UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

5ª Chamada do SISU - 2019/2

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 05/08/2019 até 06/08/2019

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CARLA CRISTINA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CIBELLE JUNIA RABELO DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIEGO ALEXSANDER BAUTHGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE AUGUSTO DO AMARALGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANA JORGE STEKAmpla Concorrência
GUILHERME BONCOMPAGNIAmpla Concorrência
JAQUELINE OLIVEIRA FRAGOSO MAGALHAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUANA EMANUELA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA ISABEL SILVA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANE DA SIVA GONCALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS BASTOS ASSISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SAMARA RODRIGUES MAURICIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VALDECI BARBOSA DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLAVIA TAVARES DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRÉ OLIVEIRA FONSECAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL DE SOUZA NEPOMUCENOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA MACHADO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LORRAYNE EMANUELA MENEZES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELINAmpla Concorrência
WESLEY DE OLIVEIRA RABELOAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALBERT ARNON PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUAN DYENES CARDOSO OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WARLEY MARTINS RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALBERTO RICLEY DO VALE PASSOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRENDA SILVA DE FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELO SERRANO MILIORELIGrupo 1 (VRRI-PPI)
TEREZA CRISTINA RODRIGUES ARAPISAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA ALVES SIQUEIRAAmpla Concorrência
FERNANDA LUCIO GONTIJOAmpla Concorrência
GABRIEL SILVA PEREIRAAmpla Concorrência
GABRIELA AVILA DUARTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
IARA SANTOS MOURAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JESSIANE LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS RIBEIRO DE JESUSAmpla Concorrência
STEPHANIE BURGER TORRESAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CHRISTIAN EDUARDO FERREIRA MAIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO IGOR DA SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLE RIBEIRO SOZZO VALDERRAMAAmpla Concorrência
JOAO VITOR DE LIMA MORAESAmpla Concorrência
LUCAS ALVES FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANE COSTA REISAmpla Concorrência
RENAN GRULLI GREGORIOAmpla Concorrência
VITORIA CIPRIANO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VITORIA PEREIRA RAMOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CARLA SANTOS ALEXANDREGrupo 3 (VRRS-PPI)
FAUZY ANTOINE TRABOUSSYAmpla Concorrência
FELIPE MORAIS VIEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL EDUARDO GARCIA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO RIBEIRO DA FONSECA SANTOSAmpla Concorrência
HELENA GOMES SAVIOLIAmpla Concorrência
LUCAS HENRIQUE DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS GARCIA MOREIRAAmpla Concorrência
THIAGO CUNHA FERREIRA AQUINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
WILLIAM APARECIDO FIDELIS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CLAYTON BARBOSA REISAmpla Concorrência
DIANA DE OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
LORENA MICAL CHAVESAmpla Concorrência
LUCAS BALDO LUVIZAROAmpla Concorrência
MICHELE CRISTINE STAFOCHIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAYNA BELCHIOR FERNANDES DA SILVAAmpla Concorrência
VITORIA LOPES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VIVIAN MARIA OLIVEIRA ALVARENGAAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CARLA VITORIA DA MATA BARROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAÍS HELENA VIEIRA BOARIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAIO LEON DE OLIVEIRA GOMESAmpla Concorrência
GRAZIELE INACIO RIBEIROAmpla Concorrência
HELLEN CRISTINA TRINDADE FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA MARCELA FERNANDESAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIEL ELIZIO COSTA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANA SILVA FONSECAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IAGO VILELA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
JOAO MARCOS MACHADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOSE CARLOS NETO COSTAAmpla Concorrência
LUCAS CUNHA BAUMANNAmpla Concorrência
LUCIANO HAKIME DUTRAAmpla Concorrência
