Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 29/01/2020 até 04/02/2020
Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.
Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ADRIEL MARTINS SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
AKIO LUCAS DOS SANTOS TOMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ALAN CESAR FAUSTINONI FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
ALEXANDRE FERREIRA VIANA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANDRE LUIZ EL FARO ZADRA | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR LEMOS PIMENTA | Ampla Concorrência | ||||
AUGUSTO VILELA FELIX DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
AURELIO MONTEIRO PESSOA | Ampla Concorrência | ||||
BRENDA DE ABREU SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DALETE SARAH PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
DAVI TAVARES NETO SOBRINHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FELIPE SANTOS SAITO | Ampla Concorrência | ||||
FRANCINE YURI YAMASHITA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Gabriel Corrêa de Oliveira | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL DIAS MARQUES PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
GILMAR DE PAULA JUNIOR | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
GUILHERME CAPOVILLA CALIPO SIMOES SECKLER SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME DE CAMPOS SANTOS | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
GUSTAVO ABREU BERTOLIN | Ampla Concorrência | ||||
HELLEN KLAUDYA RODRIGUES SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
HENRIQUE DORIA VELHO | Ampla Concorrência | ||||
Higor Pinheiro Bello | Ampla Concorrência | ||||
HILMA DOLORES DIAS | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
ISABELA ANDRIA CERQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOANA CRISTINA DOS SANTOS RUFINO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO ALUISIO DORNELAS PINTO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO MARCOS DOS SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO PEDRO COSTA AMARAL | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR RODRIGUES CORSO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JORGE LUIZ RIBEIRO SARAIVA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LAURA RIBEIRO DE ABREU | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LENARA DA SILVA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA SILVA DE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LIS ROCHA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ MIGUEL OLIVEIRA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELO MOTA MAGALHAES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCELO SILVA RODRIGUES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA CLARA SOARES | Ampla Concorrência | ||||
MARIANO GOULART | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATEUS FREITAS SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MATHEUS AZEVEDO DE ABREU | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS MACHADO GUIMARÃES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MAYARA DE FÁTIMA GRILO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NEILSON JUNIOR MELO DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
NICOLAS PINHEIRO ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
PAULO HENRIQUE DAS DORES BATISTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE JUSTIMIANO CABRAL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE XAVIER DE OLIVEIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PIETRA DECCETTI ALVARENGA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL NERES MAGALHAES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAFAELLA MARQUES SIQUARA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO EDUARDO SILVA ARAUJO | Ampla Concorrência | ||||
RODRIGO SILVA RESENDE PEREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RUAN RIBEIRO BARBOSA DOS REIS | Ampla Concorrência | ||||
VICTORYA CARVALHO DE AZEVEDO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Vinicius Botelho Souza | Ampla Concorrência | ||||
WELITON MIKAEL DA SILVA SALGADO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WOCHITON JOSE DE OLIVEIRA LIMA | Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD) | ||||
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINE EVARISTO PIRES | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA ROSA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANA JULIA DE CAMPOS SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA LAURA FERREIRA SCALON | Ampla Concorrência | ||||
ANTONIO XAVIER MUCIDA | Ampla Concorrência | ||||
CHRISTOPHER GERALD DE ALMEIDA VARGAS CRAWFORD | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DEBORA SILVA CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FABIO NOGUEIRA REIS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIELLE RIBEIRO SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO HENRIQUE DE CARVALHO COSTA | Ampla Concorrência | ||||
INES ANTONIA BELO DE SOUSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IZA MILLANY RABELLO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
IZABELA MAGALHÃES FARIA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA CARDOSO BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA ELIAS SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAURA NATHALIA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA VENTURINNI BATISTA | Ampla Concorrência | ||||
LORENNA TAYANE DOS SANTOS LORENZATO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LORRANA MATOSO FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
LUSIANE DE SOUSA PINTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCELA SPIDO DIAS | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO GARCIA FERRAO PALMA DE FIGUEIREDO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PIETRA MAURÍLIO NASCIMENTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RAYLLA GONCALVES DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RODRIGO DIANA MIGUEL | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL MARTINS DO PRADO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
TAYNARA DE SOUZA NATAL | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
TIAGO ANDRADE TEIXEIRA DE MELO | Ampla Concorrência | ||||
TINCIA BERILLI WENDLING | Ampla Concorrência | ||||
VICTOR HENRIQUE BERNARDES NGA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIO RESENDE ARAUJO NETO | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO LUIS DELPHINO | Ampla Concorrência | ||||
CAIO DOMINGHETTE PAZINI | Ampla Concorrência | ||||
CESAR AUGUSTO SILVA MOURA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DIEGO YANO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DIOGO ALKMIM DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DIOGO MORAIS FOGETI | Ampla Concorrência | ||||
