Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 09/07/2018 até 12/07/2018
Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.
Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.
Observações: A lista de candidatos da 2ª chamada do SISU, divulgada no dia 04/07/2018 anula a lista de chamada publicada no dia 03/07/2018 pois esta continha erros no processamento dos dados da lista de espera.
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALAN HENRIQUE FERREIRA CHAVES | Ampla Concorrência | ||||
Alejandro Oliveira Silva | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ALEX WILIAN DE OLIVEIRA LANNA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA FLAVIA SILVA DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE FAVERO ZMIJEVSKI | Ampla Concorrência | ||||
Andressa Souza de Oliveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANNA CAROLINE SILVEIRA MEYER | Ampla Concorrência | ||||
Arthur Ferreira Santos | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ ALMEIDA DE SOUZA ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
Bruno Nascimento Silva | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLINA FEIJO SALLES | Ampla Concorrência | ||||
DEBORA GOMES BARBOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Diego Rodrigues Bornal | Ampla Concorrência | ||||
DIERALTI RAMOS MARCELINO | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO FRANCA PORTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
FABIO FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO | Ampla Concorrência | ||||
Fábio Mesquita Ferreira | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA COSTA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA MIDORI MIYASHIRO NACAYAMA | Ampla Concorrência | ||||
FILIPE MATIAS RESENDE BORGES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIEL AUGUSTO CORDEIRO ALVES DE LIMA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL FRANZINI FILLA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Giovane Bruno Savioli | Ampla Concorrência | ||||
Guilherme Costa Junqueira | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO PLACIDO SILVEIRA DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUSTAVO VICTOR ROCHA LEBRON | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE DORNELAS RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE OLIVEIRA JORGE | Ampla Concorrência | ||||
HERBERT LUIZ DE CARVALHO CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
HUGO ALVES DA SILVA ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
Hullas Minenguce Scardini Júnior | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABELA GARCIA DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISADORA DE CASSIA BRAGA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JEFFERSON LUCAS DE CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JHONATAN EUZEBIO DA SILVA | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
JOAO PAULO PIRES LOPES BARBOSA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO PEDRO SIQUEIRA ROCHA BASTOS | Ampla Concorrência | ||||
JULIANA DA SILVA LOPES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Laís Hernandes Nogueira | Ampla Concorrência | ||||
LARA BAPTISTAO NOTI MEDINA COELI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LETICIA LEMOS MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
Lucas de Lima Moura | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS MAIKE DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS MUNIZ SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS SPALONI SCHIAVINATO | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ OTAVIO GUIMARAES RAMIRES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZA SILVA GRANER | Ampla Concorrência | ||||
MARCELO AUGUSTO DO NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
Marco Aurélio Carrijo dos Reis | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS PAULO ALVES MARTINS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Maria Eduarda Reis Costa | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Maria Isabel Almeida Souza | Ampla Concorrência | ||||
Mariana Ribeiro Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS MIZIARA DINIZ CASTANHEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MOYSA SILVA DE ASSIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MURILO BATISTA DE CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NATA DE OLIVEIRA E SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Natália da Silva Madeira | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
NATALIA DA SILVA SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
NATALINE ANCELMO NOGUEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PAULA VILELA OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Paulo Rogerio Ribeiro Pereira | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO BETIN PERUCHI | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO DA FONSECA BERTOLETTI | Ampla Concorrência | ||||
Pedro Henrique Toledo da Costa | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAFAEL ALEXANDRE OTONI | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAFAEL IVO DE ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
REBECA LIMA DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ROGERIO SOUZA CAVALCANTE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ROMULO TADEU NAVES ALVIM | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RUAN IGOR DE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RUBYA NATALY SOUSA FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SARAH REGINA DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
STEFFANI GABRIELLE APRIGIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THEO MENDONCA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
Túlio Corsi Canhoni | Ampla Concorrência | ||||
TULIO RUSSINO CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
VANESSA DA SILVA VASCONCELOS | Ampla Concorrência | ||||
Victória Pereira Lima | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VITORIA FERREIRA GALVAO DIAS | Ampla Concorrência | ||||
VIVIAN MARIA OLIVEIRA ALVARENGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 83 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AMANDA PAIVA VIDIGAL | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA BEATRIZ CARVALHO PAULO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA LUISA CAMPOS DA CUNHA MELLO | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE ALMEIDA CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
ANDRESSA MARIA DE SOUSA | Ampla Concorrência | ||||
BLENDA LAURA LIMA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
FABIANO ELIAS PEREIRA LASMAR | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDO FIGUEIREDO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIEL BARRETO DOMINGUES ARRUDA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA BELINASSI ORSI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIELA MEDEIROS MORAIS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIULIA CANCIAN VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
IGOR RIBEIRO BERG | Ampla Concorrência | ||||
ISABELE GOMES SILVA SILVESTRE | Ampla Concorrência | ||||
JOSE IRINEU INACIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KARYNE RODRIGUES ROSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAYS LERRANIA AVELAR E SOUSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LEONARDO FERREIRA DINIZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA RODRIGUES ALVARENGA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS DE OLIVEIRA PINTO | Ampla Concorrência | ||||
MARCUS FILIPE DE OLIVEIRA ZACARONI | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA EVANGELISTA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIANA VASCONCELOS COSTA LIBERATO | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS FERNANDES FONSECA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MATHEUS RIBEIRO GALUPPO | Ampla Concorrência | ||||
NATALIA COSTA CASCAO | Ampla Concorrência | ||||
NATHAN PEREIRA MAZINI FINAMOR | Ampla Concorrência | ||||
Pedro Massahiro de Matos Murata | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELA RICCI BELUCI | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELLA RAMOS SOARES | Ampla Concorrência | ||||
RAYNAN OLIVEIRA SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RODOLFO HENRIQUE SILVA PEREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TAINA BRASIL PAGANELLI DE CAMARGO | Ampla Concorrência | ||||
TALITA DE SOUZA GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
