Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 30/01/2019 até 04/02/2019
Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.
Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDRE DE CASTRO SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
AMANDA DE LIMA MATHIAS | Ampla Concorrência | ||||
AMANDA DO CARMO RABELO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA JULIA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE ENGLER GRACE | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE ROBERTO PANZARIN | Ampla Concorrência | ||||
ANNA CLARA RESENDE CALSAVARA | Ampla Concorrência | ||||
ANTONIO BRACHER FRANCIOSI | Ampla Concorrência | ||||
ANTONIO GILSON BOMFIM DA SILVA FILHO | Ampla Concorrência | ||||
Ariela Pereira Mesquita | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Arthur Marques Nasser de Carvalho | Ampla Concorrência | ||||
BRIAN CINTRA CARDOSO | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZ | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DEBORA FERREIRA PAIVA | Ampla Concorrência | ||||
ELMO DAVID PEDROZO NOGUEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
EMANUEL LUCAS DE ANDRADE ALVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ENZO OGAWA | Ampla Concorrência | ||||
ESTER LUIZA SILVA BORGES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
FLAVIA MENDES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
FRANCISCO ELTON ALMEIDA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL GAVA | Ampla Concorrência | ||||
Gabriel Noronha Moretti | Ampla Concorrência | ||||
GERALDA EDNA DE SOUSA ADELINO | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
GUILHERME AUGUSTO REIS DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUSTAVO GONCALVES MATOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Gustavo Henrique Oliveira Messias | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Hellen Adelia Alves de Assis | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
HENRIQUE LEMOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ISADORA ADAMES PRESSI | Ampla Concorrência | ||||
ISADORA BARBOSA FERREIRA DA COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO FELIPE FLORENZANO BARBOSA RAFAGNIN | Ampla Concorrência | ||||
JOAO GUILHERME CARVALHO SILVA MORENO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO BERNUCI DEVELEY | Ampla Concorrência | ||||
JOÃO PEDRO PIACENTI GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
JOSE VINICIUS RIBEIRO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOSEPH B FERREIRA | Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD) | ||||
JULIA DE ALMEIDA ANTUNES | Ampla Concorrência | ||||
JULIA OLIVEIRA DE PAULO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LAILA DE CASTRO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LARA CRUVINEL DE PAULA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS HENRIQUE PEREIRA MORAIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCOS GABRIEL MARQUES DE ARAUJO | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
Maria Elisa Araújo de Melo | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHEUS BORGES GONTIJO PINHEIRO | Ampla Concorrência | ||||
MAURICIO DE MORAES FIGUEIREDO | Ampla Concorrência | ||||
MEIRIELE CRISTINA MENDES GONCALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MIGUEL BASILIO ANDRADE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NATALIA DA SILVA SILVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NATAN JORDAO FERRAZ | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO MENDES BARBOZA DA SILVA | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
PEDRO TERRA DA PAZ | Ampla Concorrência | ||||
PIETER SWART SCHOENMAKER | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELA MIRANDA BARBOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SABRINA DE SOUZA PINTO REGINA | Ampla Concorrência | ||||
SAMANTHA REIS DE CARVALHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THEO BING E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO GUIMARAES DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Thiago Henrique Silveira Costa | Ampla Concorrência | ||||
TIAGO FERNANDO BEIRIGO PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
WESLEI ALAN CARVALHO NASCIMENTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA BEATRIZ DE CARVALHO TOLOSA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA VICTORIA MACHADO VILELA ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
ARIANA MAGALHAES MARTINS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Bianca Abreu de Souza Barreto | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAIO DONIZETTI QUEIROZ ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAROLINA SILVA LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DUNIA LASMAR | Ampla Concorrência | ||||
ESTEFANY FRANCISCO RAYMUNDO | Ampla Concorrência | ||||
EWERTON RODRIGUES BADARO | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME DA SILVA ROGERIO | Ampla Concorrência | ||||
HEITOR ALVES SISNANDO | Ampla Concorrência | ||||
IARA DE ASSIS OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABELLE SANTOS DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ISADORA SALOMAO RODRIGUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO VICTOR SILVA DE OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JÚLIA FERRAZ COELHO | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA ROCHA BALBINO | Ampla Concorrência | ||||
LAURA GOMES FRANCISCANI | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA KIM HUANG | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCELO OCTAVIO SANTOS FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA FERNANDA MIRANDA ARRUDA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUIZA SOARES PINTO RIBEIRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARIELLA ALVES DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
NICOLLI BORGES AIRAO | Ampla Concorrência | ||||
PAOLA SILVA LINO DANTAS DE MEDEIROS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PAULINA BRUNELLI DE FARIA FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
SARA DAVID CARDOSO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS LEMOS MARQUES MAZUCHI | Ampla Concorrência | ||||
WILLIAN MATEUS DA SILVA PASSOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ADRIANO JUNQUEIRA DE SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FREDERICO FREITAS MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL ALMEIDA TEOFILO SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL ANTONIO REZENDE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIEL HENRIQUE MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LARISSA MARQUES DUARTE | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO CARVALHO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS EDUARDO GIACOMINI GOMES | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS EMANUEL SOUZA RAMALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZ GUSTAVO DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