MARIANA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS HENRIQUE VALENTINIAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE EMYGDIO JUNIORAmpla Concorrência
VINICIUS TEIXEIRA NEIVAAmpla Concorrência
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDRESSA DE PAULA SILVAAmpla Concorrência
CRISLAINE APARECIDA DIAS PILAAmpla Concorrência
IGOR GUSTAVO AZARIAS SILVAAmpla Concorrência
RAFAELA VITORIA ALVESAmpla Concorrência
RICHARDSON ANTONIO DE CARVALHO TORRESAmpla Concorrência
SAMARA CAROLINA SILVAAmpla Concorrência
THALLES LORHAN PEREIRAAmpla Concorrência
VITORIA ENEDINA FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENDA MAURA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MÔNICA MORAIS ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
RUAN DIEGO DE SALES BRITOAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
JOAO GAETA BRONDIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIETE ALVES PIMENTA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL MAGALHAES PEREIRAAmpla Concorrência
STEPHANIE ISABELLE DA SILVA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE ALVES DE AZEVEDO FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELLA REIS ZACARONIAmpla Concorrência
IAGO TADEU SANTOS DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARIENN SUELLEM CORREA VARGASAmpla Concorrência
PETRIZA VILELA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE MARIA MESQUITA INACIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DENIS MESSIAS DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL AUGUSTO DE SOUZA MELLO VIANAAmpla Concorrência
RAYSSA CELESTINA TRAUTVEINAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUISA VIANNA DA MOTA DE ASSUMPCAOAmpla Concorrência
CAIO PETTERSON ARAUJO PESSOA RANGELAmpla Concorrência
CAROLAINE APARECIDA DOS SANTOSAmpla Concorrência
FARLEY RANIEL ALVES CUSTODIOAmpla Concorrência
JOAO CARLOS DA SILVA FONSECAAmpla Concorrência
JOAO PEDRO ROCHA DOMINGOSAmpla Concorrência
LUCAS PENONI PASSOSAmpla Concorrência
MEDERIM OLIVEIRA DE MEDEIROSAmpla Concorrência
MONIZI DOMINGUES DEMARCHIAmpla Concorrência
MURILO GUIDO DE CAMPOSAmpla Concorrência
OLAVO FALASCO DE SOUZAAmpla Concorrência
OTTO CELSO NOGUEIRA DE JUNQUEIRAAmpla Concorrência
WESLEN THIAGO SOUSA REISAmpla Concorrência
WILSON SANTANA DE ALMEIDAAmpla Concorrência
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA JULIA YANO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BARBARA FURLAN ANDRADEAmpla Concorrência
CELIA APARECIDA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERIDA SANTOS DE AZEVEDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GRAZIELE DE PAIVA GONCALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JANDERSON DA COSTA ALBANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA SOUZA MAIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELA SILVA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINÍCIUS AUGUSTO DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LAURA FERREIRA DE CASTROAmpla Concorrência
ANANDA MARA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CINTHIA FERREIRA MARTINSAmpla Concorrência
DAIENE DA GLORIA LEOPENDESAmpla Concorrência
FERDINANDO DE PAULA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL AGRIPINO PORTELA CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GLEISSON BENFICA DE CARVALHOAmpla Concorrência
HEMILY COIMBRA PEREIRAAmpla Concorrência
JOAO PAULO FRANCISCO DA SILVAAmpla Concorrência
LUDMILA MORAIS DE PAULAAmpla Concorrência
THAYNA APARECIDA OLEGARIOAmpla Concorrência
YURY PEREIRA DA CUNHAAmpla Concorrência
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA MILIORINI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANDYARA KATI DE LIMAAmpla Concorrência
ANNA KAROLINE MARTINS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FABIANA DE FATIMA MIRANDAAmpla Concorrência
MARIA ANTONIA GONÇALVES REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA DE LOURDES DE JESUS CUSTODIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MELISSA REIS RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAIANY ESTEFANY FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROMARIO SILVA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROMULO CESAR SILVA ALMEIDAAmpla Concorrência
SABRINA VILAS BOAS DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAROLINA BATISTA ARAUJO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELE VITORIA DE FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KAMILLA BATISTA NAVES DO PRADOAmpla Concorrência
NAJLA SILVA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULO RENATO DE MORAES SANTOSAmpla Concorrência
STEFANIA TAVARES DAMASIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CARLOS HENRIQUE SILVA FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE PEREIRA COURAAmpla Concorrência
ISADORA LIMA RIBEIROAmpla Concorrência