Tatiane Rocha Martins | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ULYSSES TROGO DE CASTRO MEIRELES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VITORIA CAROLINA DE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Alexandre Dias Franchini | Ampla Concorrência | ||||
CELSO MARTINS CERQUEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EMILIANE CRISTINA COSTA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Felipe Guimarães Abrantes Lacerda | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDO LOPES DE ANDRADE FILHO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL GONCALVES SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IAN FAISSON NASCIMENTO VANONI DE CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOICE FRANCIELE VIEIRA GREGORIO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIS FELIPE SALOMAO SPINELI | Ampla Concorrência | ||||
MARDEN BIANCHINI BOTREL JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS BITENCOURT DE TOLEDO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO AUGUSTO PEREIRA CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PEDRO DERACO RIBAS | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL LEITE ANDRE | Ampla Concorrência | ||||
VITOR AIRA PONCHIROLLI | Ampla Concorrência | ||||
WILLIAN DE CARLI SIQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANNYELA MARIA DE CAMPOS ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA SILVA DA MATA | Ampla Concorrência | ||||
DANILO DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DIOGO ALVARENGA GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
FLAVIO ANTUNES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL REZENDE ROQUINI | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA BRASIL LIMA SILVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUILHERME ARON GOULART DIAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUILHERME SOARES DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
IVINY ALCANTARA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO HENRIQUE NASCIMENTO OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOSE MIGUEL DA SILVA RAMOS | Ampla Concorrência | ||||
KAYO YUKIO FURUSHO CARDOSO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LARISSA AMORIM PISTONI | Ampla Concorrência | ||||
Leidiane Alves Manoel | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LETICIA MONTEIRO MENDES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LETICIA OLIVEIRA GUEDES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCCA GUEDES BATISTELA | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS VIEIRA LIMA JUNIOR | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Mayck Roger Barcelos Santos Silva | Ampla Concorrência | ||||
NATAN FILIPE BARBOSA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO AUGUSTO COSTA CHAVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Rayane Rodrigues Paiva | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO CARNEIRO DOURADO | Ampla Concorrência | ||||
ROGER RANGEL CELESTINO SIQUEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Samuel Rodrigues Abade | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO CANESTRI CORREA | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO NASCIMENTO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Victor Oliani Alpi | Ampla Concorrência | ||||
Total: 29 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDRE RODRIGUES CARDOSO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
AMANDA CARNEIRO DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Amanda Ferrarezi Dermendjian | Ampla Concorrência | ||||
Amanda Silva Ferreira | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BARBARA FERREIRA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO OTAVIO DE SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNO RIBEIRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CAIQUE OTANIEL DE BRITO DANTAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAMILA LIE YAMAUCHI | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO MONTEIRO DEUCHER | Ampla Concorrência | ||||
ERIKA SOUSA SALOMAO | Ampla Concorrência | ||||
EXPEDITO FELIPE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FELLIPI FARIA ALVES | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA LEANE LOPES | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
GRAZIELLE CIOLETTI | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO AGOSTINHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
HELEN MONTEIRO DE ARAUJO | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE AMANCIO LOPES PEREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JAQUELINE CRISTINA DE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JESUS BAPTISTA JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
JOYCE KARINE SANTARELLI PROCOPIO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAIS FRANCINI FRANCO AMERICO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LETICIA MARIA FERNANDES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LORENA LOREN NONATO MONTEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUANA FERREIRA MARQUES CORDEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUIS FELIPE GASPAR DE OLIVEIRA CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
MARCELA DA SILVA ARAUJO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA ALVES LEAL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS COSTA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
MELQUISEDEQUE SANTOS XAVIER FILHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Melynna Fonseca Rodrigues | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Mylena de Souza | Ampla Concorrência | ||||
NAYANE APARECIDA SOUZA PRADO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Paola Fonseca de Almeida | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO DRUMMOND RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELA JORGE SARSUR DE FREITAS RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Sarah Luiza Gandur Elias | Ampla Concorrência | ||||
TAMIRES SOBRAL PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS MILANI DE CASTRO OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VITORIA REGINA FERREIRA MARTINS | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALVARO RODE CAETANO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Arielly Maria dos Santos Bernardes | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
AUGUSTO JUNQUEIRA LOPES DOS SANTOS | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
BRUNO ERICK SIQUEIRA WANDERLEY | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDUARDO AZEVEDO DUTRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL LUCCA DE SOUZA CORTE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL SOUZA DE CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
Gabriela Siervuli Basilio e Silva | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Giovanna Miranda Araujo | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
HIAGO DE CARVALHO MARANGON | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Isabella Lara Perdigão | Ampla Concorrência | ||||
ISIS HELENA BARROSO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO ANSORGE LAMBERT | Ampla Concorrência | ||||
JULIA FERNANDES DE ARAUJO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Lana Serpa de Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
LARA CRISTINA MORAIS DE MOURA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LETICIA DE OLIVEIRA RAMOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA MUNIZ BARRETO FIGUEIREDO | Ampla Concorrência | ||||
LUARA ARAUJO DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUIZ GUSTAVO DOS PASSOS ARAUJO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA ROCHA DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
Mateus da Mata Melo | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RIMON FILIPPOS NETO | Ampla Concorrência | ||||
Thaísa Barcellos Pinheiro do Nascimento | Ampla Concorrência | ||||
VICTORIA CRISTINA SANTOS ALEXANDRE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS GARCIA RIBEIRO DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEX OLIVEIRA COSTA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ALINE GONTIJO LISBOA | Ampla Concorrência | ||||
Boanerges Potyguara Saes Júnior | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAIO EDUARDO QUEIROGA VIEIRA DE DEUS | Ampla Concorrência | ||||
CLEIDIANE MOREIRA DA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Daniel Figueiredo Macedo | Ampla Concorrência | ||||