ELIAS BARTOLOMEU DOS SANTOS TEODORO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL VIEGAS LADEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISADORA MARIA TAVARES FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PAULO GOMES FERRAZ PINHEIRO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO PEDRO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR DUARTE VIEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS DEIRÓ FARIA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
WASHINGTON FERNANDO DE OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINA COSTA CALOGI | Ampla Concorrência | ||||
ANA FLAVIA ALBUQUERQUE DE BARROS | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE ARAUJO SOUSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANNA BEATRIZ GOULART REIS | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ DE ALMEIDA FIGUEIREDO SOARES | Ampla Concorrência | ||||
BRENNA ELLA CARDOSO DE SOUSA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Bruno Augusto Fonseca de Oliveira | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO FARIA PAIVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNO PACHECO LEAL DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIEL AUGUSTO DE ANDRADE VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
Gabriela Brasil Lima Silveira | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GRAZIELLE RIBEIRO DA SILVA HONORATO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUSTAVO CALAZANS MARTINS FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
HENRIQUE DE ALMEIDA SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
INGRID LUSIELLE MARTINS SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO PEDRO LUUP SILVA | Ampla Concorrência | ||||
JUAN HENRIQUE ALCÂNTARA CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA APARECIDA PEREIRA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
LUIS GUILHERME RUAS TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARCELO NUNES VILAS BOAS | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS BELTRAO ALVES SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS DA SILVA CUNHA | Ampla Concorrência | ||||
MAYCON DOUGLAS CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
NICOLI CAPANEMA QUADROS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PEDRO LUCAS DE CARVALHO MANOEL | Ampla Concorrência | ||||
SAMMILLY LORRAYNE SOUZA LACERDA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
TEYLER RIBEIRO DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO ADORNO DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VENILTON FERREIRA LOPES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
YENNYFER SUTTOR BETTIO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALICE DA CONCEICAO PINTO FERNANDES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANA CAROLINA CHALFUN DE SANT ANA | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ MONTE EGITO | Ampla Concorrência | ||||
BRENO AUGUSTO ALMEIDA GOMES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAIO TADEU DE PAULA SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDUARDO AUGUSTO TERRA ROSSI DE BARROS | Ampla Concorrência | ||||
ELIEL ARIADNER SCAVAZZINI NEVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FRANCIELE APARECIDA DE MELO RESENDE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA VEIGA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME HENRIQUE ROSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABELA SANTINI RENOLDI | Ampla Concorrência | ||||
JOAO BOSCO COSTA COELHO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO GABRIEL OLIVEIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA GABRIELLE BENITES OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIANA ZIMBRES DE MOURA | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO SILVA FERNANDES DO VALE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS ISAAC SILVEIRA BARRÊTO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUISA MENITTI DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
MONIQUE SILVA HERNANI | Ampla Concorrência | ||||
PAULA LOISE DE CARVALHO CHERFEN | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO DUARTE RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE JORENTI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAFAEL CANDIDO AGUIAR | Ampla Concorrência | ||||
RAFAELA DE OLIVEIRA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RITA LETICIA LARA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RYAN NEVES GOMES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SILVIA HELENA MARQUES CHAGAS | Ampla Concorrência | ||||
STELA VIEIRA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VALERIA PINTO DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS FERREIRA FRAGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AMANDA MICAELA DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ANNA JULIA DE JESUS BIANCHINI | Ampla Concorrência | ||||
ANNA LUIZA RIOS VITOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO VINICIUS FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DANIELLY CARVALHO MARQUES | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL CARVALHO MIGUEL | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL JOSE BUENO DIAS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE ALVES DE AGUIAR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIELLE LIMA RIBEIRO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO HENRIQUE DE FREITAS MORAES | Ampla Concorrência | ||||
HARISSON DE CARVALHO ALVARENGA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA LIMA SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JULIANA GOBETTI LODI | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA SALVADOR JUSTI | Ampla Concorrência | ||||
LIDIA REGINA FRANCISCO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCCA AMORELLI GOULART DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA RESENDE GIAROLA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
OTAVIO SIMAS CALENZANI | Ampla Concorrência | ||||
SARAH DE SOUZA REZENDE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
SILVIO NADUR MOTTA JUNIOR | Ampla Concorrência | ||||
Thais Oliveira Gontijo | Ampla Concorrência | ||||
Victória Cristina Santos Alexandre | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WESLEY HENRIQUE DA SILVA NAGEM | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Yuri Pereira Efrem Natividade | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDRE AUGUSTO NEVES | Ampla Concorrência | ||||
ALLAN PIMENTEL QUEIRÓZ | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
AMANDA CLARA RIBEIRO GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
DANILO APARECIDO NAMITALA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DAVID DE JESUS COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA CRISTINA SANTOS DA TRINDADE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HENRIQUE SILVA RABELO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
IAGO MANOEL BRITO DE SÁ VAZ DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
