UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

2ª Chamada do PAS - 2019/1 - 3ª Etapa - GRUPO XVIII (2017/2019)

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 22/02/2019 até 26/02/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLÁVIA GARCIA PIMENTAAmpla Concorrência
BIANCA ABREU DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA CANTARINO DUARTEAmpla Concorrência
BRUNO PEREIRA FREIREAmpla Concorrência
DEANE ANDRADE NEPOMUCENO OLIVEIRA MALTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ÍSIS AMARANTE BOTELHO ROCHAAmpla Concorrência
LELIS DO VALE MIRANDAAmpla Concorrência
MARCO TULIO PIVAAmpla Concorrência
MARCOLINO GORGENAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA COSTA MENEZESAmpla Concorrência
SAMANTHA MARIA FERNANDES DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THALLYSON VINICIUS RIBEIRO BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINÍCIUS DE CASTRO CARVALHOAmpla Concorrência
WAGNER HENRIQUE BARROS DA SILVAAmpla Concorrência
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAN SERGIO RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BÁRBARA GONZAGA MARTINSAmpla Concorrência
CAMILA CARVALHO DE SÁAmpla Concorrência
ISABELLE SANTOS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JANAINA BARBOSA COIMBRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANNA MARTINS DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAYCON DOUGLAS TEODOROGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX SANTOS SILVESTREGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANNA CARELLI ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELOISA HELENA DAMASCENOGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR BRASIL MAIA TORRESAmpla Concorrência
IVO CECILIANO PLACEDINO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA LUIZA PAIVA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA ELENA DA COSTA BORGESGrupo 1 (VRRI-PPI)
BARBARA MENDES SILVAAmpla Concorrência
BIANCA FERREIRA RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO AGUSTIN PIERRESAmpla Concorrência
CAIO MARQUES DA SILVA VILELAAmpla Concorrência
DAVI LUCARELLI RODRIGUESAmpla Concorrência
EDUARDO LUIZ LIMA REZENDEAmpla Concorrência
FRANCISLENE MARIA AMARAL GAIPOAmpla Concorrência
JOYCE MARCHIORI DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCELO ALVES MAGALHAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTÁVIO JERÔNIMO SILVAAmpla Concorrência
ROGER DE SÁ SILVAAmpla Concorrência
VICTOR HUGO FERREIRA RUELAAmpla Concorrência
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ DOS SANTOS SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LUISA COSTA BORGESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EMANUELLY GOULART AVELARAmpla Concorrência
GIOVANNA REIS SILVAAmpla Concorrência
IARA CRISTIANE GUEDES DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEANDRO ANTÔNIO PEREIRAAmpla Concorrência
MARINA EDUARDA DE ALMEIDAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE CASTROAmpla Concorrência
THALES SANTOS BATISTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
EVANDRO FERRAZ MINCHILLOAmpla Concorrência
GABRIEL ALVARENGA DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA MACHADO GOMESAmpla Concorrência
IRAN RODRIGUES SILVEIRA FILHOAmpla Concorrência
LEYSIANE EDUARDA EUGENIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUELL HENRIQUE VILELA AVELARAmpla Concorrência
TAUANE MOYSES FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNO FELIX DE SOUZA ABREUAmpla Concorrência
JOÃO PEDRO CARVALHO RAGAZZIAmpla Concorrência
JÚLIA DOS SANTOS ACERBIAmpla Concorrência
MIZAEL ABDON DE JESUS MIRANDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO SILVA VIEITESAmpla Concorrência
ULISSES BATISTA DE MIRAAmpla Concorrência
VICTOR HUGO DE SOUZA SINGULANI RAGAZZIAmpla Concorrência
VITOR REIS RUBATINOAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA ALVES RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME BARRETO FONTESAmpla Concorrência
HYARA OLIVEIRA COSTA SILVAAmpla Concorrência
JOÃO FLÁVIO SOUZA TOSTESAmpla Concorrência
JULIA DITTZ MARINHOAmpla Concorrência
LAURA MARQUES DE OLIVEIRA MELLOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA COSTA BARROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARLON RUFFO NASCIMENTOAmpla Concorrência
