UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do PAS 3ª Etapa - GRUPO XVIII (2017/2019) - 2019/1

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 30/01/2019 até 04/02/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIANO JUNQUEIRA DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA BEATRIZ MONTEIRO MIRANDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANDRE LUIS ANDRADE MURADProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANDRESSA BARROS TOMAZProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR PRIMO RISSA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
BIANCA BRESSANI DE BRITOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DAVI PAIVA DE ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DEBORAH TIEMI KUBOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DIOGO MIARI MESQUITAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ELIZABETH SOUZA LIMA ALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELMA DE OLIVEIRA ARAUJOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
EMANUEL LUCAS DE ANDRADE ALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FRANZ EDUARDO STRAY FONSECAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL CRUZ RESENDEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GILVÂNIA GARCIA OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME CARVALHO PRADOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IGOR GUIMARÃES CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISADORA GUEDESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOSE MARCIO PEREIRA TERRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOSÉ RICARDO REZENDE SARAIVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
KEVIN AUGUSTO CHAVES FERNANDESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA MARIA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA MIJOLARO SARTORIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS MESQUITA MIRANDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCELO HENRIQUE DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARÍLIA BOTELHO BARBOSA LIMAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATEUS SOARES SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS CARVALHO POTRICHProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE LEANDRO DE MELLOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MONIKE ELIAS FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
OTÁVIO HENRIQUE PEREIRA ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PAULA ANDRADE PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAEL ROCHA DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAQUEL MARIA BARROSO LOBATOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAYANE ESTEFANE GONÇALVES DE MORAISProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL DOMINGOS VILELAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THAIS PEREIRA CAMPOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THAYNARA PAOLLA DA SILVA FREITASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO HENRIQUE SILVEIRA COSTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VICTÓRIA MANHAGO SALVADORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA CLARA RIBEIRO VEIGAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DANIELA SILVA SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FRANCISCO ANDRADE REZENDEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUILHERME PATRICK DE LIMA RONQUIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HELENA BARBOSA ARAUJOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HENRIQUE DE ARAUJO TOMAZProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JAQUELINE MANOEL RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JESSICA VILELA BARBOSAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOÃO VÍTOR LOPES BERNARDESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JORDANA MARIA OLIVEIRA FRAIZProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA OLIVEIRA DE PAULOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA DIAS VAZProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUANA DE CARVALHO RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS FELIPE SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATEUS PASSINI MENDONÇAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MILENA APARECIDA GAUDENCIO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
TALISSON HENRIQUE BARROS SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITÓRIA CAROLINA DE PAULA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
YAGO RODRIGUES MARQUESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
IGOR REZENDE SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOÃO OTÁVIO LOIOLA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOSÉ TOMÁS SALLES JÚNIORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARLA THAYNAN ROCHA DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAEL RODRIGUES MOREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TARIK SANTOS DE OLIVEIRA IBRAIMProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA CAROLINE DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
WILER CARVALHO BATISTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ÁLVARO CAMPOS FERRARI NOÉProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA CAROLINE NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA CLARA AZEVEDO CÂNDIDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ARIELA PEREIRA MESQUITAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ LOURES DE FARIAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRUNO CARVALHO FLORESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ERLIZEI LUIZ JÚNIORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLÁVIO FERNANDO VILAS BÔAS DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE DE ASSIS BERNINIProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISAMARA PAULA MOREIRA GOMESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA COURA SORANÇOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LORRAYNE OHANA COELHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUIS OTÁVIO DE ABREUProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCO TULIO SOARES DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA PAGEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PAULO GUILHERME ALVES GONZAGAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
POLLYANA GRAZIELY DO NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO ANTÔNIO DE ABREUProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
YARA KELLY GUIMARÃESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ÁGATHA LUÍZA MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALANA SALESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ALES VILELA BUSQUIMProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALINE MARQUES DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA CAROLINA SILVA GUEDESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA PAULA CASSIANO DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANANDA MAFFRA NEDERProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BÁRBARA FERREIRA E SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BIANCA CHEREM CORNIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BIANCA STACANELLI RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BIANCA TEIXEIRA RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BLANDA EULÁLIA PALHARES ALVES RAMALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FLÁVIA DE AGUIAR MOURÃO LEITEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA LAGARES FONSECA CARNEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JÚLIA TEIXEIRA NAVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUISA BASTOS ASSISProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
