Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Atenção: as matrículas desta chamada são presenciais. EXCLUSIVAMENTE PRESENCIAL
Prazo: dias 02/03/2020 e 03/03/2020
Horário(s): 8h as 12h e de 14h as 17h.
Local: DRCA
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUIZ FELIPE MOYA RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA CASTRO FONSECA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARIA ELISA DE REZENDE BASTOS | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS LEITE DA PAIXÃO | Ampla Concorrência | ||||
NATALIA CRISTINA CRUZ | Ampla Concorrência | ||||
NAYALA RODRIGUES ARANTES | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO AUGUSTO BATISTA VELOSO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA BEATRIZ CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELA APARECIDA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
BIANCA SILVA DO ROSÁRIO | Ampla Concorrência | ||||
LILIAN KAREN ESTEVÃO SANTOS DE JESUS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARINA ALVES BICALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
POLIANA TEIXEIRA DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
CÉSAR DE SOUZA MESQUITA | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL ISSAMU ODA KONDO | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME JARDIM PRADO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO BATISTA VERDAN JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO GARCIA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS VINICIO SOUZA JORGE | Ampla Concorrência | ||||
SAULO FERNANDES MOTA | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA FRANCO AGUILAR | Ampla Concorrência | ||||
WANESSA TAVARES MUSSI | Ampla Concorrência | ||||
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
CONRADO LEMOS NOGUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL MARTINS CIRAQUI | Ampla Concorrência | ||||
JOAO GABRIEL REIS MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
JONATHAS ALCEBÍADES DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ GUSTAVO AQUINO DE ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
NATAN ALBERTO DOS SANTOS SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO PAULO SILVA FILOGONIO | Ampla Concorrência | ||||
VINÍCIUS CAPUTO DE CASTRO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
CAMILE STÉPHANI DA ROCHA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
CLAUDIANE ALVES GONÇALVES | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDA DE SOUZA MARQUES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GEOVANNA TEIXEIRA MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANA ALVES LEITÃO | Ampla Concorrência | ||||
ISIS FERNANDA PERNA | Ampla Concorrência | ||||
VIRGÍNIA VILLAS BOAS CASTELHANO BORGES | Ampla Concorrência | ||||
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
DARA MARIA DA CRUZ FELISBERTO | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDA REZENDE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
JOÃO VITOR DE CARVALHO RABELO | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA MARIA MARTINS BERNARDES | Ampla Concorrência | ||||
LUISA DE SOUSA SILVERIO NEVES | Ampla Concorrência | ||||
MARIA CLARA SOARES BIANCHI | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA DE OLIVEIRA RAMOS | Ampla Concorrência | ||||
MARINA PEREIRA VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
RAILA LEANDRO DE ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA ELISA VIEIRA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME LIMA REZENDE DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
HALLAN LIMA FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
LUÍSA MARINHO MASIERO DE OLIVEIRA RAMALHO DE FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
MARIANNA DIAS PRESOTI VICENTINI | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO CASTRO FAÚLA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO DUARTE DE CÍSTOLO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO RIBEIRO SERAFINI | Ampla Concorrência | ||||
RICARDO PIERO LIPPOLI BATISTA | Ampla Concorrência | ||||
RUBENS SORAGGI NETO | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO IAN ALVES RODRIGUES MESQUITA | Ampla Concorrência | ||||
VÍCTOR CARVALHO LOPES | Ampla Concorrência | ||||
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AMANDA MARIA FRANCELINO FAGUNDES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA KARINE VIEIRA CARVALHAES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAROLINE MARIALUIZA PEREIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA NEVES ONIVES DIAS | Ampla Concorrência | ||||
ISABELLA ZANIN CARLETTO DE MEDEIROS | Ampla Concorrência | ||||
ISADORA CIOCIOLA FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LARISSA DIAS COSTA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELLA RINCO DA SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