MARIO MARTINS DE ALMEIDA NETO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO PAIATO BERNARDO | Ampla Concorrência | ||||
RONIELE ORIDES VILELA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS MUQUEM SALGADO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA PAULA TRINDADE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ARIANE DA SILVA NOGUEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNA GABRYELLE NEVES LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BRUNO ALEXANDRE DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
EDUARDO JUAN GODOI COUTINHO | Ampla Concorrência | ||||
ELIZABETH SOUZA LIMA ALVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FLAVIO FERNANDO VILAS BOAS DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO AVELAR ZORGDRAGER VAN OPBERGEN | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE NOGUEIRA COELHO | Ampla Concorrência | ||||
HUGO MAZOCHI BARROSO | Ampla Concorrência | ||||
ISADORA GUEDES | Ampla Concorrência | ||||
JOAQUIM MENDES DOS SANTOS JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
JULIANA BASTOS LEMES | Ampla Concorrência | ||||
KARLA THAYNAN ROCHA DOS SANTOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAIS CUNHA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO PIRES DIAS | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA DE SOUZA FAZIO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUISA REIS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MATEUS MEIRELES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS HENRIQUE LEANDRO DE MELLO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NATHALIA CAMILA CASTRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAIANE PEREIRA LIMA ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAMON DOS SANTOS BRAGA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ROBSON GUALBERTO DE CARVALHO JUNIOR | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RODRIGO DE ANDRADE TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ROGER DE SA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
SHAEYNNE KELLY DOS SANTOS CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TATIANE ALMEIDA SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WENDEL DE SOUZA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
WESLEY OLIVEIRA DE MELO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Aline Marques de Souza | Ampla Concorrência | ||||
ANA ELIZA SANTOS AZEVEDO DE TOLEDO CESCO | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUISA SILVA LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA LIMA CASTRO DO AMARAL | Ampla Concorrência | ||||
ANDREAS AUGUSTO MUNIZ BRANDAO | Ampla Concorrência | ||||
ANNA CAROLINA DE SOUZA APRAHAMIAN | Ampla Concorrência | ||||
BIANCA MIRANDA DE OLIVEIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
DIEGO AUGUSTO DE ANDRADE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FLAVIA RITA SPROVIERI | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL RODRIGUES SOUSA DE LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GIOVANA PARUCI TOME | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA CARDOSO BUSTAMANTE | Ampla Concorrência | ||||
Isabella Guimarães Gonçalves | Ampla Concorrência | ||||
ISIS MARI MIYASHIRO KOLOSOSKI | Ampla Concorrência | ||||
JESSICA DA SILVA ALVARENGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO ALVES DE SOUSA JUNIOR | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JULIA CRISTINA SIQUEIRA DE FARIA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Júlia Ferreira Andrade | Ampla Concorrência | ||||
JULIA GONCALVES MATTOSO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIO CESAR FERNANDES DA ROCHA JUNIOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KARINA KRAUSS FERRAZ VASCONCELOS | Ampla Concorrência | ||||
Karine Rabelo de Oliveira | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LARISSA TEIXEIRA NEVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LETICIA FERREIRA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA OLIVEIRA SENRA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS DE PAULA PIVA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE DE CASTRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
SARAH FERREIRA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WANDERSON DE OLIVEIRA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
YASMIN GODOI DOS REIS | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA JULIA ALBERICO FREITAS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
DAVI CARDOSO XAVIER | Ampla Concorrência | ||||
Eloah Botelho Andrade | Ampla Concorrência | ||||
Felipe Murad Carvalho | Ampla Concorrência | ||||
Fernanda Eliza de Carvalho | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL RESENDE ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Gabriel Tavares Henrique | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA BERTOLIN STELMO DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE GONZAGA SOARES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAILA FRANCIELLI FALEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LAISA MARIA DE CASTRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LARA MALTA NITTA | Ampla Concorrência | ||||
Lívia Flores Paiva | Ampla Concorrência | ||||
Lorrayne Pessi | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Luís Fernando França de Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
MARIA CLARA ANDRE COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATEUS BORGES SILVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NUBIA NEVES DE SENE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO GAVILANES HADDAD | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO VAROLLO MURAD | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Renata Teixeira Rodrigues | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO MARTINS BRAGANHOLI | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL JACINTO LOPES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THALLYS HENRIQUE COSTA GARCIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA LUIZA FARIA CALIXTO | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA BARUQUI LIMA | Ampla Concorrência | ||||
Arthur Moreira Maia | Ampla Concorrência | ||||
BRENO CAMPOS BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
Caio Gottmann Fernandes Morais | Ampla Concorrência | ||||
DEYVISON GONCALVES DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ERIC ASSIS RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL GUIMARAES VILAS BOAS MARIN | Ampla Concorrência | ||||
Gabriel Henrique Moreira Oliveira | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Ghabriell Luz Alves da Silva | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME DA COSTA BAESSE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO PEDRO CABRAL GUEDES | Ampla Concorrência | ||||
