UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

2ª Chamada do SISU - 2020/1

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 12/02/2020 até 14/02/2020

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALVARO ALVES DE ANDRADEAmpla Concorrência
ANDRESSA MENDES DE ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEBORA TEIXEIRA PRADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELLEN CRISTINA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR CESAR DA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO VITOR DA SILVAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
KAMILLA SOUZA DIASAmpla Concorrência
KAYQUE GUTTEMBERG MARTINS COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO RAMOS BARNABEGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA RIOS DA CUNHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA ABDALA IBRAHIM CHEIKAmpla Concorrência
MARIANA SILVA COSTAAmpla Concorrência
MATHEUS LEITE DA PAIXAOAmpla Concorrência
MYCAEL CAMPIDELI RAMOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO AUGUSTO SILVA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO MIGUEL DE ÁVILA PEREIRAAmpla Concorrência
RAFAEL CARLINO FADEL BEU VAZ DE LIMAAmpla Concorrência
THAIS SANTOS BRANCO DIJAIRAmpla Concorrência
VICTOR VINÍCIUS DA SILVA FREITASAmpla Concorrência
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CRISTINA AZEVEDO PENAAmpla Concorrência
GABRIELLA CARMELITA CLAUDINOAmpla Concorrência
ISABELLA RUTH DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOÃO ARMONDAmpla Concorrência
JULIANA PEREIRA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KETLYN KAYLANE XAVIERGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA MARA CASTRO SILVAAmpla Concorrência
MEL VALERIO MONTEIROAmpla Concorrência
RENAN ALVES DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SUSANA DINIZ LARA AVILAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
IGOR JOSE FREIREGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR LEITE DA CUNHAAmpla Concorrência
KAREN MARCELLA BOAVENTURA URCINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS HENRY NUNESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX CARVALHO GONÇALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CALEBE GOMES NASCIMENTOAmpla Concorrência
DEYVID HENRIQUE CASTRO DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERMERSON HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA RODRIGUESAmpla Concorrência
GIOVANY FERNANDES VICTOR ANGELINIAmpla Concorrência
HUGO TADEU DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IAGO JULIO GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISADORA DE CASSIA DA SILVA NOGUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PEDRO REIS FURTADO BORGESAmpla Concorrência
JOSE LUIS SOUSA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KLEIDILAINE DE SOUZA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS CARVALHO RODRIGUESAmpla Concorrência
SUZANA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS ANTONIO PEREIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CARVALHO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINA FERREIRA VENEZIANAmpla Concorrência
CAMILA BELTRAME GIOVANINIAmpla Concorrência
DEBORA LOISY DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DEBORA SILVA FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL MANCILHA CESARAmpla Concorrência
GABRIELA CARPENTER DE MEDEIROSAmpla Concorrência
GABRIELA DE ALMEIDA FERNANDES E SILVAAmpla Concorrência
JOÃO VITOR ZONTA DA SILVAAmpla Concorrência
LUCAS STEFANELLI MORETONAmpla Concorrência
MILEIDE CRISTINNE SANTOS BRITOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA BEATRIZ RIBEIRO DE ALMEIDA FERRAZAmpla Concorrência
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIEL VENANCIO DE AVELARAmpla Concorrência
JADE EDUARDO ELIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO CARLOS MELO LEITEAmpla Concorrência
LUCAS MADEIRA DE CASTROAmpla Concorrência
MARIANA RIBEIRO DANDEAmpla Concorrência
SARAH RIBEIRO FONSECAAmpla Concorrência
SARAH YATTA CORREIA BAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THEO DE BRITO OLIVEIRAAmpla Concorrência
VINICIUS OLIVEIRA ORLANDIAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAIO MATHEUS LEITE DA SILVAAmpla Concorrência
EROS HENRIQUE RODRIGUES OLIVEIRA DO MONTEAmpla Concorrência
LUCAS VIEIRA BOANERGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCO ANTONIO MARTINS RIBEIRO DE JESUSAmpla Concorrência
NALBERTH SANTOS RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE BORGES LUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARTHUR VERON OLIVEIRA RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE MANGANELLI CALOCCIAmpla Concorrência
GABRIEL CRISTIAN CARVALHO DINALIAmpla Concorrência
GIOVANNA FERREIRA MARTINSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME COSTA FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JACKSON SILVA CIDALINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO CESAR TELES COUTO GONCALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS EDUARDO REIS FARIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO PENONI VOLPI ABREUGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILENA BEATRIZ BATISTA DA MOTAAmpla Concorrência