DENNER GABRIEL RAMOS CALEARE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDUARDO CEZAR CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
FERNANDO BENTO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL HENRIQUE RESENDE | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL ZEITOUM DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO COUTO ALVES | Ampla Concorrência | ||||
Ismael Martins Silva | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO DOS REIS MOURA | Ampla Concorrência | ||||
JUAN ALEJANDRO RIBEIRO DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KALEBE DOS SANTOS NASCIMENTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KARINA TOMAZ DAS NEVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KLEUBER CARDOSO DA COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LEONARDO AUGUSTO RONCHINI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Leonardo Júnio Yuri da Silva Basso | Ampla Concorrência | ||||
LORENZO CORREIA MAIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUANA DE CASSIA FREITAS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUIZ ANTONIO MASCHIETTO FILHO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA RITA DE SOUZA SEVERINO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Matheus Amâncio Ferreira | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL PORTO VIEIRA DE MOURA | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL LUIZ FREITAS FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TALYTHA LOPES SOARES | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO SALLES SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO YUICHI CARVALHO TAKAKI | Ampla Concorrência | ||||
Tiago de Oliveira Carlos | Ampla Concorrência | ||||
Total: 31 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINA NERES PEREIRA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LAURA BORDIGNON DE CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUISA GOMES FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA LUIZA SOARES BORGES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA VICTORIA SILVA DE ABREU | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BIANCA MELLONI | Ampla Concorrência | ||||
BIANCA VILELA MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA ADRIANA MARIA DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Camila Omar de Oliveira e Ribeiro | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLINA LOLLATO DE OLIVEIRA MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINE CAMBRAIA FURTADO CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
CLAUDIA AKEL FERRUCCIO | Ampla Concorrência | ||||
Daniele do Carmo Costa | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DIOGO CASTRO SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Emerson Oliveira Garcia | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA MARTINS COUTINHO | Ampla Concorrência | ||||
Gabrielle Martins | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIOVANNA MAESTRI DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
HELLEN PEREIRA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ISABEL FARIA ROMAGNOLLI LEITE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ISABELA FARIA CORREA | Ampla Concorrência | ||||
JEAN MARQUES FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JESSICA BARBOSA ROCHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO VICTOR AROUCA SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
JULIO CESAR CUNHA DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAIS CRISTINA PEREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA HELENA RODRIGUES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO FRANCO BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
LUANA ARAUJO DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUCAS COSTA TEIXEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUIZ EDUARDO NERIS DE OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA EDUARDA VIEIRA FRANCO | Ampla Concorrência | ||||
Maria Isabel Santana Carneiro | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA JULIA DA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MICHELLE MITIE KOGAWA | Ampla Concorrência | ||||
MYLENA APARECIDA ZACARONI MENDONCA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Paula Vieira Boari | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE DE CASTRO OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL HENRIQUE DE SALES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAPHAEL CORREA NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
ROMARIO SOARES MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SABRINA SOUZA PAIVA | Ampla Concorrência | ||||
VICTORIA MARQUES DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS GAUDERETO TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 45 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ana Livia de Carvalho Rodrigues | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANA LUISA VALADARES DE PAULA E LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA BORTOLOZZO | Ampla Concorrência | ||||
André Luiz Ferreira Silva | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ARIESSA HELUANIE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ATHOS LUCENA CHAVES SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAMILA DA COSTA NEVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Carina Patez Porto | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL DIAS DAUD | Ampla Concorrência | ||||
Gabriela Monteiro dos Santos | Ampla Concorrência | ||||
ICARO SOL HENRIQUES ILDEFONSO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Jacielly Aparecida Carvalho Netto | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO MARCOS MENEZES RIBEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO MATHEUS LEITE SILVESTRE | Ampla Concorrência | ||||
Laiany Oliveira Matioli | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LIVIA BARBARA MIRANDA E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELA CRISTINE DO PRADO AMORIM | Ampla Concorrência | ||||
Natasha Ferreira Valsoni Binler | Ampla Concorrência | ||||
TAMARA OLIVEIRA DUARTE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THYERRY HENRIQUE DA SILVA DE SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 20 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
BEATRIZ DA SILVA ROSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DAMARIS DOS SANTOS REIS | Ampla Concorrência | ||||
EVILASIO MOLULO MOISES NETO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GIOVANNA DE PAULA SOARES CARDOSO | Ampla Concorrência | ||||
HUDSON NASCIMENTO SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Iasmim Gabriela Fonseca da Paixão | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Jessica Megumi Obata | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Júlio Alves Ferreira | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LAIS PENA BEZERRA | Ampla Concorrência | ||||
LAIS RODRIGUES DE LOURDES | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO ANTUNES BORGES | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA DE CAMARGO MORI | Ampla Concorrência | ||||
MARCELO CARVALHO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUIZA LOPES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
MILENA APARECIDA GALDINO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RODRIGO DE OLIVEIRA ANDRADE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SISSA SILVA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO FERREIRA AZEVEDO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THIAGO RIBEIRO ALVES | Ampla Concorrência | ||||
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALINE SILVA NUNES | Ampla Concorrência | ||||
FRANCIELE ALESSANDRA DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL MARTINS CARDOSO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GELIELSON MOREIRA MENDONCA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO ARAUJO AMARAL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO COSTA SILVA NUNES | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE MIELE FRAGA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO ANTONIO CARDOSO GUEDES SOARES | Ampla Concorrência | ||||
KEWVYS REIMUNDO FREITAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Lucas Silva Silvério | Ampla Concorrência | ||||
LUCIO BOARI FLEURY | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO FILHO | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA DOS REIS DE PAIVA | Ampla Concorrência | ||||
