UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do SISU - 2019/1

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 30/01/2019 até 04/02/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEXANDRE DE CASTRO SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA DE LIMA MATHIASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
AMANDA DO CARMO RABELO SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA JULIA DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE ENGLER GRACESiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE ROBERTO PANZARINSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANNA CLARA RESENDE CALSAVARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANTONIO BRACHER FRANCIOSISiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANTONIO GILSON BOMFIM DA SILVA FILHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIELA PEREIRA MESQUITASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR MARQUES NASSER DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRIAN CINTRA CARDOSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DEBORA FERREIRA PAIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELMO DAVID PEDROZO NOGUEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUEL LUCAS DE ANDRADE ALVESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ENZO OGAWASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ESTER LUIZA SILVA BORGESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
FLAVIA MENDES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FRANCISCO ELTON ALMEIDA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL GAVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL NORONHA MORETTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
GERALDA EDNA DE SOUSA ADELINOSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GUILHERME AUGUSTO REIS DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO GONCALVES MATOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA MESSIASSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HELLEN ADELIA ALVES DE ASSISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE LEMOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISADORA ADAMES PRESSISiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISADORA BARBOSA FERREIRA DA COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO FELIPE FLORENZANO BARBOSA RAFAGNINSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO GUILHERME CARVALHO SILVA MORENOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO BERNUCI DEVELEYSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOÃO PEDRO PIACENTI GARCIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE VINICIUS RIBEIRO SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOSEPH B FERREIRASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JULIA DE ALMEIDA ANTUNESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA OLIVEIRA DE PAULOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LAILA DE CASTRO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA CRUVINEL DE PAULASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS HENRIQUE PEREIRA MORAISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA ELISA ARAUJO DE MELOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARX MARQUES DE ARAUJOSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MATHEUS BORGES GONTIJO PINHEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAURICIO DE MORAES FIGUEIREDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MEIRIELE CRISTINA MENDES GONCALVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MIGUEL BASILIO ANDRADESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA DA SILVA SILVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATAN JORDAO FERRAZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO MENDES BARBOZA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
PEDRO TERRA DA PAZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PIETER SWART SCHOENMAKERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAELA MIRANDA BARBOSASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SABRINA DE SOUZA PINTO REGINASiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAMANTHA REIS DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THEO BING E SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO GUIMARAES DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO HENRIQUE SILVEIRA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
TIAGO FERNANDO BEIRIGO PEREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
WESLEI ALAN CARVALHO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA BEATRIZ DE CARVALHO TOLOSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANA VICTORIA MACHADO VILELA ROCHASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIANA MAGALHAES MARTINSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA ABREU DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAIO DONIZETTI QUEIROZ ALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA SILVA LIMASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DUNIA LASMARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ESTEFANY FRANCISCO RAYMUNDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EWERTON RODRIGUES BADAROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME DA SILVA ROGERIOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HEITOR ALVES SISNANDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IARA DE ASSIS OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLE SANTOS DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ISADORA SALOMAO RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VICTOR SILVA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JÚLIA FERRAZ COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA ROCHA BALBINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA GOMES FRANCISCANISiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA KIM HUANGSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS DE SOUZA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELO OCTAVIO SANTOS FERREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA FERNANDA MIRANDA ARRUDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LUIZA SOARES PINTO RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIELLA ALVES DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NICOLLI BORGES AIRAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAOLA SILVA LINO DANTAS DE MEDEIROSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PAULINA BRUNELLI DE FARIA FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SARA DAVID CARDOSOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS LEMOS MARQUES MAZUCHISiSU (Enem)Ampla Concorrência
