UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

4ª Chamada do PAS - 2014/1 - 3ª Etapa - GRUPO XIII (2012/2014)

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 07/03/2014 até 11/03/2014

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Observações: Fique atento ao GRUPO que você foi chamado para providenciar a documentação.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ARISA KUBOTAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
BRUNO ANDRADE MENDONÇAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
DÉBORA LAZARA DE ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAELA MOLITERNO DA ROSAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
LUIZ FERNANDO MIRANDA ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Matheus Marques Alves NogueiraProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
Danuza Adriane FariaProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
Lucas Pereira FerreiraProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
CAIO COSTA TEIXEIRAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TASCIANE MUQUEM RODRIGUESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANDRESSA KELLY MARGARIDA DE MIRANDAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
PIETRA CAMPOS E SOUSAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Victor Hugo Duarte da SilvaProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
CAROL FARIAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ELISABETE GUSMÃO DA SILVA GOMESProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
Thuila Masson LimaProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
VICTORIA DIAS BRUM LUGÃOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
GUILHERME RODARTE DUTRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IAGO AVELAR PEIXOTOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
ISABELLA PULHEZ CARDOSO DE BARROSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
IZABELLA FERNANDA VON RANDOWProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
LANNA GONTIJO FERREIRAProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
MARCELO BOTELHO MASSIMOProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
THOMAS BUTKUSProcesso de Avaliação SeriadaAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
Isabella de Oliveira SantosProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
NATÁLIA DE OLIVEIRA GONÇALVESProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA JÚLLYA MEIRELES ALMEIDAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIEGO MORAES SILVAProcesso de Avaliação SeriadaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 28


Universidade Federal de Lavras - UFLA