TAINARA DE FATIMA PEDROSO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALÍCIA APARECIDA TÔRRES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA PINHEIRO MEIMBERG | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAMILA NASCIMENTO DE SORDI | Ampla Concorrência | ||||
CECILIA CAMPOS NOGUEIRA ROQUE | Ampla Concorrência | ||||
DANIELE AYA TANO YOSHII | Ampla Concorrência | ||||
DARA ARTUSO DE GODOI CASTRO E ANGELO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA MARIA CARDEAL LEONEL | Ampla Concorrência | ||||
LETÍCIA VIANA BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
LUDYMILA DE SOUZA TABOSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ROBSON NOVATO LOBÃO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
JOÃO VICTOR ALVES DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LETÍCIA DA SILVA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
ROBERTA MARIA PEREIRA CÂNDIDO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CLARA FREITAS FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
DANIELA MARÍLIA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL FELIPE NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
Giovanna Ferreira Ribeiro | Ampla Concorrência | ||||
IAGO RAFAEL REIS SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINA RUZISCKA FELIX | Ampla Concorrência | ||||
ANA CAROLINA TAVARES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR FIGUEIREDO DA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ARTHUR LOPES SARAIVA | Ampla Concorrência | ||||
BÁRBARA PEREIRA PASSOS | Ampla Concorrência | ||||
BIANCA LUCENA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
CAIO DOMINGHETTE PAZINI | Ampla Concorrência | ||||
CAIO LIMA RAMOS | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL MENDES OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
DANIELA DA SILVA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
DAVI JOSÉ VIANA TURQUETTI | Ampla Concorrência | ||||
EDEVALDO LOPES MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO REIS THIELEMANN | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO SOUZA SQUIZATO | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDO ANTUNES RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
FREDERICO GONZAGA BARBOSA CEZÁRIO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL ALEXANDRE VILELA MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL NUNES GUEDES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIELA CHANTAL MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANA DE OLIVEIRA TAVARES | Ampla Concorrência | ||||
HÁLAN SILVA RIBEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IGOR ROCHA CRUZ | Ampla Concorrência | ||||
IURY HENRIQUE BORGES VIANA BARROS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOÃO PEDRO BAESSO NEVES | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR MONAIA PIRES | Ampla Concorrência | ||||
JÚLIA MARIA SILVA AVELAR | Ampla Concorrência | ||||
LAURA OLIVEIRA PACHECO | Ampla Concorrência | ||||
LETÍCIA RIBEIRO DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LÍVIA APARECIDA VIEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS FREIRE FILHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUIZ OCTÁVIO GARCIA TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELO HENRIQUE NEIVA VASCONCELOS TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA YUMI TAMEKUNI | Ampla Concorrência | ||||
MARIA ISABEL AVELAR RIBEIRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARÍLIA FERRE MELLO | Ampla Concorrência | ||||
MAYCON DOUGLAS CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
MIKAIO GUILHERME DE CARVALHO BRUNO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MIRELLA FARIA DA CUNHA PEREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
NAYANNE DE QUEIROZ VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE DA MATA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL DE ALMEIDA SOBRINHO | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL ZAMBALDE DOMINGOS SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RAFAELA DUARTE GOMES MOURA | Ampla Concorrência | ||||
RAIANNY WALESKA MEIRELES GONZAGA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ROMULO GABRIEL VAZ QUINTAL | Ampla Concorrência | ||||
SABRYNNA SARAH DA SILVA ANDRADE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
TAYNÁ HEMELY MOREIRA CARVALHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
VICTOR MACIEL PEREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VIRGINIA REZENDE FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
VÍTOR FREITAS ALMADA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
BRUNO CAMPOS GOMES | Ampla Concorrência | ||||
DAVI CARNEIRO GERALDO | Ampla Concorrência | ||||
LUÍSA COUTO JUSTINO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA VITORINO DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MELINA CAMBRAIA MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
DANIELLE ALMEIDA VALLE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAÍS MOREIRA BARROS | Ampla Concorrência | ||||
MARIA PAULA FERNANDES MELO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 143