UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

2ª Chamada do SISU - 2019/2

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 05/07/2019 até 09/07/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAN DIEGO DO ROSARIO CHAVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALINE MACIEL VILAS BOASGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALISSON GABRIEL REIS DO CARMOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FLAVIA FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA JULIA PIMENTA LARAAmpla Concorrência
ANA LUCIA RANGEL DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA PAULA SILVAAmpla Concorrência
ANA PAULA TRINDADE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRESSA BARROS TOMAZAmpla Concorrência
ANNA JULIA RANGEL FERNANDES DA SILVAAmpla Concorrência
ARTHUR ALVES FERREIRA ROSAAmpla Concorrência
ARTHUR BERNARDO GONTIJO TORRES NUNEZ CAMPOSAmpla Concorrência
BERNARDO SIQUEIRA COSTA BARBOSAAmpla Concorrência
BRENDA MIRIAM SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA MOURA DOMINGUESAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO QUILICE GONCALVESAmpla Concorrência
CARLOS GILBERTO MASSARI FILHOAmpla Concorrência
CLARISSA DE ARAUJO AZEVEDOAmpla Concorrência
DANIEL FERREIRA DE MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL REZENDE DE CARVALHOAmpla Concorrência
DANIELLE FERREIRA COELHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAVI CARRIJO ANDRADEAmpla Concorrência
DAVID BARBOSA DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIERALTI RAMOS MARCELINOAmpla Concorrência
ELIAS RIBEIRO COSTAAmpla Concorrência
FELIPE EMANUEL PEREIRA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE LERRO FILIAGE DIASAmpla Concorrência
FERNANDO DOS SANTOS LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIELLY RESENDE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL DA SILVA ANTUNESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL FERNANDO SOARES DE JESUSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL FERREIRA GUEDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA TEODORO MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GERMANO RESENDE DE AVILA AFONSOAmpla Concorrência
GIOVANA MORAES DE SOUZAAmpla Concorrência
GUILHERME CERVANTES STEFANELIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME SANCHES CINTRAAmpla Concorrência
HELOISA SCHINCARIOLAmpla Concorrência
IGOR NUNES NEPOMUCENOAmpla Concorrência
ISABELA APARECIDA SANTIN DE BARROSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO MANOEL DOS SANTOS BUENOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VICTOR CANDIDO SILVAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR FRANCOSO DA SILVAAmpla Concorrência
JOAO VITOR LEITAO DE CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSUE DE CARVALHO SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOYCE BARBOSA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOYCE SPINDOLA BRASGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA TORRES MAIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIANA BASTOS LEMESAmpla Concorrência
LARISSA EMILY DA SILVA BERNARDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS DANIEL FRANCOAmpla Concorrência
LUDMILA LOPES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS FLAVIO DIAS TELLESAmpla Concorrência
MARCELO ALVES MAGALHAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS AGOSTINHO MANI ADAMIAmpla Concorrência
MATHEUS FRANCO DE PAULA ANDREAmpla Concorrência
MATHEUS GABRIEL CAPELANI PAVANAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE DE MORAES ASSISGrupo 3 (VRRS-PPI)
OCTAVIO AUGUSTO REZENDE FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO ERNESTO FERREIRA DO COUTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE SALGUEIRO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO ZANON DE BRITTOAmpla Concorrência
RACHEL APARECIDA DA SILVA ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL DE LIMA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAPHAEL FERRAZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RONALDO DA SILVA FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
RONE DO CARMO SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROSSANA BERTAGLIA ZANETTIAmpla Concorrência
SANDRO MAÍLSON FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SANDY STHEFANI DOS SANTOS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TÚLIO GHEDINI DE SOUSAAmpla Concorrência
VICTOR HUGO DE SOUZA CRISTOFANIAmpla Concorrência
VICTOR NARDELLI CASTANHEIRA LACERDAAmpla Concorrência
Total: 73 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADILA DE PAULA CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA PICHUTTEAmpla Concorrência
ANA LUIZA SABINO RESENDEAmpla Concorrência
ANA PAULA ASSISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA JULIA GARCIA VALADARES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINA OKUMURA MARINS DE PAULOAmpla Concorrência
DANIELE APARECIDA MENDONCA CIPRIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELISA REGINA RODRIGUES LOURENCONIAmpla Concorrência
GABRIELA DE OLIVEIRA CORTIÇOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELLE FADELAmpla Concorrência
GIOVANA MARIA PADUA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA ELISIARIO ARAUJO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANNA SILVERIO LOPESAmpla Concorrência
GUILHERME SILVA DE OLIVERAAmpla Concorrência
IGOR LOBATO MACHADOAmpla Concorrência
IGOR VIEIRA DINIZAmpla Concorrência
INGRID TORRES GARBINAmpla Concorrência
ISABELA SIMAS FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IZABELLA MARTINS AMARALGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO GUERRA DE SOUSAAmpla Concorrência
KLEBSON RODRIGUES MORAES DOS SANTOSAmpla Concorrência
LAURA GONTIJO ALBINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS DE OLIVEIRA PINTOAmpla Concorrência
LUIZ EDUARDO NERIS DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA MADUREIRA ALVESAmpla Concorrência
MATEUS PEREIRA GASPARAmpla Concorrência
MICHELLE TAÍS RESENDE DESMOLINSAmpla Concorrência
MYLENNA MAYRA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NICHOLAS GABRIEL NUNES VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO AUGUSTO TOFOLI LEITE CANTARUTTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO ANDRE GOMES BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELA DOS REIS CARDOSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RICARDO WILLIAM DE LIMA ALEXANDREGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR AUGUSTO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VINICIUS DO NASCIMENTO CORAZZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR HUGO RESENDE DE ASSISAmpla Concorrência
WILLIAM SILVA CARVALHOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLAVIA PEREIRA REGUIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRESSA DA COSTA FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ARTHUR CORREIA DE NORONHAAmpla Concorrência
ARTHUR GUATELI SORANZ SARAGIOTTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CLAUDIO ANDRE BEDIMAmpla Concorrência
ESTER RODRIGUES DA SILVAAmpla Concorrência