JOSE ANICIO DE ALMEIDA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOSÉ VÍTOR ANDRADE MARQUES | Ampla Concorrência | ||||
JUNIOR HELENO AVILA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LEONARDO MARTINS DUARTE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS ELEODORO BRANDAO COSTA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS FLORIANO BERNARDES DE CASTRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIS GUSTAVO SILVA DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCELO WALLACE DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Miguel Rodrigues Guimarães de Oliveira | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE GONCALVES DE OLIVEIRA VILELA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
TIAGO FRANCO COSTA ZAVARIZI | Ampla Concorrência | ||||
WAYNE NASCIMENTO SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALICE LOPES RODRIGUES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA JULIA LOPES | Ampla Concorrência | ||||
ANA MELISSA ARAUJO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA PAULA DO NASCIMENTO SANDOVAL | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANDERSON DE OLIVEIRA GOMES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BEATRIZ BRAGA BIANCHET | Ampla Concorrência | ||||
CAIO AUGUSTO ALVES PEGORARI | Ampla Concorrência | ||||
DEFANY DOS SANTOS ALMEIDA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
EDUARDA MARIAH DE PAULA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL WU CHONG ZHU | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANA DE OLIVEIRA PONTES | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME RIBEIRO MENEZES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HELENA VITOR ALVARENGA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR DA COSTA SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO VICTOR MARTORANO MUNOZ | Ampla Concorrência | ||||
JULIA CARLOS DE CARVALHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JÚLIA GABRIELY BOTELHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LARA MINCHILLO CLARO ARAUJO SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
LAURA CAROLINE ANDRADE REIS | Ampla Concorrência | ||||
LORENA CANDIDA DA COSTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS GABRIEL TEIXEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCELLA FREDERICKSON DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA PEREIRA DA SILVA REIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS DA COSTA LIMA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO LUCIO DE SOUZA SILVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VICTOR WALDEMAR PINTO | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS CARVALHO DIAMANTE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS FURLAN | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS RODRIGUES GARCIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
YASMIM SALLES DAMIAO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
BARBARA ANDRESSA TAVARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BEATRIZ BRESSANI SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
BRAYAN DA SILVA ANTUNES | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINE PEREIRA GUIMARAES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Dara Veiga Alves | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Francisco Eron Cordeiro Carvalho | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABELA ALEXANDRE BATISTA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
IZABELLA GONCALVES COSTA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA LAZARI MARSON | Ampla Concorrência | ||||
Lara Beatriz Oliveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA APARECIDA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS SHIMAMOTO PINTOR | Ampla Concorrência | ||||
NYCOLLE JACOB SILVA PURCINELLI | Ampla Concorrência | ||||
PABLO PAOLLI SOARES GUEDES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Paola Mayumi Ioshida Arikita | Ampla Concorrência | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Artur Gomes Nogueira | Ampla Concorrência | ||||
BRENO DE SOUZA ANDRADE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
BRUNO FARIA PAIVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLINE PAIXAO FERNANDES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ELISA REGINA RODRIGUES LOURENCONI | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA MARTINS FERNANDES DE JESUS | Ampla Concorrência | ||||
GRAZIELE DE ANDRADE MENDONCA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Guilherme Gerrit Avelar Zorgdrager Van Opbergen | Ampla Concorrência | ||||
Henrique Fernandes Silva | Ampla Concorrência | ||||
MARDEN PIRES MOURA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Marili Galvino Santos | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS DONIZETTI SILVA ALMEIDA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PAMELA MANGUEIRA DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO HONORIO FERNANDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Stefany Amorim de Souza | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
THALLITA CASTRO TAVARES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS TESKE DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
WAGNER SOUZA LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ademar Seide Júnior | Ampla Concorrência | ||||
ALEXANDRE ALVES BRITO CONCEICAO | Ampla Concorrência | ||||
Augusto César Rodrigues Lima | Ampla Concorrência | ||||
CRISTIAN DO NASCIMENTO MIGUEL | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FABIO LUIS CRISPIM | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FABRICIO DE OLIVEIRA CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL FRANCO VENTURA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL LUNA DOS ANJOS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLY CRISTINA FERREIRA CORREA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO ALVARENGA MARZOQUE | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO CARNEIRO GOULART | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HEULLER SOARES VILELA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
IAN DIAS BERTOLUCCI | Ampla Concorrência | ||||
ISAAC BERNARDES MARQUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO PEDRO ROMEIRO TOSTES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KEVIN MIGUEL CHAMADOIRA MANSANO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUAN SOUSA REIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Lucas Gabriel Silva | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS FIRMINO DINIZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Rafael Nogueira Rabelo | Ampla Concorrência | ||||
RENATO PAIVA ALVES DE SOUZA MENDONCA | Ampla Concorrência | ||||
