UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do SISU - 2018/1

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 02/02/2018 até 07/02/2018

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AFRANIO GABRIEL DA SILVA GODINHO SANTIAGOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
AIRES DE SOUSA JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALISSON MATHEUS FREITAS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALVARO HENRIQUE MATOS DE ASSISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA BEATRIZ VIEIRA PINTOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ARTHUR FELIPE DINIZ MAGALHAESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR MENDES ARAUJO SOUSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BEATRIZ ANDRE MARQUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BERNARDO DE CARVALHO MOLLERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRENO AUGUSTO DE TOLEDO FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA CAROLINE DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA DOS SANTOS SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO MENEZES SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLOS ALBERTO SILVANOSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
DANIEL WOUTERSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDUARDA DE SOUSA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDUARDO HENRIQUE DE FREITAS SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICLES FELIPE MIGUELSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
FELIPE BARROS DE MELLOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIULIA GUADALUPE RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME MARTINS ESPERANCASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME WILLIAN DOS SANTOS RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO BOGAR RAPOPORTSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO SERGIO DE PAULASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA DOS SANTOS ALMEIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IZADORA YARA RODRIGUES DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO LUCAS MARTINS RODRIGUES PAULOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VICTOR VICENTIN DIOGOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE ANTONIO ESCROVE RIBEIRO JUNIORSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
JOSE EUSTAQUIO CARDOSO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIANA OLIVEIRA MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA SANTOS ARRIELSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA OLIVEIRA AGUIARSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA LANDI BRANDAO PERES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUAN ADRIEN GORIS VERNOOYSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS AZEVEDO FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCUS VINICIUS DE SOUZA CRUZSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA GABRIELA SILVA VENANCIOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS HENRIQUE FERREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS ANTONIO FEITOSA DE CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS BORGES GONTIJO PINHEIROSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
MURILO SCARAZZATTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALIA DA SILVA SILVEIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NICHOLAS PIPA MAGINA DIEGUESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NICOLAS DA COSTA ALECRIMSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO AUGUSTO ADELINO DE MENDONCASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE BOM SUCESSO CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAELA PEREIRA AMARALSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAQUEL BONELLA PAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RHAFAELA LOREDO MESQUITASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
RICARDO AFFONSO JUNQUEIRA NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO RIBEIRO GUASTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROGER ABRAAO RIBEIRO CARDEAL DIAS LEONELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAMUEL ALVES CASTROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
TATHIANE DE CASSIA PEREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
THOMAS DOS SANTOS TRENTINSiSU (Enem)Ampla Concorrência
TULIO RIBEIRO DE REZENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS CARREIRA BRAGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITOR MARTINS CURCELLISiSU (Enem)Ampla Concorrência
VIVIANE PINHEIRO PEREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIANA LOTTERMANNSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALAN CAMARGO DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANNA LUISA LANGSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIADNY THAIS RAMOS DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
AURELIO GABRIEL SILVA LEANDROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA MILEIP MENDONCASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAMILA FERRAZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA CHIACCHIO BOLETTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA FERNANDES MATEUS DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CASSIANA OLIVIA DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELINNA BERRAUT CHIMINAZOSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
GABRIEL JOSE FORTES ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELA DIAS REZENDESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA GONCALVES CABRALSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIULIA LORRAYNE ALVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOSEPH CARLOS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LARISSA RAFFAELA TRINDADE BORGESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA SOUZA SANTIAGOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LETICIA RAILA DOS PASSOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LIDIA ZANARDI PELAESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MAGALI SOUZA DE FARIASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA FERNANDA CARDOZO LEME DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAYSA ORTENCIO SANTOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATHAN PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAOLA DE ASSIS RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
PEDRO TEODORO DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENAN SILVA FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
STEFANE MESQUITA CAMPIDELISiSU (Enem)Ampla Concorrência
TATIANE DE SOUZA SILVASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
THALLES CESAR DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
BEATRIZ COSTA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FLAVIO VANONI DE CARVALHO JUNIORSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HERICLES CAMARGO DE QUEIROZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JHONNY RICARDO NEGRISiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VITOR MORAIS RESENDESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MAURO CELIO SILVA CAMPOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MELQUISEDEQUE SANTOS XAVIER FILHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PAULO CESAR DE LIMA NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE JUNQUEIRA RESENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