FABRIZZIO ISAC DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GILBERTO MAIOLINI SOUZAAmpla Concorrência
MARIA CLARA DE OLIVEIRA RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS ABREU DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATEUS ALVARENGA MAZIEIROAmpla Concorrência
MATHEUS SLOMPO GABRIELAmpla Concorrência
MYLLENA CRISTINA DE FARIA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULO AFONSO DELLA MATTA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE GOUVEA SILVESTREAmpla Concorrência
RAFAEL GUEDES DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAVIO GERALDO DOS SANTOS FILHOAmpla Concorrência
VICTOR HUGO FELICORI DE CARVALHO OLIVEIRAAmpla Concorrência
ZERIO ANDRADE JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADAILSON PINTO BARBOSA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALIROM JHOW OLIVEIRA COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CLARA CAETANO BORGESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA FLAVIA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRE DE AQUINO OLIVEIRAAmpla Concorrência
BÁRBARA MOREIRA GUIMARÃES FREIREAmpla Concorrência
BRENDA MARCHIOLI BRANDEMBURG DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA FLAVIA XAVIER SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA GABRYELLE NEVES LIMAAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS SOUZAAmpla Concorrência
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DOMINGOSAmpla Concorrência
CAROLINE MUNIZ SIQUARA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAVI GUERRA DE MELO FRANÇAAmpla Concorrência
GABRIEL RODRIGUES QUERINOAmpla Concorrência
GUSTAVO ARAUJO CAIXETAAmpla Concorrência
GUSTAVO BEZERRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO DAMASCENO QUERINO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HELENA HERMENEGILDO BARATOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IASMIN LORRANE DE FREITASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VITOR COUTO CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIANA ANTENORE DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIANA EMANUELLE PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO CESAR ROMAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
KELVIN GONCALVESAmpla Concorrência
LETICIA SOFIE CHAGAS BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS JOSE DE OLIVEIRA VALENTEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS VIEIRA DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUDMILLA AVELINO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIO SERGIO RODRIGUES COSTAAmpla Concorrência
MAXMILLER ALVARENGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MIGUEL BONAN REIS VERNESAmpla Concorrência
PAULO SEIITI ARAUJO HAMASAKIAmpla Concorrência
PEDRO ARTHUR PAPI DE LIMA MORAISAmpla Concorrência
PEDRO DANIEL JARDIMAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE BAETA ANGELINIAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DA MATTA ANDRADEAmpla Concorrência
ROBERTA LARA DE BARROSAmpla Concorrência
RODRIGO CORREA E COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RUBIA DA COSTA ALMEIDAAmpla Concorrência
STELLA DAMIANA HENRIQUE DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
TULIO JOSE COSTA GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINVIVENCI FILIPE PEREIRA DE LIMA E SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 42 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE GONCALVES DOS REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FLAVIA GONCALVES NOGUEIRA FARIAAmpla Concorrência
ANA LAURA SANTOS COSTAAmpla Concorrência
ANNY ELISA COSTA BORGESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANTONIO GABRIEL DE SOUZA FRAGA MORAESAmpla Concorrência
ARTHUR LAPA NETOAmpla Concorrência
BRUNA DO AMARAL GURGELAmpla Concorrência
CAROLINE FARIAS ALVES DA SILVAAmpla Concorrência
ERICA CAROLINE BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELLIPI FARIA ALVESAmpla Concorrência
GIOVANA BORDIN CAVAZZANIAmpla Concorrência
ISABELA MAKI SATOAmpla Concorrência
IVAN DE SOUZA SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO HEBERTY DE AZEVEDO PEREIRAAmpla Concorrência
JOAO VITOR ARAUJO ROCHAAmpla Concorrência
JUSSANI DA SILVA PAULINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LORENA LANA GOMES E SILVAAmpla Concorrência
LUIZA PRINA AGUIDAAmpla Concorrência
MARIA TEREZA FONSECA PEREIRA ROCHAAmpla Concorrência
MELISSA GUEDES SILVEIRAAmpla Concorrência
MYCAEL CAMPIDELI RAMOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAOLA MARIA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICK FERNANDO AGUILLARGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
PAULA CALDAS AZEVEDOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE TOLEDO PRADOAmpla Concorrência
SARAH RUAS CARDOSOAmpla Concorrência
SUELLEN KENUPP TARDEMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAIS SILVERIO CARNEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VALERIA PINTO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR BECKMANNAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADLEY MARTINS MOREIRAAmpla Concorrência
ANDERSON DE OLIVEIRA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRE CAETANO PEREIRAAmpla Concorrência
BRUNA UEDA DE SOUZA MOTAAmpla Concorrência
CLAUDIA POLCARO SILVAAmpla Concorrência
DANIEL BOCCA MANCINIAmpla Concorrência
DAVI TREMEA MENDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELIAS MACHADO DE ALMEIDA ASSUNCAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL BORGES LEITEAmpla Concorrência
GABRIEL DE ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL LIMA REIS CUNHAAmpla Concorrência
GABRIEL SALEH MELILLOAmpla Concorrência
GABRIELA DE ABREU MURAROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO ANDREO PELLISSONAmpla Concorrência
GUSTAVO VIEGAS CARVALHOAmpla Concorrência
IGOR TADEU ALMEIDAAmpla Concorrência
JENNYFER MONIRA FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA EDUARDA MORAISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIANA APARECIDA GOMES DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARA MORAIS ZACARONIAmpla Concorrência
LEONARDO VITORIO COSTAAmpla Concorrência
LETICIA SOUZA COUTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIGUEL JOSÉ GOMES DA SILVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL PEREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
RONALDO HENRIQUE MORAIS SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAINARA FRANCINE DE OLIVEIRA QUEIROZGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE DE NOVAIS FONSECAAmpla Concorrência
ANDRICK RODRIGUES SOBRINHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR SILVEIRA FRANCOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BEATRIZ BARRIOS CAPORUSSOAmpla Concorrência
FELIPE TEIXEIRA MOREIRA CALDASAmpla Concorrência
FRANCIELLEN AIALA SILVA FONSECAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL RAIMUNDO PEREIRA BARROSOAmpla Concorrência
GABRIEL ROSSI ZANINETTIAmpla Concorrência
HENRIQUE PALMIRO MENEGATTIAmpla Concorrência
HENRIQUE ROTSEN SANTOS FERREIRAAmpla Concorrência