MAYARA RODRIGUES TEIXEIRAAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAROLINE SOUZA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO DE LUCCA GOULARTAmpla Concorrência
MARILI GALVINO SANTOSAmpla Concorrência
MIGUEL DE MACEDO LOPESAmpla Concorrência
SHAEYNNE KELLY DOS SANTOS CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VERONICA GOMES DE AQUINO CORREAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
FABRICIO DE ÁZARA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLE PEREIRA SANTOSAmpla Concorrência
MARCELA SILVA OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARCELLA CAMPOS E SOUZAAmpla Concorrência
MARIA VICTORIA MAIA CAMBRAIA LEAOAmpla Concorrência
SABRINA FERREIRA FAJARDOAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DANIEL BRUNO SILVA CÉSARGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE REZENDE DUARTEAmpla Concorrência
IGOR MARQUES COSTA BACELLARAmpla Concorrência
JEVERSON GONÇALVESAmpla Concorrência
LUIS VINICIUS MARQUES SANTOSAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MARQUES SIQUEIRAAmpla Concorrência
VITOR MIGUEL SCOTINI PATRICIOAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ARGOS MATHEUS SOUZA LOPESAmpla Concorrência
DIEGO LUCAS FERREIRA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA DE FÁTIMA MENDONÇAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA NAGATA HIRSCHAmpla Concorrência
SARA MARIA FAGUNDES CONTI NEVESAmpla Concorrência
SARAH MARTINS REZENDEAmpla Concorrência
THALISON DOS SANTOS LOPESAmpla Concorrência
VITÓRIA MONTEIRO DE ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA SOUZA RIBEIRO SILVAAmpla Concorrência
BRUNA NAIARA CARVALHO DE FARIAAmpla Concorrência
CLEYDIMARA JAQUELINE DA SILVA SANTOSAmpla Concorrência
DEYNE DEHON DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
DOUGLAS CARVALHO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GABRYEL JÚNIO CARVALHO ALVESAmpla Concorrência
JOSIAS JAMILSON MOREIRAAmpla Concorrência
MILENA MARQUES BRITOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE TEODORO DOS SANTOSAmpla Concorrência
PEDRO PAULO MENDES SANTOSAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CLARA COSTA SANTOSAmpla Concorrência
JULLYA GOMES RODRIGUES PEREIRAAmpla Concorrência
KAREN GABRIELLY OLIVEIRA BORGESAmpla Concorrência
LUANA FRANCK ALVES MENINIAmpla Concorrência
RAYANNE DOS SANTOS SILVAAmpla Concorrência
TAINA SOUSA MENDONÇAAmpla Concorrência
VYTÓRIA APARECIDA REZENDEAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRÉ LUÍS NASCIMENTOAmpla Concorrência
BRUNA STEFANI AVELAR DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETÍCIA APARECIDA DE BARROSAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA VANELI RUZAAmpla Concorrência
MARIANE TEIXEIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAMANTHA TEIXEIRA OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ALVESAmpla Concorrência
ANA JÚLIA SILVA QUINTÃOAmpla Concorrência
ARTUR GOMES NOGUEIRAAmpla Concorrência
LARISSA AKEMI MURAKAMI SILVAAmpla Concorrência
LETICIA ALVES DESCHAMPSAmpla Concorrência
LIVIA PORCINA MARTINS SIQUEIRAAmpla Concorrência
LUCAS LEOPOLDINO DE SOUZA FRANCOAmpla Concorrência
LUCAS LOPES HORTA MONTEIROAmpla Concorrência
PEDRO LUCAS COELHO FERNANDESAmpla Concorrência
RUAMA VASCONCELOS OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BEATRIZ BASTOS ASSISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO FRANCA PASSAMANIAmpla Concorrência
DAVI DE PÁDUA ALCÂNTARAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EDUARDO GONÇALVES MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDO DE ALVARENGA FRANCOAmpla Concorrência
GABRIEL DE OLIVEIRA ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME PANISSA MARQUESAmpla Concorrência
IGOR HENRIQUE DE SOUZA SIQUEIRAAmpla Concorrência
JUNIOR GUILHERME DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARINA COUTO CASTROAmpla Concorrência
RAPHAEL HENRIQUE CARVALHO VENANCIOAmpla Concorrência
RUAN DIEGO DE SALES BRITOGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO JOSÉ DA SILVAAmpla Concorrência
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUISA ALVESAmpla Concorrência
ANA LUIZA PEREIRA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDIARA RESENDE CARVALHOAmpla Concorrência
ANNA CAROLINA SILVA PASSOS VIEIRAAmpla Concorrência
BRUNA OLIVEIRA BARBOSAAmpla Concorrência