PRISCILA YUKARI TAKAKISiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL CARACCIOLO DUARTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAISA DE FATIMA PILASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
TAYNAN DIAS BOTELHOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
VINICIUS DE CARVALHO SALVADORSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YAN CORREA MOURASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADOLPHO DA FONSECA MAIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALINE NAVES DE AVELAR FARACOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDERSON DAVI PIMENTASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AUGUSTO EUGENIO DE ANDRADE ALMEIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
AUGUSTO JOSE DA SILVASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
BERNARDO BARBOSA DA SILVA RESENDE PASSOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNO CORREA COSTASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO PALMEIRA GOULARTSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL FARIA CORREASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO GABRIEL SAMPAIO CABRALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL DE PAULO COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL RAYA FROTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO XAVIER AMAROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HENRIQUE NOGUEIRA COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IAN TEODORO LIBECKSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR DE OLIVEIRA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA CRISTINA CARVALHO GONCALVESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISABELA FERNANDA LEITE GOMES CAMARGOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA REIS GUALBERTOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAYENE VICENTINI ROBERTOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANE COSTA NORONHASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO AUGUSTO COSTA CHAVESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RENAN DE SOLDI MATZNERSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROBERTO FERNANDES DE MELO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SAMANTHA FLORIANA SILVASiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
THIAGO GUIMARAES DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VICTOR GUIMARAES ARANTESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITORIA NORBIATTO RUBIM DE TOLEDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 28 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA EDUARDA NOGUEIRA BARBOSASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CAROLINA RESENDE CALDEIRASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ANNE PASZTERNAK ARAUJOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
AUDREY ARAUJO DUARTESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA CASTELANO REIS CASTROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CATARINA WALIGORA DE CARVALHO LAGESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL COSTA MEDEIROSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL VASCONCELLOS CAMPOS DE AQUINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELA MARIA DE ALMEIDA VIANASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA SILVA BOCHISiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIULIA ALVES GUIMARAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
INGRID CRISTINA RAMOS BARBOSASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
IZABEL CRISTINA TAVARESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VICTOR PACIFICO MACHADOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA BIAGI VERONEZSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA ISNARD MOULIN GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA PEREIRA ROPPASiSU (Enem)Ampla Concorrência
KELLY CRISTINA DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA MORAIS BRAGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA SATO ALBERTINISiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS LANZELLOTTI SANTOS MUNAIERSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
MARIA LUIZA NUNES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA TEREZA DE MORAES LONGHISiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA MOREIRA FELIX DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MURILO CARDOSO BUSONSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAULO SERGIO DE ANDRADESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RENATA CAROLINA BARBOSA DE MELOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SOPHIA GIA BRANDAO PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
TESSIA DOS SANTOS ANDRADESiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
VINICIUS DINIZ DE CAMPOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA LUIZA ALMEIDA BARRETOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO REZENDE PRADOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CRISTIANO CORREIA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
DESIELLE BERTOLOTTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL ANDRADE ADELINOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL SOARES FERREIRA DE MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GISELI OLIVEIRA MANSURSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
HARISSON DE CARVALHO ALVARENGASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE OSORIO DA FONSECA DELUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISADORA CARVALHO MAYRINCKSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO MARTINS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JULIA GABRIEL DE FREITASSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS EMMANUEL CARVALHO SANTOS FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LETICIA FERREIRA MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA OLIMPIA RIBEIRO GRACIANO PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS EVANGELISTA DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA MARTINS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
OTAVIO SOUZA ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO RODRIGUEZ LEITE CHAVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAELA SANTOS AMARALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THALYSON SANTOS BARBOSASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO DINIZ BARCELOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO SANSANA DE SOUSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITOR MARCAL LIMASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALAN FREITAS DE MOURA RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALINE RODRIGUES GUIMARAES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE LUIZ MORAIS PERES DE QUINTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
DAVID APARECIDO MILITAO BENVINDOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