IORRANA MARIA DO NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IVAN GAZZINELLI MARCALAmpla Concorrência
JADER SAVIO DA SILVA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JHONATAN GARDIOLI LOURENCOAmpla Concorrência
JOAB WENDSON RIBEIRO SANTOSAmpla Concorrência
JOAO PEDRO GONCALVES OLATE GONZALESAmpla Concorrência
KYRON ROCHA MADEIRA MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA NUNES FOCHIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS SILVA ROCHAAmpla Concorrência
MIKE RAFAEL RAMOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE MACIEL ALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL KARELE TEIXEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
SABRINA FARIA ALVESAmpla Concorrência
VIDAFLOR FERREIRA COSTAAmpla Concorrência
VITOR DE AMORIM GOMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX VIEIRA DE MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALEXANDRE CADAMURO DURIGANAmpla Concorrência
ALEXANDRE PARMENAS CRUZ SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALICIA NAMIE ITOAmpla Concorrência
ANA CAROLINA CAMARGO RIVERAAmpla Concorrência
ANA CLAUDIA DEODATO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AUGUSTO COSTA MAHATMA MILANIAmpla Concorrência
BEATRIZ ASEVEDO CORREA DA SILVAAmpla Concorrência
DIENIFER BIZARRIA CALEGARIAmpla Concorrência
FELIPE JOSE FRANCISCO DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA PESCARA REQUIAAmpla Concorrência
GUSTAVO VITOR DA SILVA MENDONCAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELLEN PEREIRA SILVAAmpla Concorrência
ISABELLA CARDOSO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JEFERSON JOSE CAMPOS DIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE LEANDRO BERNARDO BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA BERTOLINO PIZZAAmpla Concorrência
JULIA GONCALVESAmpla Concorrência
JULIO CESAR GONCALVES PEREIRAAmpla Concorrência
KAREN GABRIELLY OLIVEIRA BORGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA DE SOUZA FREDGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS HENRIQUE SILVERIO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUISA SILVA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ AUGUSTO DANIEL BARBOSAAmpla Concorrência
LUIZA NOGUEIRA FERREIRAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA CHIARI CONTATORE AGOSTINHOAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA COUTO RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA FRANCESCATTO DA SILVAAmpla Concorrência
NELIELI GABRIELI PEREIRA DOS REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA AZARIAS NASCIMENTOAmpla Concorrência
PATRICK GONCALVES ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO ALEXANDRE DE ANDRADEAmpla Concorrência
RAFAELA BAGNI RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAYSSA ROSANI CANDIDO MARQUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RITA DE CASSIA CAMPOS MATAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMUEL BARBOSA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
TAÍS CRISTINA GOUVEIA SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VICTOR GABRIEL DA CONCEICAOAmpla Concorrência
VICTORIA CAROLINE DA SILVA FRANCOAmpla Concorrência
VICTORIA GUIMARAES DE SIQUEIRA MARADEIAmpla Concorrência
VINICIUS LOPES VILHENAAmpla Concorrência
Total: 41 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE RODINGTON COUTO SEABRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA MARIA DE VASCONCELLOSAmpla Concorrência
DUNIA LASMARAmpla Concorrência
FELIPE BEZERRA ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE CARVAJAL JORDAOAmpla Concorrência
GABRIEL AUGUSTO SILVA VAZAmpla Concorrência
GABRIELA GUIMARAES SIQUEIRAAmpla Concorrência
GIOVANNA FERREIRA DA FONSECAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME HENRIQUE ROSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA ROBERTA RODRIGUES LEMEAmpla Concorrência
LOWRANY ALAYDE FERREIRA ABRANTESAmpla Concorrência
MARINA DE TOLEDO SALLUMAmpla Concorrência
RAFAELA THOMAZ RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA GOMES FORNAZIEROAmpla Concorrência
WAGNER SOUZA LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
YOLANDA SANTANA FORTESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA COSTA CALOGIAmpla Concorrência
CAMILA ANDRADE MARTINSAmpla Concorrência
CAMILA OLIVEIRA BORGESGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL AZARIAS REZENDE DA SILVAAmpla Concorrência
DAVID ERIBERTO DE SOUZAAmpla Concorrência
DAVID OLIVEIRA BERNARDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE DINIZ ALMEIDAAmpla Concorrência
FILIPE FREITAS DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FILIPE GALHARDO BALBINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELLA DO RAMO FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO HENRIQUE DIAS SILVAAmpla Concorrência
JEFFERSON AUGUSTO FIGUEIREDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA VITORIA OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
LUIZA MORAIS ARAUJO SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAIRA PEREIRA DA COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA ANDREIA FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PABLO VITORIO MATIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO GABRIEL DINIZ OLIVEIRAAmpla Concorrência
PIETRA JULIA SILVAAmpla Concorrência
SOPHIA CHEYENNE MESCHIATTI REIS NOGUEIRAAmpla Concorrência
STHEFANIA FERREIRA DOS SANTOSAmpla Concorrência
WILLIAM SILVA GONÇALVESAmpla Concorrência
Total: 22 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNO DE ALMEIDA DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIOGENES VAZ DE MELO OLIVEIRAAmpla Concorrência
FLAVIO AUGUSTO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL FEITOSA DE BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL HENRIQUE BUENOAmpla Concorrência
GABRIEL VINICIUS TEIXEIRA MENEZESAmpla Concorrência
JOAO PEDRO FERREIRA BARRIONUEVOAmpla Concorrência
JULIANA VIEIRA AZEVEDOAmpla Concorrência
LUIZ FERNANDO DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO OLIVEIRA JUNIORAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE MENEZESAmpla Concorrência
MATHIAS SILVA SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAURICIO JUNIOR SANTOS FREIREGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATHAN JOSE FREITAS DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
OLIVIA CAMPOSAmpla Concorrência
OTAVIO COSTA DE BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA DE FIGUEIREDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL CARVALHO LEMOS BERTELLIAmpla Concorrência
RAFAEL DA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
SAIMON GABRIEL DE ANDRADEAmpla Concorrência
SAMIR AVELINO CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
SERGIO GABRIEL DE BARROS MARINELLIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TATIANA APARECIDA DA SILVAAmpla Concorrência
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRE CORRADI SALIBAAmpla Concorrência
ANTONIO FARIA BORGESAmpla Concorrência
APARICIO REZENDE DE CARVALHO JUNIORAmpla Concorrência
CARLOS FERNANDO COSTA JUNIORAmpla Concorrência
