UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

4ª Chamada do SISU - 2019/2

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 22/07/2019 até 23/07/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRE LUIZ SAMPAIO JUNIORAmpla Concorrência
CAROLINE RODRIGUES DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL SCACCIA BIFFIAmpla Concorrência
IGOR SAMUEL MARQUES COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABEL CRISTINA NETO MIQUILINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISLAYNE APARECIDA DE SOUZA FRANCOAmpla Concorrência
IVANESSA VIEIRA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOSIANE DA ROCHA GOMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAMILLY MARIA FERNANDES FONSECAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAIS PAGANOTTIAmpla Concorrência
LUCAS TIAGO ARAUJO AMERICOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ OTAVIO PAGOTTO PRUDENCIOAmpla Concorrência
MAELY ESTEFANIA RUTH MONTEIRO BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCOS ROBERTO DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA LUIZA PAIVA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MOISES EDUARDO SANTOS BOTELHOAmpla Concorrência
OZIRES GUIMARAES PEREIRA NETOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL GONCALVES MARMOAmpla Concorrência
THALINE CANDIDO DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO MERLO DI CIEROAmpla Concorrência
VICTOR ABDUCH LUCIANOAmpla Concorrência
Total: 21 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GEOVANA DOS SANTOS RODRIGUESAmpla Concorrência
JOAO VITOR DA SILVA FARIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEUISTON DE ARAUJO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELLA FERREIRA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS SENA SARGACO GARCELAmpla Concorrência
VICTORIA SILVAAmpla Concorrência
VITORIA PEREIRA ROMUALDOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GUSTAVO DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO ALVES DE SOUZA NETTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KARLLA CAROLINE SILVA PONTESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIGUEL HENRIQUE SILVA VIVASGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNO GERALDO DOS SANTOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CATERINE ALINE RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MICAELE MARTINS DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SIMONE DOS REMEDIOS ARAUJOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TONY ANDERSON FERREIRAAmpla Concorrência
WELLISON JHONATAN DE LIMA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE RENATA MATEUS MADRUGAAmpla Concorrência
ANA CLARA CERRIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BEATRIZ VARALDO RISSATTOAmpla Concorrência
GUSTAVO DRUMOND SIQUEIRAAmpla Concorrência
JORGE JUNIO OLIVEIRA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELLE FONSECA PARREIRAAmpla Concorrência
MARIANA ALVES LOPESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MURILO ALBERTO ROCHAAmpla Concorrência
YASMIN JULIA ROCHA BICALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE PEDROSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA FLAVIA COELHO SANTIAGOAmpla Concorrência
BRENDA CARENINA ELISABETH ARAUJO DA ROCHAAmpla Concorrência
DHEBORA NUNES MARCOLINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
EMILLE ZAMPIERI ROMANGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ENRICO DONNAMARIAAmpla Concorrência
FABRICIO HENRIQUE TERLONE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA BASTOS MELOAmpla Concorrência
LAILA CRISTINA RESENDE DE SOUZAAmpla Concorrência
LEONARDO VITOR DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LIGIA SILVA GONÇALVES MARINHOAmpla Concorrência
NATHALIA LOUISE DE SOUZAAmpla Concorrência
STHEFANI ARAUJO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAUANI CAROLINI PADOVANI EMIDIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENO DE FREITAS MENDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
JEISE FERREIRA DO AMARALGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO ARAUJO PEREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
LEANDRO HENRIQUE GAMAAmpla Concorrência
LUIS FERNANDO GONCALVES DE MOURAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE BORGES LUIZAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE RONCHINIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO PHELLIPE DE SOUZA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
WANDERVAL FELICIANO PINTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
YURI SOARES MENONAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CELSO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIORAmpla Concorrência
GIOVANNA MARIA DE OLIVEIRA SANTOSAmpla Concorrência
ISABELLA FERNANDA CARVALHO PEREIRAAmpla Concorrência
JAQUELINE MARIA SOUZAAmpla Concorrência
LAURA MARIA ROCHA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILENA LAMAR DE CERQUEIRA CARVALHOAmpla Concorrência
MILENA NASCIMENTO GONCALVES DE ALMEIDAAmpla Concorrência
PAMELA NOCELLI BRAGAAmpla Concorrência
THAIS DE OLIVEIRA NISHINOAmpla Concorrência