OSVALDO RODRIGUES DE FARIA JUNIOR | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Pedro Henrique de Menezes | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RAFAEL YUKIO NATSU | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
SERGIO HENRIQUE DINIZ NASCIMENTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THAIS SILVA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THALES ALVES PAULINO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VANESSA MARIA NICOLINO ARCENIO PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS RESENDE DA CRUZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VITOR NICOLINO PEIXOTO | Ampla Concorrência | ||||
YURI DE SOUZA HERMONT | Ampla Concorrência | ||||
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AGENOR HENRIQUE DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
ALINE SOARES BELLO | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE ALVARENGA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ARI DE SOUZA MELO | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL GUIMARAES LASMAR | Ampla Concorrência | ||||
DIOGO ANSELMO RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
FRANCISCO AFONSO DE OLIVEIRA NETO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL AZARA E SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IAGO VILELA DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO FELIPE SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO RAFAEL DE MENEZES SOUSA | Ampla Concorrência | ||||
KENNYD SANTANA DE GOES VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
KETLYN SARA ALVES RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
LEANDRA CARDOSO CEDRO | Ampla Concorrência | ||||
LUAN BARBOSA DIAS DE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MAIARA ARAUJO BERNARDINI | Ampla Concorrência | ||||
MARIA FERNANDA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO FELIPE DOS SANTOS FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
SERGIO VINICIUS DE CASTRO LIMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
TATIANA CRISTINA DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Thaís Dias Botelho | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THAYNA JENNIFER FABRINO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ULISSES DE MELO MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANDERSON HERCULANO DE SOUZA JUNIOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
EMMANUELI FRANCINE DE CASTRO MORAES | Ampla Concorrência | ||||
ETIENE CAROLINE DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
EULER DIONIZIO DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GLEYCIMARA APARECIDA LEOPENDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO HENRIQUE CARVALHO FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO LUIZ BARBOSA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO MANOEL DOS SANTOS VILHENA DOS REIS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO SANTANA DA SILVA JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR MENDES RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOYCE MACHADO OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
KEVIN LUCAS MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LEONARDO BARBOSA NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS TADEU MONTEIRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS AUGUSTO DE PAULO SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO BORIM MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
RAQUEL DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
RAUL PEREZ COSTA | Ampla Concorrência | ||||
TIAGO FERNANDES DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS ANTONIO COELHO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VITOR BARBOSA FERRO | Ampla Concorrência | ||||
VITOR LUCAS DOS SANTOS ROSA TENORIO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Vítor Pimenta | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINA ABREU ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA LUIZA MOREIRA BOTAN | Ampla Concorrência | ||||
ANDRIELY TIBURTINO LEITE CHAVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Camila Napoli de Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINE DE LIMA PAULINO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DANIELLE LEAO PORTEIRO | Ampla Concorrência | ||||
DEBORA BRAVO DO NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA PEREIRA GUIMARAES | Ampla Concorrência | ||||
GIULIANA RUSSOLO E SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO COSTA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO FERNANDES AFONSO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ISABELLA DE CASSIA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO BATISTA DE MELO JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
JOAO EMANUEL CASTRAL | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR TORRES SILVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JULIO CESAR SILVA NUNES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA PADILHA PEIXOTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LORENA CAROLINE ERAO ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIANE COSTA NORONHA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS HENRIQUE MARQUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MELISSA BORGES RAMOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PATRIK DA SILVA BORGES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAPHAEL GONZAGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAPHAELA VARELLA GUEDES | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO AMARO DA COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SUÉLLEN RIBEIRO MEDEIROS MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS FERREIRA PIRES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
VITOR MORENO PIMENTEL SAADA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 28 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALESSANDRO SANTOS DE MELO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA LUIZA RESENDE CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
BIANCA BAI NALDO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CAMILLA MUNIZ LOPES | Ampla Concorrência | ||||
Carlos Eduardo Loures Mendes | Ampla Concorrência | ||||
DABNY GOULART MISSIAGGIA | Ampla Concorrência | ||||
DANIELLE MENDONCA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Évelyn Lara Monteiro | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LAILA LUISA MELO RODRIGUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA APARECIDA SILVA DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MONICA FERNANDES DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RENAN GERALDO QUEIROZ TEIXEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RODOLFO SILVA OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THAIS RODRIGUES FRIEDENBERG DE LEMOS | Ampla Concorrência | ||||
Thiago Rubim Alves | Ampla Concorrência | ||||
WALGUENK ESTEVAM JUNIOR | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA PAULA DE OLIVEIRA PULCINELLI | Ampla Concorrência | ||||
Andressa Monteiro Castro Paiva | Ampla Concorrência | ||||
ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA FARIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ARTHUR HENRIQUE SILVA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BEATRIZ BARBOSA BOLGHERONI | Ampla Concorrência | ||||
DANRLEI MOREIRA DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA MOREIRA CHAVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIOVANNI CAVALHERI | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO THEODORO PINTO | Ampla Concorrência | ||||
KAROLINE DUARTE CANESTRI | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAURA AMADEU PAULINO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Leonardo de Castro Silva | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA CASSIANO GASPAR | Ampla Concorrência | ||||
Letícia Ianael Santos da Silva | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS PERES REIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Maria José de Souza Severino | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIANA ALEXANDRA VIEIRA AVELAR | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Paloma Aparecida Lopes | Ampla Concorrência | ||||
PAMELA PEREIRA RODRIGUES FREIRE | Ampla Concorrência | ||||
Paulo Ricardo Ferreira da Silva | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
THALITA TAKAYAMA | Ampla Concorrência | ||||
