UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do SISU - 2019/2

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 12/06/2019 até 17/06/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADILSON RODRIGUES DE SOUZA FILHOAmpla Concorrência
ALESKA NEIVA ANDRADEAmpla Concorrência
ALLAN BERALDO FIRMINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA CUSTODIO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA CLARA DE CASTROAmpla Concorrência
ANA JULIA COBO PRATAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA CAROLINA DE OLIVEIRA ALMEIDAAmpla Concorrência
ARTHUR CHAVES LOPOAmpla Concorrência
ARTHUR DE PAULA METZKERGrupo 1 (VRRI-PPI)
AUGUSTO ALVARES DE MORAISAmpla Concorrência
AYRTON DE CASTRO CASSETTIGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
BEATRIZ GUSMAO COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZAmpla Concorrência
BRUNO ALEXANDRE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA RAMOS CRUVINELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMYLA PAMELLA MARIA VICENTE DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA NASCIMENTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CARLOS EDUARDO SILVEIRA SILVAAmpla Concorrência
CAROLINA SILVA LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLAUDINEY BERTOLDO ANTONIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DAVID OLIVEIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEIVISSON RODRIGUES MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIOGO MIARI MESQUITAAmpla Concorrência
DOUGLAS GIOVANINI DE PAIVA MOSCA LEITEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ELIAS TAZINAFO NASSERAmpla Concorrência
ELIESIO LUCAS SOUZA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELISA DUARTE PAIVAAmpla Concorrência
ENZO RIBEIRO BRANQUINHO PEREIRAAmpla Concorrência
ESTEFANI APARECIDA DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIO LUIS CRISPIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELLIPE RODRIGUES FERRAZAmpla Concorrência
FERNANDO CEZAR VILELA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FLAVIO SCHERRER VILELA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCISCO ANDERSON DE LIMAAmpla Concorrência
GABRIEL DE OLIVEIRA MARQUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL FELIPE DOS SANTOSAmpla Concorrência
GABRIEL RODRIGUES SOUSA DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELLE LIMA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNI ALEIXO BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME FERNANDES TANOS JORGEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME ROCHA RODRIGUESAmpla Concorrência
GUSTAVO ABREU SANTOS NUNESAmpla Concorrência
GUSTAVO AVELAR ZORGDRAGER VAN OPBERGENAmpla Concorrência
HENRIQUE EUSTACHIO BOARINIAmpla Concorrência
IASMIN MARRONY DAMASCENO REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR HENRIQUE SALVIANO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IRIS CALDEIRA MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA DE QUEIROZ GORINGGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO ANTONIO PASSINI CRESPANAmpla Concorrência
JOAO HUMBERTO DOS SANTOS REGO BARBOSAAmpla Concorrência
JOAO PAULO PIRES LOPES BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VICTOR BARNEZI GODOYAmpla Concorrência
JOAO VICTOR DA SILVA FERREIRAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR DAMACENO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO VITOR FERREIRAAmpla Concorrência
JOÃO VITOR MACHADO DE CARVALHOAmpla Concorrência
JOSE DO CARMO MONTAN JUNIORGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
JOSE GERALDO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
KELVI ELIAS DE VASCONCELOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LECIO VINICIUS BRANDAO MALHEIROS ALMEIDAAmpla Concorrência
LUCAS ANTONIO MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS BARBOSA TOMAZGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GABRIEL TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS MORAIS RODRIGUES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUDMILLA BEGARI MARROIGGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS FERNANDO NOGUEIRA PIRESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS PAULO PRADO NEMEAmpla Concorrência
LUIZA HELENA BRESCANSIN RISCI BIGALAmpla Concorrência
LUIZA POLEGATTOAmpla Concorrência
MALAQUIAS ARAUJO DE CASTRO JUNIORAmpla Concorrência
MARCELO MOTA MAGALHAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCO ANTONIO MACHADO CINTRAAmpla Concorrência
MARIA CECILIA NAZARET MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA CAMY BRANDAOAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA FERNANDA PREVITAL GARCIAAmpla Concorrência
MARKO ANTONIO RUELA HIPOLITOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS ALVARES LIMAAmpla Concorrência
MATHEUS GODOY DA CUNHAAmpla Concorrência
MILENA QUEIROZ MOREIRAAmpla Concorrência
PABLO BONJORNO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
PAULA CRISTINA MARTINS MEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO GARCIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE ROSA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAISSA VICTORIA BARBOSA OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RANDESSON FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENAN FARIA LEMEAmpla Concorrência
RENAN RAMOS CORREAAmpla Concorrência
RENATA TEIXEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
RODRIGO KNACK MARTINSAmpla Concorrência
RODRIGO LOPES PAIVA JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SUSANA MANTUANI REIS ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
TASSIANE FERNANDES RESENDEAmpla Concorrência
THAIS CRISTINA COLACIOAmpla Concorrência
TULIO JOSE DE AZEREDO BASTOS FILHOAmpla Concorrência
VICTOR HENRIQUE FERREIRA DE SOUZAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
VINICIUS SANTOS ARAUJOAmpla Concorrência
VITORIA RAMOS CONTELIAmpla Concorrência
VITORIO RODOLFO BELAI TERRABUIOAmpla Concorrência
YAN LUCAS ANDRADE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 100 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE NUNES ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA MATIOLI DE OLIVEIRA CHAVESAmpla Concorrência
ANA CAROLINE REIS DE CAMARGOAmpla Concorrência
ANA CLARA PEREIRAAmpla Concorrência
ANA LUIZA DOS REIS ROBERTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANNA LUIZA PASCHOALINO PARTELAmpla Concorrência
BEATRIZ CARVALHO AGUIARGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRENO HENRIQUE FERREIRA FARIAAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE ANACLETOAmpla Concorrência
CAIO DONIZETTI QUEIROZ ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
DORALICE APARECIDA NUNESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
EDUARDA JESUS BRANDAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERICA TAKAYAAmpla Concorrência
FILLIPE AUGUSTO DE SOUZA OLIVIERAAmpla Concorrência
GABRIELA COSTA PACHECOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELLA RODRIGUES RIBEIROAmpla Concorrência
GIAN CARLOS DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME RUFFATTO BENTO DE OLIVEIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ISABEL SANTOS NARCISOAmpla Concorrência
ISABELA FRAGA PACHECOAmpla Concorrência
JAQUELINE MICAELE MARIA SILVAAmpla Concorrência
JOSE MANOEL DO NASCIMENTOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JULIA DE PAULA E SOUZAAmpla Concorrência
JULIA MARTINS TOYOFUKUAmpla Concorrência
JULLIA SATHLER RAMOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAILA FRANCIELLI FALEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA DE ASSIS RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA DE SOUZA GOMESAmpla Concorrência
LETICIA MUNARI DE ANDRADEAmpla Concorrência
LETICIA VIEIRA SILVAAmpla Concorrência
MAICHA CARDOSO DE MELOAmpla Concorrência
MARIA ELISA ARAUJO DE MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA LAURA DE SOUZA OLIVERGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA VITORIA GARCIA DE CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA ALESSANDRA MOREIRAAmpla Concorrência
MARINA SALGADO ANDRADEAmpla Concorrência
MATEUS DUARTE FERRAREZIAmpla Concorrência
MIGUEL DE OLIVEIRA LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAOLA GIROAmpla Concorrência
PATRICK JOSE DE PAULA ALCEBIADESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DINIZGrupo 3 (VRRS-PPI)
SARA ELLEN BORGES NOGUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SUELLEN HELENA PESSOTTI DELEVEDOVEAmpla Concorrência
SURRAYLLEN GUEICO ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TAYNARA MARCELLA PASSOS DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THALLYSON VINICIUS RIBEIRO BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TIAGO PIRES WHATELYAmpla Concorrência
VINICIUS PINHEIRO DA SILVAAmpla Concorrência
VINICIUS SILVA MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE AYALLA SALES DE MATTOSAmpla Concorrência
BEATRIZ SILVEIRA DUARTEAmpla Concorrência
CAMILA EDUARDA DIAS COELHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DOUGLAS HENRIQUE DOS SANTOS ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO RAMOS LEITEGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO VALDIR PERESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL ALMEIDA TEOFILO SANTOSAmpla Concorrência
GABRIEL MARTINS DE ABREUAmpla Concorrência
GABRIELA PEREIRA CABRALAmpla Concorrência
HERLIR CARVALHO BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PAULO GIANASIAmpla Concorrência
JOSE MAURICIO DA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELA BALBINO VELOSO CAVALLARIAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA ASTOLFOAmpla Concorrência