EBER ROSALINO NUNESSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ERNESTO MASSIERE TRINETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HUGO RODRIGUES SALOMAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IGOR ANTONIO DOS SANTOS ALVES MENDESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR SANTOS SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO VASCONCELOS MENEZESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VICTOR TEOFILO SALGADOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KAIO VINICIUS MORAIS SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO AMORIM DE SENASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO VIVAS FERREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS DE LIMA GUARNIERISiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS SCOMMEGNA LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ OTAVIO ANDRADE SOARESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
NATHAN HENRIQUE RIBEIRO DE ASSISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NICOLE ASSIS VALADARES TAVARESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
OTAVIO AUGUSTO DE SOUSA RESENDESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SARA IWAZAWA VALADAOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TALES PANOUTSOS MALHEIROS LIMASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WAGNER ARISTIDES MACHADO DA SILVA PEREIRA JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
WILLIAM DAVI COELHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
CAIO CAMARGO CALARGASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELLE PEDROSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DEFANY DOS SANTOS ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDO FERNANDES MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELE TERESA LEOPOLDINOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA TALHAVINI SCOLFAROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME ANTONIO CARVALHO DA CRUZSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE PETRUCCI XAVIER SOARESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELLA CAUSIN SACCOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIANA LIMA PORTOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KEY SAYURI KAWANOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LAIS GABRIELLE ALVARENGA ASSISSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIVIA MONTE RATANAKASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ FELIPE OLIVEIRA FERREIRASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LUIZA GAMBA GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA CECILIA DA SILVA DUARTESiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA LUIZA ROSA BARBOZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA PAULA DE JESUS SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA CHAGAS DOS REISSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MARIANA RIBEIRO MONTEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARINA ABREU SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAELA FABIANE DE SOUSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROGER DUARTE PINTOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
TAINARA GOMES CANDIDA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO DURAN ARAUJOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS SIQUEIRA DE NAZARESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITORIA MARIA GONSALESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITORIA VIEIRA OLIMPIA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 28 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA SOUZA RIBEIRO DO VALESiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUIZA MIRANDELLA MERHISiSU (Enem)Ampla Concorrência
BARBARA EMMANUELLE LACERDA DE MOURASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
DAIANE ESTHEFANY FREIRESiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
GIOVANNA CARVALHO DE ALMEIDA AVELARSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ISABELA LIMA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELLE LEONEL SACRAMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JUAN CAIXETA MENDES RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCUS PAULO DE ASSISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA VITORIA SOUZA ROSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS COUTINHO COSTA FERREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS SALUSTIO CAMPISTA PETRUCCISiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAMON GERMINI DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO SANTOS NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
WILLIAM DE FARIA RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIANO VINICIUS FARIA IZIDOROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ADRIELLE CAROLINE RIBEIRO LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDREZA AMALIA DE FREITAS RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANDREZA MARIA NASCIMENTO VIANASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
ANTONIO PEDRO LEMOS DE MESQUITASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIEL LAYANE CECON BENTOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA YUKI TAKIYASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA ALVES RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CASSIANE COSTA CABRALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL ALMEIDA FRIEDRICHSiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL CARLOS ALVES DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
DIOGO SANTANA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
EMANUELA PARLOTE MENDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE JUNQUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELLA LUISA FERREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELLE GONÇALVES OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GRAZIELLE CAROLINE DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE HENRIQUE CARVALHO DA CRUZSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JULIA OLIVEIRA CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KASSANDER APARECIDA REGINA DA COSTASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LOHRAN CESAR CARVALHO AGUIARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS NOGUEIRA DE SIQUEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANY CRISTINA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS OLIVEIRA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAELA AURELIANO RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
RAFAELA DE CASSIA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SAULO FERREIRA GAMASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
STEPHANO DANIEL SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