THALYTA AZEVEDO DE MORAES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VANESSA OLIVEIRA DO NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALESSANDRA DA COSTA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ALEXANDRE MAGNO SILVA BORGES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Breno Cauê Saturnino Carlos e Casais | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA GOMES CAMILO | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO NERY PISTORI DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
CAIO AUGUSTO MOREIRA MARQUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CRISTIAN MATHEUS SOARES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DAVI COSTA PEREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
EGON DE CASTRO LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ESTHER BALTAZAR FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
FRANCISCO XAVIER CARNEIRO DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIEL ASTUN ELIAS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL DE MOURA FERNANDES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIEL GRANADO MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL MENDONCA GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME HENRIQUE SALVADOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUILHERME WEGHER CARDOSO | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME ZANELLATO BRUZADELLI | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO DOS SANTOS MOREIRA MAXIMO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
HELERRANDRO SANTOS RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Igor Pontes Costa | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
IGOR TAVEIRA REIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIA FERNANDES MENEZES DE VICTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS LEITE SILVEIRA BRITO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCOS FERREIRA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCOS VINICIUS DUTRA SOARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHEUS FELIPE LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS INACIO FERREIRA MELO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHEUS LIMA DE CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
MAYK PHILIPE SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MILENA APARECIDA ALVES | Ampla Concorrência | ||||
NATASHA MARIA DOS SANTOS RIBEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NAYARA TAMIRIS NUNES PINTO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE LEMES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
Rafael Barbosa de Souza | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RICARDO VITOR DE MELO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ROBERT NICOLAS MENDES | Ampla Concorrência | ||||
SARAH NUNES BATISTA MARQUES | Ampla Concorrência | ||||
TAYNARA GARCIA TEIXEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
VINICIUS CARDOSO FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Adrielle Caroline Ribeiro Lopes | Ampla Concorrência | ||||
AGATHA BRENDA MARTINS DO NASCIMENTO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ALANA MARIA TEODORO SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
AMANDA BARBARA GONZAGA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA LAURA GONCALVES OCTAVIO | Ampla Concorrência | ||||
ANA LIVIA DE LUCCA BARNABE | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA OLIVEIRA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
ANDRESSA DA COSTA MOREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BEATRIZ STADUTO SALLUM AL OSTA | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA MARIA NICOCETTI STECCA | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL GOMES RESENDE | Ampla Concorrência | ||||
Diego Antonio Luiz Teodoro | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ERIKA SOARES DE MELO | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA DE OLIVEIRA SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
Fernanda de Souza Teixeira | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLA QUINTINO NAVE | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE AGUIAR OLIVEIRA BUENO | Ampla Concorrência | ||||
GRAZIELLE CAROLINE DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GRAZIELLE GOMES DE AMORIM | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO ALMEIDA KELLER | Ampla Concorrência | ||||
JOAO ARMOND | Ampla Concorrência | ||||
JULIA ANDRADE RESENDE ARRIEL | Ampla Concorrência | ||||
JULIA DE ALMEIDA OLIVEIRA REZENDE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Julia Thalita Dias | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KARLA PLEUTIM AMARILHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KAROLINNE BATISTA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA DA SILVA BRUZASCO | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA FRAZATO DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Larissa Silva Pinto | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Lavínia Jaques Tavares | Ampla Concorrência | ||||
Luís Otávio de Oliveira Rabelo | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ DAVID CRUZ DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUIZA RODRIGUES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELLA LARRARA DE SOUSA LIMA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA VICTORIA TERRA OROZIMBO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MAYLA HAIANNY SOUZA SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NATALIA SANTOS DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Taís Ribeiro Fernandes | Ampla Concorrência | ||||
TAMARA CAROLINE SOARES DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TATIANA SILVEIRA JUNQUEIRA DE MORAES | Ampla Concorrência | ||||
THIFFANY DIAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TIAGO ROCHA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
VIVIAN CRISTINA MATA TEIXEIRA SIQUEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
YANNE EUFRAZIO DE CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 44 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANNA JULIA DAROS RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
Ariany Andriolo Pedroso | Ampla Concorrência | ||||
DAVI DA SILVA RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
DAVID WILLIAM MOREIRA DO CARMO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FLAVIA APARECIDA MIGUEL | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIELA CAMILA VIANA BATISTA | Ampla Concorrência | ||||
GAEL MAGALHAES DE CASTRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JAQUELINE MARA BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
JEFERSON GONZAGA DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
JULIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LEANDRO SIQUEIRA RESENDE | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA HONORATO FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
LINCOLN BORGES DOS SANTOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS HENRIQUE DE SOUSA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LURIENY MEIRELES SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA EDUARDA BAIANO DUTRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NICOLAS KELBER AQUINO FAGUNDES DE SA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PAULO ROBERTO DA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO JUNIOR GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL DUARTE LAGE FILHO | Ampla Concorrência | ||||
STEPHANIE CAROLINE DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO CARVALHO ALVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
VITORIA CUNHA SANTOS LIMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
WANDERSON ANDRE MARTINS PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Amanda Maria de Abreu Carvalho | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA LAURA CANALI DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA HENRIQUE DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
BARBARA RODRIGUES PRADO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CAMILA LESSA DO CARMO | Ampla Concorrência | ||||
CARINA RODRIGUES BATISTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CARLA RENATA BARBARA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLINE VALERIA TITO MARTINS PINTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DENIO GUILHERME GOMES DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ERICK RENAN FREITAS ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GIOVANNA CECILIA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Guilherme Machado Oliveira | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IASMIM CRISTINA RODRIGUES BRILHANTE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