VIDAFLOR FERREIRA COSTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Vinícius Antônio Carvalho Leite | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA KAROLINA DE JESUS TEODORO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANDRE LUIZ FREITAS SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANDRICK RODRIGUES SOBRINHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Arthur Eduardo Silva | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JACKSON PATRIK BEZERRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KEVIN RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
LAURA MARIANA APIPE PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUIS FELIPE COSTA | Ampla Concorrência | ||||
PATRICIA OLIVEIRA COELHO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO EDUARDO GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE CORCHETI DE SOUZA ALCANTARA | Ampla Concorrência | ||||
RHYAN MARCOS BARBOSA MILANI | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Sarah Martins Rezende | Ampla Concorrência | ||||
TATIANE DE FATIMA ROSA RANGEL | Ampla Concorrência | ||||
TAYSA DE OLIVEIRA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Thalison dos Santos Lopes | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VITOR LUIZ CAVALCANTE MIONI | Ampla Concorrência | ||||
WESLEY UILQUER SANTOS DIAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALLAN LUCAS DE OLIVEIRA CAMPOS LEITE | Ampla Concorrência | ||||
CHRYSTIAN ARRIEL AMARAL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Daniel Menali Lopes | Ampla Concorrência | ||||
FELIPE VICENTE DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GERMANNO TORTIERI MARINHO GARCIA | Ampla Concorrência | ||||
HUDSON BORGES ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
JHONNATA HENRIQUE PEREIRA ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIO CESAR MARQUES SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS SILVA SABINO | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS NUNES REZENDE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS DAVID REIS FREIRE | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS DE CARVALHO MATOS BARROSO | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS RODRIGUES DA FONSECA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MOISES CORREA DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RODRIGO MARQUES DUARTE | Ampla Concorrência | ||||
SAIMON GABRIEL DE ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
SILAS LEANDRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WESLEY CRISPIM DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALINE PEREIRA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA CAROLINE ZAGO PESTANA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA RABELO DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE MARCOS MACULANO JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA MARQUES BRAGA | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA PALA CONCORDIA | Ampla Concorrência | ||||
CAIO RENAN DE OLIVEIRA FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
DAIANE BATISTA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DOUGLAS GIOVANINI DE PAIVA MOSCA LEITE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
FERNANDA LUIZA DA COSTA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
FERNANDA LUIZA DA SILVA VIEGAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANA SERRANO THEODORO PINTO | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME ELIAS VENANCIO | Ampla Concorrência | ||||
HIGOR BRENDOW PORTES | Ampla Concorrência | ||||
JEAN PAULO GOMES DE OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO ANTONIO OLIVEIRA DA ROSA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO FLAVIO GOMES FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIA ALMEIDA DA CUNHA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA DIAS DE LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LIVIA CAPANEMA DA PAZ NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
MARCELA FERRARI SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIA AMELIA AMORELLI INACIO | Ampla Concorrência | ||||
MARIANE ROBERTA CAETANO LOPES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MILENA QUEIROZ MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
PAOLA MARIA SILVA SANTOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PEDRO RODRIGUES MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL CARNEIRO MOURA OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
SHEILA CRISTINA GONCALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TIAGO MARQUES MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS JOSE DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AMANDA SOUZA RIBEIRO DO VALE | Ampla Concorrência | ||||
Ana Clara Moreira Viana | Ampla Concorrência | ||||
ANA LIVIA DUTRA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANNA LUIZA PASCHOALINO PARTEL | Ampla Concorrência | ||||
ANTONIO FELIPY MODESTO DE SIQUEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BIANCA RODRIGUES MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
Guilherme Carvalho Prado | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO LOPES PENHALVER PENINCK | Ampla Concorrência | ||||
Javier Kaynan Trindade | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LÍVIA ASSIS DA APARECIDA | Ampla Concorrência | ||||
MARINA LOBATO GARCIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Melissa Cabral Vieira | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MICAEL VICTOR ANGELO MORAES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Mônica de Jesus Silva | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THAYSA TOMAZ DE AQUINO GOMES | Ampla Concorrência | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANDRE LUIZ GOMES TEIXEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANDRIELLY ESTEVES DIAS | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ MARINA MACIEL RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINA MIWA ASAI | Ampla Concorrência | ||||
DANIELE RIBEIRO ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EMANNUEL CESAR SILVA WENCHENCK DE CARVALHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
HANS STEINERN KRYSTIAN VON LANG | Ampla Concorrência | ||||
Ian Carvalho Fernandes | Ampla Concorrência | ||||
IURY AMON ALVES FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Jordany Emanuelle Prado dos Santos | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KÊNIA CRISTINA TEOFILO DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA FAGUNDES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
NATALIA FERNANDES ALVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
OTAVIO AUGUSTO PAGNAN MARQUES | Ampla Concorrência | ||||
Raphael Felipe Rodrigues Corrêa | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO MANCINI SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO ADORNO DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VITOR HENRIQUE OLIVEIRA VIEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ADRIENE APARECIDA CAMARGO PERES | Ampla Concorrência | ||||