CHRISTIAN DOUGLAS DA CUNHA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEYVID ANTONIO EUGENIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELVIS OLIVEIRA FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME BARBOSA CLEMENTEAmpla Concorrência
IVANI ROSARIO DE SOUSA TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KAMILLA GUEDES ROCHAAmpla Concorrência
KARLA THAIS MONCAO MALHEIROSAmpla Concorrência
LEANDRO FARIA DE CARVALHOAmpla Concorrência
MARIANA OLIVEIRA CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARINA MENDES DOS SANTOSAmpla Concorrência
NICOLLY KAREN SILVA DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENAN AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENAN REZENDE SOUZAAmpla Concorrência
THAIS CRISTINA LUCAS RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ENZO VEMADOAmpla Concorrência
FRANCOIS HENRI MORELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL ORLANDO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELDER MARCOS FERREIRA DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JACKSON PATRIK BEZERRAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR MORATO BOLDAAmpla Concorrência
KARINE BIANCA ALVES BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS OTAVIO DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS DE ARAUJO TORRESAmpla Concorrência
MARCUS WHERICKIS LIMA DA SILVAAmpla Concorrência
MARDEN DANIEL MUNIZAmpla Concorrência
MATEUS GONCALVES CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL DE OLIVEIRA TAVARESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SAMUEL CARLOS ALVESAmpla Concorrência
TALLYSON THIERRY COUTOAmpla Concorrência
THAYLATHA VILANOVA WALCOWAmpla Concorrência
THIAGO RODRIGUES LAGESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA BORGES FREIREAmpla Concorrência
BRENDA DE SOUZA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO DE LIMA KOMOTOAmpla Concorrência
CAMILA DANIELA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA FERNANDA BRAGA HONORIOAmpla Concorrência
CAMILA FRANCIELI SANTOSAmpla Concorrência
DIULLIE MILLENA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ELLEN MACINELLI FERREIRAAmpla Concorrência
FRANCIELLE OLIVEIRA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELLEN CRISTINA BUENO RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HENRIQUE GUBANY DE JESUSAmpla Concorrência
JOAO MANOEL DOS SANTOS VILHENA DOS REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA ALESSANDRA BORGES PEREIRAAmpla Concorrência
JULIO CESAR VALE DE ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAINE DE MELLO MIRANDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARA CRISTINA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEONARDO AUGUSTO DE SOUSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUAN DANIEL TAVARES BONAFEAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA SOUZA MORAISAmpla Concorrência
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA RODRIGUES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS BOCATTE KLENAmpla Concorrência
MAYARA CORDEIRO DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA APARECIDA DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA DA CRUZ SANTOS CORREAAmpla Concorrência
NICOLAS ALVES OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO DE ALMEIDA MARTINSAmpla Concorrência
PEDRO PEREIRA MONTEIRO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL GONCALVES BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAIZA KAZUMI MIYAZAKI MESSIASAmpla Concorrência
RHAIUDE RANIEL DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RHAYRA ANE CUTRIM CAMPOSAmpla Concorrência
RODRIGO MARQUES DUARTEAmpla Concorrência
THAYNARA ALICE PIMENTA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TIAGO AUGUSTO LOPES DE CARVALHOAmpla Concorrência
TIAGO MOREIRA DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANIO JOSE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VITOR GABRIEL WEBLERAmpla Concorrência
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICIA MENDONCA LIMA PRADOAmpla Concorrência
ANA LUIZA BRUNO ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANNA LUISA PIRES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BIANCA FORTES CHITARRAAmpla Concorrência
CLARA ROSA ALMEIDA E BARBOZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA DO NASCIMENTO MOURAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME OLIVEIRA CLAUDINOAmpla Concorrência
JULIA BARBOSA GALOAmpla Concorrência
LARISSA SALLES MASSELIAmpla Concorrência
LAUANE CANDIDA CAMPOS FERREIRAAmpla Concorrência
LUCAS HENRIQUE GOMESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUDMILA DE SOUSA CARNEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE FERRAZ RIBEIROAmpla Concorrência
SARAH NEPOMUCENO RESENDEAmpla Concorrência
TALITA YANIS LOPES PEREIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR FREIRE FERREIRA DE AGUILARAmpla Concorrência
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE CRISTINE DE ANDRADE MIRANDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA FLAVIA DE SOUSA ALVARENGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LAURA RABELO GOMES COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AYSHA FERNANDA SOARES MENEZES DOS SANTOSAmpla Concorrência
GABRIELA SAYURI KIMURAAmpla Concorrência
GABRIELE SILVA LARAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISABELA GONCALVES NUNESAmpla Concorrência
JOSE PINTO PEREIRA NETOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA BERNARDINO GIORGIANIAmpla Concorrência
KELLEN NARA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LIVIA OLIVEIRA MURTAAmpla Concorrência
LUIS EDUARDO FERREIRA FROGERIAmpla Concorrência
MARIA ELISA AVILA FARIAAmpla Concorrência
MARIA VIRGINIA ALVES RAMALHAOAmpla Concorrência
MARIANY CRISTINA SILVAAmpla Concorrência
MATHEWS DE OLIVEIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYRON HENRIQUE TORRES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA MARINHO LIOI NASCENTESAmpla Concorrência
OSEIAS FERNANDO DE MORAIS MAXIMOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PALOMA DA SILVA CANALIAmpla Concorrência
PAMELA CANDIDO FELIXGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAISA SUELEN DE LOURDES REZENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO FREITAS DE CAMPOS MARIAAmpla Concorrência
VIVIANA RODRIGUES BATALHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
WAGNER ALEFE SCHIAVONIAmpla Concorrência
WEVERTON SILVA LEMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CHRISTINE DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAIQUE CARDOSO FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DALISSON DE OLIVEIRA CONCORDIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DAVI FACCINI SILVAAmpla Concorrência
DOUGLAS AUGUSTO NAVES FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DRAYTON CAYAN PINTO ALAPENHAAmpla Concorrência
EDUARDO HARIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELENA COELHO BARBOSA DE SOUZAAmpla Concorrência
ERIK TEIXEIRA SILVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABRICIO AUGUSTO PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPPE ARANHA FERREIRA SILVAAmpla Concorrência