CLARA AGRICO SALESAmpla Concorrência
GRACIELLE KELLY XAVIERGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISADORA HELENA MOREIRA DE MORAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA COUTINHO ZANINAmpla Concorrência
JÚLIA PEREIRA TOLEDOAmpla Concorrência
MILENE RODRIGUES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TÚLLIO VICTOR PEREIRA SILVAAmpla Concorrência
VITÓRIA MACHADO DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALLAN REIS DE ARAUJOAmpla Concorrência
CARLOS HENRIQUE NEVES COSTAAmpla Concorrência
MILENA FERREIRA BRAZAmpla Concorrência
RAISSA TEÓFILO GONZAGAAmpla Concorrência
THAMARA FIGUEIREDO DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAMIRES FIGUEIREDO DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA MARA AMARAL ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ARTHUR CÁSSIO ROCHA PINTO DA SILVAAmpla Concorrência
BIANCA AUGUSTA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLOS EDUARDO SOUZA GARCIAAmpla Concorrência
DENISE SANTOS ADAMEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL FERNANDES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOEL DA SILVA FONSECA JÚNIORAmpla Concorrência
JULIA BASAGLIA VIEIRA DE ALMEIDA MOTAAmpla Concorrência
JULIANA APARECIDA COIMBRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA GRAZIELE GRASSIAmpla Concorrência
LAURA REIS MEIRELLESAmpla Concorrência
SOPHIA CASTRO DINELLIAmpla Concorrência
THAYS DE OLIVEIRA PASSOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX HENRIQUE DOS REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA LAURA MUNIZ ASSISAmpla Concorrência
BIANCA FORTES CHITARRAAmpla Concorrência
CAROLAINE APARECIDA FLORIANOAmpla Concorrência
DAYANA LARA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA DE ABREU SILVA LIMAAmpla Concorrência
JOAO PAULO SILVA MELOAmpla Concorrência
LAURA MARIA DE MIRANDA RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARLON FERNANDES DOMINGOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARYELLE AMELIA BELINELI LEITEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL DE AZARA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SARA APARECIDA MARQUES SILVAAmpla Concorrência
VICTOR HUGO GONZAGA PRADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA JÚLIA ALBERICO FREITASAmpla Concorrência
ANA LÍVIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ROCHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRE DE CASTRO FONTESAmpla Concorrência
ANDRÉ HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BÁRBARA STHEFANIE MENEZES DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA CARVALHO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL CARVALHO DE REZENDE FILHOAmpla Concorrência
IZABELA NOGUEIRA PERROUD GRACIANOAmpla Concorrência
LARISSA ALMEIDA DEL LHANOAmpla Concorrência
MARIANA OLIVEIRA CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
RANDOLFO JOSE CARVALHO ALVESAmpla Concorrência
SOFIA BARTELEGA FERREIRA MIRANDAAmpla Concorrência
THAÍS MACHADO RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO ALVES COSTA DE ARAÚJOAmpla Concorrência
THIAGO RIBEIRO SILVAAmpla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIEL SANTIAGOGrupo 1 (VRRI-PPI)
IAGO DOS SANTOS LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ FELIPE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ OTAVIO SILVA JANUARIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA GABRIELA RODRIGUES TEIXEIRAAmpla Concorrência
RAFAEL HENRIQUE FINAMOR SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
WALISSON FONSECA SEVERIANOAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE ARAUJO MARTINS FERREIRAAmpla Concorrência
ANDRIELLE MARIA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
HALKER JOSÉ DA SILVAAmpla Concorrência
LUANA CONCEICAO VILELA SANTOSAmpla Concorrência
RAVI INKA FORESTI E SILVAAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA THAIS PEREIRA ASSUNÇÃOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA DE SOUZA DIASAmpla Concorrência
ANA GABRIELA MARTINS SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA RÁVILA SILVA DE ARAÚJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRÉ VARGAS VILLALBA CODORNIZAmpla Concorrência
ARTHUR LOPES MORENOAmpla Concorrência
BEATRIZ PIMENTEL DE OLIVEIRA ANDRADEAmpla Concorrência