IGOR ANDRADE LEAO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISAQUE PEREIRA ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JONATHAS LUIS DE SOUSA | Ampla Concorrência | ||||
Katarina Lydia Friedrich | Ampla Concorrência | ||||
LAYRA VILAS BOAS FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS VILELA REIS COELHO | Ampla Concorrência | ||||
LUIS FERNANDO SANTOS FERREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARCIO THADEU ASSEF NUNES POGGIALI GASPARONI | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCO ANTONIO MAGALHAES | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS MARGOTTI PEREIRA CUNHA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MIRNA MENDONÇA E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO DUARTE PAULON | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL MARQUES DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS SILVA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
VITOR ANDRÉ DE OLIVEIRA TENÓRIO | Ampla Concorrência | ||||
VITOR MELO ASSUNÇÃO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA LIVIA DE LUCCA BARNABE | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA CAETANO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ANNA JULIA WELTRI DE ANDRADE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA DOS SANTOS SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAROLINA YUMI DE LIMA TAKAHASHI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
EMANUEL AGUILAR SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EVANGELINIE DOS SANTOS IVO | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA KALKES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA VERLENGIA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL DE OLIVEIRA MALAQUIAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GABRIEL GOMES COELHO SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE HADASSA SOARES MENDES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GIOVANNA SILVA SEGHETTO | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNI PONZO BENTO | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA FERNANDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IGOR ARANTES LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ISAÍAS GUIMARÃES MACHADO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ISIS BRAZ FRANCO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ISIS RIBEIRO FORTUNATO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO VICTOR SECCO DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA BORGES DE SOUZA SHIMONO | Ampla Concorrência | ||||
JULIA CARVALHO GONCALVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MANON ZORDAN | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA HIROMI YOKOTA | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS ALVES ARAUJO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATEUS MENDONCA BRAGA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS TELES DE OLIVEIRA FERNANDES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NATHALIA LUIZA OLIVEIRA DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
RANDERSON ANDRE FERNANDES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
REGIANE PEREIRA DE ALCANTARA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AMANDA VIEGAS GOMES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANA BEATRIZ PACHECO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BARBARA ANDRESSA TAVARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BEATRIZ ANDRADE SABINO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BIANCA CRISTINE DE MOURA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
CECILIA SILVA RIBEIRO SOBRAL | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISABELA MASCARENHAS ABIJAUDI | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA ALMEIDA DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA DOS SANTOS TAVARES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LARISSA SILVA ACHILES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUISA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA VITORIA PEREIRA DAINEZI | Ampla Concorrência | ||||
MIRANDA DE ANDRADE MELLO GOMES FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HUMBERTO DRABER DE SOUSA | Ampla Concorrência | ||||
POLYANA ADELINO MENDONCA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ÁLVARO MODESTO REZENDE | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA ANDRADE TONELLI | Ampla Concorrência | ||||
ANA ELISE RIBEIRO DIAS | Ampla Concorrência | ||||
BRUNA DE SOUZA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CÉSAR THADEU DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CLAUDINEI JUNIOR COUTINHO CORREA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
INGRID MARTINS DOMINGUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUANA ALVES DELMINDO | Ampla Concorrência | ||||
LUIZA VILELA CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA CUNHA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA SANTANA HERVAZ | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
OSEIAS FERREIRA BARROS | Ampla Concorrência | ||||
PABLO DA SILVA MACEDO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PAMELLA FERNANDES OLIVEIRA BARBOSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA TROLESE | Ampla Concorrência | ||||
RIZIA APARECIDA OLIVEIRA DE JESUS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THALIA DOURADO DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
CAIO HENRIQUE TORRES | Ampla Concorrência | ||||
CAMILA FERNANDA BATISTA COELHO | Ampla Concorrência | ||||
DAVI SILVA NASCIMENTO COSTA | Ampla Concorrência | ||||
EWERTON KEIJI ONGA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FELIPE DE OLIVEIRA FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
FELLIPE SILVERIO BRANDAO | Ampla Concorrência | ||||
FILIPE DE JESUS NEVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FREDERICO XAVIER CAPANEMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GLAUCIO MARTINS LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
HAMABILLY CELINE DE SOUZA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IGOR MARTINS RODRIGUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JHENNIFER APARECIDA RODRIGUES BORGES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA ROSA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOSE VICTOR AMORIM MORAIS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS DE JESUS GONÇALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARCO ANTONIO ROQUINI ESPUDARIO | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS SILVA GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
OTAVIO HENRIQUE GONCALVES RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO AGNALDO ZACARIAS AMANCIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO OTAVIO DE CARVALHO NUNES | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL CAMPOS CABRAL DE MENEZES | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL CARDOSO RAIMUNDO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAUL SOUZA LIMA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAYNNER GABRIEL TANIGUCHI SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ABDENEGO RODRIGUES FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