MARIA ISABELA RODRIGUES DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS DONIZETTI SILVA ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO IURI DA SILVEIRIAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE ZINA GONCALVESAmpla Concorrência
SERGIO LAZARO DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SERGIO VINICIUS DE CASTRO LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TAMIRES MARIA DOS REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TIAGO ALEXANDRE ROZINHOLLIAmpla Concorrência
TULIO GABRIEL ROS MARQUES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VICTOR CASAGRANDE ARRUDA E SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR HUGO ROCHA DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CARDOSO OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA CLARA DO PRADO COSTAAmpla Concorrência
ANA PAULA REZENDE FERREIRAAmpla Concorrência
ANDRE LUIZ ONOFRI ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARIANE CARDOSO DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CARLOS DANIEL RODRIGUES MAIAAmpla Concorrência
DANIEL ASARIAS DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELISANGELA DE ARAUJOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ENZO BARRETO VIANAAmpla Concorrência
FELIPE COELHO DE CASTRO MELOAmpla Concorrência
GABRIELA DA SILVA MESSIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
GEFFERSON SANTOS FURTADO DE QUEIROZAmpla Concorrência
HENRIQUE CANESTRI RAFAELAmpla Concorrência
IASMIM RANZANI PEDROAmpla Concorrência
IRIS LUMA CANDIDA VIEIRA PINHEIROAmpla Concorrência
ISABELLA ARANTES GIOMOAmpla Concorrência
JESSICA DA SILVA ALVARENGAAmpla Concorrência
JOAO FERNANDO VAGLI CARDOSO DOS SANTOSAmpla Concorrência
JOAQUIM INACIO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
JOSE CARLOS GIMENEZ DIAS JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KARINA GERALDA GERVASIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARAH HELLENA CARVALHO SIQUEIRAAmpla Concorrência
LAURA HIPOLITO JORDAOAmpla Concorrência
LAUREN LEAO ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAVINIA DA SILVA PINTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO JOSE CAETANO SILVA DE ARAUJOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO PIRES DIASAmpla Concorrência
LETICIA COELHO NASCIMENTO MELOAmpla Concorrência
LUARA NOBREGA DE AVILAAmpla Concorrência
LUISA GABRIELLY PAIVA HUALDE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MAIARA MIRANDA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO DIAS SILVAAmpla Concorrência
MARESSA RABELO DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA JULIA MORAIS NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS DE OLIVEIRA CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAURICIO FELIPE NONATO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA CRISTINA DA FONSECAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAMON DA SILVA HOFFLINGAmpla Concorrência
ROBERTO BATISTA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAVANAH FRANCO DE FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
STEPHANIE VITORIA ALVES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAMMY SILVA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAIS DIAS CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
THOMAS GOMES MOREIRAAmpla Concorrência
VICTOR PAIVA DE OLIVEIRA MOURTHE NUNESAmpla Concorrência
VINICIUS MATEUS SILVA VIDIGALAmpla Concorrência
WESLEY GONCALO DA SILVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 47 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALDO FERNANDES DA COSTA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA GONCALVES COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA OLIVEIRA CARDOSO E SILVAAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ NOBREGA RAIA DE MOURAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA PEREIRA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUISA BENEDETTI LARAAmpla Concorrência
ARIELA ALVES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BARBARA PEREIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRENO ALVES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNA LAROCCA VIEIRAAmpla Concorrência
CARINA MOURA BARRETOAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO CAMARGO FANCHINIAmpla Concorrência
CAROLINA TORRES SIQUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL ALEXANDRE COIMBRA PREVITALIAmpla Concorrência
DANIEL PARANHOS GARCIA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELLE BARRETO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA BEGLIOMINI RODRIGUES TOLEDOAmpla Concorrência
FERNANDO KENJI MORIAmpla Concorrência
FILIPE AUGUSTO PEREIRA CARDOSOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
GABRIEL DA SILVA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL MANDARANO FERNANDES MACIELGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL MARTINS GARCIAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GABRIELA BOANERGES DIASAmpla Concorrência
GABRIELA PANHOCA RODRIGUESAmpla Concorrência
GABRIELE SILVA DUARTEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANNI AGRELLA MELOAmpla Concorrência
HENRIQUE NADU DE CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR WALACE APARECIDO BRITTIS TAVARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JESSICA MARUITIAmpla Concorrência
JOAO PAULO OLIVEIRA CARDOSOAmpla Concorrência
JULIA BEATRIZ OLIVEIRA ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA GABRIELLE BENITES OLIVEIRAAmpla Concorrência
JULIA VIEIRA PEREIRA MORENOAmpla Concorrência
KAREN ARIANE MOREIRA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA FERNANDA MATEUS CORREAAmpla Concorrência
LETICIA CARDOSO VIEIRA ALVESAmpla Concorrência
LUANA ALMEIDA LOPESAmpla Concorrência
LUANA COSTA TEODORO MACHADOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANA FERREIRA MARQUES CORDEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZA HELENA COSTA MOREIRA BAYERAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA PEREIRA ROSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA LUÍSA DE LÚCIO LINO ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NAIRA FERNANDA DIAS DA SILVAAmpla Concorrência
NATHALIA VASCONCELOS ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NAYANNE SANT CLAIR CARDOSO DA SILVAAmpla Concorrência
PATRICIA DAYANNY ROBERTA MENDESGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
PEDRO HENRIQUE PEREIRAAmpla Concorrência
ROMERO SILVERIO MOTA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANESSA AYUMI OCHAMOTTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR DE GIOIAAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANA GUADAGNIN CAMARAAmpla Concorrência
ALINE MARTINS MAIAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ANA LUIZA AGUIAR FRANCESCHINIAmpla Concorrência
ANDRE CUNHA ZANETTIAmpla Concorrência
ANDRE MAZOCHI BARROSOAmpla Concorrência
BRUNO FRANCISCO MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO HENRIQUE DE PAULAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL CALDAS MORAGASAmpla Concorrência
EMERSON VILELA REZENDEAmpla Concorrência
GABRIEL LOPES DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL TAVARES SOUZAAmpla Concorrência
GABRIELA COUTO QUEIROZAmpla Concorrência
GEOVANA FERNANDES PAESAmpla Concorrência
GUSTAVO DE CARVALHO E SILVAAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE GONZAGA SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
HUGO MAZOCHI BARROSOAmpla Concorrência
IAGO RESENDE DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISADORA MESQUITA BELTRAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JAMIL DE OLIVEIRA JUNIORAmpla Concorrência
JOAO VITOR REIS RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSE MAGNO FERNANDES DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARULYNE TEODORO TONIETTI MIGUELAmpla Concorrência
LEONARA OLIVEIRA MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA ROSIMAmpla Concorrência
LUAN AUGUSTO TOSCANO DE MELLOAmpla Concorrência
LUIZ FERNANDO CARDEAL SIGRIST FILHOAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO DE CARVALHOAmpla Concorrência
MARCELO DONIZETE DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCOS ELACHE ROSAAmpla Concorrência
MARIANA CAMPOS GAZOLLAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA STEFANY OLIVEIRA DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS CAMPOS AMARALAmpla Concorrência
MATEUS SOUZA BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO RICARDO VASCONCELOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAMON FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAQUEL CRISTINA PEREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
SARA DE CASSIA CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THALLYS HENRIQUE COSTA GARCIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO HENRIQUE SILVEIRA COSTAAmpla Concorrência
VINICIUS OLMO DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALLAN CEZAR SORENSEN DE ALMEIDA LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA BEATRIZ RODRIGUES TORRESAmpla Concorrência
ANA LUIZA NUNESAmpla Concorrência
ANDRE BRITO MARES VIEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDREIA JOSE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
AYRON LUIGI DE PAIVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO ALVARO PEREIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO CASTELO BRANCO BALTAZAR REISAmpla Concorrência
BRUNO DA SILVA MACEDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO EDUARDO QUEIROGA VIEIRA DE DEUSAmpla Concorrência
CAIO VINICIUS SANTOS PINHEIRO COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAROLINA SILVA MAROSTICAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EDUARDO DEZENA GONCALVESAmpla Concorrência
