JUNIOR PEREIRA BORGES DE ABREUAmpla Concorrência
SOFYA QUEIROZ CIRILOAmpla Concorrência
THALIA ARANTES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA ARLENE DE ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VANESSA LEOPOLDINO BATISTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANESSA LOPES GOULARTEAmpla Concorrência
VICTOR HERMOGENES CINTRA DE FREITASAmpla Concorrência
VICTORIA ISNAIRA BRAGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA CRISTINA APARECIDA RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITORIA FERNANDES DA CAMARA VIEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
WAGNER SOUZA LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WILLIAN FERREIRA HORODENSKIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 98 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA SILVA MOTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA MARIS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA PAULA FERNANDESAmpla Concorrência
ANTONIO FIGUEIRA SILVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO PINTO COLARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA REZENDE MARTINSAmpla Concorrência
EDUARDA CARVALHO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
FREDERICO FERREIRA SOUZAAmpla Concorrência
GABRIEL RODRIGUES MARQUES AMARALAmpla Concorrência
GABRIELA DUQUE DIZAROAmpla Concorrência
GABRIELY MARTINS CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GEAN AUGUSTO PEREIRA MENDONCAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GUSTAVO TAGLIARI ALVESAmpla Concorrência
JESSICA OLIVEIRA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO PEREIRA FIUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOYCE SIMONE ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAMILI SOARES MIRANDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KEITY LORRAYNE BARBOSA LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARA GOMES TEIXEIRAAmpla Concorrência
LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOSAmpla Concorrência
LETICIA DE OLIVEIRA LACERDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LIVIA FUZARO CASTILHIONIAmpla Concorrência
LIVIA SOFIA FARIA ALEIXOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIVIA TIBURCIO DIAS MEDEIROS DE BEMAmpla Concorrência
LUCCA COUTO SABADINIAmpla Concorrência
LUDYMILLA JULIA MOREIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZA VITORIA COSTA DE FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAGNO BRANCO SOARES FERREIRAAmpla Concorrência
MAISA DE FRANCA SILVA BACELARGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA FERNANDA MARCELINO DE SOUSAAmpla Concorrência
MARINA NOGUEIRA OLIMPIOAmpla Concorrência
MATHEUS EDUARDO MARINHO DE MIRANDA HERMENEGILDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILENA DE CASSIA FERNANDES BARBOSAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
NATHALIA LAVELI MATHEUSAmpla Concorrência
NAYARA GONCALVES VALLORYAmpla Concorrência
PAOLA LORENA ROCHA BEZERRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO VITOR DE FREITAS CRUZAmpla Concorrência
PEDRO PIVETTA DE CAMPOSAmpla Concorrência
RAFAEL DA SILVA GASPARGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAELA HENRIQUE VIEIRA MELLOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RYAN CEZAR DE SOUZA MATIASGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
SONIA MARA BELO DE SOUSAAmpla Concorrência
THAUANY APOLINARIO COSTAAmpla Concorrência
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS FERREIRA TAVARES RIBEIROAmpla Concorrência
VITOR BARROS ROCHA GONCALVESAmpla Concorrência
VITORIA SILVA CARDOSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VIVIAN DE BARROS CORRADINIAmpla Concorrência
WESLLEY BARBOSA CELESTINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIN COSTA BRITOAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE DUARTE KLEINGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CLARA OLIVEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
ANTONI JOSE LANDETE PESSINIAmpla Concorrência
BARBARA ALICE GOMES OLIVEIRA SOARESAmpla Concorrência
CAIO SERAFINI NEVES DE SOUZAAmpla Concorrência
DANIEL ISAC ALVES DE MORAISGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMYLLE JOANNA CARDOSO DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABRICIO JUNITIRO YAMANAKAAmpla Concorrência
FELIPE REIS DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE SADAO OIAmpla Concorrência
FLAVIA MARIA RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL LARA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISABELA SENA SOUZA PINTOAmpla Concorrência
ITALO FABIANO CORREA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO MARCOS NICOLAU VICENTEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VITOR LOPES ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA MAYUMI YOSHIOKAAmpla Concorrência
LUCAS EMANUEL DE ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS SILVA DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ FELIPE MAIA COSTAAmpla Concorrência
MARIA LUIZA FERREIRA AZARIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO OTAVIO RODRIGUES LONGUINHOAmpla Concorrência
RYAN GUSTAVO SOUZA DA CUNHAAmpla Concorrência
TAMARA OLIVEIRA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS ASSIS DA APARECIDAAmpla Concorrência
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE CUBI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ALICE SOPHIA FRANCO DINIZAmpla Concorrência
ANA JULIA SILVA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA PAULA BARBOSA NOGUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDHESSYCA NATANNAELLY DIAS PINTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR CARREIRO MENTZINGEN RODRIGUESAmpla Concorrência
ARTHUR CASTRO ZEGRINIAmpla Concorrência
ARTUR ALVES NOVAESAmpla Concorrência
BEATRIZ GOMES DOS REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA ALVES SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CATERINE ALINE RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL BRITO CARIMAmpla Concorrência
DOUGLAS FIRMO MACHADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO VEIGA SPROESSERAmpla Concorrência
ELIABE BONFIM SANTANA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELIAS COSTA BITTENCOURTGrupo 3 (VRRS-PPI)
EMANUELE ANIZIO GARCIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICA VITORIA DE ALMEIDA SILVAAmpla Concorrência
EVERTON ARAUJO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
FABIANO PEREIRA BERTOLUCCI JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABRICIO GOMES MICHELAmpla Concorrência
GABRIEL JUNIO DE OLIVEIRA MENDONCAAmpla Concorrência
GIOVANNA DO NASCIMENTO BATISTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GISLAINE CRISTINA PINTO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GUILHERME LELIS FONSECA MONTEIRO MARTINSAmpla Concorrência
HEITOR GARCIA DE OLIVEIRA FERREIRAAmpla Concorrência
IURI DA COSTA PINHEIRO DA SILVAAmpla Concorrência
JESSICA EDUARDA MENDES CARVALHOAmpla Concorrência
JONATHAN LUAN SIQUEIRA SANTOSAmpla Concorrência
JOSE LUIZ PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KARINE APARECIDA MENDONCA SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KATHREIN CUNHA DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KAUA DA SILVA ESTEVAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
KETHELAYNNE DIAS DE OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
KLEBER MAGALHAES OLIVEIRAAmpla Concorrência
LEANDRO ESTEVES DA SILVA PINTOAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS ANDRADE SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA ALVES RODRIGUES DA ROCHAAmpla Concorrência
MARIA ELIZABETH CORONADO PEREIRA DA ROCHAAmpla Concorrência
MARIA JULIA AVELAR CAMPOS DAMIANIAmpla Concorrência
PEDRO TOMAZ AZEVEDO LIMAAmpla Concorrência
SABRINA DA SILVA GONCALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
SARAH GABRIELLY DE ALMEIDA PORTELAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THASSYANE AMAYARA ALVES MOREIRA BATISTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO DANTAS COELHOAmpla Concorrência
VICTOR EDUARDO RESENDE DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS XAVIER NOGUEIRA DOS REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 47 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CORTES DA SILVAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA FIEL FLAUSINOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ANA CAROLINA FUNGHI SIQUEIRA NOGUEIRAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA RIBEIRO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUIZA FERREIRA TELESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA MESQUITA KALLASAmpla Concorrência
CAROLINA VEIGA HABELAmpla Concorrência
DANIELE VIEIRA DA SILVAAmpla Concorrência
ERIKS OLIVEIRA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