RAPHAEL RODRIGUES PEREIRAAmpla Concorrência
VITORIA DE SOUZA RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
EMANUEL JOAQUIM FILGUEIRAS DA CUNHAAmpla Concorrência
GABRIEL PIERONI LABIGALINIAmpla Concorrência
GIOVANA DE CARVALHO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JÚLIA SILVA GOMESAmpla Concorrência
LAILA LUISA MELO RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAÍS GRAZIELE RIBEIRO TOMAZAmpla Concorrência
LARISSA ALMEIDAAmpla Concorrência
SAMANTHA DAS GRACAS LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA STEFANI FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA JULIA CORREA NUNES COELHOAmpla Concorrência
DAVID WELSON SEREI FARIAS DA COSTAAmpla Concorrência
DÉBORA MENDONÇA BARBOSAAmpla Concorrência
EDUARDO FRANCE BENEDITOAmpla Concorrência
EDUARDO HENRIQUE PEREIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
FRANCIELY DE FREITAS FRANCISCOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME GONCALVES VIEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSIELITON GABRIEL PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KELI MARIANA PEDROSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LOHANY DA CRUZ SOARES VEIGAAmpla Concorrência
LUISA DE SOUSA SILVERIO NEVESAmpla Concorrência
MARIA LAURA DE LIMA DEL NEROAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE ALMEIDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARAH SANCHES DE SOUZA SILVAAmpla Concorrência
THALES HENRIQUE MOZER DA CUNHAAmpla Concorrência
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DAVI ALVES CARVALHOAmpla Concorrência
VINICIUS DONIZETE PEREIRAAmpla Concorrência
WEVERTON ANDRADE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALYSSON MAURO DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
AMANDA CAROLINA PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA APARECIDA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELVIS AURELIO SILVAAmpla Concorrência
GUILHERME BAIÃO VENANCIOAmpla Concorrência
INDIANA CLARA MOREIRA DO CARMOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA SILVA RIBEIROAmpla Concorrência
JOAO PEDRO PEREIRA DAMASCENOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO TERRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA ALVES PEREIRAAmpla Concorrência
JULIANA DE SOUZA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KHADIJA SOUZA ENESAmpla Concorrência
LIVIA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCELE GABRIEL CANNATAAmpla Concorrência
MYSAEL ESDRAS DE JESUS RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICIA DE MELO FRANCOAmpla Concorrência
PAULO ROBERTO DA COSTAAmpla Concorrência
RICARDO APARECIDO LOURENCOGrupo 1 (VRRI-PPI)
WELINTON OTAVIO MACHADOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADILSON FRANCISCO CALISTOAmpla Concorrência
AMANDA VITORIA COSTA ADRIANOAmpla Concorrência
ANDERSON NEVES DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDRE LUIZ DE CARVALHOAmpla Concorrência
BRUNO LELIS ANDRADEAmpla Concorrência
ELIZABETH DE CASSIA DA SILVA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL LEONARDO DA SILVAAmpla Concorrência
KAREN CRISTINA DE REZENDEAmpla Concorrência
KAROLINA APARECIDA MANTOVANIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KEVYN WILLIAN AURELIANOAmpla Concorrência
LUCAS URIAS PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA PAULA DE PAULA LEITEGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL NATAL DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL SALVADORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA JULIA CAIRES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO VINICIUS DOS REIS SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLYNE SALGADO SACRAMENTOAmpla Concorrência
DANIEL FELIPE DE SOUSA ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GEOVANNA RODRIGUES PASQUA ELIASAmpla Concorrência
GUSTAVO RAMOS RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ITALO AUGUSTO CALISTO DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOEL CARLOS DE ALMEIDA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOZIANE DE CASSIA DELFINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAROLINE CARDOSO BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA MACHADO RODRIGUES MONTEIROAmpla Concorrência
MAISA NATALIA LEITE EVANGELISTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA MAGALHAESAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA MAGNO GARCIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA CRISTINA DO CARMOGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE MENDONCA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAINA LELIS DE SOUZA COSTAAmpla Concorrência
TAMARA ALESSANDRA COSTA SANTOSAmpla Concorrência