FELIPE CARVALHO GODOIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCISCO ALBERTO DE ARAUJO APOLINARIO E SOUZAAmpla Concorrência
GABRIELA RODRIGUES DO PRADOAmpla Concorrência
GUILHERME DA COSTA BAESSEAmpla Concorrência
GUSTAVO RODRIGUES DIAS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE PADILHA PROCOPIOAmpla Concorrência
HENRIQUE RIBEIRO COIMBRAAmpla Concorrência
HENRRIK RODRIGUES SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HUGO NUNES MACHADOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
HYAN CANDIDO GUEDESAmpla Concorrência
JOAO PAULO PAIVA LIMAAmpla Concorrência
JULIA FERNANDA GONCALVES GAZIEROAmpla Concorrência
JULIA RIBEIRO SOUZAAmpla Concorrência
KATARINA LYDIA FRIEDRICHAmpla Concorrência
LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCO TULIO FRANCO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS KAZUO FURUTAAmpla Concorrência
MARIA CRISTINA PINTO SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MOHAMAD ABDALLAH EL MUSTAPHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NICHOLAS PEREIRA CRISTOFAROAmpla Concorrência
NIKOLLAS RODRIGUES VIANA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBERTO FURLANETTO BRANCOAmpla Concorrência
THIAGO RODRIGUES DA CUNHA MARAFELIAmpla Concorrência
THIAGO SALLES SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VALTER GRANATO NETOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS DE OLIVEIRA MENDESAmpla Concorrência
VITOR IKEDA DE FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX JUNIOR ALMEIDA BISINOTTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALEXSSANDRO GONCALO MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALINE MEDEIROS OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA CERDEIRA ROCHAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA GOMES DO NASCIMENTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FLAVIA DA SILVA AGEGEAmpla Concorrência
BIANCA DE CASTROAmpla Concorrência
CAROLINA SILVA GURGELGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUEL ANTONIO PETIT SILVAAmpla Concorrência
EMILY EDWIGS DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICK MICHEL RAMOS DO CARMOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ERIKA LUMA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOSAmpla Concorrência
GIOVANNA ORTOLANAmpla Concorrência
IRANEIDE STEPHANY FAGUNDES BONFIMAmpla Concorrência
ISABELA CRISTINA DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JESSICA DE OLIVEIRA MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO HENRIQUE GUIMARAES LOPES TEIXEIRAAmpla Concorrência
JOAO PEDRO RESENDE PAIVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA FLEURI BARBOSAAmpla Concorrência
KELE LOWRRANE COSTA RAULGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LAURA FERRAZAmpla Concorrência
LAURA MARIANA LEAL LOPES SOARESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAURA THACIANE RODRIGUES CASSIANOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAYRA KAUANE ARAUJO REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO BARBOSA NASCIMENTOAmpla Concorrência
LISTER OGUSUKU RIBEIROAmpla Concorrência
LUAN FELIPE FREITAS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS ALEXANDRE DE VASCONCELOS SOUSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS CABANA CARUSOAmpla Concorrência
LUISA MOURA RODRIGUESAmpla Concorrência
LUIZ OCTAVIO MINELLIAmpla Concorrência
MARIA ABDALA IBRAHIM CHEIKAmpla Concorrência
MARIA CLARA ALEXANDRE DOS SANTOSAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA FARIA CAMPOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA TEREZA SILVEIRA DUARTEAmpla Concorrência
MARIANA SCARAZZATIAmpla Concorrência
MARIANA YOSHIMI MURAKAMI SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATEUS DA MATA MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS GONCALVES CABECEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS RODRIGUES DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILLENA AYRES SILVAAmpla Concorrência
SHEILA CRISTINA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
STEFANI CRISTINA DE OLIVEIRA BONETIAmpla Concorrência
THAIS MAYUMI KOJIMA ISHIHARAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITORIA APARECIDA BRITOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITORIA DE OLIVEIRA FURTADOAmpla Concorrência
VIVIANE FREITAS ASSUNCAOAmpla Concorrência
WESLLEY IAGO BERNARDOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUIZA RABELO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ARTHUR FERREIRA CAMPOS MENEZESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ CAETANO SILVAAmpla Concorrência
CAIO SANTANA DAMASCENOGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILLA YAMANAKAAmpla Concorrência
DANIEL GOMES MARQUESAmpla Concorrência
EDILSON DA PAZ LIRA JUNIORAmpla Concorrência
FLAVIA RITA SPROVIERIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCIELE MORAIS AZEVEDOAmpla Concorrência
FRED GABRIEL HAICK DE MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA EUFRASIA SOUSA PASSOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELA OLIVEIRA ASSUNCAOAmpla Concorrência
HOXANA XAVIER LOPES KATTAHGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUGO BONEZIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA CHAGAS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISRAEL AUGUSTO ALMEIDA GONCALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JESSICA DA SILVA NOBREGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA PEREIRA DE ALMEIDA LEITEAmpla Concorrência
LAURA ARAUJO SANTIAGOAmpla Concorrência
MARCELE TAILINE MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATANAELE DA SILVA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NAYRA LUIZA SILVA SERGIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL HAMAMOTO FERREIRA LIMAAmpla Concorrência
RAFAELA RICCI BELUCIAmpla Concorrência
SAMUEL FIRMINO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAIDE GRASIELLY SILVA ZAMBONIGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALICE CRISTINI DOS SANTOS RAMOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA CRISTINA SANTOS MEUCCIAmpla Concorrência
ANA CHRISTINA BATISTA DA SILVAAmpla Concorrência
ANA CLAUDIA DE MELO SILVAAmpla Concorrência
CAIO ANTONIO DIAS SCHNEIDERAmpla Concorrência
CLAUDIO BRUNO MARCOLINOAmpla Concorrência
DIEGO GUIMARAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EVELYN APARECIDA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GEOVANNA MARIA APARECIDA SILVA OLIVEIRAAmpla Concorrência
GUILHERME NASCIMENTO GRECAAmpla Concorrência
GUSTAVO RIBEIRO DOS REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA BARROS QUEIROZAmpla Concorrência
IURY AMON ALVES FERREIRAAmpla Concorrência
JULIANA GOMES BARCELOSAmpla Concorrência
KARLA MARIA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KENIA APARECIDA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS PAIXAO MACIEL E SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA DOS SANTOSAmpla Concorrência
MAXWILLIAN AUGUSTO ANTAO DA ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO PAULO OLIVEIRA MAIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
REBECA FERNANDES DE SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENAN DIONIZIO DE ALBUQUERQUEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROBERTA CASSIA SILVAAmpla Concorrência
RODRIGO RAGAZZI DOS SANTOSAmpla Concorrência
SARAH APARECIDA LOURENCO MACIELAmpla Concorrência
TARCIZIO ANTONIO DE MEDEIROS FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
TATIANA MARIA PIMENTAAmpla Concorrência
VINICIUS MOREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WANDRIA CARIN PINTO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA FLAVIA LOPES FERREIRAAmpla Concorrência
ARTHUR EDUARDO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AUGUSTO RASSI SCRIDELIAmpla Concorrência
BRUNO ALEXANDRE AURELIANO RIBEIROAmpla Concorrência
CARLOS ROBERTO DA SILVA GUIMARAES JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO JUAN GODOI COUTINHOAmpla Concorrência
FELIPE NUNES ROLLO DENARDIAmpla Concorrência
FERNANDO OLIVEIRA SOARESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL FERNANDES SILVA VIEIRAAmpla Concorrência
GABRIELLY CRISTINA FERREIRA CORREAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GERALDO LOTE CABRAL LICURSIAmpla Concorrência
GUILHERME COSTA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME SANTOS DE FONTESAmpla Concorrência
GUSTAVO ALVARENGA MARZOQUEAmpla Concorrência
JUAN PABLO RIBEIROAmpla Concorrência
JULIA PEREIRA AMORIMGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIO CESAR DO NASCIMENTO CORDEIROAmpla Concorrência
KEWVYS REIMUNDO FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
KIENNY OLIVEIRA AVELARGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAVYNIA DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO LUKA FRAGUAS ANDRADE SOUZAAmpla Concorrência
LUAN SOUSA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GABRIEL FERNANDES DA FONSECAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS GROSSI COSTICKGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS SERGIO SILVA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ FERNANDO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ RAYAN DE OLIVEIRA FIUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCUS VINICIUS BORGESAmpla Concorrência
MARIANA BIANCA DE MELO LORETOAmpla Concorrência
MARIANA CAVALLEAmpla Concorrência
MATEUS FELIX SPINELLIAmpla Concorrência
MAURICIO FARAH CORDEIRO JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MOISES ROSA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA MOREIRA DE ABREUGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
PEDRO EDUARDO GARCIAAmpla Concorrência