FABIO FREDERICO FERNANDO ROCHA FILHOAmpla Concorrência
GABRIEL MARCONI PIMENTEL PAULOAmpla Concorrência
GUILHERME FERREIRA LENTI DE LA FLORAmpla Concorrência
ISABELLA FARIA DIASAmpla Concorrência
ISABELLA MARIA RODRIGUES SANTOS SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISADORA DE JESUS FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JAMILY NEVES COSTAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR NUNES DE ALMEIDAAmpla Concorrência
JULIA DE ALMEIDA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA DOS SANTOS CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIANO SILVA MAGALHAES OLIVEIRAAmpla Concorrência
KAREN CRISTINE DOS REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
KETLYN ALVES DE SOUZAAmpla Concorrência
LAIS FERNANDA RIEWE TOMMAmpla Concorrência
LAIS KELLY MORAIS DE SOUZAAmpla Concorrência
LAISSA MATEUS GOMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA RAMOS FIGUEIREDOAmpla Concorrência
LAYANA EDUARDA REIS VIANAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEANDRO CARDOSO SANTOSAmpla Concorrência
LUCAS ARAUJO AUGUSTOAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA FONSECA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA NARDY TEIXEIRAAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA SILVA PINTOAmpla Concorrência
MARIA THEREZA FERREIRA DE SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILENA JEANE LOPES MIRANDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALHA RODRIGUES DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATHAN REZENDE HIGINOAmpla Concorrência
PAULO RICARDO VASCONCELOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
POLLYANE MONTEIRO MANICARDIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAELA DUARTE VIEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
REBECA LAIS CHAVES ALMEIDAAmpla Concorrência
TAMARA RODRIGUES DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAIS VALERIA DA ROCHA RODRIGUES COSTAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
THALES AUGUSTO MOREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
THALES VILELA SALGADOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VALDA CONCEICAO DE OLIVEIRA NETAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VERIDIANA CAETANO PEREIRAAmpla Concorrência
VITORIA DINIZ VIVASGrupo 1 (VRRI-PPI)
WESLEY RODRIGO NOGUEIRA DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YURI MEYLIN TELES MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRA OLIVEIRA GARCIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALYSSON MANDIM DE OLIVEIRA PIMENTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CLARA BARBOSA ROSAAmpla Concorrência
ANA ELISA MAIRA SOARES DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FERNANDA SOUZA CANCADOAmpla Concorrência
ANA VITORIA SILVA PRADOAmpla Concorrência
AUGUSTO LEANDRO MATIUCI SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
AUGUSTO MARQUES PINHEIROAmpla Concorrência
BERNARDO FREITAS FONSECA LAGEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA RENATA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA VILAS BOAS OLIVEIRAAmpla Concorrência
DENISLANE BATISTA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO HENRIQUE DE PAULA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ESTELA DE PAULA GERALDINOAmpla Concorrência
FERNANDO NEIVA RODRIGUES TORRESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL AUGUSTO BORGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA RAMOS DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA GOMES BEZERRA MAXIMIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
IGOR GABRIEL RODRIGUES MONTARROIOSAmpla Concorrência
ISABELA PAIVA DE SOUZAAmpla Concorrência
JOAO VITOR MACEDO PELLOSIAmpla Concorrência
JULIA MARIANE JUSTINOAmpla Concorrência
KARLA CRISTINE FERREIRA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAURA ARLENE DO VALLE MONTEIRO SALAZARGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA PARREIRA RODRIGUES DE SOUZAAmpla Concorrência
LAURA SANTOS FONSECAAmpla Concorrência
LUCAS BARBOSA FORTESAmpla Concorrência
LUCAS GONCALVES TORRESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCEL YUGO OGASAWARAAmpla Concorrência
MARIANA SILVA MELOAmpla Concorrência
MATHEUS LUIZ DO CARMO OLIVEIRAAmpla Concorrência
MILENA RESENDE MENDONCAAmpla Concorrência
NICOLE MONTEIRO SILVAAmpla Concorrência
PRISCILA DE CARVALHO MADEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAELA CRISTINA PRADO FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAISSA GROSSI XIMENESAmpla Concorrência
REBECA REGINA DE LAIA PAPAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENATA DE SOUZA SILVAAmpla Concorrência
Total: 38 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMON LEMES DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA JULIA DE ALMEIDA VALDERRAMOSAmpla Concorrência
ANDRE POLIMANTI MESQUIARI LEMOSAmpla Concorrência
ANWAR MARTINS HERMUCHEAmpla Concorrência
BERNARDO BERTANTE MARTINSAmpla Concorrência
CAMILY GONCALVES DE BEMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAVI LUIZ COSTA SOUTOAmpla Concorrência
DAVID DONIZETI SILVA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
EMMANUEL VIGLIONIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ENZO ALVIM LOMBARDI ABREUAmpla Concorrência
FERNANDO AUGUSTO GOMES CORRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDO FERREIRA ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIELI DE PAULA PROCOPIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL SILVA DUARTEAmpla Concorrência
GEZIEL NELSINO FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANA SIMOES FRANCOAmpla Concorrência
GUSTAVO BATISTA BISSOLIAmpla Concorrência
GUSTAVO COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE DURAES MONTEIROGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
HENRIQUE FERNANDES DE ANDRADEAmpla Concorrência
HUGO SOARES BARBOSAAmpla Concorrência
IGOR COSTA MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA BEATRIZ SOUSA NUNES FARIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO LUCAS PEREIRA RAMALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PAULO MARTYR RAGAZZOAmpla Concorrência
KEVIN RYOJI NAKASHIMAAmpla Concorrência
LARA CAMPOS CACIQUEAmpla Concorrência
LARISSA VALADARES SILQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUAN YUDI SHIMOSAKAAmpla Concorrência
LUCAS LIMA DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS OLIVEIRA RAMOS DE SOUZAAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO BERTO FERREIRAAmpla Concorrência
MICHAEL DOUGLAS SANTOS COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA SUELI DE OLIVEIRA JUVENCIO DE CARVALHOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
PEDRO AUGUSTO FOSCHETTI DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO LUCAS FERREIRA MONTEIROAmpla Concorrência
RAFAEL GOMES PEREIRAAmpla Concorrência
RAFAELA VALADAO NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENAN SINHORINI PIMENTELAmpla Concorrência
SIDNEI MIOLLI JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGNES CRISTINA DE CASSIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALEXANDRE MOREIRA DE ANDRADE FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA DE FARIAS SUNDINAmpla Concorrência
ANA JULIA SOARES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA VITORIA DO NASCIMENTO PEREIRAAmpla Concorrência
ANDRESSA ALVES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO MACIEL DE PAIVAAmpla Concorrência
CAMILA SILVA RODRIGUESAmpla Concorrência
CARINE LARA DE SOUZA GUIDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEISE KELLY DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDA CAROLINA QUIQUETO DE PAULA DIASAmpla Concorrência
EMANUELLY CRISTIANE ALVES FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA TORRES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GABRIEL DOMINGUES MAYRINKAmpla Concorrência
GABRIELA CASAGRANDE FROLLINIAmpla Concorrência
GIULIA SUZUKO MIYAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISAEL APARECIDO ROSAAmpla Concorrência
JOAO GABRIEL DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA ARAUJOAmpla Concorrência
JULIA CRISTINA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA MARIA CARVALHO DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA TEIXEIRA PEREIRAAmpla Concorrência
LIDIA MAIRA LOPES PINTOAmpla Concorrência
LIVIA KELLY COUTINHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS DA SILVA MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS FERNANDO DE MOURA GONCALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS OTON ANDRE DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZA CLARA EURIPEDES COTTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCELA ALVES SANCHESAmpla Concorrência
MARCELO ANTONIO BRETASAmpla Concorrência
MARIA CLARA DE SOUZA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA FERNANDA SANTOS DE SOUZAAmpla Concorrência