WILLIAN MATEUS DA SILVA PASSOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIANO JUNQUEIRA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FREDERICO FREITAS MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL ALMEIDA TEOFILO SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL ANTONIO REZENDESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL HENRIQUE MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VITOR MOREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA MARQUES DUARTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO CARVALHO SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS EDUARDO GIACOMINI GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS EMANUEL SOUZA RAMALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ GUSTAVO DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIO MARTINS DE ALMEIDA NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO PAIATO BERNARDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RONIELE ORIDES VILELASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS MUQUEM SALGADOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA PAULA TRINDADE SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ARIANE DA SILVA NOGUEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA GABRYELLE NEVES LIMASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO ALEXANDRE DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO JUAN GODOI COUTINHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELIZABETH SOUZA LIMA ALVESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLAVIO FERNANDO VILAS BOAS DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO AVELAR ZORGDRAGER VAN OPBERGENSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HENRIQUE NOGUEIRA COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HUGO MAZOCHI BARROSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISADORA GUEDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAQUIM MENDES DOS SANTOS JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIANA BASTOS LEMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KARLA THAYNAN ROCHA DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAIS CUNHA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO PIRES DIASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA DE SOUZA FAZIOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LUISA REISSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATEUS MEIRELES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE LEANDRO DE MELLOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
NATHALIA CAMILA CASTROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAIANE PEREIRA LIMA ALVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAMON DOS SANTOS BRAGASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ROBSON GUALBERTO DE CARVALHO JUNIORSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO DE ANDRADE TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROGER DE SA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
SHAEYNNE KELLY DOS SANTOS CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
TATIANE ALMEIDA SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
WENDEL DE SOUZA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
WESLEY OLIVEIRA DE MELOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALINE MARQUES DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA ELIZA SANTOS AZEVEDO DE TOLEDO CESCOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUISA SILVA LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA PAULA LIMA CASTRO DO AMARALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDREAS AUGUSTO MUNIZ BRANDAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANNA CAROLINA DE SOUZA APRAHAMIANSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BIANCA MIRANDA DE OLIVEIRA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DIEGO AUGUSTO DE ANDRADESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLAVIA RITA SPROVIERISiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL RODRIGUES SOUSA DE LIMASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANA PARUCI TOMESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA CARDOSO BUSTAMANTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
Isabella Guimarães GonçalvesSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISIS MARI MIYASHIRO KOLOSOSKISiSU (Enem)Ampla Concorrência
JESSICA DA SILVA ALVARENGASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO ALVES DE SOUSA JUNIORSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA CRISTINA SIQUEIRA DE FARIASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA FERREIRA ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA GONCALVES MATTOSOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO CESAR FERNANDES DA ROCHA JUNIORSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
KARINA KRAUSS FERRAZ VASCONCELOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KARINE RABELO DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA TEIXEIRA NEVESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA FERREIRA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LIVIA OLIVEIRA SENRA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS DE PAULA PIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE CASTROSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARAH FERREIRA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
WANDERSON DE OLIVEIRA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIN GODOI DOS REISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA JULIA ALBERICO FREITASSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAVI CARDOSO XAVIERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELOAH BOTELHO ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
FELIPE MURAD CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FERNANDA ELIZA DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL RESENDE ALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL TAVARES HENRIQUESiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANNA BERTOLIN STELMO DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE GONZAGA SOARESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LAILA FRANCIELLI FALEIROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAISA MARIA DE CASTROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA MALTA NITTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LIVIA FLORES PAIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LORRAYNE PESSISiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS FERNANDO FRANCA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA CLARA ANDRE COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS BORGES SILVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
NUBIA NEVES DE SENESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO GAVILANES HADDADSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO VAROLLO MURADSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENATA TEIXEIRA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO MARTINS BRAGANHOLISiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAMUEL JACINTO LOPESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