MATEUS DA SILVEIRA RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
NIARA CARLOS FERRAZProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
SARAH VILELA DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
SUSANA MANTUANI REIS ALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 20 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUIZA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO DIAS FIGUEIREDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CLAYTON DE MELO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
EDUARDO VARGAS DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
ELAINE APARECIDA ARCEBISPOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HUGO PEREIRA BRITOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISAÍAS ANTÔNIO DA SILVA JÚNIORProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
KAROLINE MORAIS SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
KÊNIA CRISTINA TEÓFILO DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS PIVA OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MANOELA MINELLO LINDENBERGProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA LUISA OLIVEIRA CARVALHO MARANHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAUL JOSÉ SILVA TERRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR GABRIEL DA SILVA BALBINOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANDRÉ LUIZ DOS REISProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BERNARDO TEIXEIRA DE AMORIM NETOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRENO CAMPOS BARBOSAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAIO FERNANDES LOTT PRIMOLAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CESAR DA SILVA BROCHADO JUNIORProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
FREDERICO DE JESUS ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL HENRIQUE SILVA GONÇALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL MARCOS LOPESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
JÚLIA BEATRIZ DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE CORREA PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO CASTELAR MARTINS DE SOUSAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO XAVIER CURZIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THALLYS HENRIQUE MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR TEIXEIRA TURATTIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
WESLEY FILIPE ROCHA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA GROSSI DE ABREUProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA JULIA CARMANINI FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ARIELY CANDIDA REIS LOPESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BÁRBARA GABRIELA DINIZ MOURAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIELI KETELLIN CRISTINA LOPESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DYEGO SANTANA ROCHA GEOVANEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO LAURIA COSTA AMOROSO LIMAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIEL DECIO GAZOLLA DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GIOVANNA EVARISTO DE MORAESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOÃO FERNANDO SILVA DE RESENDE CHAVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LETÍCIA REZENDE DO AMARAL NAVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUANA PEREIRA ZAMPIEREProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCILA GABRIELA GALDINO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAIRON SIQUEIRA CHAGASProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIANE APARECIDA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
OLIVIA MARIA DRUMMOND PIRES AVIDAGOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
POLIANA OLIVEIRA FERNANDESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RANDERSON ANDRÉ FERNANDES DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALLAN TEIXEIRA CIOTTI ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA ELIZA SANTOS AZEVEDO DE TOLEDO CESCOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ARTHUR VICENTINI FURTADOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
FERNANDA VILELA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ISADORA CARDOSO SOARESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IURI BARROS DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
IZABELLA APARECIDA DUTRA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
TIAGO TAVARES LIMAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VICTORIA SATLER RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIN NATALIA SENA DO AMARALProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ESTER PEREIRA GARCIAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO ANTÔNIO ALVES DUTRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISABELA JULIO DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JULLIA NAJARA MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LILIANE MARIA VIEIRA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LORRAYNE EMANUELA MENEZES DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCIA HELENA GARCIA MENDONÇA COSTA MACEDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCIANO HENRIQUE SILVA VIEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARISTELA MONTEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS DAVID REIS FREIREProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ARTHUR MOREIRA MAIAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
EDUARDO AUGUSTO RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL HENRIQUE MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUSTAVO REIS SOUZA LIMAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUSTAVO REZENDE DE ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUSTAVO RIBEIRO CARVALHO DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOÃO MARCOS MACHADOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
KEVIN LUCAS DE OLIVEIRA COSTAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAIZ CRISTINY FLAVIO DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CLARA GUIMARÃES SENNAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS OLHER BARROSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO LUCAS MONTUANI E GARCIAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
SAMUEL BERTOLACINI FRAGAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
SAMUEL DE MELO NAZARÉProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR LEAL DE OLIVEIRA MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUISA ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANTÔNIO FARIA BORGESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