ALINE REZENDE CARVALHO PINTO | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR MARTINS MAXIMO DO MONTE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA BRITO FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNO FRANCA PASSAMANI | Ampla Concorrência | ||||
CAETANO BENEDITO DOS SANTOS PIRES | Ampla Concorrência | ||||
Cecília Aparecida Santos Silva | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO FERNANDES CUNHA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ENRIQUE ANDRADE VALE | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL REIS OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIOVANNA CORRÊA VALENTE | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME SAVIO DE CARVALHO PINTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
IGOR MACEDO SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IVY OLIVEIRA IBNEY | Ampla Concorrência | ||||
JHONATAS ALMEIDA DE PAIVA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO LUCAS VIEIRA SOARES | Ampla Concorrência | ||||
JULIELTON MARCOS SANTOS SOARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JURANDIR ALVES JUNIOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LEONARDO DE OLIVEIRA NOGUEIRA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUANA BEATRIZ DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS GARCIA MENDONCA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUIS FELIPE NOGUEIRA DE SIQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS TADEU XAVIER FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS LAMOUNIER CABRAL | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS DUARTE DE ASSIS | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS GOMES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MAX DEIVID DO NASCIMENTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THIAGO DE FARIA MENDONCA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TIAGO SILVA OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WELLINGTON GARCIA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ágata Giovana Zaqueu de Almeida | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Ana Clara Ribeiro Veiga | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA PEREIRA DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANGELICA MARIA ANDRADE RESENDE | Ampla Concorrência | ||||
ANNA JULIA LELES MENDES | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ SALGUEIRO MARTINS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CAMILA FREIRE BRANT | Ampla Concorrência | ||||
CAMILA GUIMARAES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA DE MORAIS SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Helena de Barros Kilian | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
HUGO CARVALHO ALTOMARE | Ampla Concorrência | ||||
HYAN RODRIGUES BOTELHO CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA RIOS TAVARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ISABELLE LEONEL SACRAMENTO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO RESENDE PAIVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIA BEGHINI | Ampla Concorrência | ||||
Júlia Mara Lima | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA SOUZA RODRIGUES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA SILVA GARCIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Lucas Lopes Gomes | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA CLARA BORGES FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS ANDERSON DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NATALIA LUIZA SANDOVAL MENDES | Ampla Concorrência | ||||
QUEREM HAPUQUE DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
RAYANE STEFANE DE CARVALHO RIBEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
REBECA CRISTINA SCARDELAI | Ampla Concorrência | ||||
RENAN DE FREITAS GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
SARAH GIOVANA AMORIM | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TIAGO MARQUES DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VICTOR HENRIQUE MARTINS RODRIGUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALICE CRISTINA CHAVES | Ampla Concorrência | ||||
ARIANE CARDOSO DE LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ARTHUR YANAI BARDUCHE | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO TEIXEIRA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL MELO FARIA | Ampla Concorrência | ||||
ENIA MARA MARIANO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FELIPE REIS OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GLIUCE APARECIDA PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
INGRID PARREIRA LOPES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JASMINE RONDINE GRACIE DE JESUS DOS SANTOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JULIA DE FREITAS DOMINGUES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIO MARCO SILVA E OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LAIANY OLIVEIRA GOMES DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS VINICIUS VIEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUIZ FERNANDO SPERANDIO JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
NICOLE TAVARES KAHLER DE MORAES BARROS | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL DIAS DA SILVA FERNANDES TRENTO | Ampla Concorrência | ||||
ROSANGELA FREITAS FERNANDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Rúbia Luiza de Souza | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SAMANTA AFFA FERREIRA NARCISO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Sandra Rosa dos Santos da Silva | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
STEFANIE DA APARECIDA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO HENRIQUE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
THIAGO LEITE BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALES VILELA BUSQUIM | Ampla Concorrência | ||||
AMANDA SARAH OLIVEIRA DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Brenda Maia Cavalcante | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNA GOULART TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
CAROLINA RIBEIRO DINIZ BOAVENTURA NOVAES | Ampla Concorrência | ||||
ELIAS GABRIEL FRANCA DE TOLEDO ALVES | Ampla Concorrência | ||||
EMILLE ZAMPIERI ROMAN | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ERICK ALVES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
FABIO LUCAS BALTAR CORREA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Gabriel Eugenio Souza de Melo | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GISLAINE APARECIDA CAMPOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOYCE DE SA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA BEATRIZ DE CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIANA ALESSANDRA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
JULIANA RAFAELA FONTES DE CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