THALLYS HENRIQUE COSTA GARCIASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUIZA FARIA CALIXTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA PAULA BARUQUI LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARTHUR MOREIRA MAIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRENO CAMPOS BARBOSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO GOTTMANN FERNANDES MORAISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DEYVISON GONCALVES DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ERIC ASSIS RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL GUIMARAES VILAS BOAS MARINSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GHABRIELL LUZ ALVES DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME DA COSTA BAESSESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO CABRAL GUEDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE ANICIO DE ALMEIDA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOSÉ VÍTOR ANDRADE MARQUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JUNIOR HELENO AVILASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO MARTINS DUARTESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS ELEODORO BRANDAO COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS FLORIANO BERNARDES DE CASTROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS GUSTAVO SILVA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELO WALLACE DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MIGUEL RODRIGUES GUIMARAES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE GONCALVES DE OLIVEIRA VILELASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TIAGO FRANCO COSTA ZAVARIZISiSU (Enem)Ampla Concorrência
WAYNE NASCIMENTO SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALICE LOPES RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA JULIA LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA MELISSA ARAUJO SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA PAULA DO NASCIMENTO SANDOVALSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDERSON DE OLIVEIRA GOMESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BEATRIZ BRAGA BIANCHETSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO AUGUSTO ALVES PEGORARISiSU (Enem)Ampla Concorrência
DEFANY DOS SANTOS ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDA MARIAH DE PAULASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL WU CHONG ZHUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANA DE OLIVEIRA PONTESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME RIBEIRO MENEZESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HELENA VITOR ALVARENGA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VICTOR DA COSTA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOÃO VICTOR MARTORANO MUÑOZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA CARLOS DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JÚLIA GABRIELY BOTELHOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA MINCHILLO CLARO ARAUJO SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA CAROLINE ANDRADE REISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LORENA CANDIDA DA COSTASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS GABRIEL TEIXEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCELLA FREDERICKSON DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA PEREIRA DA SILVA REISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS DA COSTA LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO LUCIO DE SOUZA SILVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR WALDEMAR PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS CARVALHO DIAMANTESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS FURLANSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS RODRIGUES GARCIASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIM SALLES DAMIAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
BARBARA ANDRESSA TAVARESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BEATRIZ BRESSANI SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRAYAN DA SILVA ANTUNESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINE PEREIRA GUIMARAESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DARA VEIGA ALVESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCISCO ERON CORDEIRO CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA ALEXANDRE BATISTASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
IZABELLA GONCALVES COSTA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA LAZARI MARSONSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA BEATRIZ OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA APARECIDA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS SHIMAMOTO PINTORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NYCOLLE JACOB SILVA PURCINELLISiSU (Enem)Ampla Concorrência
PABLO PAOLLI SOARES GUEDESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PAOLA MAYUMI IOSHIDA ARIKITASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ARTUR GOMES NOGUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRENO DE SOUZA ANDRADESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO FARIA PAIVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINE PAIXAO FERNANDES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELISA REGINA RODRIGUES LOURENÇONISiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANNA MARTINS FERNANDES DE JESUSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GRAZIELE DE ANDRADE MENDONCASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME GERRIT AVELAR ZORGDRAGER VAN OPBERGENSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HENRIQUE FERNANDES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARDEN PIRES MOURASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARILI GALVINO SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS DONIZETTI SILVA ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PAMELA MANGUEIRA DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO HONORIO FERNANDESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
STEFANY AMORIM DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THALLITA CASTRO TAVARESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Vinícius Teske de CarvalhoSiSU (Enem)Ampla Concorrência
WAGNER SOUZA LIMASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADEMAR SEIDE JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALEXANDRE ALVES BRITO CONCEICAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
AUGUSTO CESAR RODRIGUES LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CRISTIAN DO NASCIMENTO MIGUELSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FABIO LUIS CRISPIMSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABRICIO DE OLIVEIRA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL FRANCO VENTURA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL LUNA DOS ANJOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELLY CRISTINA FERREIRA CORREASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO ALVARENGA MARZOQUESiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO CARNEIRO GOULARTSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HEULLER SOARES VILELA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IAN DIAS BERTOLUCCISiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISAAC BERNARDES MARQUESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO ROMEIRO TOSTESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KEVIN MIGUEL CHAMADOIRA MANSANOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUAN SOUSA REISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GABRIEL SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS FIRMINO DINIZSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL NOGUEIRA RABELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENATO PAIVA ALVES DE SOUZA MENDONÇASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VIDAFLOR FERREIRA COSTASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS ANTONIO CARVALHO LEITESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA KAROLINA DE JESUS TEODOROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE LUIZ FREITAS SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRICK RODRIGUES SOBRINHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR EDUARDO SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JACKSON PATRIK BEZERRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