CLARICE MACHADO E SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HIGOR FELIPE SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISABELA GOMES NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOYCIARA JULIA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
KEVEN GUILHERME LEITE TAVARES DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIGUEL HENRIQUE SILVA VIVASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
NIKOLAS NEVES DE FIGUEIREDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE CORCHETI DE SOUZA ALCANTARAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
YASMIN BEATRIZ PEREIRA SANTANAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANDRESSA DA COSTA FARIAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LAURO JÚNIOR FIRMINO NUNESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALINE PEREIRA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA KAREN ARAUJO RAMOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANNELISE CRISTINA DE OLIVEIRA E SIQUEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRENDA CAROLINE PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA APARECIDA EVANGELISTA REZENDEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUELLY PRADO MIGUELProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANNA CUNHAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HELENA CARVALHO DE MELOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LAÍS GONÇALVES VIANAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LÍVIA ALVES PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCELA MESQUITA PINHEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCOS VINÍCIUS ZAN MALAGUTIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIANA BARCELOS DE VASCONCELOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PAULA APARECIDA CAMPOS DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RODRIGO SÁVIO LIMAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THATIANY MEDEIROS COSTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VITORIA DALILA SILVA CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANALU FRANCO ARAUJOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ MARIA DE ASSIS SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAMILA SOARESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILLA FÁTIMA CRISTIAN SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CATARINA RIBEIRO SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ESTELA FABIANA DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIELA LIMA FAÇANHAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LAÍSA MARIA DE CASTROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE SILVÉRIO DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUIZA ACÓRSI GURGELProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANNA VITÓRIA OLIVEIRA DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA MOREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRUNA ROSA FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
EMILY ARANTES DUQUEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ÉRICK LARA DE ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIANA CAMPOS RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO LUCAS FREITAS DE MELOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAÍS DE OLIVEIRA DIASProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALICE VALENCA DE LORENCIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
AMAURIK VILANO COELHO JUNIORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRÉ DE CASTRO COSTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANDRE LUIZ DE SOUZA ROMÃOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA DA SILVA PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO RODRIGUES SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CLEBER HENRIQUE SILVA JÚNIORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELE SOUZA GONÇALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIEL TADEU DIASProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOAO VICTOR DO CARMO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JULIA VIEIRA ANDRADEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCELA COSTA AMORIMProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCUS VINÍCIUS FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS PIMENTA MARTINSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MICHAEL HERCULANO MESQUITAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MICHEL GIROTTO DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE ARRUDA DE LUCAS XAVIERProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
BEATRIZ ROSA DE OLIVEIRA AGUIARProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAMILA APARECIDA FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
EVA BEATRIZ FREITAS BRAGAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JADE PALMEIRA GOULARTProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOÃO PEDRO BELIZAR RAFAELProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JÚLIA MARIA DA CUNHA OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LARA MARIA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LÍVIA RESENDE DE CASTROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DE PAULA SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
MARIA EDUARDA GOMES DE FREITASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA CARLA SILVA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIANE DE CARVALHO PINTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
OTAVIO HENRIQUE RIBEIRO XISTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PAMELA WONG SARLIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PÁVILA MARIA RESENDE SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL MENDES AMORIMProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAIANA APARECIDA DE SOUZA CORRÊAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMARA VICTÓRIA SANTOS DE JESUSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITÓRIA CARVALHO CARNEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEF CARMO DIASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA JUNQUEIRA POLESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
EVERTON KAIAN MIRANDAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIAN MATHEUS DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
HIAGO JORDANO ALVES SALETEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IGOR DE ANDRADEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IRIS DE CASSIA SILVA SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUANA MENDES DE PAIVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCCA TELES GOMES MAGALHÃESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA AUGUSTA BORGES CORDEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MAYRA DE SOUZA GOMESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLE ESTEFANI DIAS DOS REISProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