GABRIEL ARAUJO FERREIRA PINTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL CAMPOS ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL WALLACE VIEIRA CORREIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO FELICIO MAGALHAES PINTOAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE GUILHERMEAmpla Concorrência
GUSTAVO RIBEIRO CARVALHO DOS SANTOSAmpla Concorrência
JOAO HENRIQUE SILVA DELFINOAmpla Concorrência
JOAO LUIS MEIRA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE MATHEUS MENDES TRINDADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSIMAR CARVALHO DE JESUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA BATISTA ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEANDRO DE FREITAS QUEIROZGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUARA LINHARES E SILVAAmpla Concorrência
LUCAS MORAIS LOPESAmpla Concorrência
LUIS AMERICO DE LIMAAmpla Concorrência
MARCOS CLAUDIO DONATO SILVAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA COSTA MELOAmpla Concorrência
MATEUS BERNARDES ALVES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATEUS HENRIQUE SCALIONI MOREIRAAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE BUENO COELHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAURO LINO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
MIGUEL CASTRO MORAIS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIGUEL JUNIOR FARIA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAMELA FELICIANO ROCHAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RICKSON GOMES MONTEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RILDO TAFFAREL GONCALVES SILVAAmpla Concorrência
SARA STEFANY PEREIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTORIA TEJADA SIQUEIRA MOREIRAAmpla Concorrência
VINICIUS CARVALHO GUERRAAmpla Concorrência
VINICIUS MUQUEM SALGADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 41 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE APIPE DE FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA BRENTAGANI GOMESAmpla Concorrência
AMANDA CRISTINA GREGORIO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA DE HOLANDA CAVALCANTI BRANCOAmpla Concorrência
ANA LUIZA PEREIRA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA CRISTINA BUENO DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAIO FELLIPE RANGELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA MAYUMI TORRES ESAKIAmpla Concorrência
ELIDE ZATORREAmpla Concorrência
FABIANA OTAVIO FONSECAAmpla Concorrência
GABRYELLA RIBEIRO DOS SANTOSAmpla Concorrência
IASCARA CALIXTO OLIVEIRA SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IGOR ALVARENGA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA ALVARENGA DE SOUZAAmpla Concorrência
ISABELA CRISTINA PEREIRA MAGALHAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR PATCHELLI FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA BEATRIZ RODRIGUES SILVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA FERREIRA LEMOSAmpla Concorrência
LARA CRISTINA RIBEIRO PAULINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA GRAZIELE GRASSIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS BARBOSA CAMILOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CLARA MARQUESAmpla Concorrência
MARIA CLARA VIEIRA LANDY DE MORAISAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA APARECIDA ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA FERNANDA RIBEIRO PINTOAmpla Concorrência
MARIA LUIZA BATISTA AQUINOAmpla Concorrência
MARIANA DOS SANTOS VILELAAmpla Concorrência
MARIANA PEREIRA DA SILVA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA MITIKO FUKAYAMAAmpla Concorrência
MONARA RODRIGUES MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAMELA ISABELA ARAUJO PINTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE MAGALHAES TURCIAmpla Concorrência
PRISCILLA SOUZA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAIANE PEREIRA LIMA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAPHAELA DE CARVALHO CABRAL LIMAAmpla Concorrência
ROBERTA JEREISSATI PIAU DE ALMEIDAAmpla Concorrência
SAMUEL MILAGRES CARLOSAmpla Concorrência
Samuel Vitor Assis Machado de LimaAmpla Concorrência
THAILA RAIANE SANTIAGO FINAMORGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR MONTAGNER RAMPAZZO OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AEDEL NAGIB ASSAFAmpla Concorrência
AMANDA GOUVEA ROCCOAmpla Concorrência
ANA FLAVIA BRANDAO SALAZAR ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ARTHUR DE LIMA MOURAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BERNADETTE PEREIRA VIANNAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BIANCA JERONYMO ELIASAmpla Concorrência
BRUNA BRAGA DE ARAUJOAmpla Concorrência
CAMILO GRANDINOAmpla Concorrência
CRISLAN OTAVIO SILVA MACHADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DAVI WESLEY COSTA SILVAAmpla Concorrência
EDMILSON RIBEIRO DOS SANTOSAmpla Concorrência
FELIPE DO CARMO OLIVEIRAAmpla Concorrência
FERNANDO OKUYAMA AFONSO COSTAAmpla Concorrência
FILIPE ROMASKEIVIS DE OLIVEIRA GOMESAmpla Concorrência
GABRIELA DA SILVA MOREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELLA MAGNO RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GILSON DIVINO SANTOSAmpla Concorrência
GIULIA DE SOUZAAmpla Concorrência
GUSTAVO ENMERIKI MAXIMOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JEAN RIBEIRO RAMOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LORRAINE TOMAZ BRAZGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS CANDIDO LACERDA FURTADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS HENRIQUE DE FIGUEIREDOAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS BRANDAO MENDESAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA CORDOVA SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MONICA ESTEFANIA FRANCOAmpla Concorrência
NATALIA APARECIDA DE ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATHAN FERREIRA SALES ALVARENGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE ELEUTERIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAPHAEL FELIPE FRENHANAmpla Concorrência
RENAN KAUENER SILVA CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBERTA CRISTINA VIEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
THALLYS GUSTAVO SOUSA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THERESA CRISTINA SILVA DOMINGOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITORIA CUNHA SANTOS LIMAAmpla Concorrência
Total: 35 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE SANTOS ROSAAmpla Concorrência
ALINE GABRIELE DA ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRESSA NOGUEIRA RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANNELISE MELO PEREIRAAmpla Concorrência
BRUNA ANDRADE RESENDEAmpla Concorrência
BRUNA MICHELE FERNANDES DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA VILELA DOMINGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CINTIA GUIMARAES REZENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELA APARECIDA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELAINE NAZARE FATIMA DE PAULAAmpla Concorrência