KEVIN RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA MARIANA APIPE PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUÍS FELIPE COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PATRICIA OLIVEIRA COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO EDUARDO GARCIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE CORCHETI DE SOUZA ALCANTARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RHYAN MARCOS BARBOSA MILANISiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SARAH MARTINS REZENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
TATIANE DE FATIMA ROSA RANGELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
TAYSA DE OLIVEIRA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THALISON DOS SANTOS LOPESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR LUIZ CAVALCANTE MIONISiSU (Enem)Ampla Concorrência
WESLEY UILQUER SANTOS DIASSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALLAN LUCAS DE OLIVEIRA CAMPOS LEITESiSU (Enem)Ampla Concorrência
CHRYSTIAN ARRIEL AMARALSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL MENALI LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FELIPE VICENTE DA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GERMANNO TORTIERI MARINHO GARCIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HUDSON BORGES ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
JHONNATA HENRIQUE PEREIRA ALVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO CESAR MARQUES SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS SILVA SABINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS NUNES REZENDESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS DAVID REIS FREIRESiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS DE CARVALHO MATOS BARROSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS RODRIGUES DA FONSECASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MOISES CORREA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RODRIGO MARQUES DUARTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAIMON GABRIEL DE ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
SILAS LEANDROSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
WESLEY CRISPIM DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALINE PEREIRA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINE ZAGO PESTANASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUIZA RABELO DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE MARCOS MACULANO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA MARQUES BRAGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA PALA CONCORDIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Caio Renan de Oliveira FreitasSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DAIANE BATISTA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
DOUGLAS GIOVANINI DE PAIVA MOSCA LEITESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA LUIZA DA COSTASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA LUIZA DA SILVA VIEGASSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANA SERRANO THEODORO PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME ELIAS VENANCIOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HIGOR BRENDOW PORTESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JEAN PAULO GOMES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO ANTONIO OLIVEIRA DA ROSASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO FLAVIO GOMES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA ALMEIDA DA CUNHASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA DIAS DE LIMASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LIVIA CAPANEMA DA PAZ NASCIMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCELA FERRARI SOUZASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA AMELIA AMORELLI INACIOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANE ROBERTA CAETANO LOPESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA QUEIROZ MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAOLA MARIA SILVA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO RODRIGUES MACHADOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAMUEL CARNEIRO MOURA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SHEILA CRISTINA GONCALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
TIAGO MARQUES MOREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS JOSE DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA SOUZA RIBEIRO DO VALESiSU (Enem)Ampla Concorrência
Ana Clara Moreira VianaSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LIVIA DUTRA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANNA LUIZA PASCHOALINO PARTELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANTONIO FELIPY MODESTO DE SIQUEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA RODRIGUES MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME CARVALHO PRADOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO LOPES PENHALVER PENINCKSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JAVIER KAYNAN TRINDADESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LÍVIA ASSIS DA APARECIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARINA LOBATO GARCIASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MELISSA CABRAL VIEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MICAEL VICTOR ANGELO MORAESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MONICA DE JESUS SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
THAYSA TOMAZ DE AQUINO GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANDRE LUIZ GOMES TEIXEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRIELLY ESTEVES DIASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BEATRIZ MARINA MACIEL RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA MIWA ASAISiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIELE RIBEIRO ALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
EMANNUEL CESAR SILVA WENCHENCK DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HANS STEINERN KRYSTIAN VON LANGSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IAN CARVALHO FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IURY AMON ALVES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JORDANY EMANUELLE PRADO DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