MARIANA TRINDADE ALVARENGAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MICHEL WILLIAM MENDESAmpla Concorrência
NICOLE LUISA PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAOLLA SOUZA ARANTES DE MEDEIROSAmpla Concorrência
PEDRO FELIPE STOPPAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE BERNARDO NASCIMENTO LIMAAmpla Concorrência
RAFAEL FIOREZI BARBOSAAmpla Concorrência
RAFAELA AYDAR DE MELO GENEROSOAmpla Concorrência
RAFAELA MONTEIRO PINTO NETOAmpla Concorrência
ROMULO SILVA SANTANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO DE PAULA CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANESSA DE PAULA PEREIRAAmpla Concorrência
VICTORIA KAROLLINY BARCELOS DE BARROS CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR CONSORTE AMEDIAmpla Concorrência
WELLINGTON BRUNO FERREIRA LOPESAmpla Concorrência
Total: 47 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA BISPO ROSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LUIZA CASSIANO DE CASTROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA ROBERTA DE OLIVEIRA REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO ALEXANDRE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA NASCIMENTO ZANOTTO DE JESUSAmpla Concorrência
CAMILA SOARES DE FREITASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CECILIA CRISTINA LIMA QUIRINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANDARA MARIANA PINHEIRO NASCIMENTOAmpla Concorrência
DANIELLE GOMES RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEBORA LAIANY SOUZA DAMACENOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA MELO DA COSTAAmpla Concorrência
GUSTAVO STAUDACHER RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISABELLA MARIANE DOS SANTOS LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ITALO CANDELARIA DE FARIA PEREIRA SILVAAmpla Concorrência
KAREN KATHARINE MOSKAS GALINDOAmpla Concorrência
LAILA BARROS DE SOUZAAmpla Concorrência
LAILA DE VASCONCELOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA BELLON DE MELO VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARYSSA APARECIDA GOMESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS GABRIEL MARQUES OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA CLARA TEIXEIRA SILVA DIASAmpla Concorrência
MARIA LUIZA FERNANDESAmpla Concorrência
MARIANA MARTINS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
NICOLLE FARIA MOTAAmpla Concorrência
SAMANTHA GRAMAU ALVES ZAQUEUAmpla Concorrência
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICIA MARCIA COSTA REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA DE ALMEIDA DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA VITORIA COSTA ADRIANOAmpla Concorrência
ANA CLARA SOUZA DAMASOAmpla Concorrência
BARBARA LUIZA FERMI RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA MICHELLY DIAS DOS SANTOS COSTAAmpla Concorrência
BRUNA RODRIGUES MELOAmpla Concorrência
CAMILLE SENA MATA OLIVEIRAAmpla Concorrência
ESTER CRISTINA GUILHERME DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE VALIM DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GEOVANNA CRISTINE MOREIRA GUEDES DOS SANTOSAmpla Concorrência
HIAGO SILVA E SILVAAmpla Concorrência
JUAN VILAS BOAS LEONARDOAmpla Concorrência
LAURA DE CASTRO HILARIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIVIA CASTILHO KAHLER REZENDEAmpla Concorrência
LUANA OLIVEIRA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS ALVES SANTOSAmpla Concorrência
MARIA CLARA MENTA GARCIAAmpla Concorrência
MARIA LUIZA DE FREITAS SILVAAmpla Concorrência
MIRIAN DOS SANTOS REISAmpla Concorrência
NATHALY LAURA NASCIMENTO NASARIOAmpla Concorrência
NIVIA KELLY LIMA SALESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL DOMINGOS FELIXGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAYNA RODRIGUES DE MORAISAmpla Concorrência
YASMIN RODRIGUES GIMENESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADA VITORIA PEREIRA FERREIRAAmpla Concorrência
ADALTO DOS REIS GONCALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALICIA GARNIER DUARTE FRANCOAmpla Concorrência
ANA FLAVIA RIZZO FERREIRA ASSISAmpla Concorrência
BRUNA LOPES ALVARENGAAmpla Concorrência
CAIO COSTA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAIO HENRIQUE DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLAYTON DOS SANTOS FINAMOR SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANILO DE ALMEIDA MORAESAmpla Concorrência
DEIVID RAFAELGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIOGO AUGUSTO MAGALHAES MARQUESAmpla Concorrência
DOUGLAS GABRIEL DA COSTA ALVESAmpla Concorrência
EDUARDO BASTOS GOMIDE FILHOAmpla Concorrência
EMANUEL SHAMAH DA SILVA CAMARGOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL AGUIAR ALVES E SILVAAmpla Concorrência
GUILHERME EDILSON RODRIGUES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE DE JESUS FELISARDO DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IGOR LOURENCO BARTIJOTTO MANZANO BENTOAmpla Concorrência
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
JOSE SANTANA DOS REIS JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAIQUE INACIO SALVADORGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA YURI HIRATSUKAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LIZANDRA SOUZA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS ALVARENGA LOPESAmpla Concorrência
LUCAS DA SILVA ROSAAmpla Concorrência
LUCAS RODRIGUES PEREIRAAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO MORAIS CARDOSOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA AMELIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CLARA MIGUEL SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS CERESOLI ORLANDIGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYARA SIMAO GOMES DA SILVAAmpla Concorrência
MELISSA DUQUE BAIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAELLA GONCALVES MUNIZ FERREIRAAmpla Concorrência
SAMMUEL GONCALVES REISAmpla Concorrência
SAMUEL ANTONIO ROSA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAINA DE OLIVEIRA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS FERREIRA OLIVEIRAAmpla Concorrência
WILLIAN BRANDAO DE SOUZAAmpla Concorrência
Total: 38 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA HENRIQUE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRE LUIZ MILITANI JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
CLIGER VINICIUS DA SILVA GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CONRADO RIGOTTI DE CARVALHOAmpla Concorrência
ERIK LOSCHI DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL BATISTA DA SILVAAmpla Concorrência
GABRIEL CASTIGLIONIAmpla Concorrência
HUGO HENRIQUE SOARES BERTOLINOAmpla Concorrência
ISABELLA SOUSA CABRAL DA COSTAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR MACIEL FERNANDES DUARTEAmpla Concorrência
JORGE LUIZ DA SILVA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA EDUARDA HONORIO SILVAAmpla Concorrência
LIVIA MARTINS OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS PIMENTEL SALLESAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUNDY MAYKEL NEVES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA LETICIA MENALI SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS EDUARDO DE SOUZA NEPOMUCENOAmpla Concorrência
MATHEUS VITOR PIMENTA SILVAAmpla Concorrência
NAARA BARBARA MARIANOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA CAROLAINE NORONHA LEITEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL NUNES DOS SANTOSAmpla Concorrência
RAFAEL PEREIRA GONCALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
UBIRACI GOMES TURBINOAmpla Concorrência
VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIOAmpla Concorrência
Total: 27 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANABEL OLIVEIRA CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AUGUSTO PRADO RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDO BRUNCA BERALDOAmpla Concorrência
GEOVANA CRISTINA ARAUJO BARBOSAAmpla Concorrência
HIGOR SILVA MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA CRISTINA NASCIMENTO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO KAIQUE DA SILVA DUARTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR DUARTE CAMPOSAmpla Concorrência
JOICE LUZIA DE BRITOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KETELLY GEISSY LIMA LOPESAmpla Concorrência
LAVINIA FERREIRA BASTOS GUIMARAESAmpla Concorrência
LUANA ALVES CARVALHO PEREIRAAmpla Concorrência
LUIZ PHILLIP PAZ PATRICIO DE RESENDEAmpla Concorrência
MARIA CLARA MERGULHAO ALVESAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA MERGULHAO ALVESAmpla Concorrência
OLAVO NARCISO DINARELLIAmpla Concorrência
PAULO CESAR CANDIDOAmpla Concorrência
RENATO VINICIO ALVIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SABRINA DE CASSIA FERNANDESAmpla Concorrência
SINEI FELIX GONCALVES JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SYLENE DUARTE FIGUEIREDOAmpla Concorrência