PEDRO GABRIEL CAMARGO CALISTOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE GONCALVES DE OLIVEIRA VILELAAmpla Concorrência
Rodrigo Alves SilvaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VANESSA CORREIA MIRANDAAmpla Concorrência
Total: 39 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALLAN DE PAULA BOTELHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA SILVA FIRMINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDERSON MARTINS GOMESAmpla Concorrência
BRYAN DE LIMA NANETI BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAIO RODRIGUES MONTEIROAmpla Concorrência
CARLOS MAGNO DA SILVAAmpla Concorrência
CLARICE MACHADO E SANTOSAmpla Concorrência
ERLIZEI LUIZ JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDA PEREIRA VILLELAAmpla Concorrência
GILVANIA HELENA CORREIA BERNARDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANI VINICIUS DAMIAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GLAUCIO MARTINS LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GLAUCO OLIVEIRA ANDRADE DE ABREUAmpla Concorrência
HYAGO HENRIQUE AGUIAR SIQUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JAQUELINE CARVALHO VIEIRAAmpla Concorrência
JOAO DE PAIVA LUCASAmpla Concorrência
JOAO VITOR GOMES MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA AVELAR ALMEIDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KELVEN MARCOS ADAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS MENDES AMARALAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO SAMPAIO BUENOAmpla Concorrência
MARCOS BESPALOFF JUNIORAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS CARVALHO PUPIN FILHOAmpla Concorrência
MATEUS OLIVEIRA DO VALEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILIANA ALVES MELOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL SILVA BARBONAmpla Concorrência
SAMANTHA NICOLY DAS MERCES CRUZAmpla Concorrência
SAMARA DE PAULA BARBOSA VITORGrupo 1 (VRRI-PPI)
SANDER GUSTAVO PIVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SAVIO DIAS VIANAAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRE CAMILO TERRA COSTAAmpla Concorrência
ARTHUR LUIZ FERNANDES BURGUEZAmpla Concorrência
AUGUSTO YOSHIKAWA MORAESAmpla Concorrência
BRENO RABELO DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
BRUNNA GABRIELY DE SOUZA SILVA FERREIRAAmpla Concorrência
BRUNO AMERICO DE CASTRO MILEIPGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL ANTONIO DE SAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELIEZER CARDOSO ALVESAmpla Concorrência
GABRIEL NAZARIO DE BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME RIBEIRO PINTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KARINE APARECIDA PEIXOTO FERRAZGrupo 1 (VRRI-PPI)
KIMBERLY FERREIRA GOMES DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAIS REGINA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEANDRO FARIA DA SILVAAmpla Concorrência
LUCAS RODOLFO PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCELO LEMES NETTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CLARA MARQUES SIQUEIRAAmpla Concorrência
MARIA CLARA RABELO LOPESAmpla Concorrência
MATHEUS LUCAS MONTEIRO DE SALES PEREIRAAmpla Concorrência
PATRICK GONCALVES DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO AUGUSTO COSTA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Pedro Paulo Gadoni JunqueiraAmpla Concorrência
PHILLIP WILSON MESQUITAAmpla Concorrência
RAPHAEL ALHADAS HENRIQUES GONCALVES FERREIRAAmpla Concorrência
RENAN DIAS PALHAO BARBONOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROBERTA CAROLINA PEREIRA MARTINSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
STEFANY MOREIRA GONCALVES MATIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THASCYO FELIPE EUZEBIO SILVAAmpla Concorrência
THIAGO GABRIEL SALDANHA GODINHOAmpla Concorrência
WILLIAN RODRIGUES DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE YUZO KONOMIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRE MASTRANDEAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BEATRIZ MARIA BARBOSA DE SOUZAAmpla Concorrência
BRUNA PAULA BASTOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIQUE ALVES COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELA PEREIRA LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELA SILVA MENDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELIVELTON SANTOS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EMANUELLE REGINA DA MATA RAMOSAmpla Concorrência
ERICKSON DE JESUS SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
FABIANA LOPES DA CUNHAAmpla Concorrência
FABRICIO RIOS MENDES AGUIARAmpla Concorrência
GABRIEL REIS DE CASTRO SANTOSAmpla Concorrência
GIOVANNA DE PAULA OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GRAZIELLE MOURA VASCONCELOS SOUZAAmpla Concorrência
IGOR LAVALLE SOUTOAmpla Concorrência
IZADORA MARIA DE JESUS MACIELAmpla Concorrência
JOAO PEDRO COLOMBO RIBEIROAmpla Concorrência
KENIA GOMES VIEIRAAmpla Concorrência
LAIRA VIANA MEIRELESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA ANGELIAmpla Concorrência
LOREN DANNA DE CARVALHO NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GUEDES COSTAAmpla Concorrência
LUIZA CAROLINA SILVA FERNANDESAmpla Concorrência
MARIA GABRIELLA VELOSO DUARTEGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MARIANA CRISTINA DE ARACELI MENDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARILIA ZAIRA DE OLIVEIRA BRAGAAmpla Concorrência
MARINA GABRIELE DE SOUZAAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE CORREA PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS ITAGIBA VACCARINIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MURILO JOVINO MORAESAmpla Concorrência
NICHOLAS MATEUS BARBOSA FERREIRAAmpla Concorrência
PAOLA JOANES DOS SANTOS DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PENELOPE MARQUES CHAGASAmpla Concorrência
RAFAELA DE ALMEIDA CHAIMAmpla Concorrência
RAFAELA SILVA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAVI INKA FORESTI E SILVAAmpla Concorrência
RUBENS OLIVEIRA TOLEDO FERREIRAAmpla Concorrência
SAMUEL JOSE BRAGA NUNES CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SOFIA PEREIRA FREITASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THALISON DOS SANTOS LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAYLER AUGUSTO DA SILVA FAUSTINOAmpla Concorrência
VICTOR GABRIEL VALADARESAmpla Concorrência
VICTORIA OLIVEIRA E SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS AUGUSTO CASTRO BULDRINI DE SOUZAAmpla Concorrência
VINICIUS REGGIANI LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA LEMOS CLEMENTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
VIVIAN CAROLINE SERAFIMAmpla Concorrência
Total: 48 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA LUIZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRE LUIZ GONCALVES PRIMOAmpla Concorrência
BEATRIZ GOMES GONCALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA DE FATIMA PEREIRA DE SOUSAAmpla Concorrência
DEBORAH JACOB DA SILVAAmpla Concorrência
ESTER DE ANDRADE MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE RIBEIRO PEREIRAAmpla Concorrência
FERNANDA EDUARDA APARECIDA ANDRADEAmpla Concorrência
FERNANDO VENTURINI FERREIRAAmpla Concorrência
FILIPE PEREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL DE SOUZA ANDRADE PEREIRAAmpla Concorrência
GABRIEL EUGENIO SOUZA DE MELOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELA DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GREISON JOSE PEIXOTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
INGRID DA SILVA HONORIOAmpla Concorrência
LARISSA ARAUJO FERREIRAAmpla Concorrência
LUIZ EDUARDO CALDAS OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZA FONSECA UNSONST CAFEAmpla Concorrência
MARIA LUIZA CUNHA DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA RAFAELA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATTANY LUCAS SOARES CLEMENTEAmpla Concorrência
VANESSA LAIANE DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITORIA FERNANDES PAULINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITORIA SOUZA DESSIMONIAmpla Concorrência
WEVERTON ANDRADE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGATA VILLEGAS MARCALAmpla Concorrência
ALICE ALMEIDA TACONIAmpla Concorrência
AMANDA DO CARMO RABELO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CLARA DE MORAIS BENTOAmpla Concorrência
ANDRE LUIS MENDOZA TERANAmpla Concorrência
BARBARA RODRIGUES DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA SOARES CORDEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
CRYSTIANNE LOREN CORDEIRO TEIXEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DOUGLAS HENRIQUE CELESTIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
EVANDER ALEX SILVA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA BASILIO OBICI GARCIAAmpla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE SOUZA DE MELOAmpla Concorrência
GABRIELA ROCHA CARVALHOAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE SILVAAmpla Concorrência
JOAO PAULO MAZZOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JONAS WENDEL DA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
JULIANA FERREIRA AMADORAmpla Concorrência
LARA VIEIRA LEMOS BACILAmpla Concorrência
LARISSA KARINE ALMEIDA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LIVIA FERNANDA DE PAIVA RIBEIROAmpla Concorrência
LUAN VITOR PEREIRA TRECOSSIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS RAFAEL CAMPOS RAMOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA ALEXANDRA VIEIRA AVELARGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILENA OUMENA FERREIRA SARAIVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NICOLLE THATIENY MARQUES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAQUEL DA SILVA MONTEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARAH CRISTINA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SOFIA LARA SILVA VIEIRAAmpla Concorrência
