UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

2ª Chamada do PAS - 2020/1 - 3ª Etapa - GRUPO XIX (2018/2020)

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 12/02/2020 até 14/02/2020

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CARLA PATRÍCIA ANDRADE DE PAULA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLOS EDUARDO DE SOUZA REISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELLA CARMELITA CLAUDINOAmpla Concorrência
GUILHERME JOSÉ PIVAAmpla Concorrência
GUSTAVO TADEU DE SOUSA RESENDEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
HUGO DE ALMEIDA SANTIAGOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOÃO PEDRO BERNARDES MACHADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOÃO PEDRO OLIVEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
JOSE LUCCA SILVA MOREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAMILLA SOUZA DIASAmpla Concorrência
LARA DE CASTRO LUCASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEANDRO DE PAULA FREIREGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS DEIRÓ FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS SIEPMAN SCHOLTENAmpla Concorrência
LUÍS GUILHERME ALVES MARQUESAmpla Concorrência
MARCELLA ROCHA ASSUNCAO SILVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATÁLIA GUIMARÃES FONLYMEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OLIVIA LOPES COSTAAmpla Concorrência
PEDRO LUCAS DA SILVA FELISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PIETRA DECCETTI ALVARENGAAmpla Concorrência
RAFAEL AUGUSTO COSTA MOREIRAAmpla Concorrência
RAPHAEL RODRIGUES PEREIRAAmpla Concorrência
TAIANA DA SILVA SOARESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUIZA SALES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNO CÉSAR COSTA OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISADORA CRISTINA MORAIS GONÇALVESAmpla Concorrência
LAURA SILVA LEITE PEREIRA DE CASTROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANA CANESTRI VASCONCELOSAmpla Concorrência
LUCAS ENRICO SOUSA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUDMILLA NEVES FRANCO FREIREGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA LUIZA FORTES RANGELAmpla Concorrência
SAMANTHA HADDAD BARBOSAAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BERNARDO CESAR BRANDAOAmpla Concorrência
GUILHERME TEIXEIRA SIMÕESAmpla Concorrência
JOÃO PEDRO PEREIRAAmpla Concorrência
KARLA MICHELE DA SILVA LIMAAmpla Concorrência
LAURA MARIA LEITE MOREIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIROAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
FLÁVIA CRISTINA DUTRA DE CARVALHOAmpla Concorrência
JADE CRISTINA DE SOUZA AMANCIOAmpla Concorrência
JOÃO MARCELO DA SILVAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DE LIMA PORTOAmpla Concorrência
PEDRO LUCAS DE CARVALHO GALINAAmpla Concorrência
VANESSA KEVINI DA SILVA FERREIRAAmpla Concorrência
YAN VILELA AMARALAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUÍSA DE SOUZA CÂNDIDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA LUISA MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ IZIDORO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
BERTHA DE MELLO HEINZELMANNAmpla Concorrência
EISHYLA CATARINE JULIO SILVAAmpla Concorrência
ISADORA RIBEIRO DE CARVALHOAmpla Concorrência
JESSICA CARVALHO SANTOSAmpla Concorrência
JULIA EVA GONTIJO SOARESAmpla Concorrência
LÍGIA ESTEVES SOUZAAmpla Concorrência
MARIANA DILLY VIEIRA DE CASTROAmpla Concorrência
MARINA SHIOTA OTTONIAmpla Concorrência
SHÉLIDA DE PAULA LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA JÚLIA FOSSA ANSANIAmpla Concorrência
ANA JULIA GOMESAmpla Concorrência
CAMILA MARIA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA OLIVEIRA MACHADOAmpla Concorrência
ISA BEATRIZ DE OLIVEIRA VENTURAAmpla Concorrência
ISAAC MIGUEL DE JESUS TORQUETTIGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOÃO ÂNGELO FONSECA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOÃO PEDRO TEODORO DE ABREUAmpla Concorrência
JÚLIA HELENA REZENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
LÍDIA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUAN HENRIQUE DOS SANTOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THALES JOSÉ ANDRADE BOMFIMAmpla Concorrência
YURI MURATORI HALLAKAmpla Concorrência
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AIRTON GABRIEL DE CARVALHOAmpla Concorrência
DANIEL DA SILVA QUEIROZAmpla Concorrência
DIOGO NASCIMENTO BERTOZIAmpla Concorrência
FELIPE DE OLIVEIRA FERNANDESAmpla Concorrência
GIOVANNI ALMEIDA DUTRAAmpla Concorrência
JONATHAS LUIS DE SOUSAAmpla Concorrência
KLAUS CHATRNY PEREIRA DE MELOAmpla Concorrência
LEONARDO RESENDE LOPESAmpla Concorrência
LUIGI GOTTARDELLO FONSECAAmpla Concorrência