WELLINGTON DA SILVA MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WISLEY LUIZ NAVES DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
JULIA TEIXEIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIANE CORREIAAmpla Concorrência
LUCAS CESAR DE LIMAAmpla Concorrência
NAIARA DEFELIPPE GUERRAAmpla Concorrência
RAPHAELA GARCIA DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ILTON RICARDO SILVESTRINE E SILVAAmpla Concorrência
LEONARDO HENRIQUE DA SILVA ARNALDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MELANIA CHRISTINA HORTENCIOAmpla Concorrência
PAULA FERNANDA CORREIA TEODOROGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAYANNE ALYCE GOMES NAVES DE GOUVEAAmpla Concorrência
SAMYLA ALEXANDRA OLIVEIRA DOMINGOSAmpla Concorrência
THALITA AZEVEDO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRE AUGUSTO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GABRIEL AUGUSTO LEMOS SILVAAmpla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE RIBEIRO ANANIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME CAMPOS RESENDEAmpla Concorrência
JEAN TEOTONIO GARCIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO GALDINO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA NARCISO OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL DA SILVA ROSSATOAmpla Concorrência
RAFAEL PEREIRA DE CASTROAmpla Concorrência
RICARDO LUIS PARZANINI SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENDA GRASIELE VILELAAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE AMARALAmpla Concorrência
ITALLO JOSE DA SILVA COELHOAmpla Concorrência
LUCAS MATHEUS RESENDE PEREIRAAmpla Concorrência
MARCOS ANTONIO GALVAO FERNANDESAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRAAmpla Concorrência
SARA REIS MATEUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
THALES MIGUEL DE OLIVEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CARLOS DANIEL DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIEGO DE SOUZAAmpla Concorrência
JHENIFFER LUANY CARVALHO NUNESAmpla Concorrência
JOATHAN DA CRUZ JUNIORAmpla Concorrência
NATALIA DE LIMA CAMPOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROGER GUSTAVO DA SILVAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIEL LUIZ DE FREITAS CAMOLEZIAmpla Concorrência
HENRIQUE FRAIZ DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO TIRADENTES PIRES FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SILVANIA MARTINS DA ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAMARA FIGUEIREDO DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO GORGULHO NOGUEIRAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNA DE OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
DANIEL JACOB DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GUSTAVO MAURICIO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA GUEDES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LAIS REGINA FERNANDES NICHELLATTIGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA CUNHA TIBURCIOAmpla Concorrência
LUANA CRIS DOS SANTOSAmpla Concorrência
MAIZA SILVA NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PRISCILA SANTOS REISAmpla Concorrência
ROGER GUILHERME SANTOS MOURAGrupo 1 (VRRI-PPI)
YASMIM VICTORIA CARVALHO ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AUGUSTO VALERIO COMPIANIAmpla Concorrência
JAYNE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUANA FERREIRA PINTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAPHAELA DE SOUZA CARVALHO FRANCOAmpla Concorrência
VITOR HUGO DE CARVALHO TEIXEIRAAmpla Concorrência
WENDERSON ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAINAN EDUARDO DE GODOIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARINA DA SILVA MIRANDAAmpla Concorrência
FRANCER SILVA FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCISCO MIGUEL ESTEVAM NETOAmpla Concorrência
JACKSON WILLIAM SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO CARLOS GOMES MELOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOÃO VITOR GONÇALVES PEREIRAAmpla Concorrência
JOSE GUILHERME COSTA E BUSTAMANTEAmpla Concorrência
LUCIANO ROBERTO CARVALHOAmpla Concorrência
MATHEUS RAVANI FERREIRA LIMAAmpla Concorrência
NIVALDO XAVIER DA SILVA JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARAH CRISTINE FERNANDES E SILVAAmpla Concorrência
TULIO CORRADINE DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WALLYSON ADALBERTO DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WENDEL LUCAS ESTELITAAmpla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE CRISTINA DE RESENDEAmpla Concorrência
ARIELA DOS SANTOS FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CATHARINA FANTINI DUTRA TEIXEIRAAmpla Concorrência
EDUARDA DE PAULA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HIGOR JUNIOR SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCINEIA DE SOUZA ROSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS HENRIQUE ALVES CALVAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA DE SOUZA UZAIGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIAM HASSAN KHALILAmpla Concorrência