STEFANIE CAROLINA KARNITSCHProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TAINARA SANTIAGO DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR EDUARDO FERNANDESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEÍZY APARECIDA BARATI DOMINGOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ALICE SOUZA BARBOSAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALYSSON BRENNER NOGUEIRA PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA MACHADO GONÇALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANÁLIA PEREIRA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANNA KAROLINA FERNANDESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DANIEL CABRAL POSEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DANIELLY DE OLIVEIRA MELOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ESTELA COSTA TIBURCIOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
EULLER ANTÔNIO GABRIEL GASPARONIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JULIA CAROLINA DA COSTAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARINA RODRIGUES BACCOLIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA PAULA RESENDE MORAISProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAELA BARBOSA MOTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAPHAEL CASTILHO BUENO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THALLITA EMANUELLA DE JESUS FREITASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO HENRIQUE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEXANDRE JOSE DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ALINE DE OLIVEIRA SILVESTREProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA LUÍZA FAGUNDES CORRÊA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAROLINE GABRIELLE SILVA CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAROLINE MARIA LEITE SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CINTIA GARCIA DE PAULAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUELY SOARES TEIXEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDO GABRIEL DE MELO RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOÃO VITOR REIS RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JOYCE NÍNIVI LOPES SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA MESSIASProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA LAURA CARDOSO SILVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MILA DE PAULA DINIZProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAEL LINS FÁVAROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAELA LETICIA XAVIER DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
SABRINA STEFANY COELHO FÁVEROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
SAMARA MACIEL SIQUEIRA MENDESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA CAROLINA SILVA PINHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA FLÁVIA LIMA SALES MENDESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ANNA GABRIELLA EMILIANO ASSISProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA PEREIRA FRASSONProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRUNA SATIRO COSTAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAIO VARELLA DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DAVI JOSÉ XAVIER MARTINS FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISABELLA VIVAS COSTA RESENDE SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
ISRAEL ANDRETTO DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOÃO PEDRO MARTINS SILVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JÚLIA LOPES OLIVIERProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAÍS FERREIRA DE SOUZA OLIVEIRA LISAUSKASProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS MENEGATO BUENO SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA CAMPOS DE ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA SILVA ASSISProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS FABIANO RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MILENA CARVALHO FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MORGANA SARAIVA BOTELHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
RAUL DE NORONHA FORTUNATO EVARISTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL COLLI BOTELHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TAÍS DELAZARI DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAÍS ALICE PINHEIRO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
VIVIAN DE JESUS NUNES DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YAGO TOLEDO DUTRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALINE CRISTINA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA PAULA VILELA CAMPOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BARBARA BARNABE DE MORAESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA GONTIJO TEIXEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELIO MESQUITA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IGOR FELIPE SILVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LAVYNIA PAULA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS CASTANHEIRA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RYAN NEWBER SILVA ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AGDA MILENE FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANTÔNIO BERNARDES MACHADOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARNON ANDRADE FERREIRA RESENDEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAVID ESDRAS RIBEIRO CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
DECIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA JUNIORProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUILHERME ISIDORO DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LUCAS AUGUSTO DE MELLOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MÁRCIO FRANK GONÇALVES AGUIARProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA CLARA DINIZ BICALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
NATHAN SEBASTIAN OLIVEIRA CAMPOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
PAULA REZECK TOTTIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TÚLIO DOS SANTOS SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIEL CHRISTIAN DINIZ LEITEProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALEX JOSÉ LEWANDOWSKI MONSERRATProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ALEXANDRE CAMPOS LACERDAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALEXANDRE GOMIDE ZANETTI BONETTIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA CAROLINA SERENO ROMEU DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CLARA CAMILLATO E SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANNA BEATRIZ FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANTONIO MACHADO NETTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANTÔNIO MARÇAL NETOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANTÔNIO MÁRCIO DE ÁVILA JÚNIORProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ARTHUR LAUAR PIMENTA DE FIGUEIREDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA DE CASTRO SIMAO VIANAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAMILA DE PAULO OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CARLOS DANIEL DE SOUZA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINA MACIEL CORRÊAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CLARISSE CASTRO E ARAUJOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DANIEL BRITO REISProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DANIELLE DE SIQUEIRA CASTROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
DESIRÉE GONÇALVES OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DIEGO HENRIQUE AMARAL RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE FONSECA DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