VINICIUS SILVA ARTICOAmpla Concorrência
WELLINGTON ALVES DE FREITASAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANGELO GABRIEL MONTEIRO BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR ELIAS RIBEIROAmpla Concorrência
BRUNA BRITO FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA CORREA SILVAAmpla Concorrência
BRUNO DE SOUZA RIBEIROAmpla Concorrência
CARLA DENISE MACHADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL VIEIRA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAVI DE OLIVEIRA ARAUJOAmpla Concorrência
EDSON PALMEIRA AMORIM FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FABIO SEBASTIAO VIEIRA DA CRUZ JUNIORAmpla Concorrência
FELIPE MENEZES MANATA GODOYAmpla Concorrência
GABRIEL DOMINGUES DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL SABINO DE CARVALHOAmpla Concorrência
GIOVANNA MARA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME HENRIQUE MOREIRA MIRANDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO MILLER RIBEIRO DE MELLO LOPESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HAIDA LORENCINIAmpla Concorrência
ISAAC FERREIRA DOS REIS MACHADOAmpla Concorrência
JHONATAS ALMEIDA DE PAIVAAmpla Concorrência
JOSE ANICIO DE ALMEIDA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOSE PAULO SEIXAS MENGAIAmpla Concorrência
KAIQUE COSTA SOARESAmpla Concorrência
LAURA BIANCHI SOUZA DOS PASSOSAmpla Concorrência
LEONARDO DARRI FREIREAmpla Concorrência
LETICIA PEREIRA LEITEAmpla Concorrência
LIVIAN KESSY DE OLIVEIRA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS AREDES BATALHAAmpla Concorrência
LUCAS GABRIEL ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ HENRIQUE AGUIAR CAMPOSAmpla Concorrência
MAICON DOUGLAS DE SOUZA RODRIGUES ANTUNESAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA BRAZ NETOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS LAMOUNIER CABRALAmpla Concorrência
NAYLA PEREIRA BASQUES GOMIDESAmpla Concorrência
OLAVO CAETANO INACIOAmpla Concorrência
PAULO DANIEL PEREIRA DA ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO FELIPE CARVALHO MOREIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
PEDRO HENRIQUE CLEMENTE DE BRITES RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE COSTA CORREAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE PEREIRAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
RAFAEL AVILA DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENATO ANTONIO CHAVEZ PEREDAAmpla Concorrência
RHUAN DE SOUZA CAMPOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL CARVALHO FERREIRAAmpla Concorrência
THOMAS AZEVEDO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TULIO RODRIGUES BITTARAmpla Concorrência
VICTOR COSTA DE PAULA FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITOR AUGUSTO DA SILVA VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR CARDOSO TOLEDOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WILLIAM BENTO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUIZA DE SOUZA LOURENCONI LIMAAmpla Concorrência
ANDRESSA NAYANE SANTIAGO PATRICIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANNE CAROLLINE FERREIRA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARIELY CANDIDA REIS LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ FERREIRA DINIZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ ROSSATTI REGUEROAmpla Concorrência
BHARBARA MONTEIRO MENDONCAAmpla Concorrência
CAIO VINICIUS FERREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
DANIEL GUIMARAES LASMARAmpla Concorrência
DANIELLE FERNANDA JAPIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIENNEJFER SOARESAmpla Concorrência
ENZO ZANELATTO TRIGOLOAmpla Concorrência
ESTHER MIDORI YABUUTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EZEQUIEL ASSIS RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIANA VIEIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA VILELA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GABRIELLA CRUVINEL DE SOUSAAmpla Concorrência
GABRIELLE SUELLEN LOJO FERREIRAAmpla Concorrência
GIOVANNA MANZONNI MEIRA INGAGLIAAmpla Concorrência
GISELI OLIVEIRA MANSURGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HELENA ALBERNAZ BANDEIRAAmpla Concorrência
IGOR ALEXANDRE SILVA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA REZENDE GUIMARAES AMARALAmpla Concorrência
ISTEFANE APARECIDA NOVAES ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JENNIFFER MEDEIROS MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VICTOR ALENCAR MOTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA APARECIDA RODRIGUES SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA FREITAS DE GODOIAmpla Concorrência
JULIA RODRIGUES PERESAmpla Concorrência
JULIA VENGA PEREIRAAmpla Concorrência
LAURA DELMIRO LIMAAmpla Concorrência
LETICIA PEREIRA DOS REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA PINHEIRO DOS SANTOSAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA MACHADO DE BARROSAmpla Concorrência
MARIA TEREZA MAIA BRAGAAmpla Concorrência
MARIANA DA ROCHA PADOVAMAmpla Concorrência
MARIANA FARIA MILITANIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA PASQUALOTTI SENAAmpla Concorrência
MARIANNA LAMOUNIER FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATEUS BRIGAGAO TAVARES DA CUNHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS SILVA ROCHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MILENA FRANCISCA DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATCHELY ESTEFANE VIEIRA PERDIGAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO PAULO TOSHI ABEAmpla Concorrência
RAISSA LEITE COELHOAmpla Concorrência
SABRINA ALVES DA SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
TULIO RIBEIRO CAMBRAIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA REIS RODRIGUESAmpla Concorrência
WILHIAN SILVA SANTOSGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
YAGO PESCARA SANTOSAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA DIAS FONSECAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA SARA PRADO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA VITORIA RAMOS BENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANNA CECILIA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ DE LIMA LOPESAmpla Concorrência
BRUNA CASSIA CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO DE OLIVEIRA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CARLA DANIELLE FIGUEIREDO DIASAmpla Concorrência
CLARA MENDES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANILO ANTONIO DIAS BUENOAmpla Concorrência
ELISIA JULIACI ROCHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIO VALADARES LACERDAAmpla Concorrência
FRANCIELY BEATRIZ DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL GOULART ARAUJOAmpla Concorrência
ISABELA MARIA OLIVEIRA SALESAmpla Concorrência
JAQUES LEIDER COSTA CAMARGOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO VITOR FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JONAS RIBEIRO DE OLIVEIRA NETOAmpla Concorrência
JOSE VITOR ANDRADE MARQUESAmpla Concorrência
JULIA DE FREITAS DOMINGUES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
KEILA ESTEFANIA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETHICIA MANCILHA BENEDETIAmpla Concorrência
LIVIA PETINARI DA ROSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUAN CAPRONI SOARESAmpla Concorrência
LUCAS MANFRINGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCOS EDUARDO LOYOLA GONCALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCUS DIAS VICENTINIAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA NASCIMENTO DOS SANTOSAmpla Concorrência
MARLINE FREIRE DE CARVALHO SANTANAAmpla Concorrência
MATTHEUS JOAO PEREIRAAmpla Concorrência
MIRELA APARECIDA OLIVEIRAAmpla Concorrência
RAFAEL PETRUS DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENATO BRAZ DA CUNHAAmpla Concorrência
TARIK SANTOS DE OLIVEIRA IBRAIMGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
THAUANE DE ALMEIDA MORAESAmpla Concorrência
VAGNALDO GOMES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
WESLEI GABRIEL FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WILSON OLIVEIRA LEMOSAmpla Concorrência
YASSER YOUSSIF KHOURYGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 39 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA GUIMARAES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA SARAH OLIVEIRA DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINE CONCENTINO BATISTAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA ALVES DE SOUZAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA PEREIRA DE CASTROAmpla Concorrência
ANNA FLAVIA ANTUNES COPPETTIAmpla Concorrência
ANTONELLY MACHADO VAZ DE FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA GOULART TEIXEIRAAmpla Concorrência
BRUNO ZEFFA MONTAGNANIAmpla Concorrência
CAMILA ASSIS NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
CLARA MARIA TONETTI MIRANDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CYNTHIA VENANCIO COSTAAmpla Concorrência
DANIANE APARECIDA DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DHARA ANANDA GARCIAAmpla Concorrência
ELEONORA PATTO FROISAmpla Concorrência
GABRIELLE SOARES PAIVAAmpla Concorrência
GIULIA BERRO DA CUNHA REGOAmpla Concorrência
GUILHERME RIBEIRO LIMAAmpla Concorrência
ISABELA LIMA SANTOSAmpla Concorrência
ISABELLA CAROLINA BRANDÃO SILVAAmpla Concorrência
ISABELLA EDUARDA CEROZZI HILARIOAmpla Concorrência
IZABELA SANTANA GUIMARAESAmpla Concorrência
JACQUELINE REIS MCKENNAAmpla Concorrência
JAQUELINE DIAS DE SOUZAAmpla Concorrência