LUÍS HENRIQUE SANTOS DE CARVALHOAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS BARBOSAAmpla Concorrência
YAGO DAVID PIMENTAAmpla Concorrência
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA JULIA DE OLIVEIRA MARQUESAmpla Concorrência
ARTHUR VERON OLIVERA RODRIGUESAmpla Concorrência
BIBLIANA DIVINA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNA DOS SANTOS SILVAAmpla Concorrência
CAMILLA LOUSADO CAMPOSAmpla Concorrência
ISADORA MARIA PEREIRAAmpla Concorrência
LARA FÁBIA DE OLIVEIRA ADÃOAmpla Concorrência
MARIA LUIZA AZEVEDO ALVESAmpla Concorrência
MARINA FAGUNDES GONCALVESAmpla Concorrência
PEDRO BERTOLUCCI TEIXEIRAAmpla Concorrência
RAFAELA FONSECA SACRAMENTOAmpla Concorrência
YASMIN MATTOS BENTO DOS ANJOSAmpla Concorrência
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXSANDRINA DE JESUS SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA CRISTINE DE MOURA SANTOSAmpla Concorrência
HEITOR LISBOA DA FONSECAAmpla Concorrência
PRISCILA AGUIAR ROCHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RENATA MARIA SOUZA ROCHAAmpla Concorrência
SAMANTHA STEPHANY FIUZA MENESES VIEGASAmpla Concorrência
THAÍS RIBEIRO DE MIRANDAAmpla Concorrência
VITORIA CARVALHO MOTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNA DELMOURO DA SILVAAmpla Concorrência
CAIO HENRIQUE TORRESAmpla Concorrência
GUSTAVO DE SOUZA SELVATIAmpla Concorrência
NATHAN LUÍS FERREIRA COUTOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE COBUCCI OLANDIM RODRIGUESAmpla Concorrência
RAFAEL CORREA FERREIRAAmpla Concorrência
RAUL TUYAMA DE FARIA BARBOSAAmpla Concorrência
TULLYO HENRIQUE DE PAULA RODRIGUESAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIELA APARECIDA RIBEIROAmpla Concorrência
JENNIFER PAULA FÁTIMA DE SOUZAAmpla Concorrência
MARCOS PAULO SILVA BATISTAAmpla Concorrência
VIVIANE NUNES AMARALAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BIANCA LUCARELLI FONTESAmpla Concorrência
GABRIELA MARTINS CIPULLOAmpla Concorrência
ISADORA NUNES CAMPOSAmpla Concorrência
ISADORA VILELA DE CASARINIAmpla Concorrência
LARISSA PEREIRA ARANTESAmpla Concorrência
RAFAEL EULALIO SILVA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
WELLINGTON LUIS DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CÂNDIDA PIRES FREITASAmpla Concorrência
ANA LUIZA REIS GOMESAmpla Concorrência
CLARA SANTOS RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
DEBORA RAYANE DE GODOESAmpla Concorrência
ISABELLA ANDRADE BORGESAmpla Concorrência
PALOMA CASICI BUENOAmpla Concorrência
WILLIAM GUIMARÃES DE FREITASAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G021 - Química (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENDA OLIVEIRA LOPES DE MENEZESAmpla Concorrência
BRUNA REZENDE MAGIOLEAmpla Concorrência
DANIEL SÁVIO PEREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
HELLEN FERREIRA GUIMARÃESAmpla Concorrência
IZADORA MARTINS COSTAAmpla Concorrência
LAURA AVELAR CAMPOLINAAmpla Concorrência
MATHEUS MARCELINO BORGES DIASAmpla Concorrência
PEDRO VELEDA ARAÚJOAmpla Concorrência
TAÍS PÔSSAS DE FIGUEIREDO ROSSIAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALLAN TEIXEIRA GAMBOGIGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CLARA SOUZA ALVESAmpla Concorrência
CAROLINNE OLIVEIRA BRAZAmpla Concorrência
DIEGO DE SOUZA MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL TEIXEIRA LEALGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUILHERME PADILHA JACONGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO VIEIRA FERNANDESAmpla Concorrência
IGOR RIBEIRO DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA SANTOS NASCIMENTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JHOSEPHE SHEWDOM DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOÃO MARCOS OLIVEIRA SOARESAmpla Concorrência
JULIA IONEZ DE PAULA LIMAAmpla Concorrência
LARA GONÇALVES DE SOUZAAmpla Concorrência
MÁRCIA ANTÔNIA GOMES FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLAS SOBRAL CRUZAmpla Concorrência
PAULO AUGUSTO ARAÚJO OLIVEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO NICCIOLI ALMEIDAAmpla Concorrência
VICTOR ALEXSANDER AUGUSTO BRANDÃOAmpla Concorrência
WILKER LOURENÇO COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 20 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANE APARECIDA NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALICE RIBEIRO BATISTAAmpla Concorrência
ANA ELISE ESTEVAM PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARYANE VITHÓRIA DE CÁSSIA PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIULIA MARISA FRATUS MARQUES SANTOSAmpla Concorrência
ISABELE GOMES ROCK SOARESAmpla Concorrência
ISADORA RODRIGUES SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA ALMEIDAAmpla Concorrência
LETICIA SILVA CASTROAmpla Concorrência