TALITA DE SOUZA GARCIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VIVIAN CRISTINA MATA TEIXEIRA SIQUEIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALESSANDRA LILIA DE SOUSA ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ALESSANDRA LOUZADA TERRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALEXANDRE DE CASTRO NUNES BORGES FILHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALVARO MARTINS ESPINDOLASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE LUIZ DE MORAIS MOREIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DRIELY FERNANDA MESQUITASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FABIO JUNIO ROLIN DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FELYPE AUGUSTO BATISTA RESENDESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDO MICHETTI MARCALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL MONTEIRO CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL PIOVESAN MELCHIORI PERUZZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GEREMIAS CIPRIANO COSTA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GERMANO GERSON MENEZES JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
IARA CRISTINA DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
IURY GRIGOLETTO NAVE PIMENTA DE FIGUEIREDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VICTOR DE MORAIS REISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIANO EXPEDITO DE ANDRADE GODINHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS CESAR ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS DANIELIAN DE JESUS FERRARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCOS VINICIUS VALACI FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS CARVALHO GONCALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATAN DUARTE DE MENEZES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS ABREU GONCALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
WILLIAN MARCIANO DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANGELO RUBENS ALVARENGASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BÁRBARA RODRIGUES MENEGUINI DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CLEBER TADEU CARDOSO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
FABIO VITOR TAVARES FURTADOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FILIPE SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL ALVARENGA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GILSON DOUGLAS VICENTE ZENITHSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GIULIANO ROLIM MENEGHINI SALGARELLO DE FARIASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME PEDRO RODRIGUES FIRMINOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KARINA DE FATIMA MESQUITA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
KELLYSON SANTOS DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
KLAUS HUBERT ALVES RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA HELENA DE CASSIA RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LUANA JULLIA ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAMELA IONE ALVES MONTEIROSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RHAYANNA DA SILVA ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
TAMARA TAVARES DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THALES DE JESUS CASTRO MACEDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEXANDRO PRADO BARBOSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
AUGUSTO TEIXEIRA FONSECASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BERNARDO GODINHO GIBRANSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO AUGUSTO MOREIRA MARQUESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO DE OLIVEIRA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELA DE FATIMA DAS DORES PEREIRASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
JHONATAN MACHADO DE ASSISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO FIGUEIREDO SOUZA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
OSMAR DE ALMEIDA JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
POLLYANA SANTANA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL VICTOR MARCIANO ARRIELSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SABRINA ASSIS DO PRADOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THATYANE MARY DOS REISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
TIAGO DE OLIVEIRA CARLOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VICTOR HUGO SILVA DE PAIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS TINANO PIEVESiSU (Enem)Ampla Concorrência
YURI MARTINS ALVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA RESENDE SANTOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA JULIA CANDIDO PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA PAULA MACIEL DE CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE DE SOUZA GUSMAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIANE BRAGA FACHINETTI LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRENO PINHEIRO SOARESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA TIEMI TAKANOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDUARDA LEANDRA DE OLIVEIRA TOURINOSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ELIAS SOARES PEREIRA JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EVANDRO NUNES MIRANDASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
FABIANA APARECIDA BLANCOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FELIPE SANTOS MICHELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FRANCISCO MARTINS DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL LUCAS DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA RODOLFO GONCALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
HELIO DANDREA NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JEAN LUCAS SILVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO BATISTA CORDEIRO SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO LUIZ SOUZA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO PEDRO FERREIRA DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO VITOR SOUZA PERAZZA MARTINSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSUE DOS REIS CAMILOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA LOPES CARDOSOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARINA ROCHA DE SOUZA GUIMARAESSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
MATHEUS LEY SEN CHUANGSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAMELA SOFIA CHAVES RESENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
RUAN MACIEL DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR DA SILVA NETOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 28 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
BRUNA DE OLIVEIRA BORGESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA SILVA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LIVIA FERNANDA PIVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANNA NUNES ARAUJOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARINA CARVALHO FONTESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS FELICIO SILVASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
NANCY MIRANDA SENASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALIA GUEDES JORGESiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAMELLY GABRIELLY LEAL MARTINSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAISSA LARA MONTEIRO DE CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO TOMAZ ALONSOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SABRINA MARIANA GUIMARAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
TALIA DA SILVA PROTASIOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