KÊNIA CRISTINA TEOFILO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA FAGUNDES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALIA FERNANDES ALVESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OTAVIO AUGUSTO PAGNAN MARQUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAPHAEL FELIPE RODRIGUES CORRÊASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO MANCINI SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO ADORNO DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR HENRIQUE OLIVEIRA VIEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIENE APARECIDA CAMARGO PERESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALINE REZENDE CARVALHO PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARTHUR MARTINS MAXIMO DO MONTESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA BRITO FERREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO FRANCA PASSAMANISiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAETANO BENEDITO DOS SANTOS PIRESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CECILIA APARECIDA SANTOS SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDUARDO FERNANDES CUNHASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ENRIQUE ANDRADE VALESiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL REIS OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA CORRÊA VALENTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME SAVIO DE CARVALHO PINTOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR MACEDO SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
IVY OLIVEIRA IBNEYSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JHONATAS ALMEIDA DE PAIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO LUCAS VIEIRA SOARESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIELTON MARCOS SANTOS SOARESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JURANDIR ALVES JUNIORSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LEONARDO DE OLIVEIRA NOGUEIRA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUANA BEATRIZ DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GARCIA MENDONCASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS FELIPE NOGUEIRA DE SIQUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS TADEU XAVIER FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS LAMOUNIER CABRALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS DUARTE DE ASSISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS GOMESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MAX DEIVID DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO DE FARIA MENDONCASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
TIAGO SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
WELLINGTON GARCIA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AGATA GIOVANA ZAQUEU DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CLARA RIBEIRO VEIGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUIZA PEREIRA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANGELICA MARIA ANDRADE RESENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANNA JULIA LELES MENDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BEATRIZ SALGUEIRO MARTINSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA FREIRE BRANTSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAMILA GUIMARAES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANNA DE MORAIS SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HELENA DE BARROS KILIANSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUGO CARVALHO ALTOMARESiSU (Enem)Ampla Concorrência
HYAN RODRIGUES BOTELHO CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELA RIOS TAVARESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLE LEONEL SACRAMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO RESENDE PAIVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA BEGHINISiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA MARA LIMASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA SOUZA RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA SILVA GARCIASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS LOPES GOMESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA BORGES FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS ANDERSON DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA LUIZA SANDOVAL MENDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
QUEREM HAPUQUE DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAYANE STEFANE DE CARVALHO RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
REBECA CRISTINA SCARDELAISiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENAN DE FREITAS GONCALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SARAH GIOVANA AMORIMSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
TIAGO MARQUES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR HENRIQUE MARTINS RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALICE CRISTINA CHAVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIANE CARDOSO DE LIMASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ARTHUR YANAI BARDUCHESiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNO TEIXEIRA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL MELO FARIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ENIA MARA MARIANOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE REIS OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GLIUCE APARECIDA PEREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
INGRID PARREIRA LOPESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JASMINE RONDINE GRACIE DE JESUS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA DE FREITAS DOMINGUES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIO MARCO SILVA E OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAIANY OLIVEIRA GOMES DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS VINICIUS VIEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ FERNANDO SPERANDIO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NICOLE TAVARES KAHLER DE MORAES BARROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL DIAS DA SILVA FERNANDES TRENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROSANGELA FREITAS FERNANDESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RUBIA LUIZA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SAMANTA AFFA FERREIRA NARCISOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SANDRA ROSA DOS SANTOS DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
STEFANIE DA APARECIDA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO HENRIQUE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO LEITE BARBOSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALES VILELA BUSQUIMSiSU (Enem)Ampla Concorrência
AMANDA SARAH OLIVEIRA DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA CLARA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRENDA MAIA CAVALCANTESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA GOULART TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA RIBEIRO DINIZ BOAVENTURA NOVAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELIAS GABRIEL FRANCA DE TOLEDO ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EMILLE ZAMPIERI ROMANSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICK ALVES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FABIO LUCAS BALTAR CORREASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL EUGENIO SOUZA DE MELOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GISLAINE APARECIDA CAMPOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOYCE DE SA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA BEATRIZ DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JULIANA ALESSANDRA GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIANA RAFAELA FONTES DE CAMPOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KAMILA KENNETH RODRIGUES OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