FILIPE APOSTOLO GONÇALVES MELOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL FRAZÃO COELHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL GUIMARÃES DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIEL ROBERT DO NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIEL TOLEDO FERRAZProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GABRIELA FERNANDES RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELE BAHIA MASSAHUDProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GERMANA CALIXTO MOREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GLAUCIANY EDUARDA BELLO BATISTAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME BIANCHETE BARBOSA LEITEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE SALVADORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO DO PRADO NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUSTAVO MORAIS TARABALProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
HENRIQUE MANOEL VASCONCELOS MACIELProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA CORREIA COSTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISABELA PEREIRA DOMINGOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JAINE ISRAEL CUSTÓDIOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JÚLIA CAMPOS DA CUNHAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
JÚLIA CARLOS DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO CEZAR FARIA PEREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
KELVIN HENRIQUE SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KEVIN RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA BARBOSA PEDROSOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LEANDRO FLEISCHMANN GAVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LIDIAN ALVARENGA VALACIOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS CARVALHO DE JESUSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS COSTA SCHIAVONProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS VINICIUS PIRES TEIXEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS EDUARDO AIRES COIMBRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUIZA BATISTA DO NASCIMENTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA ALINE CORDEIRO DE JESUSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA JÚLIA VENÂNCIO DO ALTÍSSIMOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIA LUIZA FERREIRA DELFIMProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARINA SOUSA DEPIERIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATEUS BORGES SILVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS DUARTE AUGUSTOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATEUS XIMENES DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MATHEUS JUNQUEIRA MADEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
NATHAN FUNCHAL DE REZENDEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
NÍCIO MURILO DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
OTÁVIO DA SILVEIRA REISProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
OTÁVIO HENRIQUE DE SOUZA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
PÂMELA SARTO SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAOLLA REGINA DE SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE CASTRO SOUZAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO JUAN MIRANDA EUZEBIOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL EIJI TANAKA SARAIVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RAFAEL VIEIRA DE OLIVEIRA E SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROBERTO CAIXETA RIBEIRO OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
RODRIGO PEREIRA DUTRA FILHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
STELLA ANDRADE DE PÁDUA CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THAIANE DE ABREU SALGADOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAILA RAIANE SANTIAGO FINAMORProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
THALES VINÍCIUS DOS SANTOS ANASTÁCIOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TIAGO EMANUEL MONTEIROProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR HIGINO MENEGUITTE ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VINÍCIUS ABREU DE OLIVEIRA FIGUEIREDOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VINICIUS ANTONIO MENEGUITTE ALVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VINÍCIUS MUQUEM SALGADOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR HUGO REZENDE SARAIVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VITÓRIA RUXANE DA SILVA CUNHAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
VIVIANE YUKIMI SUZUKI SURAICEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
YASMIN MENEGUCI PETRARCAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YURI SIDNEY LUCENAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 86 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA AMÉLIA LEÃO MALAQUIAS VIEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
ANA LUIZA SILVA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ DE FARIA LUCARINIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CARLOS MIGUEL BRUM DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GUSTAVO NASCIMENTO ESTEVES FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOÃO PEDRO RIBEIRO VIANAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA MENDES BRANDAOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS CARRARA RIBEIROProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUCAS VASCONCELOS ALMEIDA SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE LUCARELLI MOREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VINICIOS HERMETO ALVARENGAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIN APARECIDA LINO DE LIMAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALINE DO CARMO ARCEBISPOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALVIENE ELLEN DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA GABRIELA SILVA LESSAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ANA LAURA JOHANN CHAVES RESENDEProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRENDA GABRIELE VIANA EUSTAQUIOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILA FERREIRA NUNESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
CAROLINE DOS SANTOS ALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINE SOUZA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DESIRÉE TANAGINO DE CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
EVELYN APARECIDA CARVALHOProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA BARBARA GALVINO AUGUSTO DE OLIVEIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
GRAZIELLE APARECIDA DOS SANTOSProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JÚNIA MARIA DA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA SOARES BELLOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LUÍSA BÓCOLI CARNEVALLIProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARIANA PRAXEDES NEVESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MILENA VIANA SILVAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
TATIANA MARIA PIMENTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 484


Universidade Federal de Lavras - UFLA