THYERRY HENRIQUE DA SILVA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR HUGO DA SILVA MOREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALLEY SENNA CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CARLOS AUGUSTO VIEIRA LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DIOGO ZANATELI DE SOUZA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
FABIO HENRIQUE MOISESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO ABREU DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO HENRIQUE MARTINS CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
IGOR SOARES FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISADORA WILLIAMS BERTAZZA JORGE GOMESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOAO LUIZ ARAUJOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JORDAN TEIXEIRA MARQUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE EDUARDO BIGARELLI NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA RESENDE SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEANDRO DA SILVA ARTURSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LEONARDO CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCO TULIO RIBEIRO DE SOUSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA PACHECOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS ABREU FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS ANDRADE PEIXOTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS FARIA DELANGELICASiSU (Enem)Ampla Concorrência
OTAVIO CARVALHO DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
PABLO HENRIQUE DE LIMA DE SASiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
PEDRO ERNESTO MACHADO DE PAULA NASCIMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL DE JESUS CONCEICAOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SARA MARIA CARDOSO DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TAMARA CRISTINA BRAGA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR DANIEL REISSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR SOUZA TEIXEIRA ANDRADESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR GABRIEL OLIVEIRA MENEZESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
WAGNER FLAUSINO MACIELSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 29 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALENCAR GERALDO LOPESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA ESTHER LEITESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA FARIA SIMONI CAMPOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA JULIA SILVA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDREA PATRICIA DA SILVA POMPOSO BASTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA BATISTA ARAUJO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
EDUARDA RODRIGUES RIBASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELIZA FREITAS LEITESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCIELLE HERMENEGILDO BARCELOSSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
GABRIEL COSTA TAVEIRASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GABRIELA SOUZA DE ASSISSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA MARIANNA GIMENEZ DIASSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ISADORA CAMPOS MATOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JEAN CARLO SIQUEIRA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JESSICA CAROLINY SANTOS DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA VENGA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
KELLY REGINA PEREIRA DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAIS ALEXANDRE BOTEGASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAIS RODRIGUES DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA HELENA RESENDESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA BOARI FLEURYSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LIVIA COSTA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LORENA DE LOURDES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LUANI GABRIELE SANTOS SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA GABRIELLI DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALIA SANTOS DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PAULA KAROLINE NASCIMENTO ABREUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO DIAS DE ABREUSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
SHIRLEY MONTEIRO DE ABREUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS NASCIMENTO MESQUITASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIELLE DE OLIVEIRA SEVERINOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CAROLINA SILVA VILELASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA GABRIELA VILHENA DE MELLO SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO BARROS DE MOURA SOARESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL VICENTE ALVES SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IAGO MATHEUS DE PAIVA GUIMARAESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ISABEL CRISTINA DA SILVA CUSTODIOSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
JANAINA FERREIRA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO NETO CAMILO REZENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
JONATHAS HENRIQUE DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSE AUGUSTO DE SOUSA GOISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIANA SCALDAFERRI VANSETTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
MANOEL ANASTACIO BARBOSASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
MARCIO ADRIANO DA SILVA PAULOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA CLARA ARAUJO CANUTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA GABRIELLA ANASTACIA GONCALVES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA VIRGINIA MARTINS MATTARSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA ALVES DE MELOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANE SILVA COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO HENRIQUE RODRIGUES BARBOSASiSU (Enem)Ampla Concorrência
PAULO ANDRE DE OLIVEIRA FELIXSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO DE CASTRO ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE LACERDA FERREIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RAISSA DOS SANTOS TEODOROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENIS CASTRO SILVASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
SAYONARA MARIANA SILVASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
SEBASTIAO FABRICIO DA SILVA SILVERIOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
TUELLY RODRIGUES TAVARES JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS GARCIA RIBEIRO DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
WELINGTON DARC PINTO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
AMANDA BARBARA GONZAGASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CAROLINA CLAUDINO MASSAROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA LUIZA DE SOUSASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ANNA FLAVIA MOREIRA DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
AYESKA SOUZA ALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CRISTINA MARIA RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
DIOVANA APARECIDA ROCHASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE DE MELO SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELA ABIGAIL SILVA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JEAN MACHADO FREIRESiSU (Enem)Ampla Concorrência