INGRID GABRIEL DO NORTE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JESSICA DE SOUZA LUCAS | Ampla Concorrência | ||||
JHULIA TALIA FERNANDES COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO PAULO OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JULIANA BORGES DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAURA BOLDRINI AMARAL | Ampla Concorrência | ||||
Letícia Thuane Silva | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ HENRIQUE RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Maressa Cristina Gonçalves Vasconcelos | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA DIAS XAVIER | Ampla Concorrência | ||||
MARINA EDUARDA PRATESI DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS WILLIAN PEREIRA DINIZ | Ampla Concorrência | ||||
MAYCON DOUGLAS DE ALMEIDA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NATHALIA BRAGA PELLEGRINO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
NOEMI RIBEIRO BARBOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAFAEL SOARES DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
REBECA HELENA DE LIMA FREIRE VIEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ROBERTA CRISTINA ALVES COSTA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Sabrina Aparecida Ribeiro Pacífico | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SARAH APARECIDA DA SILVA CRUZ | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
SIMONE TERRA DE ARAUJO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TAIS ALVES DE CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Thamires Barbosa de Oliveira | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VANESSA APARECIDA CAETANO CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA AQUINO LOPES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA CAROLINE MENDES AMARAL BORGES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALBERS THALLYSSON SANTOS BORGES | Ampla Concorrência | ||||
ALINE APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BEANE ELISABETH DO CARMO MARIA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Bianca Cristina de Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO DA SILVA SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DIEGO EYMARD CARVALHO PINTO | Ampla Concorrência | ||||
EVERTON NOGUEIRA MENDES DE SOUZA | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
GABRIEL FERNANDES RESENDE BRASIL | Ampla Concorrência | ||||
JHONATHAN FREIRE RAMOS SALES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
João Vitor Matioli Benfeitas | Ampla Concorrência | ||||
JOSIMAR LUIS DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOVANA DA PAIXAO CESAR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LARA ALVARENGA NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
LARA CRISTINA BORGES RIOS | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO AUGUSTO DE SOUSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LEONARDO CESAR DIAS DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LILIANE DA SILVA DIAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LORENA MENDES CORREA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Luan Henrique Arantes Pereira | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MAIRILI PEREIRA DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARCELA GUEDES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA APARECIDA DOS SANTOS DIAS ABREU | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NATHALIA SANTANA CARNEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NICOLY CHRISTINE MELO SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
OTAVIO HENRIQUE PEREIRA SOARES | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL ALVES VILELA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAQUEL DIAS LEITE FERREIRA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
SULAMARA SOUZA MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TAMIRES DA SILVA ISRAEL SALES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
TATIANE SIQUEIRA BRANDAO | Ampla Concorrência | ||||
TAYNA RISLEY FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 31 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ana Luiza Almeida Barreto | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA VITORIA MARCIANO VALERIO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Anna Caroline Freitas Lopes | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ARTHUR HENRIQUE ALVIM | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CARLA TAIS BARBOSA DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDUARDO SAMUEL MARINHO GUIMARAES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Érica Ribeiro Santos | Ampla Concorrência | ||||
Esther Almeida Santos | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA JULIA ROSA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
FERNANDO DO AMARAL MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Flávia Maria Gomes Campos | Ampla Concorrência | ||||
Flaviele Jesuína de Oliveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL MARTINS MEIRELES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GERALDO VITOR DE RESENDE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA CANDIDO BONATO | Ampla Concorrência | ||||
Giulia Muffato Salomão | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME DE LUCA SANTOS OLIVEIRA | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
HELENA RESCK FERREIRA DE SIQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA ALVES DE MOURA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISADORA DE MELO | Ampla Concorrência | ||||
IURI NILTON DE SOUZA ALCANTARA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Jader Barbosa Moreira Filho | Ampla Concorrência | ||||
Júlia Aparecida Flávio Ernesto | Ampla Concorrência | ||||
JULIA CASTRO VALLACI | Ampla Concorrência | ||||
JULIA FREITAS DE GODOI | Ampla Concorrência | ||||
Júlio César Romero de Paula | Ampla Concorrência | ||||
LAVINIA MESQUITA ELIAS BATISTA SOARES | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA RODRIGUES DE FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS ANDRADE DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS DE MELO PACHECO | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS CRUZ SANTOS | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
Maria de Lourdes Cançado Barcelos | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUISA BEBIANO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIANA AMORIM FIGUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
NATHALIA FERNANDES DELATORE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NICOLLAS ANDREY DOS SANTOS SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PAOLA CAROLINNE SILVA DA PAIXAO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Paula Dias Gontijo de Andrade | Ampla Concorrência | ||||
RAILANE CAMPOS RODRIGUES | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
Raquel de Souza Pereira | Ampla Concorrência | ||||
SARAH ALMEIDA PESSOA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SOFIA VILHENA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
TAINARA ROMAO MARTINS DA MATA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THALLYA CAVALCANTE FIGUEIREDO MOTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THAMIRES FONSECA DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS DOS SANTOS MACHADO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Vitoria Dias Miguel Rocha Silva | Ampla Concorrência | ||||
WELINGTON DARC PINTO JUNIOR | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
YASMIN MARCELA MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXSANDER DE SOUZA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE LUIZ DOS SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GEORGE LUIZ SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Graziela Fernandes de Oliveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Gustavo Silva de Freitas | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HELENA DE LUNA BERALDO | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA MENDES DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABELLE CRISTINE SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO PAULO JUNIO MAIA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