EDNILSON BARROS BARROSO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GIOVANA DE OLIVEIRA TAVARES | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE ALVARENGA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ISABELA CRISTINA DE JESUS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Isabella Santos Nascimento | Ampla Concorrência | ||||
JOSE CARLOS DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
KENNERSON HENRIQUE MARCOLINO DE SANTA ANNA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Lorena Helena Borges | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS DELBEL DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ FELIPE DE SOUZA BARBOZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZ GUILHERME CASTILHO COSTA | Ampla Concorrência | ||||
Marden Lucas Alvarenga | Ampla Concorrência | ||||
MURILO COSTA FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PEDRO PAULO OLIVEIRA MAIA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL LEITE ALVES | Ampla Concorrência | ||||
RANIELA COSTA RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS RODRIGUES DE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
AGATA CAROLINA NASCIMENTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Amanda Rodrigues dos Santos | Ampla Concorrência | ||||
ANDREY PEREIRA AURELIANO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CARLOS OTAVIO ELEUTERIO DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ENZO VEMADO | Ampla Concorrência | ||||
JOSE PAULO COSTA ROSAS | Ampla Concorrência | ||||
KAYRON CABRAL KALOCZI | Ampla Concorrência | ||||
LUCIANO ROQUINI FARIAS | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS VINICIUS FIGUEIREDO SOUSA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIA GABRIELA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
NATA RENNER MELO MACHADO | Ampla Concorrência | ||||
OTAVIO HENRIQUE SILVA LUIZ | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO MARCONDES DA COSTA AMANCIO | Ampla Concorrência | ||||
Pedro Sonvesso Borges | Ampla Concorrência | ||||
RAÍSSA SILVEIRA DE OLIVEIRA LIMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RODRIGO COSTA DE SOUZA MELO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
WILLIAMS SOTERO BARBOSA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WINICIUS SILVA BUENO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA LUIZA GONCALVES ROSARIO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ GARBIM VERONESE | Ampla Concorrência | ||||
CLARA FREITAS PEDERSOLI MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL LUIZ OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
DANIELA CONCEICAO DE JESUS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
EDUARDO BASTOS GOMIDE FILHO | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA GONÇALVES PENA ASSIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
FERNANDA SANTOS DE OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FLAVIA MORAIS OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL INÁCIO WENCHENCK DE CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
INGRIDY GABRIELLY SILVA PORTELES | Ampla Concorrência | ||||
ISA BEATRIZ DE OLIVEIRA VENTURA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA DA SILVA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA GUILARDUCCI PETRONILHO | Ampla Concorrência | ||||
LAVINIA NUNES FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LAYS MARTINS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LIVIA ALVES DE OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCA CIACCI DE VERAS FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS CARVALHO NASCIMENTO | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS ROSA DE ALMEIDA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZ AUGUSTO BOTELHO NUNES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARCUS VINICIUS FERNANDES LOPES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA FERNANDA BARBOSA VAZ DA COSTA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS FELIPE DO CARMO CAMPERA | Ampla Concorrência | ||||
NICOLAS OPENHEIMER VIALTA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PABLO CARLOS PEREIRA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
QUEREN STEPHANIE BONIFACIO RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAFAEL ADDINI NAJAR KRETLI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAFAEL BOTELHO SIMOES | Ampla Concorrência | ||||
THAIS DOS SANTOS OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
CLARA MARIA FURTADO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
DAVID ANDRADE BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
JHONE SOARES DE ALMEIDA | Ampla Concorrência | ||||
Juliana Gervásio | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZ FERNANDO DE ARAUJO VARGAS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MAIARA MIRANDA GONÇALVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARIA EDUARDA PEREIRA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIANA ANDRADE NUNES | Ampla Concorrência | ||||
MARIANNA NUNES ARAUJO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MURILO FERREIRA ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
PRISCILA CARVALHO BERTOLUCCI MURAD | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAFAEL PENHA BRITO | Ampla Concorrência | ||||
RAPHAELA GARCIA DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
TESSÁLIA APARECIDA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
WAGNER ALEFE SCHIAVONI | Ampla Concorrência | ||||
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CAROLINA ZANQUETTA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA DE SOUZA FONSECA COSTA | Ampla Concorrência | ||||
ANA FLAVIA CANDIDA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANNA BEATRIZ DE SOUZA CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO DE SOUZA JUSTINO | Ampla Concorrência | ||||
HEBERTY ALVES SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Janaina Carla Faria | Ampla Concorrência | ||||
JHENNIFER CRISTINA DE SOUZA ALVES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JÚLIA HARUMI SHINOZAKI | Ampla Concorrência | ||||
LARISSA APARECIDA DO NASCIMENTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUANA TEIXEIRA REZENDE | Ampla Concorrência | ||||
MARIA CAROLINA BATISTA DE LIMA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIELY DE LIMA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
MARINA VITORIA DE CASTRO RIBEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATHIAS SANTOS SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RENERSON OLIVEIRA SOARES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Thamiris Carolina Rodrigues de Almeida | Ampla Concorrência | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ARTHUR ALVES MARTINS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO CESAR PEREIRA CLAUDIANO | Ampla Concorrência | ||||