LÍVIA CRISTINA SILVA FRAZÃOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCELA APARECIDA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS PENAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA VITÓRIA PERES LEMOS BUENOAmpla Concorrência
RAYSSA BRAZ SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR PASTRE SELEGATOAmpla Concorrência
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
EDUARDA FERREIRA E SILVAAmpla Concorrência
ELISA MATTIOLI LIMAAmpla Concorrência
GIOVANA BORGES DA COSTAAmpla Concorrência
JÉSSICA HELLEN SILVA CARDOSOAmpla Concorrência
LARISSA LORRAINE RIBEIRO DO CARMOAmpla Concorrência
MARCELA BAPTISTA COURA MOREIRAAmpla Concorrência
MILENA PEREIRA FURTADOAmpla Concorrência
NATÁLIA ALANA SILVAAmpla Concorrência
RAFAEL SANTOS ANDRADEAmpla Concorrência
RAYSSA RIBEIRO DA SILVAAmpla Concorrência
TALISSA APARECIDA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAMIRES RENATA MIRANDA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA ALVES PINTOAmpla Concorrência
ARYADNA RAYANE CUSTÓDIO BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CLARA GONTIJO MARANIAmpla Concorrência
DHIOVANA ISIDORO FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JEANE AZEVEDO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JHENYFFER MARTINS MORAISAmpla Concorrência
LAURA PIO MELO MARTINSAmpla Concorrência
MARCOS TULIO DOS SANTOSAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA AMÉLIA FERREIRA DE MORAISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA FERNANDA OLIVEIRA BAYÃOAmpla Concorrência
Total: 10 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ÁLVARO ANTONIO DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CLARA VAZ MARTINSAmpla Concorrência
ANA LUIZA REIS SILVAAmpla Concorrência
ANDRÉ LUBANCO SCHULTZAmpla Concorrência
DANIEL ENRICO SOUSA BATISTAAmpla Concorrência
DAVI HAIKAL ALBINOAmpla Concorrência
DAVI MARCAL SILVAAmpla Concorrência
FLÁVIA CRISTINA SIMAS LIFONSINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL PEREIRA FRANCOAmpla Concorrência
ISABELLA GUIMARÃES PUCCIAmpla Concorrência
JESSICA APARECIDA MARIANOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JÉSSICA OLIVEIRA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA EVA MARIANO PACHECOAmpla Concorrência
LAURA VIRGÍNEA FREITAS DIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA CAROLINA JARDIM FRÁGUAS DE CARVALHOAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA SILVA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA LOPES FONTES GONÇALVESAmpla Concorrência
MAYARA KÍVIA SOUZA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MORGANA DOS SANTOS SANDIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OTÁVIO VITOR RODRIGUES SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
SARAH OLIVEIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO DA COSTA PEREIRAAmpla Concorrência
Total: 22 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CLÁUDIA SILVEIRA DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERIK VINICIUS DE PAULAAmpla Concorrência
LUIZ OTÁVIO TORRESAmpla Concorrência
PAULA PEREIRA MOTAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE ALVES ESTEVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAMIRES APARECIDA OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
LEANDRO CARVALHO TEMPESTAAmpla Concorrência
LORENZO TOSTES CHIAINI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA FERNANDA GOMES TEIXEIRAAmpla Concorrência
NICKOLAS LUIZ DE ANDRADE ALMEIDAAmpla Concorrência
SARA CRISTINA DA SILVAAmpla Concorrência
SAVIO COSTA SILVAAmpla Concorrência
TIAGO ALVES LEONEAmpla Concorrência
TÚLIO MAYCON DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
VINICIUS FRUGULHETTI BIANCHIAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE ALTAMIR MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALLAN ALMEIDA SILVA MATOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CLARA DE SOUZA FONSECA COSTAAmpla Concorrência
ANA CLARA EGIDIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA ELISA DOMICIANO FERREIRAAmpla Concorrência
ARTUR MACÊDO COSTAAmpla Concorrência
BEATRIZ LIMA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA ELEONORA DA SILVA MARQUESAmpla Concorrência
BRUNA MARIA GUIMARAES DOMINGUETEAmpla Concorrência
DAVY JACINTO DE CASTROAmpla Concorrência
DEIVITH DE SOUZA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIOGO HONORATO DE CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELTON JOHN DOMINGOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE SALLES PIOAmpla Concorrência
FILIPE SILVA DE BARROSAmpla Concorrência
GABRIEL COELHO MAIAAmpla Concorrência
GABRIEL GOUVÊA DE CASTRO ALVESAmpla Concorrência
GABRIEL MARQUES DE NOVAESAmpla Concorrência
GABRIELA NEVES ONIVES DIASAmpla Concorrência