João Vitor Silva de Paula | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Luis Fernando dos Santos Gomes Junior | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ OTAVIO MOREIRA JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
MAITE MARIA SILVA DOMINGOS ABREU | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA PEREZ DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Paulo Pires dos Santos Júnior | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO SOARES PESSANHA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Ramon de Oliveira Elias | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO ROSTELATO DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
VANESSA CAROLINA VICENTE | Ampla Concorrência | ||||
VITOR GIOVANI LEOPOLDINO CARNEIRO | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA CAROLINE TEIXEIRA OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 21 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALINE CARVALHO LEOPOLDINO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
AMANDA THAINA GONCALVES DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ARTHUR VINICIUS DE SOUZA TAVARES | Ampla Concorrência | ||||
Bárbara Tatiane Santos Carvalho | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BRENO EDUARDO PARREIRA DE ASSIS | Ampla Concorrência | ||||
CARLOS HENRIQUE MARQUES DOS REIS | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINE SALLES DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Cesar Abrahão José dos Santos Vilela Tavares | Ampla Concorrência | ||||
DIEGO FIDELIS BUENO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FERNANDO SALES DE SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IGOR APARECIDO MAIA VITOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Ítalo Willian Faria | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Jaqueline Alves de Assis | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JHONATAN WILLIAN DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
José Vinicius da Rosa Bueno | Ampla Concorrência | ||||
LAURA GEOVANA DA SILVA NOGUEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA EDUARDA PEREIRA DELFINO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA KARINA RODRIGUES RIBEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Marina Romano de Souza | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS JUNIO DA CRUZ COSTA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS MARQUES CARDOZO | Ampla Concorrência | ||||
PATRICIA BRAGA FRANCA | Ampla Concorrência | ||||
Sarah Tallyta Dias Gomes | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VITOR HENRIQUE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
WEYDER MARQUES BORGES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Yago Bernardes Villela | Ampla Concorrência | ||||
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Adolpho da Fonseca Maia | Ampla Concorrência | ||||
ALAN DELON ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
ALEXANDRE FERREIRA VIANA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
AMANDA CARVALHO PEREIRA OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANA BEATRIZ MARQUES BIATO | Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD) | ||||
ANA CRISTINA MARCHETTE MARINHO | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA RIBEIRO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA CARVALHO GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
ANANDA FRUCHI DOS SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANDRE DA SILVA AGUIAR | Ampla Concorrência | ||||
ANGELO RUBENS ALVARENGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANNA LAURA DE SOUZA CAMPOS PRADO | Ampla Concorrência | ||||
ANTONIO FLAVIO MONTEIRO DE CASTRO NETO | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR ARANTES GARCIA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR SBETAN BARCANTE ELGANIM | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ COSTA CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BEATRIZ DE FATIMA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
BERNARDO DE OLIVEIRA AMARAL | Ampla Concorrência | ||||
BERNARDO GODINHO GIBRAN | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA DE LIMA TAMELINI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNO CAMPANA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO DA SILVA ROSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO LUIS DELPHINO | Ampla Concorrência | ||||
CAIO ANTONIO COSTA ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
CAIO GUIMARAES DE ANDRADE LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CARLOS ALBERTO NASCIMENTO RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CARLOS TEIXEIRA MOTTA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLAINE FERREIRA DIAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DANIEL JOSE FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DANIELE TEOFILO BENEDITO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Danielle Machado Silveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DAVI DE MEDEIROS ROSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DAVID VIEIRA VALIM | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DEBORA DE PAULA RIBEIRO CORREA | Ampla Concorrência | ||||
DEBORA HELOISA MIGLIORINI | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DIEGO ANDRE DUTRA PINTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DIEGO FELLIPE SANTOS SILVA | Ampla Concorrência | ||||
DIOGO HENRIQUE DOS REIS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ELISA FAHAN RIZZO FALLUH | Ampla Concorrência | ||||
ELISA FERREIRA GUIMARAES | Ampla Concorrência | ||||
ELTON DIAS PAIVA | Ampla Concorrência | ||||
ELYCE MARIA GENTIL DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
EMILY SAUDE MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
Enrico Barbosa Villela | Ampla Concorrência | ||||
FELIPE GOMES CAMPOS RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
FELIPE RAFAEL MOURA ZAN DE SOUSA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FELIPE VILELA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
FILIPE AZA COELHO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL CONTIN DE MELO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL HENRIQUE JUNQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL SALES RANKIN | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL SIMOES CASTRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA BURGARELLI BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA CAMPOS DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIELA DE CARVALHO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE MAIA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GEISY MEIRE LOPES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUILHERME ANTONIO CARVALHO DA CRUZ | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME HENRIQUE COTTA CORREA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO BORGES GREGO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUSTAVO NUNES PENA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO RAMON DE FIGUEIREDO SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO RIBEIRO DA FONSECA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO VICTOR BATISTA E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
HELOISA CRISTINA DOS SANTOS ZAMPROGNO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HENRIQUE ARAUJO MIRANDA | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE BERNARDO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE RODRIGUES DO VALE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HUGO TOMAZ DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
IGOR CESAR VIEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
IGOR DE OLIVEIRA SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISABELLE MARIA BARROS GAJO | Ampla Concorrência | ||||
ITHALO MATHEUS SANTANA MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JADER BOTEGA VITOR | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO PAULO VILELA VIEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO PEDRO DE MELLO | Ampla Concorrência | ||||
João Pedro Pereira | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOSE THIAGO PEREIRA DE ARAUJO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIA MARA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JULIO BRAZ JOSE OLIVEIRA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
JULIO CESAR DE ARAUJO SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KAREN CRISTINA SANTANA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KAREN GABRIELA LISBOA COSTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