CHRISTOPHER GONÇALVES FARIA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
DIEGO DE SOUZA MARQUES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DIOGO NUNES CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
EVARISTO JUNIOR DE SOUZA MIGUEL | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
FELIPE DE PAULA GABRIEL | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FILIPE SILVA DE BARROS | Ampla Concorrência | ||||
FRANCISCO BOTREL RABELLO NETO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GLAUBER LEAL SILVA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME ANTONIO BORGES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUILHERME PADILHA JACON | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAIANY DA COSTA MACEDO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LEONARDO FACURI FERRETTI | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS EDUARDO ALVARENGA GUIMARAES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUCAS SIQUEIRA CARNEIRO | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS VALACIO DE CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
LUIS GUSTAVO MORAIS CARDOSO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARCO ANTONIO OLIVEIRA MATTAR | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS CARVALHO FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
NICOLAS SOBRAL CRUZ | Ampla Concorrência | ||||
NORTHON SIDNEY FONSECA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
OTAVIO BUENO SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
PABLO SANTIAGO RAMOS MENDES COELHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAFAEL ANGELO SILVA JUNIOR | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RHUANN ALVES SILVA | Ampla Concorrência | ||||
RIAN PINAS DE FREITAS | Ampla Concorrência | ||||
THIAGO LEÃO MARRA | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS KAZUO FUJIKAWA NOGUTTI | Ampla Concorrência | ||||
VINÍCIUS SILVÉRIO VIANA GONÇALVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANNA RÚBIA DONIZETI GONÇALVES | Ampla Concorrência | ||||
CINTIA CORDEIRO DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ÉRICA DE FREITAS MARQUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ERICA LEFOL FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIEL LUIS MOREIRA CANTANHEDE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA CAROLINA NEPOMUCENO FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
HUGO CARVALHO ALTOMARE | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA CORNELIO DE FREITAS RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
JOAO GABRIEL COSTA SANCHES | Ampla Concorrência | ||||
JULIA TARARAM | Ampla Concorrência | ||||
KATHLEEN MIRANDA CUNHA DE OLIVEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LETICIA FERNANDES | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA DA SILVA CASTELIANO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LIVIA LACERDA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUCAS COELHO MARTINS DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ GUILHERME SILVA VILELA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUIZ GUSTAVO SILVA GIRANT | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LAURA CARDOSO BASTOS | Ampla Concorrência | ||||
MARIA VITORIA ROMAO RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA COSTA DE CARVALHO E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA PINHEIRO DEVECZ | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS RESENDE TEIXEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MAYSA CHAGAS ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MONIQUE ALVES MARTINS MIRANDA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
NICOLLY BIANCA VASCONCELOS GUIMARAES | Ampla Concorrência | ||||
OTAVIO HENRIQUE SILVA PIRES CORREA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO PAULO TOSHI ABE | Ampla Concorrência | ||||
SABRINA LUDMILA DA COSTA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
SOFIA MARIA ESTER DE CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
YASMIN MACIEL MEIRELES COSTA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANDRE LEFON RIBEIRO DE SOUZA MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
BARBARA DE ALMEIDA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAMILA DOS SANTOS CASSULLI | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
EDUARDO BENETELLI DIAS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA DE ALCANTARA CINTRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE RIOS CARDOSO CARVALHO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GIOVANNA LAIS OLIVEIRA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME DOS REIS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ISABEL ELIZIA DA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KAIQUE FELIPE RAMOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KARINE MARRIEL FARIAS DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LÍVIA FERREIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LIVIA SIQUEIRA CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS LIMA RIBEIRO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUDUILSON DOS SANTOS MOREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LUIS FERNANDO DE ABREU PORTO | Ampla Concorrência | ||||
MARCELLA CAROLINA PEIXOTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA BEATRICE MEDEIROS DA FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA LUISA SOUZA RICARDO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAPHAELA MARIA PATROCINIO COUTINHO | Ampla Concorrência | ||||
VICTORIA CAROLINA CARVALHO NEVES | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS ARTUR MARTINS MENDELECK | Ampla Concorrência | ||||
VINICIUS FONTES DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
YAN AMERICO DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA FLAVIA ABREU FORTUNATO | Ampla Concorrência | ||||
ANA FLÁVIA GUEDES DA MOTA | Ampla Concorrência | ||||
ANA JULIA POSE MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO ZEFFA MONTAGNANI | Ampla Concorrência | ||||
CAMILA DA SILVA BEZERRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CARLOS ALBERTO DELFIM NUNES JÚNIOR | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CYNTHIA MARIA AGUILAR PAULINO | Ampla Concorrência | ||||
ERIC SANTOS OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUILHERME MESSIAS SALES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
IGOR ANDRADE BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
ISADORA APARECIDA REIS BARBOSA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JÉSSICA HELLEN SILVA CARDOSO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO LUIZ REZENDE FRAIZ | Ampla Concorrência | ||||