JAVIER KAYNAN TRINDADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
KELLY LAUANNE SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ FELIPE SOUZA MANTOVANIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA JOSE DE SOUZA SEVERINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAIANE APARECIDA BORGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO MORAIS VIANAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TIAGO PEREIRA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA DE CASTROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BARBARA CARVALHO MARCELINO SILVAAmpla Concorrência
JOSE AUGUSTO SILVA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA DE MORAES COELHO AMANCIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NICOLY CRISTINA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
WILLIAMS DE CARVALHO CLAUDIANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRENE APOSTOLICO PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME DE SOUZA MOREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO DA COSTA VALEAmpla Concorrência
LAURA HENRIQUES DE PAULA SANTOSAmpla Concorrência
LUIZ ALBERTO TEOFILO INACIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PABLO BRITO DOS SANTOS BORGESAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIENE MARIANA MARTINSAmpla Concorrência
ALESSANDRA LISLEY CARVALHO ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEX GOIS FAGUNDESAmpla Concorrência
ALISSON LUIZ RAIMUNDO FERREIRAAmpla Concorrência
AMANDA ARANTES COSTA PINTOAmpla Concorrência
AMANDA FERNANDES DE ARAUJOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA BEATRIZ MARQUES LIBORIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CRISTINA DE RESENDE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA HELENA MOREIRA MORAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE ABIAS RIBEIRO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AUGUSTO ALEX DA SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CRISTIANE APARECIDA PINHEIRO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO HENRIQUE PEREIRAAmpla Concorrência
ERICLES MACEDO DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EZEQUIEL ASSISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL PAZ VARANDAAmpla Concorrência
GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS LIMAAmpla Concorrência
GUILHERME GONCALVES DE ARAUJOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
INGRID VITORIA SOARES DA MATAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO DE CASTRO TEIXEIRAAmpla Concorrência
JULIA CAROLINE RIBEIROAmpla Concorrência
JULIANE VIEIRA LEODOROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA CANDIDO GUIMARAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA CARVALHO SILVESTRE CUNHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONAN MORAES GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LÍDIAN ALVARENGA VALACIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS HERNANDES DE FARIA SILVAAmpla Concorrência
LUCAS RICHARD MANJAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS SILLMAN BARBOSAAmpla Concorrência
LUIS DAVY SILVA DE CAMARGOAmpla Concorrência
LUIS FELIPE FONSECA LOPESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ GERALDO SILVA MONTEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUTHIANE MACHADO FERRAZAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA RIBEIRO SACHIAmpla Concorrência
NIVALDO DE CASTRO MORAIS JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NONATO JUNIO SILVA FURTADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO PEREIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
ROMARIO MAGALHAES FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SANDY DANIELY ALVES SANTANAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAIS CRISTINA ALVES DO CARMOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA MARIA NICOLINO ARCENIO PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA PINHO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS CARVALHO DIAMANTEAmpla Concorrência
YAGO BOTELHO BARRIOSAmpla Concorrência
Total: 44 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIELA CORREIA DE CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAISSA OLIVEIRA VILACAAmpla Concorrência
WIVERSON RICARDO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIN MENEGUCI PETRARCAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA PAULA GARCIA PEDROSOAmpla Concorrência
ANDRESA APARECIDA DE SALESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KEROLAINE EUGENIO BRAZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIBNY SAMELA VIEIRA PINTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATHALIA CRISTINA ANTONIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICIA CONSOLIM ALVES DA FONSECAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 233


Universidade Federal de Lavras - UFLA