VINICIUS DE MELO VENANCIO MONTEIROAmpla Concorrência
VITOR DA SILVA MARTINHOAmpla Concorrência
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE MAGNO COSTA VICENTEAmpla Concorrência
ALICE CARVALHO SOARESAmpla Concorrência
ANA CLAUDIA SALES FERREIRAAmpla Concorrência
ANA LUISA BORGES MEIRELESAmpla Concorrência
APOLIANA LIVIA DOS SANTOS BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARISTON MIKE FERREIRA GALDINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRENO NOGUEIRA AVILAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA APARECIDA DA SILVA LEMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILA BIANCO VIEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABIO EDUARDO NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELA APARECIDA CARVALHO ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GRAZIELLE SILVA SOARESAmpla Concorrência
GRAZIELLY SILVA OLIVEIRAAmpla Concorrência
GUSTAVO ITALO RODRIGUES DE CARVALHO MAFRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HAMILTON OTHON MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IGOR DE OLIVEIRA FERNANDESAmpla Concorrência
ISABELA CORREA SAAmpla Concorrência
JANAINA ANTUNES GONCALVESAmpla Concorrência
JOAO VITOR DE OLIVEIRA LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA BRANDAO DA GLORIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA CLABUNDE PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA LISBOA TEIXEIRA DA CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIANA SANTIAGO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JULIO MAKOTO BASILIO WADAAmpla Concorrência
KAMILLY CRISTINA SILVA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAIZA LACERDA BORGESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA VITTORIA NOGUEIRA DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA LUISA DE SOUZA GONCALVESAmpla Concorrência
LUANA NEGLIA FERNANDESAmpla Concorrência
LUCAS HELLENO FEITOZA DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIS EDUARDO FERNADES DOS SANTOSAmpla Concorrência
MATEUS CARLOS FERREIRAAmpla Concorrência
MEL CRISTINA VALERIANO DE PAULAAmpla Concorrência
MOISES VITOR SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
NARIAN BERNARDES RESENDEAmpla Concorrência
RAFAEL FOLADOR FREDERICOAmpla Concorrência
RAFAELLA ANDRADE BATISTA BORGESAmpla Concorrência
RAYSSA ALBINO AZEVEDOAmpla Concorrência
REBECA BRAGA DE SOUZAAmpla Concorrência
RENATO LONGO MACEDO FILHOAmpla Concorrência
ROGERIO DE ANDRADE BRAGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL SILVA MENDONCA FARIAAmpla Concorrência
SILVANI MIRIAM COELHO DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTORIA BATISTA DA FONSECA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS AUGUSTO ROMERO SILVAAmpla Concorrência
WENDELL GABRIEL DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIN TALITHA VILAS BOAS SILVAAmpla Concorrência
Total: 47 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRO DOS SANTOS FLORENTINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA DE CAMILO XAVIERAmpla Concorrência
AMANDA MERKI GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CLARA SILVA DORNELASGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LAURA ALVESAmpla Concorrência
ANNY GABRIELLY SILVA SIQUEIRAAmpla Concorrência
BRUNO HIROSHI KANAYAMAAmpla Concorrência
CAROLINE DE FATIMA ALBINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL JOSE DOS SANTOS ALMEIDAAmpla Concorrência
DEBORA REZENDE ROCHAAmpla Concorrência
ERIK JORDAN MARQUES DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL AUGUSTO AMARAL E CARVALHOAmpla Concorrência
ISABELLA CAMPOS ABREUAmpla Concorrência
IZABELA SALVO ARAUJOAmpla Concorrência
JEAN PEREIRA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA KOBERAmpla Concorrência
MARIANA FRACAROLLIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MILENE CRISTINA ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NIKOLLY KAMILLE GONCALVES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAMELLA MARLENE TOLEDO GARCIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE SOUZA LAMOUNIER GARCIAAmpla Concorrência
RAFAELA BARBARINI FERREIRAAmpla Concorrência
SAMIRA SOUSA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAINA GOMES DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO HENRIQUE DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA LUIZA AGUIAR DORICOAmpla Concorrência
CRISTOVAO MURILO XAVIER DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO LUCAS CIRILO SILVAAmpla Concorrência
GABRIELA GONCALVES MAIAAmpla Concorrência
GIOVANNA MORAIS MAXIMIANOAmpla Concorrência
Isabela Vieira FernandesAmpla Concorrência
JEFERSON PEREIRA DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA SILVA MARTINSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS PRADO FREITASAmpla Concorrência
MARIA CLARA DE OLIVEIRA BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA CLARA DOS SANTOS FRANCELINOAmpla Concorrência
MARIA GABRIELA DO NACIMENTO DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA LUISA DOS REIS MACHADOAmpla Concorrência
MATEUS PEREIRA LIMAAmpla Concorrência
MATEUS ZAIA DE ASSISAmpla Concorrência
MATHEUS DOS SANTOS CARVALHOAmpla Concorrência
MATHEUS ROCHA COUTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SAMUEL VICTOR BRIGOLINI DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAISSA MOREIRA SANTOSAmpla Concorrência
VALENTINA COLINIGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR VICENTE LEAL NETOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITHORIA GOMES DA FONSECAAmpla Concorrência
YASMIM NICOLLE SIMOES TEIXEIRAAmpla Concorrência
YCARO FERNANDES VICHEAmpla Concorrência
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA LUIZA CAETANO SILVAAmpla Concorrência
ANNA GABRIELA MARCONDES NASCIMENTOAmpla Concorrência
BEATRIZ MAXIMO BORGES DE SOUZAAmpla Concorrência
BRUNO SILVEIRA GIORDANIAmpla Concorrência
CAMILLE GUIMARAES MALUFAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO ALVES DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINE MARTINS MATOS DE MAGALHAESAmpla Concorrência
CLARA GUAZZELLIAmpla Concorrência
CRISTIANO CORREIA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL VITTOR GONCALVES COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DERCIO FLAVIO FERREIRA AGUIARGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
DHIOGO VINICIUS GONCALVES NOGUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIEGO LEAL BORGESAmpla Concorrência
EDUARDO FERNANDES GOMES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERIK BERTOLIN COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EVILYN VITOR FABRIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL BATISTA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL FONSECA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANI MATHEUS EMANUEL DE OLIVEIRA CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HEITOR BARROS BANTIM DE VASCONCELOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELLE VITORIA FREITAS RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO RICARDO JESUS OLIVEIRAAmpla Concorrência
KAIO GABRIEL LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANA LANA FERREIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIS FELIPE FERREIRA MATOSAmpla Concorrência
LUIS OTAVIO SILVA SANTOSAmpla Concorrência
LUISA MOURA DE ALMEIDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS CANDIDOAmpla Concorrência
MARIA VITORIA SOUSA BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARILIA STACHISSINI DE PONTES RIBEIROAmpla Concorrência
MATEUS HENRIQUE DOS SANTOS DUARTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS FERREIRA PERESAmpla Concorrência
MATHEUS MARCONDES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ORLANDO FAUSTINO MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO LOPES PEREIRAAmpla Concorrência
PEDRO BRAZ PIRESAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE FREIRE SILVAAmpla Concorrência
PEDRO PIMENTA LIMAAmpla Concorrência
RAIAN LOBATO VILARINHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENATA DE SOUZA CARVALHOAmpla Concorrência
SOPHIA RODRIGUES TEIXEIRAAmpla Concorrência
THIAGO GONTIJO TEIXEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TIAGO GUALBERTO BENTOAmpla Concorrência
TULIO HENRIQUE MACHADOAmpla Concorrência
VINICIOS BALSAMAO MARTINSAmpla Concorrência
VINICIUS DE SOUZA DEOCLECIOAmpla Concorrência
VITTOR DOS SANTOS CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
YGOR MARQUES RABELO FONSECAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 48 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRA MARTINS CICCARINIAmpla Concorrência
ALESSANDRA MARTINS COSTA FERREIRAAmpla Concorrência
ALICE ROSSIGNOLI BENEVENUTI RODRIGUESAmpla Concorrência