KAROLINE DA SILVA AVILA | Ampla Concorrência | ||||
KRIZIA RIBEIRO COURA | Ampla Concorrência | ||||
LETICIA EID GODOY | Ampla Concorrência | ||||
Luciana Neves Franco Freire | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIA EDUARDA SILVA ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA ELISA CARVALHO FREIRE | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA BATISTA FIRMINO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MATEUS EDUARDO PEREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA DE MORAIS | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS SANTOS BARBOSA | Ampla Concorrência | ||||
MIGUEL JOSE DE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
NAYARA PRADO FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
OTÁVIO HILTON AMARAL ROCHA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
RHANDOLFF FROED SOARES | Ampla Concorrência | ||||
SAMANTHA GIAROLA DE ANDRADE | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SARAH TAVARES GUIMARÃES FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
SOPHIA DE OLIVEIRA FARIA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CLARA COSTA NAVES | Ampla Concorrência | ||||
ANDRÉ LUIZ REZENDE PELLI | Ampla Concorrência | ||||
BERNARDO REIDYNER TAVARES SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO MARCELINO DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
Cristina Piazzarollo Teixeira | Ampla Concorrência | ||||
Darlei Francisco de Souza | Ampla Concorrência | ||||
DIOGO MORETTO SOARES FIRMINO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ENZO GUIMIL SCALA | Ampla Concorrência | ||||
ERLANDSON FERREIRA DE ARAUJO ANDRADE | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
FRANCISCO MIGUEL DE ABREU SIQUEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GABRIEL PACHECO FELOMENO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
GUSTAVO D'DIAS FONSECA AMARAL | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUSTAVO DE PAULA ANTUNES | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO FERREIRA LOPES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HERNANI GIAROLLA NETO | Ampla Concorrência | ||||
JULIO CESAR MARTINS DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO FELIX DA PAIXAO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LIVIA MARIA DA TRINDADE VIEIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LIVIA MARIA FERREIRA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS AZEVEDO TEIXEIRA CAIRES | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS VINICIO SOUZA JORGE | Ampla Concorrência | ||||
LUIZ MARQUES AVELAR PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA FERREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARIA EDUARDA FERREIRA MENEZES | Ampla Concorrência | ||||
MATHIAS EMANUEL ROSA MARQUES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VALQUIRIA MARINA SANTOS RODRIGUES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VANESSA PEREIRA DO PRADO FRAIZ | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
Vicente Luiz Naves | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA VIANA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
WLADER HENRIQUE DE JESUS NUNES DA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDRE AYALLA SALES DE MATTOS | Ampla Concorrência | ||||
AMANDA REBELLO CARDOSO | Ampla Concorrência | ||||
ANA BEATRIZ FIRMINO DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
ANA CAROLINA LARA REIS | Ampla Concorrência | ||||
ANA CECILIA DE LIMA MOURA | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA PEREIRA LOPES | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUISA MACHADO SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ANITA FERREIRA CONTREIRAS | Ampla Concorrência | ||||
ARIANE AMORIM DA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZ | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CLARA ELIS MESQUITA SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDA FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ELISA GONCALVES ARAUJO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL NOGUEIRA CRUVINEL QUERINO SANTOS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA MENDES AMARO DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
GILDA MARIA APARECIDA LIMA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUILHERME OLIVEIRA ANGELICO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO GABRIEL SOUSA ROCHA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOÃO VICTOR RESENDE SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO VITOR OLIVEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
KELLY VITORIA DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KEROLIN CAMARA NADUR MORAIS | Ampla Concorrência | ||||
LORENA ALVES GUEDES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUANA SILVA PAULO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUIZ FERNANDO DA SILVA MARTINS MATA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA FERNANDA COELHO SANTIAGO | Ampla Concorrência | ||||
MARINA REIS RODRIGUES DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
MARISA SABINO SILVA DOMICIANO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE SANTOS COSTA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAFAEL MORONEL SAMPAIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RENAN TEIXEIRA ROLIM | Ampla Concorrência | ||||
RICARDO DE OLIVEIRA RUELLAS | Ampla Concorrência | ||||
SAMUEL NORONHA CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
SARAH OLIVEIRA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SHIRLEY MONTEIRO DE ABREU | Ampla Concorrência | ||||
THALITA BALBINO DE SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
Amanda Braz Chevitarese | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA DE GUADALUPE LIMA GUIMARAES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANA LAURA DE SOUZA LUCIO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FELIPE MIGUEL FERRAZ DE OLIVEIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GABRIEL TOSHIO AVELAR DE OLIVEIRA MORI | Ampla Concorrência | ||||
GERRANYA APARECIDA TERRA | Ampla Concorrência | ||||
HUGO FEITOSA DE ALMEIDA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JEAN CHRISTIAN NUNES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JULIA DE MORAIS BORGES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
KAREN ALVES VAZ | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUIZ OTAVIO RIBEIRO MENESES | Ampla Concorrência | ||||
MARIA CLARA LEANDRO OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA EDUARDA CASTRO FONSECA | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA DOS SANTOS NACIF | Ampla Concorrência | ||||
MIGUEL VILELA FIGUEIREDO | Ampla Concorrência | ||||
PRISCILA ARIANE ARANTES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
THIAGO LEITE DA SILVA CIRELI | Ampla Concorrência | ||||
VALESCA PEREIRA DOS SANTOS SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ATILA BARBOSA DE ALMEIDA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CARLA CRISTINA PINTO | Ampla Concorrência | ||||