JEFERSON DE JESUS GARCIA VIANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JEFERSON IRINEU DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO ARANTES NANIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA MOREIRA DE ANDRADEAmpla Concorrência
KAROLAYNE REZENDE DE CARVALHOAmpla Concorrência
LARISSA THAYNA FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAVINIA MARIA GONCALVES CHRISPIMGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA HOMMA WATANABEAmpla Concorrência
LUCAS MAZZELLI DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZA NATALIA LELLIS ROCCOAmpla Concorrência
LUIZA SILVEIRA DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS FERNANDES LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA DE SOUZA PAREDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA LUISA FERREIRA NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIRIA FIGUEIREDO LUZ TORQUATOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA APARECIDA DA SILVA PASCHOAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
NATALIA NETO FARCHEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NERY ANNE PIAO SILVAAmpla Concorrência
RAISSA BARBOSA MENDONCAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBERTO MAGALHAESAmpla Concorrência
TAIZA CRISTINA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TAMMY LARA SANTO DIASAmpla Concorrência
THAIS EMANUELY DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTORIA CAROLINE TEODOROGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 48 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AARON PHILLIPE DA SILVA MIRANDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALEX JOSE PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA MORELLATO DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LIVIA FONSECA BOTEGAAmpla Concorrência
ANNA LUIZA LAUDARES ALVES PIMENTA SILVAAmpla Concorrência
BRUNO AUGUSTO PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO GUTEMBERG DA SILVA PETRONILHOAmpla Concorrência
CINTIA GARCIA DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAVI SCARPA DE PAULA SANTOSAmpla Concorrência
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDA LOURENCO NASCIMENTO DOS SANTOSAmpla Concorrência
ESTER MOURA BENEDETTIAmpla Concorrência
FELIPE MENDES GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCIELE MARIA DE FATIMA AMANCIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELLE SOARES DANTASAmpla Concorrência
GABRIELLY FONTE GUIMARAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME RIGHI BERLANASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUGO MANOEL PEREIRA SOARESAmpla Concorrência
ISABELLE AKEMI DE FREITAS TOMITAAmpla Concorrência
ISADORA FERREIRA RAMALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JAIZA RIBEIRO MOTA E SILVAAmpla Concorrência
JENNIFHER PEREIRA SOARES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PAULO CUSTODIO FERREIRA LONGOAmpla Concorrência
JOAO PAULO VITOR DA SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOAO PEDRO ANSORGE LAMBERTAmpla Concorrência
JOAO PEDRO BORGES FIDELISAmpla Concorrência
JULIA GONCALVES NUNESAmpla Concorrência
JÚLIA MACHADO LOPESAmpla Concorrência
JULIA MENDES GABRIELAmpla Concorrência
KENIA CRISTINA TEOFILO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LIVIA NAYDA MENDES LOIOLAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LUIS EDUARDO DE RESENDE PEREIRAAmpla Concorrência
MARCELO ANDERSON DE JESUS MENDONCAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA CECILLYA PINTOAmpla Concorrência
MATHEUS RENZZO RIBEIROAmpla Concorrência
MOISES BRUZI DE CARVALHOAmpla Concorrência
MOISES TEODORO DA SILVA FILHOAmpla Concorrência
MYRELLA SANCHES MARQUES DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAULO FERNANDES LIMA JUNIORAmpla Concorrência
Paulo Roberto Carvalho GonçalvesAmpla Concorrência
PHILIPPE GABRIEL VASCONCELOS DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL SALLES MARINHOAmpla Concorrência
RANDOLFO JOSE CARVALHO ALVESAmpla Concorrência
SAMUEL DE MELO NAZAREGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL HENRIQUE DO CARMO MIRANDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TASSIANE VIEIRA FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THALIA ANA PAULA DE JESUS GRACANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO HENRIQUE DE SOUSA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR MANOEL BRITO NUNESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 49 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE NORONHA DE AVILAAmpla Concorrência
ANA PAULA LIMA CASTRO DO AMARALAmpla Concorrência
ANNY GABRIELLY CASSAL LOPES CARDOSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ARETHA LETICIA FARIAS THEODORO DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA VIANA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE LOPES DOS SANTOSGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
CESAR AUGUSTO GONCALVES RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
CLEYTON AUGUSTO DE CARVALHO SOUZA RODRIGUES SANTOSAmpla Concorrência
DHARA OLIVEIRA MELLOAmpla Concorrência
EMANOELA GOMES PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EVELIN ISABEL DE CARVALHO E SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
FABIO LUIS BONELLOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDA CARDOSO ANDRADEAmpla Concorrência
FERNANDA LEMOS FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL ALVES PESSOAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL VINICIUS RODRIGUES DA SILVAAmpla Concorrência
GABRIELA DIAS ALVESAmpla Concorrência
GIORGIA STECCONI BATTAZZA ROSAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
HENRIQUE ANDRADE FONSECAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA GONCALVES DA ROSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELA RIBEIRO MATIAS PEREIRAAmpla Concorrência
ISABELLA FERNANDA EMERENCIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
IVO GUILHERME ROCHA FELIXAmpla Concorrência
JOAO FELIPE TRAIN DE LIMAAmpla Concorrência
JOAO VITOR ALMEIDA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KETELIN RAMPAZZOAmpla Concorrência
LETICIA DANIELLE MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LIDIA DA SILVA BARROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LIVIA CRISTINE OTONI DE AGUILARGrupo 3 (VRRS-PPI)
LORENA YUMI PISTORI YNOMOTOAmpla Concorrência
LUCAS BUENO DE MEDEIROSAmpla Concorrência
LUCAS DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCCA DAL SOCHIOAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO DE CARVALHO PENAAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO SILVA GIRANTAmpla Concorrência
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAGDA SOUSA SENRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARAIZA CONCEICAO DE ANDRADE SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS SOUSA MARTINSGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
MARCOS VINICIUS AZEVEDO MANCESSINIGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA RITA BORGES FERREIRA VELOSOAmpla Concorrência
MARIANA GUEDES LOPES BACELARAmpla Concorrência
MARIANA OLIVEIRA GOMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA DE VITTI PASTORIAmpla Concorrência
MAYARA REIS BORGES DA SILVAAmpla Concorrência
MISAEL CALEBE ROBERTO VENTURAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA KIMBERLLE TAVARES IMPERIANOAmpla Concorrência
NELSON MATHEUS GONDEKAmpla Concorrência
PATRICIA MONFORTE MIRANDAAmpla Concorrência
QUEZIA VIEIRA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELLA BARBARA FIUZA FERREIRAAmpla Concorrência
RENAN MARCEL DIAS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
SAMUEL RIVETTI ROCHA BALLOUTEAmpla Concorrência
SARAH ALMEIDA PESSOAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SHIRLEY MACHADO PORTO RIBEIRO E MORAISAmpla Concorrência
STELLA ANDRADE DE PADUA CARVALHOAmpla Concorrência
THAYNA AUGUSTA LEANDRO MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
UEDSON GAIEK MENDES SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VALDECY CARMO MOURA JUNIORAmpla Concorrência
VITORIA OLIVEIRA GUIMARAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANA DE CAMARGOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ADRIANO DOS SANTOS DE CASTRO DOCOAmpla Concorrência
ADRIANO FERREIRA MAIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ OLIVEIRA BENOLIELAmpla Concorrência
BRENDA EMANUELLY DE FATIMA CUSTODIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAROLINA RIBEIRO DINIZ BOAVENTURA NOVAESAmpla Concorrência
CRISTIAN PEREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
DIANA APARECIDA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIONE LUIZ DOS SANTOS COELHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIOVANA FORTE FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA GABRIELE JULIO RENATOAmpla Concorrência
GABRIEL BERNARDES DE OLIVEIRA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME BARROS CALDASAmpla Concorrência
GUSTAVO PRETI BARCIELLAAmpla Concorrência
JOSE EDUARDO MOREIRA DO NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KRISLLEN LORRAINE RIBEIRO LIMA CUNHAAmpla Concorrência
LIVIA SIQUEIRA FERNANDESAmpla Concorrência
LUANA DE OLIVEIRA JACOME COSTAAmpla Concorrência
LUANA ELLEN ADRIANO PINTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS FERNANDO RESENDE SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS GUSTAVO SILVA CESARIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS TAVARESAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA PAIXAO RAVANIGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO DE PAIVA NOGUEIRA AGUIARAmpla Concorrência
RAFAEL MARQUES MANSOAmpla Concorrência
THALES PEDRO DE FIGUEIREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO FERREIRA DE CAMPOSAmpla Concorrência