KARISE MONTEIRO VILELASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KAROLINE MARTINS AMORIMSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA GONCALVES DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUISA AMANCIO FONSECASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA ANDRADE AGUIAR MARTINS RESENDESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA LUISA DE CARVALHO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA SARQUIS MEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAYARA HELENA ROSA DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
NAUANA CRISTINA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL SANTOS MESSIASSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RAQUEL COSTA MOREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
REBECA DE LIMA CONCEICAOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEXANDER JOSE FERNANDES JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Anna Carolina Pereira Rezende CostaSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO DE PAULA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAIO GARCIA PEREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CAROLINE MARIA LEITE SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CESAR AUGUSTO GONCALVES RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLAYTON DE MELO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DEIVILAN RIBEIRO BENEDITOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ELIZANDRA MARIA FURTADO MONTEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FLAVIA LOPES PORTOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GLENDON SAMUEL FLAVIO DELFINOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME OLIVEIRA ANGELICOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IGOR TADEU ALMEIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO MARCOS DOS SANTOS CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PAULO SILVA MELOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIANA DE PAULA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
KARINE ANGELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA FERREIRA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO GONCALVES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Lucas Rocha VieiraSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS VINICIUS DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LUISA OLIVEIRA CARVALHO MARANHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LUIZA VIEIRA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS DE SOUZA BARROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS JORGE E SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAULO ROBERTO CARVALHO GONCALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RANDOLFO JOSE CARVALHO ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RICHARD EMANUEL DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS DA SILVA FREIRESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YASMIN GONÇALVES FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADELSON NASCIMENTO FERNANDESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ALINE REIS PASTRESiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA CAROLINA CARVALHO DOMINGUESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUISA TEIXEIRA LEITESiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA PAULA PINTO FAGUNDESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANTONIO MARCOS SILVA MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNELLE LUARA ALMEIDA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Carlos Augusto Vieira LimaSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CARLOS EDUARDO TRIGO NASSER FELIXSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CINTIA FREIRESiSU (Enem)Ampla Concorrência
CONRADO BARBOSA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FRANCIELLE LUISA LOURENCO PAIMSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO BATISTA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO BRANDAO LIMA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA GOURAL DE FREITASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA ANDRADE DE CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA APARECIDA RAIMUNDO LUCENA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS VENANCIO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LYAH ANGELICA HOLANDA BARROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAIARA FERNANDES DINOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS FERREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA PRESTES TAVARES DUARTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA FERNANDA SILVA ASSISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA RAQUEL MACHADO SOUSASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS AUGUSTO SCORZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS BERNARDES SANTOS SOUZASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PIETRA PINELI BUENOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL EIJI TANAKA SARAIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAUL JOSE SILVA TERRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL PEDRO BARBOSA E BARBOSASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SOFIA NORONHA AZEVEDO COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THAYNARA DE LIMA VILELASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIFANI EMILY DE FREITASSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
TIAGO PEREIRA RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR HENRIQUE SANT'ANA DE MORAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
EDUARDO ITALO DE SOUZA CORDEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ESTER ALVES DE BARROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HUGO BONEZIOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JHONNY DIAS MARTINS SIQUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO ALVES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VICTOR SILVA SEVERINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JÚLIA ALESSANDRA BORGES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA BARBOSA GALOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAIS CRISTINA ALVES ADAOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LAIS MELO ALVARENGASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA YASMIN SIRINO NOVAISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO DE PAIVA NOGUEIRA AGUIARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE CARVALHO GODINHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAYANA OLIVEIRA NASCIMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RICARDO TALES MENDONCASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
STEFANY FIGUEIREDO DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
THALES GABRIEL FERREIRA FELIXSiSU (Enem)Ampla Concorrência