DIEGO ARAUJO ALVES | Ampla Concorrência | ||||
Fábio Elisei Garcia | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL DE SOUZA MARTINS BAPTISTA MIRANDA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL RODRIGUES SOUSA DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
GEOVANE DE SOUZA GERVASIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ISAC DE ALENCAR SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ITALO ALMEIDA DUARTE ARAUJO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KELYTA DA CRUZ SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAURA VENÂNCIO DOS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA CECILIA DA SILVA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS JOSE DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
PERICLES RESENDE MESSIAS | Ampla Concorrência | ||||
RENATO AUGUSTO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
SABRINA CAIXETA RODRIGUES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
YURI DE SOUZA BOTELHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALEXANDRE DE CASTRO NUNES BORGES FILHO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ALVARO ANTONIO DE OLIVEIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
ANA CAROLINA LASMAR CAIXETA | Ampla Concorrência | ||||
ANA CAROLINA PEREIRA MENDONÇA | Ampla Concorrência | ||||
ANA CLARA RAMOS MENDES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
ANA LOUYSE BENTO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUISA DINIZ GONÇALVES | Ampla Concorrência | ||||
ANA LUIZA RODRIGUES MELO | Ampla Concorrência | ||||
ANA PAULA OLIVEIRA CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
ANDRE LIMA PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
ANNA CLARA DAMASIO MONTEIRO | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR GOMES BITTENCOURT ABREU LIMA | Ampla Concorrência | ||||
ARTHUR RODRIGUES LEITE DE CARVALHO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ARTHUR VICENTINI RODRIGUES | Ampla Concorrência | ||||
BEATRIZ ASTÉRIO ROMERO | Ampla Concorrência | ||||
BETANIA DOS SANTOS ABREU | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
BRENO AUGUSTO BARONI DE SOUZA FERREIRA | Grupo 7 (VRRS-PPI-PcD) | ||||
BRENO HENRIQUE SILVA CARDOSO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
BRUNA BIANCHINI BOTREL | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO HENRIQUE VAZ SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO PIAIA | Ampla Concorrência | ||||
BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BRUNO SOUZA CARVALHO | Ampla Concorrência | ||||
CAIO CAMPOS RUBERTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAIO MARQUES DE OLIVEIRA BARBOSA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
CAROLINA PEREIRA LUCAS MILITAO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CAYNAN HENRIQUE GARCIA AMARANTE | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
CESAR DE SOUZA MESQUITA | Ampla Concorrência | ||||
CÉSAR SILVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
CLARA DE OLIVEIRA BARBOSA BENEDETTI | Ampla Concorrência | ||||
DAIANE DIAS DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
DANIEL DE SA SILVERIO | Ampla Concorrência | ||||
DANIELE RIBEIRO ALVES | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
DAVI DENNER LINHARES PINTO | Ampla Concorrência | ||||
DENILSON REIS DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
DUANNY SILVA ONORIO | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO CANDIDO DE FREITAS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
EDUARDO REIS THIELEMANN | Ampla Concorrência | ||||
EDUARDO SOUZA SQUIZATO | Ampla Concorrência | ||||
ELIVELTON EZEQUIEL DA SILVA | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
ENZO DAYER PINTO DIAS CARNEIRO | Ampla Concorrência | ||||
FLAVIO FERREIRA PONTES AMORIM | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL CARMO SILVA DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
GABRIEL HENRIQUE SILVA JUNQUEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELLE LUIZA MATIAS CRUZ | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNI FELIPE SALES AZZI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
GUILHERME AUGUSTO DA SILVA BARBOSA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUILHERME DE ALMEIDA PAULA | Ampla Concorrência | ||||
GUILHERME JOSÉ VINHAS | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GUILHERME RENAN DE SOUZA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
GUILHERME SOUZA MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA PÁDUA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
HENRIQUE GABRIEL FERREIRA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ISABELA APARECIDA FERREIRA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ISABELE GOMES ROCK SOARES | Ampla Concorrência | ||||
JOAO CARLOS SANTOS TAVARES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JOAO DUQUE NETO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
JOAO PEDRO COSTA ALVES | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
JOAO PEDRO LIMA E SILVA | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR MAGALHAES FALCAO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VICTOR RIKIO ENOMOTO | Ampla Concorrência | ||||
JOAO VITOR DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
JOSE FILIPE CARDOSO GOMES | Ampla Concorrência | ||||
JULIA BRANDAO VAZ CIPRIANO | Ampla Concorrência | ||||
JULIA ELLEN BARROS VIVAS | Ampla Concorrência | ||||
JÚLIA QUEIROZ MOREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JULIA SILVEIRA ROCHA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA TERRA DE SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
KIARA DELFINO BASTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
KLEYPHIDE PEREIRA DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAIS STEPHANY BARBOSA ALMINTAS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LARA FERREIRA REDIGOLO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LAURA BARCELLOS NETTO TEIXEIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LEONARDO MAZZINI LEITE | Ampla Concorrência | ||||
LEONARDO NEVES DE ABREU | Grupo 5 (VRRI-PPI-PcD) | ||||
LEONARDO OLIVEIRA DE SOUZA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LIVIA BOTELHO FAGUNDES | Ampla Concorrência | ||||
LIZANDRA DUARTE DE PAIVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LIZANDRA PILAR DUARTE | Ampla Concorrência | ||||
LUAN CAMPELO MOTA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS APARECIDO VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS GONCALVES DE CAMARGO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUCAS HENRIQUE SILVA RABELO | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS OTAVIO DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUCAS QUEIROZ MONTEIRO | Ampla Concorrência | ||||