BERNARDO DE CARVALHO MAIAAmpla Concorrência
BRUNO CÉSAR TARÔCO BERTOLINOAmpla Concorrência
CAIO SILVA RIBEIRO DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CÍNTIA FREIREAmpla Concorrência
CLARA FEU DE CARVALHO BRUNOAmpla Concorrência
CYNTHIA PEREIRA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL DINIZ SIQUEIRA DE SAAmpla Concorrência
DANIEL MEIRELLES NOGUEIRAAmpla Concorrência
DANIELLY STEFANI DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIEGO RAFAEL FIGUEIREDO SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EZEQUIAS RODRIGUES PETRONILHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GILBERTO ANTONIO RICARDO TEODOROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA MARA SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GISELE APARECIDA FERNANDES PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO MARTINS SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HELTON RIBEIRO PEDROSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HERON CARLOS DE GODOY CALDAS JÚNIORAmpla Concorrência
HYAN CÂNDIDO GUEDESAmpla Concorrência
ISABEL YOKOYAMA AMARAL DE FARIAAmpla Concorrência
ISABELA OLIVEIRA VIEGAAmpla Concorrência
JOÃO MARCOS PEREIRA RIVELLOAmpla Concorrência
JOSIANE DAS GRACAS NEPOMUCENOAmpla Concorrência
LAURA DINIZ DE ARAUJOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAURA TEIXEIRA SPERANDIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEANDRO ROCHA HENESAmpla Concorrência
LORENA MOREIRAAmpla Concorrência
LUCAS MENDES AMARALGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS RODRIGUES PENHAAmpla Concorrência
LUÍS GUSTAVO RISO SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ GUSTAVO DE CARVALHOAmpla Concorrência
MARCOS DOS REIS CASARIMAmpla Concorrência
MARIA CLARA DANILAITS DE CARVALHO NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA ARMANDO PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA GABRIELA VIANA PINHEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA ROSA RIBEIRO DE SOUZAAmpla Concorrência
MATHEUS RIBEIRO MARTINEZAmpla Concorrência
OTÁVIO JOSÉ DE REZENDE SILVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PÃMELA KETELIM DE ALELUIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULA NASCIMENTO FAVEROAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA MAIAAmpla Concorrência
PEDRO MAIA CUNHA LEMESAmpla Concorrência
RAFAEL ÁVILA DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL COELHO FERRAZ SOARESAmpla Concorrência
RAFAEL MIGLIORINI BANTERLIAmpla Concorrência
RAFAEL SILVA BARBOSAAmpla Concorrência
RAPHAEL PEDRA PAULUCCIAmpla Concorrência
RODRIGO MANCINI SANTOSAmpla Concorrência
SAMUEL FLÁVIO FERNANDESAmpla Concorrência
SHEILA CRISTINA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR HUGO QUEIROZ ROSTELATO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VÍTOR SOUSA FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VIVIANE CÁSSIA NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
WANDRIA CARIN PINTO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
WILLIAN PATRICK DA SILVA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 61 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
JUAN SODRÉ BROCHEAmpla Concorrência
LARISSA GONÇALVES ARAUJOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS CHAVES DIAMANTEAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA CARNEIRO JORGEAmpla Concorrência
MARIANA ARAÚJO LIMA ELIASAmpla Concorrência
MARIANNY DE CASSIA ALMEIDA FERREIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
NAÍNA OLIVEIRA RICARDOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MELO SÍPOLI MARQUESAmpla Concorrência
VICTOR EDSON NAGEMGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNA APARECIDA DE CAMPOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ENIA MARA MARIANOAmpla Concorrência
KAUANY DAMIÃO CIRIACO DOS SANTOSAmpla Concorrência
LAÍS DE LIMA ELIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA BARBOSA CAMPOSAmpla Concorrência
MARIA PAULA VITOR SOUSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MICHELE APARECIDA OLIVEIRA ANDRADEAmpla Concorrência
RAFAELA MARCIANO DA SILVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SHEILA CRISTINA MAGALHAESAmpla Concorrência
STHEFANE OLIVEIRA SANTOSAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 298


Universidade Federal de Lavras - UFLA