YURI SILVA DE SOUZA VIEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUIZA VIDAL ALMEIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL GUIMARAES LASMARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DYONATHAN SILVA BATISTASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDA PEREIRA CANDIDOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO POLTRONIERI TOSCANOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EMANUEL COIMBRA DE GUSMÃOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISAAC BARBOSA MATOLASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO DE ASSIS CORREASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCOS VINICIUS AZEVEDO MANCESSINISiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA EDUARDA APARECIDA ANDRADESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
NICHOLAS EDUARDO SILVA CUNHASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICIA MACHADO BORGESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULA REZECK TOTTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAULO HENRIQUE CORREIA CAPELLISiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO AUGUSTO DE SOUZA BENEDETTI DA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RICKELMER MAYKON FERNANDES SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Wagner Rodrigues CisnerosSiSU (Enem)Ampla Concorrência
YAGO PESCARA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALESSA DE OLIVEIRA JUSTINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALICE MIRANDA BRAGA LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
AMANDA CAROLINA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LUISA CARVALHO DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUIZA RODRIGUES MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA PAULA CASSIANO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRESSA DE JESUS BRAZ CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRESSA ROMUALDO MOREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ARTUR LIMA DE MELLOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARYANE SILVA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BERNARDO ALVES MORAISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BERNARDO PEREIRA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA CAROLINE ELIAS SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO FEITOZA DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO FELIX DE SOUZA ABREUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRYAN SANCHEZ HERINGERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRYANN MARQUES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO HENRIQUE BARBOSASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
CAIO RODRIGO ARAUJO FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA NUNES SACRAMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CESAR AUGUSTO PIRESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CINTIA GARCIA DE PAULASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CLARA FERNANDES PIEDADE SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CRISTIANE JESUS BORGES BATISTASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIEL GUIDO VILAS BOASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIELLY STEFANI DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
DAYANE CAROLINE DE LIMASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DOUGLAS PEREIRA DA SILVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDER DE ABREU FERNANDESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ELIS DINIZ RODRIGUES CORDEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELISA FREIRE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
EMANUELLY GOULART AVELARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FELIPE SOARES MELATOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FERNANDA VILELA SILVASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
FERNANDO SOUZA DUARTESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL BRASILINOSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
GABRIEL HENRIQUE VAZ FURTTADOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL MACHADO REISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL PEREIRA CHEDIAKSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELA SANTOS RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELY ASSUNCAO MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANA FERREIRA DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA MARA SOUZASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIULIA MARIA CORREIA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME ANDRADE SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO NASCIMENTO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO RIBEIRO DE FIGUEIREDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO SILVA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HELTON RIBEIRO PEDROSOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE FRANCISCO SILVA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HERON CARLOS DE GODOY CALDAS JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HIEDA NICODEMO DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IGOR MAICON AMANCIO DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELLA CANELA CEUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IURI DE SOUZA CORREIASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
IVAN DE SOUZA SIQUEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JAMILE SOFIA ASSIS DE BRITOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JENNIFFER MEDEIROS MARTINSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO OTAVIO LEITE DUARTESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PAULO RICHARD COSTA DIASSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VICTOR BATISTA COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VICTOR SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR MARSARO FIDELISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VITOR REIS RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA BORGES CAMARGOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA SOARES FARIA PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KAROLAYNE DA SILVA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KAROLAYNE RIOS PEREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KELVIN RODRIGUES MANSUR PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA MARA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA BARBOSA PEDROSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA FARIA ALCANTARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA LEITAO PONCIANO FREIRESiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA NICOLIELLO PEREIRA DE CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAUREN OLIVEIRA CAMPOS MACHADOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAVINIA NUNES LOUZADASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO BRITTO DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO JOSÉ TEIXEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA LOPES DE CASTRO PIRESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LIVIA CASSIA NOGUEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LÍVIA DA SILVA NOGUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUANA CABELLO HEFFER ALENCARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUANA MICHELE NUNESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS RODRIGO SOARES MENDESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS RODRIGUES PENHASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCILA GABRIELA GALDINO SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS FELIPE LOSCHI DE PAULASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS GUSTAVO MORAIS CARDOSOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUISA MIRANDA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUISA VALENTINA LOPES LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ FERNANDO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELA FIALHO MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS DANILO DE ALMEIDA LEITESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS EDUARDO DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCUS VINICIUS CARVALHO PUPIN FILHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA CLARA MIGUEL SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LAURA PEREIRA ROSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA BERNARDES DORNASSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA FRANCA E SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS ALCANTARA NEVESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS ALEXANDRE LEON ROQUESiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAURICIO JUNIOR SANTOS FREIRESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MICHELE DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MYCAEL CAMPIDELI RAMOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NAYARA DE ALMEIDA BELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
OTAVIO HENRIQUE DE SOUZA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PABLO FELIPE SILVA MACIELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAOLA NUNES DE CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PATRICIA SOUZA COUTOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO HENRIQUE MOREIRA LIMASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
PEDRO HENRIQUE MACIEL ALVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL AVILA DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL SARTO E SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL SILVA BARBOSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAIANY SOARES PIRESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RAPHAEL HENRIQUE CARVALHO VENANCOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAPHAEL PEREIRA MARQUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAYANE SOARES DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RHUAN DE SOUZA CAMPOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RICARDO ROBERTO BRITOSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
RUAN ANGELO FERREIRA RESENDESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SHIRLEY MONTEIRO DE ABREUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
STHEFANIE EDUARDA ALMEIDA PEDROSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THAYNARA ELYZA MARTINS BORGESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO FARIAS ALVES MUELLERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO FERNANDES PEIXOTO SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO GUIMARAES FONLYMESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VASNY DE SOUZA DUDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS DE ABREU SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITORIA DALILA SILVA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VITORIA RUXANE DA SILVA CUNHASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
WILLIAM BENTO PEREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WILLIAN PATRICK DA SILVA RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
WUANDER PIERRE ARAUJO REISSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Total: 135 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIEL EBENEZER DE MOURA SOUSASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ARIANE LUCHESE COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CAIO HENRIQUE BERTONISiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL VITOR SANTOS TEODOROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
DAVI ALEXANDRE BOAVENTURA ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EZEQUIAS MORAIS DE LIMA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO LOPES MENDONCASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HENRIQUE CORREA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO LIMA ABRAS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JÔNATAS PIAZZA PENASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA DE FREITAS MENDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO VECCHIA RODRIGUES LELISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS AVINNER AFONSO DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THAWANY PEREIRA DE PAULASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
THAYNA KATHLEEN PEREIRA MARTINS DE PAULASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR SANTOS BUENOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VICTORIA MENDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
YAN SAAR CESARIOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA GABRIELA DE SOUZA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANA KAROLINA MESQUITASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA PAULA ASSISSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRESSA VILAS BOASSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BEATRIZ DA SILVA ROSASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA BARBOSA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAMILA RODRIGUES SERAFIMSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CHARISSE CARVALHO DE FARIA LAMOUNIER PIMENTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CLARA ALMEIDA NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAMARES MARCIANA MARTINSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GEOVANNA MARIA APARECIDA SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANNA SILVEIRA MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GLORIA MARIA DE OLIVEIRA VEIGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HELENA SANTOS DE SASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IARA CRISTIANE GUEDES DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE CARLOS FESTUCCI FILHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KAROLAYNE REZENDE DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
KEMILY FRANCELINO LEMESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LAYSA VICTORIA DE FATIMA COSTA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA DE FATIMA FERREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LORRAYNE FERREIRA PIRESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUAN MENDONCA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Luiz Gustavo Veríssimo e SilvaSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIELA CAMILO DOS SANTOS ROSEMBURGSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MIGUEL VIEIRA TAVARES COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALY ESTEFANI ALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
POLLYANNA INNOCENTE FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROBERTA LARA DE BARROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROSIANE ALVES NOVAISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
THAIS ALICE PINHEIRO SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 798


Universidade Federal de Lavras - UFLA