Kamila Kenneth Rodrigues Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
KARISE MONTEIRO VILELA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Karoline Martins Amorim | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA GONCALVES DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Luísa Amâncio Fonseca | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA CLARA ANDRADE AGUIAR MARTINS RESENDE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARIA LUISA DE CARVALHO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA SARQUIS MEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MAYARA HELENA ROSA DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NAUANA CRISTINA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAFAEL SANTOS MESSIAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAQUEL COSTA MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
REBECA DE LIMA CONCEICAO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDER JOSE FERNANDES JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
Anna Carolina Pereira Rezende Costa | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNO DE PAULA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CAIO GARCIA PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAROLINE MARIA LEITE SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
César Augusto Gonçalves Rodrigues | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CLAYTON DE MELO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
DEIVILAN RIBEIRO BENEDITO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ELIZANDRA MARIA FURTADO MONTEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Flávia Lopes Porto | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GLENDON SAMUEL FLAVIO DELFINO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUILHERME OLIVEIRA ANGELICO | Ampla Concorrência | ||||
IGOR TADEU ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
João Marcos dos Santos Carvalho | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PAULO SILVA MELO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JULIANA DE PAULA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KARINE ANGEL ALVES RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Laura Ferreira Silva | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LEONARDO GONCALVES DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Lucas Rocha Vieira | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Maria Luisa Oliveira Carvalho Maranho | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUIZA VIEIRA DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHEUS DE SOUZA BARROS | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS JORGE E SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
PAULO ROBERTO CARVALHO GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
RANDOLFO JOSE CARVALHO ALVES | Ampla Concorrência | ||||
RICHARD EMANUEL DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS DA SILVA FREIRE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Yasmin Gonçalves Ferreira | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Adelson Nascimento Fernandes | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Aline Reis Pastre | Ampla Concorrência | ||||
ANA CAROLINA CARVALHO DOMINGUES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA LUISA TEIXEIRA LEITE | Ampla Concorrência | ||||
Ana Paula Pinto Fagundes | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANTONIO MARCOS SILVA MELO | Ampla Concorrência | ||||
BRUNELLE LUARA ALMEIDA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Carlos Augusto Vieira Lima | Ampla Concorrência | ||||
CARLOS EDUARDO TRIGO NASSER FELIX | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Cintia Freire | Ampla Concorrência | ||||
CONRADO BARBOSA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Francielle Luisa Lourenço Paim | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO BATISTA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO PEDRO BRANDAO LIMA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JULIA GOURAL DE FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
Leticia Andrade de Castro | Ampla Concorrência | ||||
Leticia Aparecida Raimundo Lucena da Silva | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Lucas Venancio Silva | Ampla Concorrência | ||||
LYAH ANGELICA HOLANDA BARROS | Ampla Concorrência | ||||
Maiara Fernandes Dino | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCUS VINICIUS FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Maria Eduarda Prestes Tavares Duarte | Ampla Concorrência | ||||
MARIA FERNANDA SILVA ASSIS | Ampla Concorrência | ||||
MARIA RAQUEL MACHADO SOUSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS AUGUSTO SCORZA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS BERNARDES SANTOS SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PIETRA PINELI BUENO | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL EIJI TANAKA SARAIVA | Ampla Concorrência | ||||
RAUL JOSE SILVA TERRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
SAMUEL PEDRO BARBOSA E BARBOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
SOFIA NORONHA AZEVEDO COELHO | Ampla Concorrência | ||||
THAYNARA DE LIMA VILELA | Ampla Concorrência | ||||
THIFANI EMILY DE FREITAS PRATA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TIAGO PEREIRA RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Vitor Henrique Sant'Ana de Moraes | Ampla Concorrência | ||||
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
EDUARDO ITALO DE SOUZA CORDEIRO | Ampla Concorrência | ||||
Ester Alves de Barros | Ampla Concorrência | ||||
HUGO BONEZIO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JHONNY DIAS MARTINS SIQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO ALVES FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO VICTOR SILVA SEVERINO | Ampla Concorrência | ||||
JULIA ALESSANDRA BORGES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA BARBOSA GALO | Ampla Concorrência | ||||
LAIS CRISTINA ALVES ADAO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LAIS MELO ALVARENGA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LETICIA YASMIN SIRINO NOVAIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO DE PAIVA NOGUEIRA AGUIAR | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE CARVALHO GODINHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAYANA OLIVEIRA NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
RICARDO TALES MENDONCA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
STEFANY FIGUEIREDO DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THALES GABRIEL FERREIRA FELIX | Ampla Concorrência | ||||
YURI SILVA DE SOUZA VIEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA LUIZA VIDAL ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
Daniel Guimarães Lasmar | Ampla Concorrência | ||||
DYONATHAN SILVA BATISTA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