KEVIN MASSAHIRO UJIIE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAERCIO TRINDADE DE SOUSA JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA FERREIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO COSTA PIRES | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO FERREIRA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA FERNANDA DE MELO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Letícia Ramos da Silva | Ampla Concorrência | ||||
LETYCIA DE MELO BORGES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUANNE DA CUNHA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS COBACHO DURAN | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS GENIVALDO LIMA MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS MARQUES DE CASTRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS SOUZA REIS | Ampla Concorrência | ||||
LUIS OTAVIO GATTI RABELO DE SA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUIS RICARDO CANELA DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ EDUARDO MARQUES SANTANA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ OTAVIO SILVERIO RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
MAIQUEL ANTONIO DIOGO MARCAL | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCEL ALLAN RODRIGUES CHIARADIA RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS HENRIQUE ROHSLER BRAZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA LUIZA SOUZA CABRAL RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA VITORIA VIEIRA LIMA EZEQUIEL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIANA CAVALCANTE AMORIM DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
MARILIA MARIANO GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
MARINA LOPES PINTO | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS CORREA LANFERNINI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MATHEUS AUGUSTO GOMES CAGNIN | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Matheus Henrique Silva de Assis | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Matheus Souza Botelho | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MILENA AMERICO MATOS | Ampla Concorrência | ||||
MIRELLA TAMARA NUNES DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MONIQUE SHARON JACINTO | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
Mylena Isméria Silveira Gonçalves | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MYLLENA ISABELLA GONCALVES OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NATALIA DE OLIVEIRA LIMA RIBEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NATHAN CONSUL LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NELSON ANTONIO BARBOSA MENDONCA | Ampla Concorrência | ||||
PAULA LUIZA RIBEIRO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PAULO HENRIQUE ALVES ESTEVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO DOLIVEIRA LOBATO COSTA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE CAMPOS FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE DA FONSECA ROSA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MATEUS | Ampla Concorrência | ||||
Rafaela Viol Vidal | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAFAELLA VALLE PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
RANIERI GALHARDO OLIVEIRA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RHAYANNA DA SILVA ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
RUAN ANGELO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RURYK FLAVIO SOUSA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RUTH ALVES DA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
SABRINA ASSIS DO PRADO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SAMUEL SANTOS RIBEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THALES ANTONIO DA SILVA VENANCIO | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO KENJI TSURUKAWA SANTANA | Ampla Concorrência | ||||
VERONICA MACHADO DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VICTOR CANAVESI ARGUELLO OSORIO | Ampla Concorrência | ||||
Victor Diniz Bachmann | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS MARTINS DE ALMEIDA FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VINICIUS RAFAEL OLIVEIRA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
WELDERSON MARTINS RODRIGUES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
WILLIAN ANDRADE DIAS MAGALHAES | Ampla Concorrência | ||||
YANN FERREIRA MARTINS DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 147 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ADRIANE APARECIDA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
AIRA ALMEIDA CAPUTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA LAURA COSTA PENA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LETICIA BORGES ALMEIDA CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA MOREIRA FRANCO LUIZ | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BARBARA INES CLEMENTE GONTIJO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CHIARA MENEZES GRECO | Ampla Concorrência | ||||
DANIELLY STHEFANNY DA SILVA ROCHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DJENANE FIGUEIREDO DE REZENDE | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO HENRIQUE AVILA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA MARTINS RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
ISABELLA MACEDO TRISTAO | Ampla Concorrência | ||||
ISABELLA SOUZA MONTANHA | Ampla Concorrência | ||||
JOSE ISRAEL CUSTODIO JUNIOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIO PINHEIRO DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
LAURA BATISTA DE FIGUEIREDO DELAZARI | Ampla Concorrência | ||||
Lívia Araújo Soares Prado | Ampla Concorrência | ||||
LUIS GUSTAVO MARTINS DOS REIS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCOS VINICIUS AIRES FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHEUS AUGUSTO DE JESUS MADEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS GALVAO DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
MAURICIO MORAES ASSIS | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
WALDIR TEIXEIRA DA MATTA FLORA NETO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALESSANDRA DA SILVA ADAO | Ampla Concorrência | ||||
Aline Cristina de Resende | Ampla Concorrência | ||||
ANA FLAVIA GARCIA MOREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA BOLONHA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA CRISTIAN RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
CAMILA FERREIRA VITOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Christiane Márcia Silva Moura | Ampla Concorrência | ||||
EMILIA BEDA AUGUSTO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA RODRIGUES VILAS BOAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Giulia Arilla Torresendi | Ampla Concorrência | ||||
HUGO VICTOR RIBEIRO SILVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISABELLA CAROLINA PEREIRA SILVINO | Ampla Concorrência | ||||
JAQUELINE MARIA SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LALINE SIMOES PENAFORTE | Ampla Concorrência | ||||
Larissa Botelho Alvarenga | Ampla Concorrência | ||||
LAURA FELIPE SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LETICIA DE PAULA ROSA | Ampla Concorrência | ||||
LUCIANA FARIA DAMACENA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELA ROCHA BARBOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Millena Souza Shimabukuro Lima | Ampla Concorrência | ||||
Naiara Avelar Silva | Ampla Concorrência | ||||
NÁRA APARECIDA DE SOUZA JESUS | Ampla Concorrência | ||||
PAMELLA SANTOS PATTO GRACIANO | Ampla Concorrência | ||||
POLIANA DE OLIVEIRA MAGRI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PRISCILLA MARIA DA SILVA FRANCELINO | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
RAFAELA ALBERTINI PACHECO | Ampla Concorrência | ||||
RAPHAELA OLIVEIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Roberta Helena Oliveira | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
SIMONE CRISTINA DOS REIS LUZ | Ampla Concorrência | ||||
SUELEN ALVES BATISTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THAINAR SOFIA DE MORAIS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THEREZA BELIZARIO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
VANESSA PONCIANA FIGUEIREDO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
YASMIN ARAUJO DINIZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
YOLANDA ROBERTA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
YURIKA ALVES CABRAL E SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 965