HENRIQUE BARBOSA JUSTINIAmpla Concorrência
JOANNA CAROLINA FRANCISCO JUVINO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO DE SOUZA OLIVEIRA BERNARDESAmpla Concorrência
JOAO VITOR MOTERANI CARVALHOAmpla Concorrência
JOSE IRINEU INACIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOYCE KELLY BERNARDES DOS REISAmpla Concorrência
JULIA DA SILVA SIQUEIRAAmpla Concorrência
JULIANE WENDY GOMES MARTIMIANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA LIMA CRUZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO JOSE DE PAULA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUISA QUINTANILHA MACEDOAmpla Concorrência
MARIA AUGUSTA GABRIELA VILELA TAVARESAmpla Concorrência
MARIA ELISA PENHA DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYLA DE SIQUEIRA CALDEIRAAmpla Concorrência
NAYARA DA SILVA BOSCOAmpla Concorrência
NAYARA ESTEFANE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NELSON AMAURY LIMA TORRESAmpla Concorrência
PEDRO ZAIDEM SIMOES E SOUZAAmpla Concorrência
POLYANA MARIA COSTA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PRISCILA MARIA FERREIRA CHAGAS REISAmpla Concorrência
RAISSA TEOFILO GONZAGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ROBERT CHAVES FERREIRA RIBEIROAmpla Concorrência
THAYNA GOBETTI ZORZALAmpla Concorrência
VICTORIA GIULIA BOSCHETTI ROSATTIAmpla Concorrência
Total: 34 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE LEONEL FIRMIANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA BARBOSA OLIVEIRAAmpla Concorrência
DOUGLAS GOMES MAXIMIANO CAIXETAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE RIBEIRO PAIVA CAMBRAIAAmpla Concorrência
GUSTAVO SIQUEIRA STACANELLIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HELVIO FRANCISCO DE PAULA BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA RODRIGUES DE BARROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLE MARQUES MATTIOLIAmpla Concorrência
ITALO VASCONCELOS GARCIAAmpla Concorrência
JEFERSON FERREIRA ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JONATAN ANDERSON FERNANDESAmpla Concorrência
JULIANA MEIRE ASSISGrupo 1 (VRRI-PPI)
KELTON BRUNO DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA CORRADINI ARAUJOAmpla Concorrência
LUISA SOARES DIAS MACHADOAmpla Concorrência
LUIZ FELIPE RAMOS DE PAULAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCO ANTONIO SOUZA PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS VINICIUS BARBOSA SARAIVAAmpla Concorrência
MARIA LUIZA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
MARIA NATHALIA ANDRADE DE PAULAAmpla Concorrência
MATEUS DA SILVA AMARALAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE FERNANDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATHALIA FIORI DIASAmpla Concorrência
NATHALIA LAURA GUIMARAES SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO JOSE APOLINARIO FERREIRAAmpla Concorrência
PAULO JOSE RODRIGUES FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE MARCIANO RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
SABRINA GUEDES BATISTAAmpla Concorrência
STEPHANIE DAPHINE RIBEIROAmpla Concorrência
THALITA DA SILVA DIONIZIOAmpla Concorrência
THAYNA JENNIFER FABRINO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO ISAQUE CLEMENTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR FAJIN DE MELLOAmpla Concorrência
Total: 33 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA AUGUSTA DRUMOND DINIZAmpla Concorrência
BARBARA PENNA MACIEL ALVESAmpla Concorrência
BRUNA HESTEFANIA BUENO NUNESAmpla Concorrência
CAMILLE STELA TISO COSTAAmpla Concorrência
CAROLINA RODEL SOUZA GOMESAmpla Concorrência
EDUARDA ARAÚJO GUIMARÃES DE SOUSAAmpla Concorrência
EDUARDA NELIDA DE PAULA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL YOSHIO KOSHIMA MAEBARAAmpla Concorrência
GABRIELA CAMPOS RESENDEAmpla Concorrência
GIOVANA CANGUSSU COUTINHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA BRANDAO GIRELLI MUSCIOAmpla Concorrência
GLECIA MIRANDA DE FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME FERRAZ DE ALMEIDAAmpla Concorrência
GUILHERME FERREIRA SILVAAmpla Concorrência
GUSTAVO FREITAS ARAÚJOAmpla Concorrência
IAN ANTONIO BICALHO DE FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IGOR FELIPE GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA PEDROSO LUCINOAmpla Concorrência
ISADORA MARIA MARCOLAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PEDRO GONCALVES VILELAAmpla Concorrência
JOEL MARTINS DA SILVA JUNIORGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JOSUE RAVAGNANI LEMOSAmpla Concorrência
JULIA GABRIELLE DOS SANTOS MAGALHAESAmpla Concorrência
JULIE CALDEIRA GATTIGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA BARBOSA MOREIRAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LARISSA GEOVANA QUEIROZ DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LEANDRO DUTRA SATLERGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LIVIA ELOI RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUANA PATRICIA SOARES OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS BARBOSA SANTANAAmpla Concorrência
LUCAS SILVA BICALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELA CIRIACO LUDGERO ALVESAmpla Concorrência
MARCELO WALLACE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS SANCHES SILVAAmpla Concorrência
NATALIA DOS SANTOS MORAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
NAYARA OLIVEIRA CAMPOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE SOUZA CRUZ MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO NUNES DA SILVA NETTOAmpla Concorrência
RANIERE JOSE DE ANDRADEAmpla Concorrência
RONAN CESAR PIRES FERREIRAAmpla Concorrência
STELA SANTOS E SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAIS ALVES FAGUNDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO AUGUSTO ALMEIDA DE JESUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS COUTO QUEIROZAmpla Concorrência
VITORIA GOMES BATISTA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA SOUZA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 48 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA RODRIGUES SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CAROLINA RODRIGUES DO CARMOAmpla Concorrência
ARIANE GONCALVES DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR ANGELI DO VALEAmpla Concorrência
BRENNER CESAR FRANCOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRENO ARAUJO DOS SANTOSAmpla Concorrência
CAROLINE DA SILVA FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ELISSA MACEDO DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIO FARIA DE OLIVEIRA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE SANTIAGO PATROCINIOAmpla Concorrência
GUILHERME YUJI KUBOTA DA SILVAAmpla Concorrência
JAMES DEAN PRANDO RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
JESSICA LUCIO CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA ALVES BORGES DE CASTROAmpla Concorrência
MARIA LUIZA DE ASSIS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARLON FERNANDES DOMINGOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS GREGORIO DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS HENRIQUE GABRIEL FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS HENRIQUE SILVA CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