EDUARDA PEREIRA CANDIDO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDUARDO POLTRONIERI TOSCANO | Ampla Concorrência | ||||
EMANUEL COIMBRA DE GUSMÃO | Ampla Concorrência | ||||
ISAAC BARBOSA MATOLA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO PAULO DE ASSIS CORREA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCOS VINICIUS AZEVEDO MANCESSINI | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA APARECIDA ANDRADE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NICHOLAS EDUARDO SILVA CUNHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PATRICIA MACHADO BORGES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PAULA REZECK TOTTI | Ampla Concorrência | ||||
PAULO HENRIQUE CORREIA CAPELLI | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO AUGUSTO DE SOUZA BENEDETTI DA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
Rickelmer Maykon Fernandes Santos | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Wagner Rodrigues Cisneros | Ampla Concorrência | ||||
YAGO PESCARA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALESSA DE OLIVEIRA JUSTINO | Ampla Concorrência | ||||
ALICE MIRANDA BRAGA LOPES | Ampla Concorrência | ||||
AMANDA CAROLINA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANA LUISA CARVALHO DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA RODRIGUES MELO | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA CASSIANO DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANDRESSA DE JESUS BRAZ CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
ANDRESSA ROMUALDO MOREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ARTUR LIMA DE MELLO | Ampla Concorrência | ||||
ARYANE SILVA CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BERNARDO ALVES MORAIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BERNARDO PEREIRA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA CAROLINE ELIAS SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO FEITOZA DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BRUNO FELIX DE SOUZA ABREU | Ampla Concorrência | ||||
BRYAN SANCHEZ HERINGER | Ampla Concorrência | ||||
BRYANN MARQUES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
CAIO HENRIQUE BARBOSA | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
CAIO RODRIGO ARAUJO FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Carolina Nunes Sacramento | Ampla Concorrência | ||||
CESAR AUGUSTO PIRES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CINTIA GARCIA DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CLARA FERNANDES PIEDADE SILVA | Ampla Concorrência | ||||
CRISTIANE JESUS BORGES BATISTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
DANIEL GUIDO VILAS BOAS | Ampla Concorrência | ||||
DANIELLY STEFANI DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DAYANE CAROLINE DE LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DOUGLAS PEREIRA DA SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
EDER DE ABREU FERNANDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ELIS DINIZ RODRIGUES CORDEIRO | Ampla Concorrência | ||||
ELISA FREIRE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
EMANUELLY GOULART AVELAR | Ampla Concorrência | ||||
FELIPE SOARES MELATO | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA VILELA SILVA | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
FERNANDO SOUZA DUARTE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIEL BRASILINO | Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD) | ||||
GABRIEL HENRIQUE VAZ FURTTADO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL MACHADO REIS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL PEREIRA CHEDIAK | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA SANTOS RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELY ASSUNCAO MELO | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANA FERREIRA DO NASCIMENTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA MARA SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIULIA MARIA CORREIA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME ANDRADE SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO NASCIMENTO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO RIBEIRO DE FIGUEIREDO | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO SILVA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
HELTON RIBEIRO PEDROSO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
HENRIQUE FRANCISCO SILVA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HERON CARLOS DE GODOY CALDAS JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
HIEDA NICODEMO DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
IGOR MAICON AMANCIO DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELLA CANELA CEU | Ampla Concorrência | ||||
IURI DE SOUZA CORREIA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IVAN DE SOUZA SIQUEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JAMILE SOFIA ASSIS DE BRITO | Ampla Concorrência | ||||
JENNIFFER MEDEIROS MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO OTAVIO LEITE DUARTE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO PAULO RICHARD COSTA DIAS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO VICTOR BATISTA COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO VICTOR SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO VITOR MARSARO FIDELIS | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR REIS RODRIGUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JULIA BORGES CAMARGOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JULIA SOARES FARIA PINTO | Ampla Concorrência | ||||
KAROLAYNE DA SILVA SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KAROLAYNE RIOS PEREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
KELVIN RODRIGUES MANSUR PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA MARA DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LAURA BARBOSA PEDROSO | Ampla Concorrência | ||||
LAURA FARIA ALCANTARA | Ampla Concorrência | ||||
LAURA LEITAO PONCIANO FREIRE | Ampla Concorrência | ||||
LAURA NICOLIELLO PEREIRA DE CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
LAURA SILVA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LAUREN OLIVEIRA CAMPOS MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
LAVINIA NUNES LOUZADA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LEONARDO BRITTO DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO JOSÉ TEIXEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA LOPES DE CASTRO PIRES | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA CASSIA NOGUEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LÍVIA DA SILVA NOGUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUANA CABELLO HEFFER ALENCAR | Ampla Concorrência | ||||
LUANA MICHELE NUNES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS RODRIGO SOARES MENDES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS RODRIGUES PENHA | Ampla Concorrência | ||||