MILENA CRISTINA SILVA ASSISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAELA GISCHEWSKI OLIVEIRAAmpla Concorrência
STEPHANE EMILLY DE SOUZA MACEDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTORIA MARQUES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADEMAR JOAQUIM PACHECOAmpla Concorrência
ALESTHER KENNEDY PASSOS MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CRISTINA RODRIGUES MAXIMIANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRE LUIZ MARTINS DE PADUAAmpla Concorrência
BRUNA FERRAZANI DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDIR DO CARMO DE CASTRO CUNHAAmpla Concorrência
FELIPE DINIZ LEITEAmpla Concorrência
GUILHERME FELIPE DE SOUZAAmpla Concorrência
HIAGO ANTONIO TAVARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO MAGALHAES TERENAAmpla Concorrência
JULIANO JULIO DE SOUSAAmpla Concorrência
LORENNA MARTINELLY BELARMINO BENTOAmpla Concorrência
MARIA VICTORIA MAIA CAMBRAIA LEAOAmpla Concorrência
SABRINA MOREIRA RIBEIROAmpla Concorrência
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANAIS DE JESUS GALVAO SALERNOAmpla Concorrência
ATANILDO MARCELINO DA SILVAAmpla Concorrência
FERNANDA MARIA PERESAmpla Concorrência
GABRIELA DE ALMEIDA PONTESAmpla Concorrência
GENILSA LUSTOSA DE MELOAmpla Concorrência
KEILA ALVES DA PAIXAO SILVAAmpla Concorrência
LORENA NUNES PIMENTAAmpla Concorrência
LORRAYNE SOARES CAMILOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCIO FLAVIO DA SILVAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA GOMES MEIRELESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NAOMY APARECIDA OLIVEIRA DE ARRUDA MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATACHA APARECIDA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PABLO FERREIRAAmpla Concorrência
PAMELA APARECIDA AMARALGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARA HELLEN TOLEDO DE GUSMAO GONCALVESAmpla Concorrência
THAIS MARCELA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA LEITE MOREIRAAmpla Concorrência
BIANCA APARECIDA DA COSTA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE HENRIQUE ROCHA NOVAISAmpla Concorrência
REBECA PEREIRA CAGLIARDIGrupo 3 (VRRS-PPI)
TACIANE DA SILVA BALBINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA LOPES CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BARBARA FROTA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ELISA MARIA PEREIRA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRYELLA KARLA PEREIRA JANUARIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARA MIRANDA CALOYAmpla Concorrência
LETICIA SIQUEIRA CAMPOSAmpla Concorrência
LIS LORENA LOJOR MOTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZA APARECIDA SABINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA IZABEL DE JESUS ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA JUNQUEIRA BERNARDESAmpla Concorrência
MARILIA EDUARDA DOS SANTOS MARCELINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAQUEL PIRCHINER DOS REISAmpla Concorrência
RUAM ANTONIO CUNHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAYLOR PASCOALINO SILVAAmpla Concorrência
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ MARCIANO BARBOSAAmpla Concorrência
JESSICA APARECIDA SANTOS RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS GORGULHO NOGUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS DE FIGUEIREDO LEOPOLDINOAmpla Concorrência
PALLOMA CRISTINA FERNANDES DE CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
RODRIGO DONIZETI NARCIZO JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
SABRINA CAROLINA CUSTODIO CANDIDOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS MARTINS BRANDAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS TADEU DA SILVA CUNHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA CECILIA BASTOS ALVESAmpla Concorrência
GUILHERME FRANCA MATOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
IVONE SOARES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAIO LUCAS ARAUJO ROCHAAmpla Concorrência
LUCAS ANTONIO SILVA FONSECAAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIEL DE PAULA BATISTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELA DE SOUZA MOTAAmpla Concorrência
JULIANE DE OLIVEIRA MEDEIROSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITOR LUAN PRUDENTE DE MORAESAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA PAULA ARRUDA E SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA VELOSO VIDAL DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYSA TAYANE SANTOS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RODRIGO BRAGA LOPESAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA CAMPOS TIRADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRESSA VITORIA FERREIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRAYAN NICOLAS DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA OLIVEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
LORRAYNE BRUNELLY APARECIDA PEREIRA NUNESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMARA GABRIEL MILANIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO COELHO VEIGAAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 247


Universidade Federal de Lavras - UFLA