JENIFER DA SILVA BARBARASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
KARINA APARECIDA MARTINS DOS REISSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LARA CRISTINA MORAIS DE MOURASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO PEREIRA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Luan Gabriel Vilela RibeiroSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIS FELIPE RIOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA JULIA SANTOS DE FREITASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATEUS HENRIQUE VIEIRA MIRANDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATALIA SILVA DO LAGOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NICOLAS TANAGINO DE CARVALHOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SILAS EDUARDO DOS SANTOS SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SONIA MARIA RICARDINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SUZANNE ANDRADE DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
THACIANE ALVES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THARCIS DAS GRACAS LIMASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
THIAGO FERNANDO RIBEIRO COSTASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA OLIVEIRA DO NASCIMENTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS DE OLIVEIRA RAMOS DE AMORIM MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS REZENDE GOULART SERPASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITORIA MONTEIRO DE BARROS FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA CLARA ANDRADE DE TOLEDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA FLAVIA GOUVEA CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRE MEMENTO LOPES PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
AZENILTO GUIMARAES BRITO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAMILA MARIA DE SOUZA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CARLOS ALBERTO CASTRO VARGASSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CARLOS HENRIQUE GOMES FERREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICA RIBEIRO SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FABIO QUINAUD PEDRON SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FLAVIELE JESUINA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
HELOISA MAIARA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
IZADORA DE PAULA FRÁGUASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA NOGUEIRA CARVALHOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA ANTUNES ZANOTTISiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIS FERNANDO PEREIRA MOREIRASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LUIZ FELIPE SOUZA MANTOVANISiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELA OLIVEIRA MACULANSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS ALVES AQUINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA VITORIA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
NICOLLAS RODRIGUES CASTROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
NUBIA ROSA DE SOUSASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
PATRICK MARTINS SOARESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO CESAR DA SILVA LUCIANOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RAQUEL ARAUJO CIRQUEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RAQUEL DE SOUZA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROMULO TADEU NAVES ALVIMSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
RULIANE APARECIDA SILVA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
THALITA CABRAL REZENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS SILVEIRA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ADRIANE SIQUEIRA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ALEXIA CARVALHO CASTROSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ARTHUR DE LIMA SOSSAISiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARTHUR PROCOPIO BARBOSA DOS SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BEATRIZ JEREMIASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAMILA D CHANTAL FIGUEIREDO COELHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CAROLINA AZEVEDO ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINE CAMARGO DA SILVA ROSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
CLARA LORRAINY DINIZ BARBOSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELA BARBOSA DAMASIOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIELLE DE OLIVEIRA SANTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
EDUARDA ALYCIA ELIAS FERREIRA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELSON SILVESTRE NEVESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FABIANA ALMEIDA ALVES TEIXEIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL BENEVENUTO TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELE ANDRADE BATISTASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GUIBSON EDUARDO FERNANDESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO WILDER DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IURI NILTON DE SOUZA ALCANTARASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VICTOR MORICONI SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA BIELSKISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAYNE DOS SANTOS SILVASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LUANA APARECIDA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS HANIEL DA COSTA MOREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA RITA COSTA MIRANDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA ASSIS DA APARECIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA DIOCESESiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PAULA AUGUSTA MACHADO BENEDITOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MACHADO RIGOSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAPHAELY ADRIANE FERREIRA COELHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
SANDRA LUIZA PEREIRA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TALLYS FERREIRA DE FREITASSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
TATIANA LIE FUKUHARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
TOMAZ BERNARDES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
VICTORIA FERREIRA DE ALMEIDASiSU (Enem)Ampla Concorrência
YASMIM VILAS BOAS DE ARAUJOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALAN CARLOS RODRIGUES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL GOMES RESENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
FRANCISCO OLIVEIRA WALLWITZ CARDOSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELLE ROBERTA MOSCASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE MOISESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IGOR GONCALVES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JAIR MANOEL NETOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VITOR PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA ANDRADE RESENDE ARRIELSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUANA GOMES PINTOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS FIGUEIREDO DO PRADOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS LISBOA CORREASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS HENRIQUE MILITAOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LUIZ FELIPE VALA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS BORDINI CINTRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