SAMUEL BASTOS SABINO SILVAAmpla Concorrência
SARA COELHO SALGADOAmpla Concorrência
VICTOR MARCONDES REIS ALMEIDAAmpla Concorrência
VINICIUS MANOEL CANDIDO NEVESAmpla Concorrência
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA KAROLINA MESQUITAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ DA SILVA ROSAAmpla Concorrência
ESTER ALVES DE BARROSAmpla Concorrência
GABRIEL SILVA LINHARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA RIBEIRO DUARTEAmpla Concorrência
GUILHERME ANDRE DA SILVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Guilherme Henrique Lemos SilvaAmpla Concorrência
LIVIA GABRIELE SANTOS DO PRADO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUAN AYROLLA DE ALMEIDA SILVAAmpla Concorrência
LUAN COSTA E SILVA ROCHAAmpla Concorrência
LUCAS GERSON SILVEIRA ALMEIDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ GUILHERME ALMEIDA PEREIRA DE GODOYAmpla Concorrência
MARCOS ANTONIO DOS REIS BARBOSAAmpla Concorrência
MARIANNA GIAMPIETRO SOARESAmpla Concorrência
MATHEUS RODRIGUES PEREIRA DE CARVALHOAmpla Concorrência
NELSON HENRIQUE GONCALVES FERNANDESAmpla Concorrência
NICOLAS LUIZ DE FREITAS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Paula Souza Alves dos SantosGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA CUNHA FERREIRA SANTIAGOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE GUIDAAmpla Concorrência
RHIAN HENRIQUE NEGREIROS DE PAIVA CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RICARDO REIS CARVALHO DO NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WILLIAN COELHO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADEMILSON SANTIAGO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
ALEXANDRE SILVA NOGUEIRAAmpla Concorrência
ALYSSON WILLIAM DA SILVA SANTOSAmpla Concorrência
AMANDA ALVES MIRANDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA GABRIELE NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA PIRES DE SOUSAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA FERREIRA LEGO GUEDES ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA GABRIELLE MOISES DA SILVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA HELOISA SIQUEIRA DO AMARALAmpla Concorrência
ANA LAURA NOGUEIRA DE LIMA E SILVAAmpla Concorrência
ANA LAURA TEIXEIRA RAMOSAmpla Concorrência
ANA LIDIA FIDELES SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE JEAN DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANTONIO LUIZ DA SILVA NETOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ARTHUR AUGUSTO REIS GUEDES ALVESAmpla Concorrência
ATILA BARBOSA DE ALMEIDAAmpla Concorrência
BARBARA D AVILA COELHO DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA ADRIANA MARIA DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA CAROLINE ELIAS SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA FARIA BELO SILVAAmpla Concorrência
BRUNO NAVES FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO OLIVEIRA NUNESGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA RODRIGUES DE ABREUAmpla Concorrência
CESAR AUGUSTO DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CLARA ELISA DA SILVA SIMPLICIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
CRISTIANO ANTONIO INOCENCIO DUARTEGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL LUAN GOMESAmpla Concorrência
DANIEL MATHEUS BUDRI BREDAAmpla Concorrência
DANIELLE DE SIQUEIRA CASTROAmpla Concorrência
DANILO DO ROSARIO TRINDADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
DAVID COSTA VIEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ELISA AZARIAS DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABIO MEIRELES JUNQUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FAGNER OLIVEIRA FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPPE TAFURI FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDA FERREIRA MARTINSAmpla Concorrência
FERNANDA GRAZIELE SIQUEIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIELE DOS SANTOS MOSERGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIELLE MARIANE LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
FREDERICO SOARES DE FREITAS GUIMARAESAmpla Concorrência
GABRIEL CARDOSO REISAmpla Concorrência
GABRIEL CARNEIRO DE SOUZAAmpla Concorrência
GABRIEL DE SOUZA BARBOSAAmpla Concorrência
GABRIEL MARTINS BEZERRAAmpla Concorrência
GABRIEL REZENDE ALCANTARAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL THALLYS CARVALHO SILVAAmpla Concorrência
GABRIELA DOS SANTOSAmpla Concorrência
GABRIELE DIAS DE ARRUDAAmpla Concorrência
GABRIELLE SILVA ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GEOVANE SERAFIM GOUVEAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GERMANA CALIXTO MOREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GISELE SOUZA REGISGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIULIANO DE SOUSA JUNIORAmpla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE DE JESUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO ANTONIO ALVES DUTRAAmpla Concorrência
GUSTAVO MARCATTI BELLIAmpla Concorrência
GUSTAVO RODRIGUES MEGIOLAROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HAYSSAN DEL DUQUE ALEXANDRE DA SILVAAmpla Concorrência
HEBER FABIAN SILVA SOUSAAmpla Concorrência
HEITOR CHAVES MENDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELLEN LARA SOUZA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HIAN WILLIAN MESQUITA BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HILTON ARIES CORTEZ MAURO FILHOAmpla Concorrência
HORÃNA OLIVEIRA TOSTAAmpla Concorrência
HUGO MENDONCAAmpla Concorrência
IASMIM GABRIELA FONSECA DA PAIXAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
INGRID LAIS SANTANA CORREIA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
INGRID RODRIGUES CAMPOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA CRISTINA REIS ROMEROAmpla Concorrência
ISABELA THAYNA DE ASSISGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA RANZANI PEDROAmpla Concorrência
JACKSON EDUARDO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JAQUELINE VIVIANE ALVES MENDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JEFFERSON TADEU OLIVEIRA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JHONNATA HENRIQUE PEREIRA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO MARCOS DO PRADO NETTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA BEATRIZ GERMANO DOMINGOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA GRANJA FIGUEIREDO PEREIRAAmpla Concorrência
JULIA LIMA MOREIRAAmpla Concorrência
KAIO HENRIQUE TEIXEIRA FERREIRAAmpla Concorrência
KAROLINE MARQUES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAUAN MURILO HERNANDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KLEITON VIRGINIO ALVAROAmpla Concorrência
LARA DE SOUZA CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA FERREIRA SILVAAmpla Concorrência
LAUANA ABIGAIL FARIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA STEFANI ANDRADEAmpla Concorrência
LEONARDO DA SILVA MENDONCAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO ELIAS RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA DE AVILAAmpla Concorrência