ANA CAROLINA FRANCA PEZENTIGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LAURA MARTINS LEMOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRESSA SILVA ARAUJO COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR DE OLIVEIRA VIOTTIAmpla Concorrência
BRUNA FERNANDES DA SILVA LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILLY TEIXEIRA ALBERTOAmpla Concorrência
CLARA MEDEIROS DE ALBUQUERQUEAmpla Concorrência
GABRIELA ALVES NOVAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA ROSSI MARCON MANCASTROPIAmpla Concorrência
GUILHERME GUSTAVO GONCALVES DE SANTANAAmpla Concorrência
GUSTAVO OLIVEIRA RIBEIROAmpla Concorrência
ISABELLE MURITIBA SANTOSAmpla Concorrência
JOAO GUILHERME SAKAGUTHE COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JORDAN SILVA VARGASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA ALVES LACERDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA LAISA SOUZA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KAYKY DA SILVEIRA BORBAAmpla Concorrência
KELLY MAYZA OLIVEIRA BONTEMPOAmpla Concorrência
LAIZA MARIA DA SILVA QUEIROZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAUREN PAYAO CARLOS VALINHASAmpla Concorrência
LAYSA DINIZ ARAUJOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA DE OLIVEIRA COTOSCK VIEIRAAmpla Concorrência
LETICIA DE SOUZA MATOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LIVIA MEL LEMOS VIEIRAAmpla Concorrência
LIVIA SOUZA MENICALIAmpla Concorrência
LUCAS DANIEL MORAES REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ EDUARDO SILVA MONGEGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAISA RODRIGUES DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCELA COELHO COSTAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA VALERIO BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA GABRIELA RODRIGUES DE FREITASAmpla Concorrência
MARIA LUIZA SALGADO POLA BAPTISTAAmpla Concorrência
MARIANNE DANIEL ZIMMERMANN SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS ANDERSON DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MAYSA BEATRIZ SILVA FIRMINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MIRELLA BEATRIZ FERREIRA HENRIQUEAmpla Concorrência
MURILLO FIDELIS DE ARAUJO REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALI SILVAAmpla Concorrência
PAOLA AZEVEDO TRINDADEAmpla Concorrência
RAYNARA ALVES BRITOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
RUTH RHEREV AMARAL URSULINO HERCULANO LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
SOFIA MARIA SILVA TEIXEIRAAmpla Concorrência
TAINA MINATTI MURAROTOAmpla Concorrência
THAIS RODARTE DA MATAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA CRISTINA EVANGELISTA BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 48 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE DOS SANTOS NUNESAmpla Concorrência
ALINE MARIA CAMPOS CAPUTO DE SANTANAAmpla Concorrência
ANA CLARA HALLE NAJMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CRISTINA NUNES ROSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA VITORIA ANDRADE FONSECAAmpla Concorrência
ANDREAS GABRIEL CACCIOLARI RIBEIROAmpla Concorrência
BIANCA ALVES DOS SANTOSAmpla Concorrência
BRUNA FERREIRA DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNNA LOUISE MARTINS MIRANDAAmpla Concorrência
CAMILLY VITORIA ALVES PAIXAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
CARLOS EDUARDO SANTOS EUGENIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAUE VASCONCELOS DA CRUZAmpla Concorrência
DEBORA FERNANDES GONCALVES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ELLORA MIRANDA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE RAMOS TOMEGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR CARLOS FERNANDES ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLE CAMPOS MOREIRA FELIZAmpla Concorrência
JONAS MONTEIROAmpla Concorrência
JULIA FURLAN TROVOAmpla Concorrência
KARINE TALITA SANTOS ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA EMILLYANE DE OLIVEIRA SALESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCUS VINICIUS FERNANDES LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA DE FATIMA FERREIRA PERETAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA ANDRADE DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA EDUARDA DE MORAES BARBOSA FAGUNDESAmpla Concorrência
MARIA LUIZA DIAS MARQUESAmpla Concorrência
MARIANA ZANINI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS TEIXEIRA BERNARDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA TAVARES CAMPOSAmpla Concorrência
PEDRO GUILHERME GONCALVES VITALGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
REBECA MACEDO PEREIRA GARCIAAmpla Concorrência
REGIVAN CAVALCANTE RIBEIROAmpla Concorrência
VINICIUS DE MORAES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS EIJI VEDOVATTO IZAAmpla Concorrência
VITOR AMICIS MAFRA DINIZAmpla Concorrência
WAGNER MALAQUIASAmpla Concorrência
WALLACE FERNANDO RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIM LUCINDA DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 38 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADALBERTO APARECIDO DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALAZE GABRIEL DO BREVIARIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALINE BORGES FIDELIS DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALINE PINHEIRO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA ANTONIA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA BEATRIZ ISHHANUHI DA SILVA SISMANOGLUAmpla Concorrência
ANA CARLA EVANGELISTA RODRIGUESAmpla Concorrência
ANA CLARA LIRIA DE CARVALHOAmpla Concorrência
ANA CLARA OLIVEIRA MACHADOAmpla Concorrência
ANA GABRIELE RAMOS DE CAMARGOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUIZA SILVA PEIXOTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA PAULA DE SOUZA REZENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANALICE OLIVEIRA DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANGELYNE DOS SANTOS HONOSTORIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
BEATRIZ ALVES BRITO DA SILVAAmpla Concorrência
BEATRIZ GOMES MENDESAmpla Concorrência
BRUNA ALVES RODRIGUES DE ASSISAmpla Concorrência
CAUA SALVINO VILELAAmpla Concorrência
CECILIA CRISTINA MONTEIRO DE MORAISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLARA FRANCISCA DA SILVA DUARTEAmpla Concorrência
CLARA GONCALVES DE SOUSA MARQUESAmpla Concorrência
DAVI LUCAS AZEVEDO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDA DE SOUZA GAMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL DA SILVA MANOELAmpla Concorrência
GABRIELLE PAULA DA COSTA RIOSAmpla Concorrência
GIOVANNA AUGUSTA PENAAmpla Concorrência
GRAZIELY DE JESUS CARVALHOAmpla Concorrência
ISABELLA ZULATO ROQUEAmpla Concorrência
ISABELLE CALLEGARI LOPESAmpla Concorrência
ISABELLI ELIAS RODRIGUESAmpla Concorrência
JOAO GABRIEL PEREIRA GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSE AMADOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOSE IRINEU INACIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
KELEN DARA ALEXANDRE ROSAAmpla Concorrência
KENNYA MARA BATISTA COELHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA MARTINS ANDRADEAmpla Concorrência
LUIZA MACEDO E OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CLARA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
MONIELI DE ANDRADE COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NAIMIA DOS SANTOS FLORENTINOAmpla Concorrência
NAYARA SANTOS GRACIANOAmpla Concorrência
NICOLE CRISTINA VIEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NUVENDORA TEREZA FERREIRA BRITOAmpla Concorrência
PAULO VINICIUS SILVA E SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELA SOARES DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMANTA VENERANDA RAPOSO DE MELOAmpla Concorrência
TALISIA APARECIDA REISAmpla Concorrência
VINICIUS DE NOVAIS PASSOSGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
YASMIN PEREIRA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA DIAS FERNANDESAmpla Concorrência
ANA CLARA COSTA DE ASSISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA SOFIA CASTRO LEITEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRE PINTO ALVARENGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRESSA CRISTINA ROSA JULIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRESSA RIBEIRO DO CARMOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANNA LUA AVELINO GONCALVESAmpla Concorrência
BEATRIZ VIEIRA DE SOUSAAmpla Concorrência
BIANCA PEREIRA TEIXEIRAAmpla Concorrência
BRUNA PINTO TEIXEIRAAmpla Concorrência
BRUNO ROCHA ABREUGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
CAROL DE SOUSA LUISAmpla Concorrência
DANIEL HENRIQUE LELIS GONRINGGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELA ELIVANE CARDOSO DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIEGO HENRIQUE DE ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIOGO CANESTRI DE SAAmpla Concorrência