TAINA JULIA DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
THAYNA ARANTES NASCENTESSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
WILLIAM RESENDE DE SOUSASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
BIANCA ANDRADE SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CARLOS EDUARDO DE PAULA FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINE APARECIDA LIMASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCISCA TAISA RODRIGUES DA SILVASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
GABRIELLE MARIA DE SOUZA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
GEOVANI SILVA ANDRADESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
GILSILEI FERNANDES ALVESSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GUILHERME GARCIA GALDINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUILHERME SIQUEIRA SANTOS AZINAROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ EUGENIO DE ALENCAR MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIANA ROCHA GUIMARAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PALOMA SOARES SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE AVELLAR REZENDESiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL CESAR LOPES CANDIDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENAN HENRIQUE RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENATO SALDANHA BASTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RODRIGO MOREIRA ANDRADESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
RODRIGO ROSTELATO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALANA PAULA SILVA DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ALESSANDRA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALLAN DE PAULA BOTELHOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA RIBEIRO CAMPOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA VIEGAS GOMESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA DOS SANTOS BRAGASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ANA CAROLINA GONCALVES SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CLARA DE SOUZA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA FLAVIA DE JESUS NOGUEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ANGELICA RODRIGUES MAGALHAESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANTONIO CARLOS MARSON JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANTONIO WARLEY TEIXEIRA DE ARAUJO FILHOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ARIADNE MOURA DOMINGUETISiSU (Enem)Ampla Concorrência
BARBARA SAAR MARTINS OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BERNARDO ALVES PINTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BIANCA BRAGA DE ANDRADESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRENDA TEMPESTASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BRENO LINO PRADOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA EDUARDA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
BRUNA MARCELA SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO BRESSIANISiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAIO COVEZZI PILOTTOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CARLOS EDUARDO SANTOSSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CHRISTINA APARECIDA MANTOVANI TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
CLARA LIMA MENEZESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ELISA CLARA SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
ELLEN RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FABIO AUGUSTO CAMILO PINTOSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
FELIPE LUCAS FERREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
FERNANDO ALVES DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
FLAVIO HENRIQUE DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE BATISTA E SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL LOSCHI MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIEL MENDES PEREIRASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELA RAQUEL SILVA FERNANDESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELA RESTIER DE SOUSA NORONHASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELLE MENDES DELLA CROCESiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA DE MORAIS SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIOVANNA HONORIO RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GISELLE CRISTINA PEREIRA TUROLASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GIULIA MARIA CORREIA TEIXEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
GREYCE KELLY DOS SANTOSSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GUILHERME DIAS DAUDSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO ALVARENGA RODRIGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO AVELINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO PEREIRA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HEBERTH MATHEUS DOS SANTOS XAVIERSiSU (Enem)Ampla Concorrência
HELENA OLIVEIRA NOBRE DE SOUSA ANDRADESiSU (Enem)Ampla Concorrência
HENRIQUE ABRAHIM RAMALHO XAUDSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUGO SILVA OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
HUGO VITAL CAMPOSSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
IGOR MANOEL PROTAZIO MOREIRASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ISABELA FLORES MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELLA SOUTO COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
IZAAC RODRIGUES GOMESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO GOULART BERNARDESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VICTOR SILVASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VITOR PEREIRA DE ANDRADESiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO VITOR PEREIRA DE PAULASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOELI DE PAULA MARQUESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE MONTEIRO DOMINGUES JUNIORSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE OTAVIO OLIVEIRA CALDEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA FERREIRA CHAGASSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA HELENA CARVALHO DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JULIA ROSSINI NASCIMENTO E SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIO CESAR DE CARVALHO TEIXEIRASiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
KAROLINA PEREIRA NETOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
KAROLINE SANTOS SANTANASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LAISLA TERESA DE MENDONCASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARA HELENA CARVALHO SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
LARA MARQUES ELIASSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LAURA FELICORI LOBOSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LEONARDO RODRIGUES DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LEONARDO VINICIUS GOMESSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