GIOVANNA APARECIDA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIULYA KAROLINE CORRÊA PILAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME ANDRADE MADUREIRAAmpla Concorrência
GUILHERME FONSECA ELIASAmpla Concorrência
HEITOR OLIVEIRA MOREIRAAmpla Concorrência
HENRIQUE FERNANDES ALMEIDAAmpla Concorrência
ISADORA BERNARDES SEQUALINIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IZABELA DE CASTRO SANTIAGOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
IZABELLA NOGUEIRA BARBOSAAmpla Concorrência
JEAN SANTOS DINIZAmpla Concorrência
JOÃO PEDRO ARTIFON CANTONAmpla Concorrência
JOSÉ DIAS BARROSO NETOAmpla Concorrência
JOSE FILIPE CARDOSO GOMESAmpla Concorrência
JÚLIA ELLEN BARROS VIVASAmpla Concorrência
JÚLIA TERRA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JÚLIO CÉSAR COÊLHO CAPUTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KENNEDY RAMALHO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KETELLY GONÇALVES CAMPOS OLIVEIRAAmpla Concorrência
LARA DE PAIVA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAURA HELENA BARROS DURSOAmpla Concorrência
LETICIA NUNES CAIXETAAmpla Concorrência
LETÍCIA RAMOS SUTANIGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETÍCIA SANCHES GUIMARÃES DE SOUSAAmpla Concorrência
LORENA GONZAGA SANTIAGOAmpla Concorrência
LUCAS APARECIDO FERRAZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS BARBOSA FARIAAmpla Concorrência
LUCAS GABRIEL SOUSA ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS MARTINS OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUÍS GUSTAVO LATTANZI BARSAmpla Concorrência
LUMA CECÍLIA ROCHAAmpla Concorrência
MARCELA CRISTINA DE CARVALHO VASCONCELOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCOS CARVALHO FERREIRAAmpla Concorrência
MARCOS HENRIQUE DA LUZAmpla Concorrência
MARCOS PAULO GERALDO GARCIA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCUS VINICIUS DE CASTRO RODRIGUESAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS SANDES WEBSTER NOGUEIRAAmpla Concorrência
MARIA ISABEL MONTEIRO BRONZATOAmpla Concorrência
MARIA RITA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA FERNANDES MACIEL SILVAAmpla Concorrência
NATÁLIA YAMANAKAAmpla Concorrência
NATHALIA SOUZA DOMINGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATHALY NASCENTES DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLAS CARVALHO CORTEZ ANDRADEAmpla Concorrência
PAULA ARANTES GARCIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO CASTANHEIRA SANTOS CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO DE ALMEIDA MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE LIMA NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE SERENO ROMEU DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL NATAL DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAISSA FERREIRA AUGUSTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RONALDO AUGUSTO BOURDETH PEREIRAAmpla Concorrência
SABRINA CAIXETA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SABRINA DA COSTA PEREIRAAmpla Concorrência
SABRINA ROBERTA DE FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAYNARA SILVÉRIO ASSISGrupo 3 (VRRS-PPI)
THÉO BUENO GUERRA MARTINS DA COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO SILVA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THULIO MACHADO DE SOUZAAmpla Concorrência
VINICIUS RODRIGUES DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITÓRIA SANTOS MORAISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITÓRIA VASCONCELOS GUIMARÃESAmpla Concorrência
VIVIANE BRITO SILVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 81 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CARLOS HENRIQUE QUEIROZ DOS SANTOSAmpla Concorrência
ELYSSA CAROLINA CORDEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA CHAVES SANTOSAmpla Concorrência
GABRIELA GOMESAmpla Concorrência
LUDMILA NUNES MEINBERGGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCELLE DE SOUZA RAMOSAmpla Concorrência
MARCOS VINÍCIUS BRAZ MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PETRINA REZENDE DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL DIAS DE AVELAR SILVAAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BIANCA RODRIGUES ARAUJOAmpla Concorrência
EDIVANIA MARIA MAGALHAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GRACIELLE APARECIDA SILVA SIQUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
IASMIM EDUARDA DE CASTROAmpla Concorrência
KEILA RENATA PEREIRAAmpla Concorrência
LARA RIBEIRO FLORESAmpla Concorrência
LARISSA SABRIT MIRANDAAmpla Concorrência
LORENA RIBEIRO SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA LUIZA BRAGA MARTINSAmpla Concorrência
STEFANIA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
WALESKA MARIA DE SOUZA MARTINSAmpla Concorrência
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 335


Universidade Federal de Lavras - UFLA