THAUANY DE ALMEIDA ROCHAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO LIMA MACEDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 20 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUISA PIRES DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA CAETANO CASSIMIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE SILVESTRE BASTOSAmpla Concorrência
BRUNA RODRIGUES MADEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO HENRIQUE TEODOROGrupo 3 (VRRS-PPI)
DAIANY CECCON SIGNORELLIAmpla Concorrência
ERICK FERREIRA LACERDAAmpla Concorrência
LUCAS RICARDO MARCIANO DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELA APARECIDA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS SILVA ARTICOAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GUSTAVO DE OLIVEIRA TOMASIOAmpla Concorrência
LUCAS WILSON GONCALVES DE SOUSAAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE GERVAZONI ADAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RICARDO PIERO LIPPOLI BATISTAAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA PAULA RIBEIRO E SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AYNER ALVES SIQUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BARBARA CATTANI DA SILVAAmpla Concorrência
BRUNA PEREIRA CAMPOSAmpla Concorrência
CHRISTINA APARECIDA MANTOVANI TEIXEIRAAmpla Concorrência
CLARA VIVAS CISALPINOAmpla Concorrência
ELMA EMILIA JORGE ALMEIDAAmpla Concorrência
GABRIELA LIVIA DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IASMIM FERNANDA BERNARDO SILVAAmpla Concorrência
JEICE GERALDA DINIZGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA VERONESI VIEIRAAmpla Concorrência
LIVIA SILVEIRA SOUZAAmpla Concorrência
MARIA RENATA GUIMARÃES RESENDEAmpla Concorrência
NATALIA CRISTINA CRUZAmpla Concorrência
NATHALIA NOEMIA NASCIMENTO MATRICARDIAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MEIRELES VILLELAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RANNI CHIARA ZANETTI CRISTOAmpla Concorrência
RAPHAELLA APARECIDA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAIS TARORAAmpla Concorrência
THASSIANY FERNANDES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITOR LIMA TAVARES DE SOUZAAmpla Concorrência
Total: 22 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALISSON DE SOUZA MELOAmpla Concorrência
ANA ELISA VITORIA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LUIZA FLORESAmpla Concorrência
ARTHUR AGUIAR BONFIM CRUZAmpla Concorrência
BRUNA ANTONIETA RODRIGUES NAVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO FORNAZARI MENDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERIANE APARECIDA PEREIRAAmpla Concorrência
GABRIEL MARCOS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELLA MARIA TOLENTINO GUIMARÃESAmpla Concorrência
GRAZIELY DE JESUS CARVALHOAmpla Concorrência
GUSTAVO ANTONIO AVELINO BUENOAmpla Concorrência
GUSTAVO APARECIDO DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JAINY SUELEN DOS SANTOS BARRETOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JANAYNA ALEIXO DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
KAIQUE COSTA FERNANDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LORENA VALERIA CARVALHO BARBOSAAmpla Concorrência
MARIO HENRIQUE EVANGELISTA FELICIOAmpla Concorrência
MILENE DE CASSIA SUDARIO FRANCELINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
NARA REZENDE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
NILCLEIA LUZIA ROCHAAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE RODRIGUES DE MATTOSAmpla Concorrência
PEDRO GIANNINI BARBOSAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE SIERVULI DIALUCEAmpla Concorrência
SAMUEL DE SOUZA FERREIRAAmpla Concorrência
THAIS CHRISTINE VALENTINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
WELLINGTON DOS SANTOS SILVA MAMEDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIN SUELEN SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 27 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DOUGLAS MARLON DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISIS SILVEIRA DE OLIVEIRA DOMINGOSAmpla Concorrência
JHOVESCY MARQUES DE FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO AUGUSTO SOUZA AMARALGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUANY SILVA RESENDEAmpla Concorrência
MURILO SIQUEIRA XAVIERAmpla Concorrência
NILSON DE SOUSA TRAJANOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DA CRUZ PEREIRAAmpla Concorrência
RAFAEL SANTOS ANDRADEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TATIANA SILVEIRA JUNQUEIRA DE MORAESAmpla Concorrência
TOBIAS JOSE ARAUJO ALMEIDAAmpla Concorrência
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAIO HENRIQUE VIEIRA BARBOSAAmpla Concorrência
DARLENE PAULA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DEBORA RITA SANTIAGO AQUINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA DÉBORA GONÇALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JAMILLE DAS GRACAS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEANDRO BOTELHO DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MAXIMILIAN TAVARES WILLEMSAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MORAIS TEIXEIRA GUIMARAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROBERTO FERNANDES DE MELO JUNIORAmpla Concorrência