LETHICIA MARTINS DE MORAIS SILVASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIGIA MARIA DE OLIVEIRA GUIMARAESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS IAGO RODRIGUES DE SOUZASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS MELO OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCAS RENATO DE OLIVEIRA MOURAOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUCCA DE AQUINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ AUGUSTO CASTRO RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUIZ FERNANDO HUMBERTO BARCELOSSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ FERNANDO PEREIRA BARBOSASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ GUSTAVO COSTA GONCALVESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZA CARVALHO ALVARENGA LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MAICON DAVID RODRIGUES SERAFIMSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA ANGELICA LINA DA SILVA ARRIELSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARINA ANDRADE DOMINGUESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS DUARTE DE ASSISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
MATHEUS FIDELIS PEREIRASiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
MATHEUS GONCALVES VILLELA CIOTTISiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MATHEUS VITOR FERNANDES PIMENTASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS WALLACE APARECIDO DA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MAX FELIPE SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MAYK ANDRE DOS SANTOS SIQUEIRASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
MURILO BUZZO LUGLISiSU (Enem)Ampla Concorrência
NATAN FRANCO MARTINSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
OSCAR LUIZ DE MENESES FERREIRA TOCAFUNDOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PATRICIA ARAUJO AZEVEDO ALVESSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
PATRICIA MAINARDI TORTORELLI RODRIGUESSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO HENRIQUE AVELAR DE OLIVEIRASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
PAULO LINO SIMIONATOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
PEDRO MARCOS DE OLIVEIRA MOTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL LIMA PEREIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
RAFAEL SIQUEIRA ARAUJOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
RENNAN DESTEFANI SIQUEIRA LOPESSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ROMARIO THIAGO BUENOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL DOS SANTOS BELARMINOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
SIDNEY ANDRADE RAMOS JUNIORSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
TAMARA GOMESSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TARCISIO BATISTA PRATESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO MENEZES CAETANO DE LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
THIAGO PETRILLI MAFFEI DARDISSiSU (Enem)Ampla Concorrência
VICTOR DE CARVALHO MARQUESSiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
VINICIUS MENDES SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VINICIUS RAFAEL OLIVEIRA SILVASiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS SOUSA DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
VITOR HENRIQUE PINHEIRO DE MELOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
WELLIGTON GERALDO RESENDESiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 120 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ALEX ITALO DA SILVEIRA SALESSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
ALEXANDRE BORGES COELHO JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA JOSYELE FERREIRA FRANCINOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LAURA RAMOS MENDES COELHOSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
BRENDA ARAUJO SALVADOR VIDALSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CAROLINA LEITE DE OLIVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
DANIEL DE OLIVEIRA CARDOSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
FREDERICO MARINO NETOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GABRIELA MONTANHEIRO LOURENCOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GUSTAVO THOMAZELLI MEDEIROS SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LARISSA NATIELE PACHECO DA FONSECASiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCIANO QUINT ALVES DA COSTASiSU (Enem)Ampla Concorrência
LUDMILA DE LIMA FONSECASiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
MARIA CLARA BARRA DE PAULA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA MARILAC DOS SANTOS LARASiSU (Enem)Ampla Concorrência
REBECA SIMOES PISSINATTISiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THADEU ANTONIO SILVA VENANCIOSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR MARQUES ALMEIDA MACHADOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoTipoGrupo
ANA CLARA ABREU MATTOSSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANA VITORIA PEREIRA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ANDRESSA LUIZA DIAS CALDASSiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANITA BORGES SILVEIRASiSU (Enem)Ampla Concorrência
ARIANY ANDRIOLO PEDROSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
BARBARA CAMPOS RIBEIROSiSU (Enem)Ampla Concorrência
CARLA CAROLINA SILVA RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
CLAUDINEI REZENDE DA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
EMANOELLE BARBOSA ROSARIOSiSU (Enem)Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GEOVANA SASSOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
GISLANE TAVARES BARBOSA RANGELSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME HENRIQUE COTTA CORREASiSU (Enem)Ampla Concorrência
INGRID DOS SANTOS MAXIMOSiSU (Enem)Ampla Concorrência
ISABELA KRISTINA MESQUITA SILVASiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
IVAN JOSE FERREIRA SILVASiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSE ELDER GUIMARAES JUNIORSiSU (Enem)Ampla Concorrência
JOSIMARA ELAINE RIBEIROSiSU (Enem)Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JULIA CUNHA FERREIRA AQUINOSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA THALITA DIASSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
LARA DYANDRA DE PADUA LIMASiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARCUS FILIPE DE OLIVEIRA ZACARONISiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARIA APARECIDA DOS SANTOS DIAS ABREUSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA EDUARDA BORGES CAMPIDELISiSU (Enem)Ampla Concorrência
MARINA ODETE DE CASTRO FLORESSiSU (Enem)Grupo 1 (VRRI-PPI)
MELISSA LANGSDORFF PIMENTASiSU (Enem)Grupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NAYANE APARECIDA SOUZA PRADOSiSU (Enem)Grupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PALOMA DINIZ REISSiSU (Enem)Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
RAISSA OLIVEIRA DE SOUZASiSU (Enem)Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
STEFANY DE FATIMA SANTOSSiSU (Enem)Grupo 3 (VRRS-PPI)
VERONICA GUILHERME DE ABREU ABREUSiSU (Enem)Ampla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 775


Universidade Federal de Lavras - UFLA