LUCILA GABRIELA GALDINO SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIS FELIPE LOSCHI DE PAULA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUIS GUSTAVO MORAIS CARDOSO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUISA MIRANDA RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
LUISA VALENTINA LOPES LIMA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ FERNANDO DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCELA FIALHO MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS DANILO DE ALMEIDA LEITE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCOS EDUARDO DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCUS VINICIUS CARVALHO PUPIN FILHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARIA CLARA MIGUEL SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LAURA PEREIRA ROSA | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA BERNARDES DORNAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIANA FRANCA E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS ALCANTARA NEVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATEUS ALEXANDRE LEON ROQUE | Ampla Concorrência | ||||
Maurício Júnior Santos Freire | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MICHELE DE ALMEIDA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MYCAEL CAMPIDELI RAMOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
NAYARA DE ALMEIDA BELO | Ampla Concorrência | ||||
OTAVIO HENRIQUE DE SOUZA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PABLO FELIPE SILVA MACIEL | Ampla Concorrência | ||||
PAOLA NUNES DE CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
PATRICIA SOUZA COUTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PAULO HENRIQUE MOREIRA LIMA | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
PEDRO HENRIQUE MACIEL ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Rafael Ávila dos Santos | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAFAEL SARTO E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL SILVA BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
RAIANY SOARES PIRES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAPHAEL HENRIQUE CARVALHO VENANCO | Ampla Concorrência | ||||
RAPHAEL PEREIRA MARQUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAYANE SOARES DE ALMEIDA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RHUAN DE SOUZA CAMPOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RICARDO ROBERTO BRITO | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
RUAN ANGELO FERREIRA RESENDE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
SHIRLEY MONTEIRO DE ABREU | Ampla Concorrência | ||||
STHEFANIE EDUARDA ALMEIDA PEDROSA | Ampla Concorrência | ||||
THAYNARA ELYZA MARTINS BORGES | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO FARIAS ALVES MUELLER | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO FERNANDES PEIXOTO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO GUIMARAES FONLYME | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VASNY DE SOUZA DUDA | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS DE ABREU SILVA | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA DALILA SILVA CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VITORIA RUXANE DA SILVA CUNHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WILLIAM BENTO PEREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Willian Patrick da Silva Rodrigues | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
WUANDER PIERRE ARAUJO REIS | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
Total: 135 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ADRIEL EBENEZER DE MOURA SOUSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ARIANE LUCHESE COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAIO HENRIQUE BERTONI | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL VITOR SANTOS TEODORO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DAVI ALEXANDRE BOAVENTURA ALVES | Ampla Concorrência | ||||
EZEQUIAS MORAIS DE LIMA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO LOPES MENDONCA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
HENRIQUE CORREA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO LIMA ABRAS DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JÔNATAS PIAZZA PENA | Ampla Concorrência | ||||
LARA DE FREITAS MENDES | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO VECCHIA RODRIGUES LELIS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS AVINNER AFONSO DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
THAWANY PEREIRA DE PAULA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THAYNA KATHLEEN PEREIRA MARTINS DE PAULA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VICTOR SANTOS BUENO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VICTORIA MENDES | Ampla Concorrência | ||||
YAN SAAR CESARIO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA GABRIELA DE SOUZA CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Ana Karolina Mesquita | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA PAULA ASSIS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANDRESSA VILAS BOAS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Beatriz da Silva Rosa | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAMILA BARBOSA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
CAMILA RODRIGUES SERAFIM | Ampla Concorrência | ||||
CHARISSE CARVALHO DE FARIA LAMOUNIER PIMENTA | Ampla Concorrência | ||||
CLARA ALMEIDA NASCIMENTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DAMARES MARCIANA MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Geovanna Maria Aparecida Silva Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA SILVEIRA MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
GLORIA MARIA DE OLIVEIRA VEIGA | Ampla Concorrência | ||||
HELENA SANTOS DE SA | Ampla Concorrência | ||||
IARA CRISTIANE GUEDES DO NASCIMENTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
José Carlos Festucci Filho | Ampla Concorrência | ||||
Karolayne Rezende de Carvalho | Ampla Concorrência | ||||
KEMILY FRANCELINO LEMES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LAYSA VICTORIA DE FATIMA COSTA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Letícia de Fátima Ferreira | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LORRAYNE FERREIRA PIRES | Ampla Concorrência | ||||
Luan Mendonça Silva | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Luiz Gustavo Veríssimo e Silva | Ampla Concorrência | ||||
MARIELA CAMILO DOS SANTOS ROSEMBURG | Ampla Concorrência | ||||
Miguel Vieira Tavares Costa | Ampla Concorrência | ||||
NATALY ESTEFANI ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
POLLYANNA INNOCENTE FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
ROBERTA LARA DE BARROS | Ampla Concorrência | ||||
ROSIANE ALVES NOVAIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THAIS ALICE PINHEIRO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 798