LETICIA MELO DE SOUZAAmpla Concorrência
LEVI BENTO MARTINS JUNIORAmpla Concorrência
LIGIA PERUCELO FERREIRAAmpla Concorrência
LUAN CARVALHO LEITEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS FERREIRA FERNANDESAmpla Concorrência
LUCAS FRANCA DA SILVAAmpla Concorrência
LUCAS GABRIEL OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ FILIPE MAIA E SOUZAAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAICON FLAVIO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELA ASSIS BOTELHO PEREIRAAmpla Concorrência
MARCELO CARVALHO PEREIRAAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS PEREIRAAmpla Concorrência
MARDEN BIANCHINI BOTREL JUNIORAmpla Concorrência
MARIA HELENA LIMA DE FARIASAmpla Concorrência
MARIA JULIA LAENDER LOPESAmpla Concorrência
MARIA LAURA CARDOSO BASTOSAmpla Concorrência
MARIANA EMANUELLE DE REZENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA LOPES FERNANDESAmpla Concorrência
MARIANE SILVA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA FORESTI SALGADO BRAVOAmpla Concorrência
MARINA GABRIELA DE SOUZA RIBASGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS LUCENA CARVALHO DE MESQUITAAmpla Concorrência
MATHEUS BRANDAO TEIXEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS DE OLIVEIRA COSTAAmpla Concorrência
MATHEUS DE PAIVA MENDONCAAmpla Concorrência
MATHEUS RODRIGUES DA FONSECAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAYARA RODRIGUES TEIXEIRAAmpla Concorrência
MAYKE DOS SANTOS ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILENA CRISTINA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENE SOUZA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENE TAVARES FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MONIQUE MORAES SARNOAmpla Concorrência
NATHALIA NUNES DE CARVALHO MASTRILLOAmpla Concorrência
NATHAN PAVAN CAMPANIAmpla Concorrência
NAYARA DA SILVA ARCANJOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICHOLAS DOUGLAS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
NICOLAS GABRIEL VALIM CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
OSEIAS FERREIRA BARROSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO CARVALHO GODDIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE TELES SANTANAAmpla Concorrência
PEDRO TREGILIO TEIXEIRAAmpla Concorrência
PEDRO VICTOR PAULA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAUL MONACO CHERUBIM GASPARETTOAmpla Concorrência
REBEKA MARCELLE FERNANDES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RENAN MARCHI FLAIBAMAmpla Concorrência
RENATO GARCIA VILELA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
RODRIGO CAMPOS FIGUEIREDOAmpla Concorrência
RODRIGO DE OLIVEIRA ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RUAN ERNANDES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RURYK FLAVIO SOUSA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SABRINA BRANDAO ROCHAAmpla Concorrência
SANDY APARECIDA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SELTON THIAGO NUNES SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TALES FERNANDES ANDRADE BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
THALES VIEIRA CUSTODIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO EIDI NAGAMATSUAmpla Concorrência
THIAGO HENRIQUE OLIVEIRA NETOAmpla Concorrência
TULIO INACIO DA SILVEIRA MEINBERG COSTAAmpla Concorrência
VALESCA MORAES SARNOAmpla Concorrência
VANESSA LORRAINE NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VICTOR GOMES RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTORIA KAROLINE DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS ANTONIO COELHO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS BRASILEIRO ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS SOARES CARNEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITOR LUIZ CAVALCANTE MIONIAmpla Concorrência
WELITON ADAIR DE FREITASAmpla Concorrência
Total: 159 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALVARO EDUARDO ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CECILIA COSTA BETSAAmpla Concorrência
ARTHUR EL CURY SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FABRICIO ORELLANA VERSOLATO DE ABREUAmpla Concorrência
FELIPE DE ASSIS PEREIRA GONZALEZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL SIQUEIRA CUNHAAmpla Concorrência
HELOIZA DUARTE DOS SANTOSAmpla Concorrência
JOSE RICARDO DE GOIS NETOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS ABREU DIASAmpla Concorrência
LUCAS MARTINS CAMPOSAmpla Concorrência
MARCELO CELESTINO DE SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAELA ABDALA VECCIAmpla Concorrência
REIDSON MARLO RABELO LAGESAmpla Concorrência
ROBERTA DE OLIVEIRA BOTELHOAmpla Concorrência
RODRIGO LOPES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA FERREIRA MELOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA GABRIELA DE SOUZA CARVALHOAmpla Concorrência
ANA LUIZA TEIXEIRA DINIZAmpla Concorrência
ANDRESSA DE SOUZA COSTAAmpla Concorrência
ARIANE SANTOS SILVAAmpla Concorrência
BRENDA GABRIELLE SOARES FERNANDESAmpla Concorrência
BRENDA PAULA PACHECOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA CAROLINE FRANCISCA SOUZAAmpla Concorrência
CAIO ELIFE BARBOZA MOTAAmpla Concorrência
CECILIA SANTANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELY RIBEIRO FREIREAmpla Concorrência
DEBORAH GOULART DE CARVALHOAmpla Concorrência
DOROTEIA MARIA SOARES PAIVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELAINE CRISTINA DA SILVA LUIZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELYSABETH COSTA DE MELLO RODRIGUESAmpla Concorrência
ESTELLA CAROLINA DA CRUZ DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA RESENDE DE OLIVEIRA PINTOAmpla Concorrência
GIOVANA DE AZEVEDO SILVAAmpla Concorrência
GIOVANNA RODRIGUES NAKAMURA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISABELLA VIEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
JACIARA DA SILVA SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO MARCELO DE ALMEIDA REMEDIOAmpla Concorrência
JOAO MARIO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JOYCE DA GLORIA ARMANDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAROLINE TEIXEIRA CASIMIROAmpla Concorrência
LUANA CAROLINE MATEUS BRAZGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUDMILA HELOISA MORAISGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELA OLIVEIRA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELO SILVA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA FERNANDA DE ASSISAmpla Concorrência
MARIA LUISA PAULINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA DOS SANTOS PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAYSSA KAWARA JERONIMO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMARA SOARES LIMA MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SANDY LORENE NASCIMENTO SAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SUZANA CELESTINO MOREIRAAmpla Concorrência
THASSIANY BITTENCOURT ARMECYAmpla Concorrência
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 956


Universidade Federal de Lavras - UFLA