FRANCIANO LELIS SALESAmpla Concorrência
GABRIELA APARECIDA TEIXEIRAAmpla Concorrência
GABRIELE GENOVEVA ALVES DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME DE OLIVEIRA VILELA JUNIORAmpla Concorrência
GUSTAVO TRAJANO DA SILVA LIMAAmpla Concorrência
HELSON MARQUES DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
HILARY SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA COELHO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISADORA MOUTINHO FUJISAKAAmpla Concorrência
JEAN CARLO DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JHENNIFER GOMES CORREAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
JOAO VITOR FRANCISCO DA SILVAAmpla Concorrência
JULIA LUISA XAVIER FONSECAAmpla Concorrência
LEANDRO ALVES BARBOSA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUANA VIANA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCIO FLAVIO BATISTA DA SILVAAmpla Concorrência
LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIARAmpla Concorrência
LUIZ HENRIQUE SOUSA MALACHIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA DORIA TAVARESAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA SACCHI CARVALHOAmpla Concorrência
MARIANA AVELAR VIDALAmpla Concorrência
MAXWEL RODRIGUES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYARA RAFAELA SILVA GUIMARAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MELISSA DE JESUS SOUSA MACHADOAmpla Concorrência
NATHALIA FATIMA NOGUEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
NICOLAS GUSTAVO SILVA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
OTAVIO AUGUSTO CASIMIRO MAZZEUGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAMON PEREIRA LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
SOPHIA GUEDES DE JESUSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
STEFANO GONCALVES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
THAYNARA RODRIGUES MORAES DOS SANTOSAmpla Concorrência
VINICIUS EDUARDO MOREIRA BATISTAAmpla Concorrência
VITORIA FERNANDES DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRO CLEMENTE PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALLISON SAVIO DA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
AMANDA VITORIA SERAFIM DOS SANTOSAmpla Concorrência
ANA CAROLINA CHAGAS DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SOARESAmpla Concorrência
ANDRE WILLIAM DE CASTILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA KAROLYNA MOREIRA DE ASSISAmpla Concorrência
ANNE KAROLINE FERREIRA DE PAIVAAmpla Concorrência
ANTONIO AUGUSTO VANZELLA DE CARVALHO PINTOAmpla Concorrência
AUGUSTO HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA FONSECAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ PINHEIRO DE JESUSAmpla Concorrência
BEATRIZ TERENCIO DE LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA SILVA DE JESUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO ELIAS FRANCAAmpla Concorrência
CAMILA MORAIS LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINA BARBOSA DA COSTAAmpla Concorrência
ERICK LOPES ALVES BRAGA GUIMARAESAmpla Concorrência
FELLIPE COSTA MOREIRA LIMAAmpla Concorrência
FERNANDA PINTO VIEIRA SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL CUNHA GARCIA CAPRETZAmpla Concorrência
GABRIEL FARIA MONTEIROAmpla Concorrência
GIOVANNA MENDONCA PEDROSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANNA RODRIGUESAmpla Concorrência
GIULIA CANGUSSU PINTOAmpla Concorrência
GUILHERME MARTINS FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HIAGO TEIXEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
IGOR MONTEIRO VILELAAmpla Concorrência
JULIA KEICY REIS ASSISGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
KAMILA CASTRO VIEIRAAmpla Concorrência
KAMILA FILHO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KLIVIA SILVA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LAISA VICTORIA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA MELONE ESQUETINIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA INACIO DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS FELIPE BARBOSA PEREIRAAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO COSTA BARROSAmpla Concorrência
MARCOS BARCELLOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA BEATRIZ MARINHO RIOSAmpla Concorrência
MARIA CLARA DA CUNHA GONZAGAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA FERNANDES BORELLAAmpla Concorrência
MARIA LAYANE FERREIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA DOMINIQUE PEREIRAAmpla Concorrência
MATHEUS FELIPE BRAZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MIRELLA VALENTINE COUTO DE FREITASGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
NATASHA SUELEN SOUZA PRIMOAmpla Concorrência
PABLO VINICIUS DE FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE SANTOS COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RENAN AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBSON EXPEDITO GOMES DE JESUSGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ROSANGELA TORRES FERREIRAAmpla Concorrência
SARAH EMILLY DE CASTRO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
STHEFANIE TAISSA PEREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAMARA GABRIELE BERNARDESAmpla Concorrência
THAIS DE LOURDES HENRIQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR DANIEL REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
VICTORIA KLEIN NASCIMENTOAmpla Concorrência
VITOR PAIVA DE ALMEIDAAmpla Concorrência
WALLISSON DUQUES DA COSTA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ARTHUR MATIAS DE QUADROSAmpla Concorrência
AUGUSTO PINTO AMARANTEAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO RODRIGUES MACIELAmpla Concorrência
FRANCINI VILELA REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GERALDO PEDRO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
GUILHERME RODRIGUES CORREAAmpla Concorrência
IRIS MARIA ZAROTT BARRERE VICENTINIAmpla Concorrência
ISABELLA DE PAULA FERNANDESAmpla Concorrência
JEFERSON DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PEDRO FERREIRA REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO VICTOR CORREA DE SOUZAAmpla Concorrência
JOAO VITOR CAMPOS GUIMARAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAILANNY MARTINS GETULIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA VANESSA SACRAMENTO DA SILVAAmpla Concorrência
MAIKY LOGAN BELCHIOR DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA BEATRIZ PEREIRA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA FERNANDA CUNHA ANTONIOAmpla Concorrência
MATHEUS MARINI ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA APARECIDA SOUZA CORREIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO CAMARGO CASANOVAAmpla Concorrência
PEDRO FERRAZ GRAVITOAmpla Concorrência
PEDRO LUCAS PIRES E SILVAAmpla Concorrência
PEDRO SATI DELLA TORREAmpla Concorrência
RAFAELA DINIZ VIEIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAISSA DE CASSIA ALVARENGA CAMARGOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAPHAEL LINO NASCENTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
REBECA ARAUJO SILVAAmpla Concorrência
RODRIGO ICASSATI ALMIRAO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RUANN GABRIEL MESQUITA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TATIANA TORPEDE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ PEREIRA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LAURA TRINDADEAmpla Concorrência
ANA LUISA LOPES SOARESAmpla Concorrência
ANANIAS NORONHA NETOAmpla Concorrência
ANDRESSA FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR LIMA FERRARESIAmpla Concorrência
BRUNA FARIA CARDOSO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
CAIQUE EXPEDITO DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DOUGLAS DALESSANDRO FERREIRA COSTAAmpla Concorrência
EDUARDO ANDRADE SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE BATISTA CAMPOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA MARIANE SOUZA DA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELE RISSO BUENOAmpla Concorrência
ISABELLA TAVARES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JENIFER DE ASSIS ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO GARCIA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS SALGADO DIAS SILVAAmpla Concorrência
LUIZ EDUARDO ANDRADE MENDES SILVAAmpla Concorrência
LUIZA VIEIRA DOS SANTOSAmpla Concorrência
MARCELO ALVES MAGALHAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO LEMUEL SILVA TEIXEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA BALDIM SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS COSTA FREITASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OTAVIO HENRIQUE DONI AMORIMAmpla Concorrência
PEDRO AZEVEDO MIRANDAAmpla Concorrência
RAYSSA GONCALVES DE PAIVAAmpla Concorrência
SAMARA CAROLINE FERREIRA MELOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SAMUEL DE ALBUQUERQUE BEZERRAAmpla Concorrência
