Chamadas
Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados
para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
3ª Chamada do PAS - 2013/1 - Campus Sede - 3ª Etapa - GRUPO XII (2011/2013)
Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 26/02/2013 até 27/02/2013
Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.
Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.
Observações: Para os candidatos classificados no sistema de reserva de vagas (cotas) a matrícula é presencial.
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Cassiano Gabriel Moreira Lopes | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
FERNANDO WILLIAN ROCHA JÚNIOR | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Amanda Veríssimo Rezende | Ampla Concorrência |
DAMYLLA PÔRTO MAGALHÃES | Ampla Concorrência |
PAULO ADAIAS PIZA | Ampla Concorrência |
Sarah Maria Godtfredsen | Ampla Concorrência |
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Elias Macena de Castro | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Letícia Gabrielle Campos | Grupo 1 (VRRI-PPI) |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
ESTHER ANDRADE MEIRELLES | Ampla Concorrência |
JACIANE LOBO BAMBIRRA | Ampla Concorrência |
Marina Rodrigues do Prado | Ampla Concorrência |
TATIANE DE PAULA SIQUEIRA | Ampla Concorrência |
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
BIANCA MONTEIRO KOHN | Ampla Concorrência |
INGRID BETTIO | Ampla Concorrência |
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Jenifer Caroline Silva Ribeiro | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
ANDRÉ LUIZ SOARES DE MORAIS | Ampla Concorrência |
Fergunson Antonio Gomes Peres de Souza | Ampla Concorrência |
GABRIELA SANTOS DE SOUZA | Ampla Concorrência |
Ígor Veríssimo Anastácio Santos | Ampla Concorrência |
JOÃO CARLOS SILVA DE ASSIS | Ampla Concorrência |
LETÍCIA STÉFFANE SANTOS SILVA | Ampla Concorrência |
PEDRO DE TOLEDO SALLUM | Ampla Concorrência |
RAFAEL MARCOS GARÓFALO | Ampla Concorrência |
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
Gizelly Aparecida Cardoso | Ampla Concorrência |
JÉSSICA APARECIDA FERREIRA | Ampla Concorrência |
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
CAROLINA MAFRA GADBEM | Ampla Concorrência |
Fabiana Mara Couto Cardoso | Ampla Concorrência |
KELLY MARIANA MOTTA RIBEIRO | Ampla Concorrência |
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
SARAH RUTH MATTAR DE ABREU | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 3ª chamadaCandidato Convocado | Grupo |
---|
LUIZA RIBEIRO VELASQUEZ SANTOS | Ampla Concorrência |
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 30