LUCAS RICARDO DA SILVA EUGENIO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS ROGERIO RIBEIRO DE ALMEIDA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
LUCAS ROMARIO FERREIRA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
LUIS GUSTAVO PICOLO | Ampla Concorrência | ||||
LUIS HENRIQUE PALHAO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
LUISE BAPTISTELLA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZA CALDAS GONCALVES | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MARCELO HENRIQUE NEIVA VASCONCELOS TEIXEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS HENRIQUE DA LUZ | Ampla Concorrência | ||||
MARCOS PAULO GERALDO GARCIA LIMA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MARIA CLARA GOMES MARTINS | Ampla Concorrência | ||||
MARIA FERNANDA OLIVEIRA BAYÃO | Ampla Concorrência | ||||
MARIANA FERNANDES PINHEIRO SILVA | Grupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD) | ||||
MARIANNA DIAS PEDRALHO | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS CARVALHO AZEVEDO | Ampla Concorrência | ||||
MATHEUS LIMA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
MATHEUS MARCELINO MOREIRA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MATHEUS MARQUES SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
MILENE FERNANDES AGUIAR | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PAULA BARBOSA ALVES | Ampla Concorrência | ||||
PAULA FERREIRA CAMPOS | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO ARTHUR DIAS RIBEIRO | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO CASTANHEIRA SANTOS CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PEDRO GABRIEL LARA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIRO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE CARVALHO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS QUETZ | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE MENDONCA MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
PEDRO LEONCIO PEREIRA | Ampla Concorrência | ||||
RAISSA FERREIRA AUGUSTO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RAISSA MARCAL DELLA TORRE | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
RAMBLER ALVES GUIMARAES JUNIOR | Grupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD) | ||||
RAPHAEL DE CAMPOS BORGES | Ampla Concorrência | ||||
RAUL LIMA CARVALHO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
ROBERTH APARECIDO DE SALES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RUAN PEDRO DA SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SARAH LAYS SANTOS SILVA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SOPHIA POSSA DE ANDRADE | Ampla Concorrência | ||||
SUÉLLEN RIBEIRO MEDEIROS MOREIRA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
THIAGO FERNANDO RIBEIRO COSTA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
THULIO MACHADO DE SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
TULIO SERGIO RODRIGUES DA COSTA SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VICTOR ALVES DA SILVA SALES | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VICTOR GONCALVES LIMA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
VICTOR HUGO RODRIGUES LÚCIO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
VINICIUS CEDANO ARAUJO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VINICIUS CRUVINEL FERREIRA VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
VINÍCIUS DE CARVALHO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
VITORIA BARBOSA BUENO | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
Total: 135 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ALISSON PEREIRA DESTEFANI | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
BARBARA ISABELA AMORIM | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BRUNO OLIVEIRA SILVA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
GABRIELA CUNHA DE OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
GABRIELA GIOVANA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
HENRIQUE LAURENTE ALVARENGA | Ampla Concorrência | ||||
JULIA TORQUATO VIEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MARIA JULIA DINIZ VIEIRA RANGEL | Ampla Concorrência | ||||
MILENA ALVES GUALBERTO | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
PEDRO HENRIQUE PORTELA GUIMARAES | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL HAUEISEN BATISTA DE LIMA | Ampla Concorrência | ||||
RAFAEL MATEUS CORRÊA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
RAPHAEL RODRIGUES DE ASSIS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RODRIGO LEAL DA SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
RYAN RODRIGO OLIVEIRA DE PAULA | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
VITOR ALMEIDA DE PADUA | Ampla Concorrência | ||||
YASMIN ELLEN DE AZEVEDO PINTO | Ampla Concorrência | ||||
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Grupo | ||||
---|---|---|---|---|---|
ANA CLARA DE SOUZA CASTRO SILVA | Ampla Concorrência | ||||
ANA FLÁVIA FREITAS RIBEIRO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
BIANCA STEFANY DA COSTA SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
BRENDA MADALENE DE FREITAS SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
CAMILA RODRIGUES SERAFIM | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
CINDI CLAIR NOGUEIRA LEAL | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
ESTER DE DEUS DA SILVA SANTOS | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
EVA MARIA ANDREA TERRA COIMBRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
FABIANA LUISA ALVARENGA | Ampla Concorrência | ||||
FERNANDA GUIMARAES GARCIA NUNES | Ampla Concorrência | ||||
GIOVANNA MACHADO SILVA | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
HELENA MARIANO COELHO COSTA MONTEIRO | Ampla Concorrência | ||||
HELOISA DE PAULA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
IZABELA GUIMARAES SOUZA | Ampla Concorrência | ||||
JOÃO MARCOS SOUZA PEREIRA | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
JOAO PEDRO DE SOUZA | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
JONATHAN GARCIA RAMOS | Ampla Concorrência | ||||
LAIS GABRIELI DOS SANTOS | Ampla Concorrência | ||||
LAUANE GRACIELE SILVA SANTIAGO | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | ||||
LAURA MARIA LEITE MOREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUCIENE GOMES DA SILVA FERREIRA | Ampla Concorrência | ||||
LUIZA HELENA PEREIRA LUCIO | Ampla Concorrência | ||||
MARCIA APARECIDA DOS SANTOS | Grupo 3 (VRRS-PPI) | ||||
MARIA JULIA GOMES | Ampla Concorrência | ||||
MATEUS MONTEIRO DE SOUZA OLIVEIRA | Ampla Concorrência | ||||
MONICA TEIXEIRA DA SILVA | Ampla Concorrência | ||||
RAHUANI MARIA AVELLAR DE MELO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
SABRINA APARECIDA GONCALVES | Ampla Concorrência | ||||
SAMELA HELENA LUIZ MARQUES SANTOS | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | ||||
WANESSA LOPES PINTO | Grupo 1 (VRRI-PPI) | ||||
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 798