VICTOR HENRIQUE SOARES RIGHIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VIKTOR HUGO ALVES SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADOLPHO ANTONIO SIMIONATTO ZUCHERATOAmpla Concorrência
ALANHA MARIA DA ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXANDRE FERREIRA ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALEXANDRE MAGNO FONSECA DA SILVAAmpla Concorrência
ALEXIA VICTORIA ABREU QUEIROZAmpla Concorrência
ALFREDO VINICIUS DE SANTANA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALINE MARIA CURTIAmpla Concorrência
ALINNE CARVALHO DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALIPIO NASCIMENTO CORREAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALLAN CEZAR SORENSEN DE ALMEIDA LIMAAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ PEREIRA DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CAROLINA CARVALHO DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA JULIA LEANDRO HARDERGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LUCIA SCHMOLLER FRIEDRICHAmpla Concorrência
ANA LUIZA SILVEIRA BRAGAAmpla Concorrência
ANDRE VINICIUS PIMENTEL COUTOAmpla Concorrência
ANTONIO MANOEL GONCALVES DE ARAUJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANTONIO ROBERTO RIBEIRO DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
APARICIO REZENDE DE CARVALHO JUNIORAmpla Concorrência
ARTHUR GOMES DE FARIA LONDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR SANTANA SILVAAmpla Concorrência
ARTUR ASSIS CESARAmpla Concorrência
BIANCA NICOLLI ZANELLAAmpla Concorrência
BRENDA DE ANGELIS PEREIRAAmpla Concorrência
BRUNA BATISTA VEIGAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA DE SOUZA OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNO FELIX DE SOUZA ABREUAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILA FERNANDA GARCIA CARDOSOAmpla Concorrência
CAMILA LIMA CAMPOSAmpla Concorrência
CAMILLA DINIZ RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILLA RANYA SILVAAmpla Concorrência
CAMILLY MOREIRA PEDROSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLOS EDUARDO SILVA FERREIRAAmpla Concorrência
CARMEN RODRIGUES PULCHERIO CONDE BASTOS MATOS DE SOUSAAmpla Concorrência
CAROLINA AKIMY KUBOTAAmpla Concorrência
CLAUDIO DIONIZIO ROCHA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELE ASTOLFO DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIELLE RIBEIRO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELLE VITORIA BARAUNA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DEBORA ADRYAN SILVA CARVALHOAmpla Concorrência
DENILSON REIS DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDAAmpla Concorrência
DIEGO FERREIRA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIEGO GUIMARAES SOMOGYIAmpla Concorrência
DOUGLAS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDERSON LAMEU COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDA NETTO SILVEIRAAmpla Concorrência
EDUARDO DOS SANTOS LOPESAmpla Concorrência
ELLEN LUIZA PAULINO SIMOESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELOISA LUCAS BARROSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELVIS VILELA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUELLE ESPEDITO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EMILLY EMANUELY SOUSA DE AVIZGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
EMMANUEL LUIS SILVA E BATISTAAmpla Concorrência
ENZO MAKIYAMA CRUZAmpla Concorrência
ERIK TRIGUEIRO SILVAAmpla Concorrência
EZEQUIEL COSTA FARIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE HENRIQUE RIOSAmpla Concorrência
FELIPE RUELA PAIVAAmpla Concorrência
FERNANDA GOMES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIANE MARIA AMARAL GAIPOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL MEDEIROS AVELARGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL PEREIRA DE SOUZAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GABRIEL SANTOS DOS ANJOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA DE CASSIA ALVESAmpla Concorrência
GABRYELLA PEIXOTO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GILBERTO DIAS DE ALMEIDA FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANA ALVARENGA PIERANGELIAmpla Concorrência
GIOVANA MARIA DE SA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA ARAUJO DE MATOSAmpla Concorrência
GIOVANNI CHIODI LAZARINIAmpla Concorrência
GLENDA REIS DOS SANTOS CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GLORIA MARIA DE AQUINO LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME PERONE COSTA CAMARAAmpla Concorrência
GUILHERME TRINDADE DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO DA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
GUSTAVO GASPAR ALVESAmpla Concorrência
GUSTAVO SILVA VILAS BOASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO SULLYVAN DUARTEAmpla Concorrência
GUTIERI ALVES TAVARESAmpla Concorrência
HEITOR LAMOUNIER LIMAAmpla Concorrência
HENRIQUE ALVES PUPINAmpla Concorrência
HENRIQUE SANCHES ROSSAAmpla Concorrência
HERLICIA LAUANNY MAGALHAES SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ICARO GALLO SALESAmpla Concorrência
INGRID GISELY ARRUDA MACEDOAmpla Concorrência
ISABELA CRISTINA RAMALHOAmpla Concorrência
ISABELLA FELIX MACEDOAmpla Concorrência
ISABELLA OLIVEIRA COSTA E SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISABELLA ROBERTA BEZERRA DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISMAEL ANTONIO COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IZABELLY VITORIA VIANA MORETIGrupo 1 (VRRI-PPI)
JALAINE MONTEIRO BANDEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JAQUELINE DA SILVA CARDOSOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JENIFFER SANTOS DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JHULYENNE MIRANDA FURTADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO AUGUSTO COSTA E SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO FERNANDES AFIF JORGEAmpla Concorrência
JOAO PAULO FERNANDES MARQUESAmpla Concorrência
JOAO PAULO RESCK DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JOAO PAULO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PEDRO MACIEL DE AZEVEDOAmpla Concorrência
JOAO VITOR VIEIRA STEVEAmpla Concorrência
JONATHAN VIEIRA DO NASCIMENTO LEALGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOSE AUGUSTO LOBO FAVORETTOAmpla Concorrência
JULIA BARBOSA FIGUEIREDOGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
JULIA MACIEL MELOAmpla Concorrência
JULIA SOUZA SANTOS MOURAAmpla Concorrência
JULIO CESAR ALMEIDA SALGADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KAICK RYAN OLIVEIRA PINTOAmpla Concorrência
KAIQUE WILLCK VIEIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAREN DE FATIMA OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KAUANY MOACIR SANTOSAmpla Concorrência
KAYKE AUGUSTO BARBOSA SILVAAmpla Concorrência
KAYKY SAMY CAVALCANTE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KENNEDY MAGALHAES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KETILLY DAIANE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAIS LETICIA VICENTE DE CASTRO DA SILVAAmpla Concorrência
LARA LEMOS LAGESAmpla Concorrência
LARISSA DE FATIMA DOMINGUES DE SOUZAAmpla Concorrência
LARISSA VALENTIM DA SILVAAmpla Concorrência
LAYANE FERREIRA DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAYANNE NIARA JESUS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAYLA THAUANY DA SILVA PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEANDRO SILVA RESENDEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO GARCIA BERNARDESAmpla Concorrência
LEONARDO ZARATE DE SOUZA BARRERAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LORENCO NOGUEIRA MAIAAmpla Concorrência
LORHENA MARIA GOMES DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUANA CAMILLI COSTA ABRAOAmpla Concorrência
LUANY YASMIN RODRIGUES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS ALEXANDRE AMARAL REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS COSTA TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS EDUARDO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCELIA MORAES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS FERNANDO DA ROCHA TITATOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS FERNANDO MOURA SILVAAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO DE ARAUJO PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS HENRIQUE DE SOUZA NUNESAmpla Concorrência
LUIS OTAVIO CRABIAmpla Concorrência
LUIZ FELLIPE COSTA SILVAAmpla Concorrência
LUIZ HENRIQUE DE SOUZA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZA RAMPONI BIAGIONIAmpla Concorrência
LYRIEL VANGELLIS PEREIRADA SILVAAmpla Concorrência
MANUELA TEIXEIRA DA ANDRADEAmpla Concorrência
MARCOS ALAN NERI ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA KISS SGAMBATTI MARTINSAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA ROCHA CAVALCANTEAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA DE ALMEIDA LOPES BORGESAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA MARTINSAmpla Concorrência