WALLACE MATHEUS DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CRISTINA CARVALHO FAUSTINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA KAROLINA ROCHA REZENDEAmpla Concorrência
ANA LUIZA DE SOUZA LOURENCONI LIMAAmpla Concorrência
BRUNO MARTINS BORGES DE FARIAAmpla Concorrência
CAIO LUIS TEIXEIRA FERREIRAAmpla Concorrência
DANDARA DE PAULA GOULARTEGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDUARDO LUIZ NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERIK FERNANDO CANDIDO JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME OLIVEIRA BOMFIMAmpla Concorrência
JAINE MARIA ATAIDE DE ABREUGrupo 3 (VRRS-PPI)
KARINA DA SILVA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA DE PAULA E SOUZAAmpla Concorrência
LUCAS FELIPE MAGALHÃES AVELLARAmpla Concorrência
LUCAS WILLIAM RIBEIROAmpla Concorrência
MARIANA FERREIRA DE FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO AUGUSTO DA SILVA PEDROSAAmpla Concorrência
VICTOR GASPARINI SANTOSAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DAVI MARTINS CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA ABRANTESAmpla Concorrência
JOAO VITOR MOREIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZ ADRIANO CUSTODIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA LAURA VITOR MIQUELINIAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA COELHO NORMANHA MEDINAAmpla Concorrência
ANDRE NAVES RIBEIRO DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL LISSONI DE SOUZAAmpla Concorrência
JEFFERSON FELIPE SEVERIANOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL HENRIQUE VILELA RESENDE E PEREIRAAmpla Concorrência
RENATA COSTAAmpla Concorrência
TÚLIO MAYCON DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITOR HUGO RICARDINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADONALDO MALDONADO FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA FLAVIA DE PAULA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LÍVIA CUNHA PINHEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA FERREIRA SILVAAmpla Concorrência
EDGARD ALEXANDRE RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDIMAR FORNAZARI GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELIAS MODESTO SALVADORGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELTON JOHN DOMINGOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ESTEFANI GARCIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EVERTON DE ARAUJO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FERNANDO BENTO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GILMAR ANTONIO MATIAS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIULYA KAROLINE CORREA PILAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIUSEPPE NASCIMENTO FONSECAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME ANDRADE MADUREIRAAmpla Concorrência
GUILHERME FONSECA ELIASAmpla Concorrência
HALAN SILVA RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
IURI MOREIRA ALMEIDAAmpla Concorrência
IZABELLA NOGUEIRA BARBOSAAmpla Concorrência
JOÃO VITOR DA SILVA SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE VITOR PUTTINI RIBEIROAmpla Concorrência
KATRIEL GARCIA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA FERRARI DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA OLIVEIRA PACHECOAmpla Concorrência
LETICIA DE ARAUJO MELOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS MEDEIROS ALVARENGAAmpla Concorrência
LUIZ HUMBERTO INACIO STOJANGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCIO DONIZETE DE AGUIARGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA JOSE DE SOUZA SEVERINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS EMAR TAVARES NOGUEIRAAmpla Concorrência
MURILLO TENAN NUNESAmpla Concorrência
PAULO CESAR RODRIGUES GARCIAAmpla Concorrência
PEDRO DE OLIVEIRA TEIXEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DA MATA FERREIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO SALGUEIROAmpla Concorrência
PEDRO VICTOR DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
PRISCILA FERREIRA ALVARENGA SANTANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TATIANA FAUSTINO SALESGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
TAYLOR TOLEDO EUCLIDESGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Total: 39 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE SALLES CORDEIRO FILHOAmpla Concorrência
CECILIA IZQUERDO DE FARIAAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CAROLINE SANTOS MORAISAmpla Concorrência
CAROLINE VASCONCELOS DE PAULOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL AUGUSTO MACHADO FERREIRAAmpla Concorrência
LUDMILA VIEIRA FERREIRAAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA MESSIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATHAN FERREIRA SALES ALVARENGAAmpla Concorrência
REYSLLA STELLA NOVATO ROCHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 331


Universidade Federal de Lavras - UFLA