VICTOR DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR DE SOUZA ASSUNCAOAmpla Concorrência
VICTOR HUGO GONZAGA PRADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAN RUDA CABRAL PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDONI GABRIEL DE OLIVEIRA MADEIRAAmpla Concorrência
ANTHONNY OLIVEIRA TAVARES DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR DE SOUSA LOUZADAAmpla Concorrência
BRUNO GONCALVES PETRINAmpla Concorrência
CESAR EUSTAQUIO NASCIMENTO FILHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLÉBER JOSÉ MARCHI FILHOAmpla Concorrência
DANIEL DE ASSIS COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELE BARBOSA DE MEDEIROSAmpla Concorrência
GUSTAVO AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLI MADRUGA GIGLIOAmpla Concorrência
JOAO PHILIPPE ESPESCHIT BEDRANAmpla Concorrência
KLEITON DOS SANTOS SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA SILVA CASTROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS DE MELO EUFRASIO MOURAAmpla Concorrência
LUCAS GOMES SANTOS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS SILVA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUCAS URIAS NEHMEAmpla Concorrência
LUCIANO FERREIRA RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS CESARIO COSTAAmpla Concorrência
MATEUS GOMES DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS GOMES DE FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MILENA APARECIDA BORGES VIEIRAAmpla Concorrência
NATHAN REIS CORREAAmpla Concorrência
OTAVIO AUGUSTO HOFFMANAmpla Concorrência
RAISSA MARGARIDA MEDEIROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
RENATO CHAVES DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROBERTO LESSA DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAIS ARAUJO RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS GABRIEL SANTANA DOS SANTOSAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ABRAAO DA SILVA AMORIMGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALANA LACERDA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXANDRE FERREIRA VIANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXIA RODRIGUES HERKENGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXSANDER DOS SANTOS PEREIRA DE ANDRADE DA SILVAAmpla Concorrência
ALICE LOPES RODRIGUESAmpla Concorrência
AMANDA CORTES DA SILVAAmpla Concorrência
AMANDA VIEGAS GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CLARA RODRIGUES SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FLAVIA PINTO ASSUNCAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA GABRIELLA MARCONDES CUNHA PETITTO POCATERRAAmpla Concorrência
ANA JULIA PEREIRAAmpla Concorrência
ANA KAROLINA DE JESUS TEODOROGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA KAROLINE DOS SANTOS MAGALHAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA LETICIA MARINHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUIZA DE PAIVA SILVEIRAAmpla Concorrência
ANDERSON KENEDY DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDERSON MIZOGUTIAmpla Concorrência
ANDRE MARCOS MACULANO JUNIORAmpla Concorrência
ANE GABRIELE DOS SANTOS OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANGELO ANTÔNIO RISOLI DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA LAURA SANTOS QUEIROZAmpla Concorrência
ANNA LUISA DAMASCENO SILVAAmpla Concorrência
BEATRIZ LIMA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRENO DE SOUZA ANDRADEAmpla Concorrência
BRUNA VAZ DE JESUSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO DANIEL SILVA ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO FARIA PAIVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO FERREIRA DE CARVALHOAmpla Concorrência
BRUNO LUJAN DELGADILLOAmpla Concorrência
BRUNO RIBEIRO DE SOUZA PASSOSAmpla Concorrência
BRUNO SILVA LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO SIQUEIRA REGHIN DA SILVAAmpla Concorrência
CAMILA ARAUJO RODRIGUES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CARLA VELOSO FRAZILIAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO MARTINS AIRESAmpla Concorrência
CAYK DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CICERO TOME OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CLAYTON CARVALHO BOTELHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL DA SILVA DOS SANTOS NEGRAOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
DANIEL MATTOS DA SILVAAmpla Concorrência
DANIEL RODRIGUES MAGALHAESAmpla Concorrência
DANYLLO ANDRADE SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAVI ROCHA VALLIMAmpla Concorrência
DHYEMERSON RODRIGUES NEVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
DOUGLAS BASTOS BRANDAO DE CASTROAmpla Concorrência
EDSON MARCAL DE ARAUJO JUNIORAmpla Concorrência
EDUARDA PEREIRA CANDIDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO NAVES SANTANA AZEVEDOAmpla Concorrência
EDUARDO NUNES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
EDUARDO SILVERIO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELSON LOPES PEREIRA JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EMANNUEL CESAR SILVA WENCHENCK DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EUGENIA NOGUEIRA VETTORIAmpla Concorrência
EVANDRO GABRIEL DE OLIVEIRA MOREIRAAmpla Concorrência
EVELINE DE OLIVEIRA SEVEROAmpla Concorrência
EVERTON SERGIO BORGES DA SILVEIRAAmpla Concorrência
FELIPE MATTOS MESTREAmpla Concorrência
FELIPE SANTOS OLIVEIRAAmpla Concorrência
FELIPE VICENTE DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDO TAKASHI GIANZANTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL ANTONIO REZENDEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL HENRIQUE VAZ FURTADOAmpla Concorrência
GABRIEL MESSIAS FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL PEREIRA DA CRUZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL PINHO RAMOSAmpla Concorrência
GABRIELA SANTOS RODRIGUESAmpla Concorrência
GABRIELA SILVA SALGADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GHEANDRA GABRYELLA SILVA DO NASCIMENTOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
GIOVANA PETEAN PALMAAmpla Concorrência
GIOVANNA GABRIELE PORFIRIO CAMPOSAmpla Concorrência
GIOVANNA MAISA MONTEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
GISELE NAOMI NISHIMURAAmpla Concorrência
GUILHERME COBACHO BECKEDORFFAmpla Concorrência
GUILHERME SERAFIM TEIXEIRA DE ARAUJOAmpla Concorrência
GUSTAVO DE OLIVEIRA SIQUEIRAAmpla Concorrência
GUSTAVO GUILHERME FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HELENA CARVALHO DE MELOAmpla Concorrência
HLADINI HARIKA RAVINDRAKUMAR CHANCHLANIAmpla Concorrência
HUGO ALVARENGA DE SOUZAAmpla Concorrência
IAN CARVALHO FERNANDESAmpla Concorrência
IGOR RIBEIRO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELA CELANI RIBEIROAmpla Concorrência
ISABELA GILIOLI MIQUELETOAmpla Concorrência
ISRAEL MATEUS MELO OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IURI DE SOUZA CORREIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
IZIDORO SANT ANGELO NETOAmpla Concorrência
JACKYANNE FLORENCIO DE AZEVEDO JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
JAMILLE EUFLASIO DA SILVAAmpla Concorrência
JESSICA CAMPOS MARROCHAmpla Concorrência
JHENIFER SILVA DE PAULAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JHONATAN EUZEBIO DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
JOAO PEDRO GOMIDE ALVESAmpla Concorrência
JOAQUIM GONCALO DE SOUSA NETOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JOAQUIM MENDES DOS SANTOS JUNIORAmpla Concorrência
JORDANY EMANUELLE PRADO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA CARLOS DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA FARAGE FREITAS RIOSAmpla Concorrência
JULIO RANGEL RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARINE LIMA SCALIONIAmpla Concorrência
LAIS CUNHA FERREIRAAmpla Concorrência
LARISSA PAULA NASCIMENTO OLIVEIRAAmpla Concorrência
LAURA HENRIQUE SILVAAmpla Concorrência
LAVINIA FERREIRA PALUMBOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAYANE DA SILVA VITALAmpla Concorrência
LEANDRA MEDEIROS FERREIRAAmpla Concorrência
LEONARDO CARVALHO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO COSTA BASTOSAmpla Concorrência
LEONARDO DE SOUZA AMORIMAmpla Concorrência
LEONARDO DOS SANTOS PETRACHIMAmpla Concorrência
LEONARDO HENRIQUE DE SOUZA SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO MARTINS DOS SANTOSAmpla Concorrência
LEONARDO MARTINS DUARTEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO NUNES MUNHOZAmpla Concorrência
LIGIA MARIA BELLEBONI GOMESAmpla Concorrência
LIVIA CASSIA NOGUEIRAAmpla Concorrência
LUANN GABRIEL DIAS DE FIGUEIREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS ALVES PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS DA SILVA CAMPELOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LUCAS ELEODORO BRANDAO COSTAAmpla Concorrência
LUCAS JUNIOR DUARTE SANTANAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS LACERDA BRAGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS SILVA SABINOAmpla Concorrência
LUCAS SOUZA REISAmpla Concorrência
LUCAS VIEIRA RIBEIROAmpla Concorrência
LUDMILA SANTOS DE ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUEJI BERNARDO TOLLEDO DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIS PAULO DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ EDUARDO VIEIRA DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ FLAVIO DE MORAES TAMIETTIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ GUILHERME BISPO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ OTAVIO DE ANDRADE VIEIRAAmpla Concorrência
MARCO TULIO SOARES DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCOS JOSE DE MORAES JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCOS PAULO SOARES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS SILVA FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCOS TADEU XAVIER FERREIRAAmpla Concorrência