MARIA JULIA FARIA CARVALHOAmpla Concorrência
MARIA VITORIA CARDOSO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA GOES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATEUS ARAUJO VIANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS LOPES MATTOSAmpla Concorrência
MATHEUS DE AZEVEDO FERNANDES DA SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE ABREU DE ASSISGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS MIRANDA SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MELISSA DE SOUZA GUSMAOAmpla Concorrência
MERIKEN PONTELLI CECCHINAmpla Concorrência
MIKAELY MARQUES DE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIRELA DE OLIVEIRA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIRELE CARDOSO OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIRELLA NASCIMENTO DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MIRIA CHRISTINA MOREIRA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MONIQUE DOS SANTOS AGUIARGrupo 3 (VRRS-PPI)
NADIELLY PONTES ANTUNESAmpla Concorrência
NAYARA RAYENE BARBOSA SENAAmpla Concorrência
NICOLLAS EDUARDO ALVESAmpla Concorrência
NUBIA APARECIDA DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PABLO LEANDRO GUERREIROAmpla Concorrência
PAMELLY YASMIN CARVAJAL FEITOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PATRICK RUIZ GOLTARAAmpla Concorrência
PAULO EDUARDO LOPES DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO BRASSI LUCCASAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE VITOR ROQUINIGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO VICTOR TEIXEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
POLIANA APARECIDA RUELAAmpla Concorrência
PRISCILYANE MAFRA BARBARAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL ZACARONI MOURAAmpla Concorrência
RAFAELA BASTOS CASTROAmpla Concorrência
RAFAELLA PIRES ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAIANA SAMARA DIAS RIBEIROAmpla Concorrência
RAPHAEL BARROS LEARTH JUNQUEIRAAmpla Concorrência
RAPHAELA POLATSCHEK OTONIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAUL MOREIRA CASTRO NETOAmpla Concorrência
RAYANE NATHALLI SILVA BRITOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENAN DA SILVA REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RHUANNY BARBOSA SILVAAmpla Concorrência
ROGERIO AUGUSTO CARVALHO ALVARENGAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RUBENS LEONARDO BRAZ NOGUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RYAN DOS SANTOS PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RYAN HENRIQUE PEREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL AGLIO MACEDO CORREAAmpla Concorrência
SAMUEL SILVA TEODOROGrupo 1 (VRRI-PPI)
SOLEMON ALVES DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
SOPHIA SANTOS BELARMINOAmpla Concorrência
STEFANE DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
STEFANY FERNANDES DOS REIS MACHADOAmpla Concorrência
TALES BERNARDI CERDEIRAAmpla Concorrência
THALLYS GAMBOGE MAIAAmpla Concorrência
THAMIRYS RESENDE SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAYSSA APARECIDA BOAVENTURAAmpla Concorrência
THIAGO DA SILVA LIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO FERREIRA ARANTES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
TRACY KATHERINE ARAUJO SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VANESSA APARECIDA SINHORINIAmpla Concorrência
VERONICA MARIA NASCIMENTO DE MIRANDA MELOAmpla Concorrência
VICTOR ANTONIO SILVAAmpla Concorrência
VINICIUS CARDOSO PEREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
VINICIUS CATOIA PULGROSSIAmpla Concorrência
VINICIUS DE ALMEIDA SANTOSAmpla Concorrência
VINICIUS DOS SANTOS MEDEIROSAmpla Concorrência
VINICIUS EDUARDO ROSA BERNARDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR DE SOUZA ANDRADEAmpla Concorrência
WENDER EDUARDO DE OLIVEIRA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
WILLIAN HENRIQUE MARCELLOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 218 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE LANA DAVID SILVAAmpla Concorrência
AMANDA RODRIGUES SANTANAAmpla Concorrência
ANA JULIA ALVES DE OLIVEIRA ANDRADEAmpla Concorrência
BRUNA LETICIA DIAS CARVALHOAmpla Concorrência
CAROLINE MEDEIROS CARMINATTIGrupo 3 (VRRS-PPI)
ED CARLOS RICARDO VENTURAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE FREITAS LEITE DO PRADO AMORIMAmpla Concorrência
GABRIEL CAMPOS OLIVEIRAAmpla Concorrência
GABRIEL SOUZA PERESAmpla Concorrência
GUILHERME MENDES COSTA TEIXEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO SANTOS DE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GYOVANNA GABRIELA COELHO SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA OLIVEIRA FORTEAmpla Concorrência
JOAO PEDRO BOGOSSIAN REMAILIGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR DE MATTOS PEREIRAAmpla Concorrência
JOSE SIDINEI RODRIGUES DIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA DE OLIVEIRA BESSEGATTOAmpla Concorrência
KHAYLLA THALLYSSA SANTOS BORGESAmpla Concorrência
LETICIA MARIA DE CASTRO INACIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LIVIA AVILA LEMOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUANA DE PAIVA RODRIGUES GUIMARAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCOS FELIPE TEODORO BRAGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS GRANDINI ZANETIAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MURILLO RODRIGUES DE BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
NAYARA SANTOS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SANDY NUNES DE MATOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
TIEMI KAGIMOTO FREITASAmpla Concorrência
VANESSA CLARICE DE OLIVEIRA PAULAAmpla Concorrência
YARITZA DAISA MARCIANO JANUARIOAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE OLIVEIRA CHAVESAmpla Concorrência
ANA CLARA PEREIRA CHEFREAmpla Concorrência
ANA CLARA RAYMUNDO ALMEIDAAmpla Concorrência
ANA CLARA RIBEIRO BATISTAAmpla Concorrência
ANA KARLA MARCIANO MENDONCAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LAURA DAS DORES CANDIDOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA MARIA THEREZA BARRAAmpla Concorrência
ANA VITORIA BARROS DE SOUSAAmpla Concorrência
BEATRIZ BONIFACIO MARTINSAmpla Concorrência
BEATRIZ MARQUES PIFANELIAmpla Concorrência
CAMILA MONTEIRO DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CARLA PEREIRA VIEIRAAmpla Concorrência
CAROLINE APARECIDA BOTELHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAVID DELFINO DE AZEVEDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDA FERREIRA VITORGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA DE FATIMA MENDONCAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL AUGUSTO SILVAAmpla Concorrência
GABRIELLA RODRIGUES MACHADOAmpla Concorrência
GEOVANIA DA SILVA SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GILMARA DIAS VIANAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANA RIBEIRO CALZAVARAAmpla Concorrência
HELLEN GALDINO DIASAmpla Concorrência
IASMIM MARQUES RODRIGUES PIRESAmpla Concorrência
JENIFFER ARAUJO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOICE RODRIGUES SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIANA CRISTINA DE BASTOS FREIRE PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KELLY ELISA DE CARVALHO SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LAILA MARIA MESSIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA COSTA FATEIXA REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA FABIAN CARVALHO NOGUEIRAAmpla Concorrência
LAURA APARECIDA FELIX COSTAAmpla Concorrência
LAURA RODRIGUES BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MANUELLA AMARAL COSTAAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA FERNANDA FERREIRAAmpla Concorrência
MARIANE SOUZA SEIXASAmpla Concorrência
MATEUS HILARIO DIASGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
NATHALY MAYUMI YAMASHITAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULA MACIEL PALHAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
POLLYANA ANTONIO DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELA APARECIDA BORGES ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELA LOIOLA EVANGELISTA MASCARENHASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROSELLE MARIE MOREIRAAmpla Concorrência
SARAH HELOISA CARVALHO BARBOSAAmpla Concorrência
SOPHIA SANTOS DE ARAUJOAmpla Concorrência
THAISSA LUISA SILVA DE CARVALHOAmpla Concorrência
VANDERLEIA APARECIDA FONSECA SALESAmpla Concorrência
VICTORIA DE MELO BRAGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITORIA EMELY TORRES SILVAAmpla Concorrência
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 1279


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.70.26