MARIA AMELIA AMORELLI INACIOAmpla Concorrência
MARIA CAROLINA MARCASSA FERREIRAAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA DE LIMA SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA FERNANDA PEREIRAAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA RAMOS GONCALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA LUISA REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA ALVES DA SILVAAmpla Concorrência
MARIANA APARECIDA SOUZA ALVESAmpla Concorrência
MARIANA BATISTA FIRMINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA CRISTINA DELFINO BERNARDESAmpla Concorrência
MARIANA PREZZOTTO PEREIRAAmpla Concorrência
MARIANE VIEIRA OTAVIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS HENRIQUE MONTEIRO LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS MEIRELES SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS AUGUSTO NEPOMUCENO FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS BRAVATI RUEDAAmpla Concorrência
MATHEUS GOMESAmpla Concorrência
MATHEUS SANTOS BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS VINICIUS ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAYARA DOS SANTOS RIBEIROAmpla Concorrência
MAYARA ORNELES SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MICHELLE CARVALHO FARIAAmpla Concorrência
MILENA CAROLINA SOUZA QUINTINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MYLENE SILVA LADISLAOAmpla Concorrência
NATALIA CRISTINA DE LIMA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA LIMA SANTANAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NICOLAS KENDI DA SILVA YOSHITAKEGrupo 3 (VRRS-PPI)
OTAVIO TIBURCIO RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULO GUSTAVO FREITAS SANTOSAmpla Concorrência
PAULO VITOR DE SOUSA DA SILVAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE SILVERIO DE MORAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL MARTA CARBONE CARNEIROAmpla Concorrência
RAFAEL SARTO E SILVAAmpla Concorrência
RAISSA MOREIRA MIGUEL PECANHAAmpla Concorrência
RAKELLINE DE SOUSA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAYANE FERNANDES SILVA FRANCISCOAmpla Concorrência
RAYANE STEFFANE GONCALVES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
REBECA DE OLIVEIRA CONDORI TICONAGrupo 1 (VRRI-PPI)
REBECA PONTES CALAZANS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
REGIANE MONTEIRO LINHARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
REINALTO ALVES GUIMARAES JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
RENAN VITOR DOS SANTOS ARRIELAmpla Concorrência
RENATA ANDRADE MARTINSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENATO PAIVA ALVES DE SOUZA MENDONCAAmpla Concorrência
RENERSON OLIVEIRA SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RHAYANNE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RHAYNARA PINTO RODRIGUESAmpla Concorrência
RICARDO CARVALHO GOMES DA CUNHAAmpla Concorrência
RICARDO FERNANDO PROCOPIO PELEGRINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBSON ANDRE VILAS BOASGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL DE OLIVEIRA CRUZAmpla Concorrência
SILAS LEANDROGrupo 3 (VRRS-PPI)
SOFIA GARCIA TELLES BRITOAmpla Concorrência
TACIO LUIZ SILVAAmpla Concorrência
TAIANE FURLAN PALMIROAmpla Concorrência
THAIS PEREIRA PIRESAmpla Concorrência
THAISA DA SILVA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THEREZA BELIZARIO PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO HENRIQUE DA SILVA AURELIANOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO HENRIQUE MOREIRAAmpla Concorrência
THOMAS TEIXEIRA PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TIAGO MARQUES MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TUANE LIMA DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTORIA NUNES BECKEDORFAmpla Concorrência
VINICIUS CATOIA PULGROSSIAmpla Concorrência
VINICIUS DE CASTRO CARVALHOAmpla Concorrência
VINICIUS FERNANDES ANDRADEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS JOSE DA SILVAAmpla Concorrência
VINICIUS PRADO CARVALHOAmpla Concorrência
VITOR HEITOR CESAR ANASTACIOAmpla Concorrência
VITOR LUIZ PORTO REGO LARANJEIRA ROCHAAmpla Concorrência
VITOR RAFAEL DA SILVA CORREIAAmpla Concorrência
VITOR ROCHA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR TEIXEIRA DE MENDONCAAmpla Concorrência
VITORIA CAROLINE ALCANTARAAmpla Concorrência
WELBER FERREIRA MENDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WESLEY DA SILVA LINHARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
WYVER JANUARIO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIN BEATRIZ PEREIRA SANTANAAmpla Concorrência
Yasmin Fernandes SilvaAmpla Concorrência
YURI ANDREW DE MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ZEDEQUIAS FREITAS DE DEUSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 220 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIEL EBENEZER DE MOURA SOUSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALISSON RAFAEL DE OLIVEIRA PEREIRAAmpla Concorrência
ALLVARO MELO MENDONCAAmpla Concorrência
AMANDA CAMPOS PIVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAROLINA FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANILO DUARTE COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DENNER GUSTAVO DA SILVA PASSOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA DINIZ RODRIGUESAmpla Concorrência
GABRIELA SOUSA LEANDROAmpla Concorrência
GEOVANNA BOTELHO SILVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA PRUDENCIO MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO SIQUEIRA APRILE PIRESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LILIANE RISSETO JOAQUIMAmpla Concorrência
LORENA ALEXIA SOARES FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS ARAUJO BARROSAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO FREITAS RODRIGUES SILVAAmpla Concorrência
LUIZ OTAVIO DA SILVAAmpla Concorrência
MAIARA ALICE COUTO NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA FERNANDA DANTAS DE MORAESAmpla Concorrência
MARYANA GUIMARAES DE MORAISAmpla Concorrência
MILENA PEREIRA PARREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NICOLE SANCHES OLIMPIO DA SILVAAmpla Concorrência
OCTAVIO AUGUSTO SILVA PIRESGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE DE VILHENAAmpla Concorrência
RAFAEL FARIA DE SOUZAAmpla Concorrência
REBECCA MARINI FERRARIGrupo 3 (VRRS-PPI)
RITA MARIA CORDEIRO ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBERTO CLAUDIO DE OLIVEIRA LIMA FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR SOUZA CUSTODIO DOS SANTOSAmpla Concorrência
YURE MENDES SOARESAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALANA DE LOURDES SIQUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA TOLEDO FUNGAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA BEATRIZ DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CAROLINA CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CLARA REIS FRANCO DE CARVALHOAmpla Concorrência
ANA LUIZA LOPES DE MIRANDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ NERYAmpla Concorrência
BRUNA BARBARA PENIDO SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLA FERRARI BARROSAmpla Concorrência
CAROLINA STEPHANIE RODRIGUES GONCALVESAmpla Concorrência
CASSIA APARECIDA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
DANIELLE CAMPOS FRAMILAmpla Concorrência
EDJAKSON ALCEU LUCAS DE CAMARGOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EDUARDA INGRID RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EMANUELY SOARES TEIXEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EVA MARIA ANDREA TERRA COIMBRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIOLA SOARES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
FERNANDA EDUARDA ALVARENGA DE OLIVEIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
FERNANDA RODRIGUES LIMAAmpla Concorrência
FERNANDA VAZ DUARTE DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELENA MIYAZAKI FONSECAAmpla Concorrência
ISABELA FERNANDES DE AZEVEDO OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISABELA ROSA PAIAOAmpla Concorrência
ISADORA MARIA OLIVEIRA MARCELINOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JANAINA DANIELLE ALVESAmpla Concorrência
JESSICA LARISSA RODRIGUES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JULIA BEATRIZ DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA MONTEIRO DE BARROS FERREIRAAmpla Concorrência
KATRIANE STEFANE COUTOAmpla Concorrência
LEONARDO MASSAYUKI DAIAmpla Concorrência
LETICIA CAROLINA MORAIS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LIVIA MARIA RIBEIRO ERNESTOAmpla Concorrência
LORENA APARECIDA ASSIS LIMAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA CEREDA ROSAAmpla Concorrência
MARIANA ALVES DE DEUSAmpla Concorrência
NAYANE JUNIA TEIXEIRAAmpla Concorrência
NICOLLE GOES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA APARECIDA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PERICLES SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
QUEROLI JAINE SILVA ARAUJOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMILLY DE PAULA MACEDO GLINSAmpla Concorrência
SANDRO DENIS DA SILVA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
TEOTINO FRANCELI SABINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAINAR SOFIA DE MORAISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAIS NUNES DA COSTA SOARESAmpla Concorrência
THAMIRYS LEMOS FONSECAAmpla Concorrência
VITOR FARIAS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VITORIA ARAUJO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VIVIANE BORGES SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 1313


Universidade Federal de Lavras - UFLA