UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
SGV - Superintendência de Governança/Reitoria
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

7ª Chamada do SISU - 2014/1 - Campus Sede

Atenção: as matrículas desta chamada são presenciais. Isso significa que se seu nome consta na lista abaixo, você deve realizar sua matrícula presencialmente de acordo com o prazo, local e horário abaixo. Lembre-se de levar toda a documentação necessária.

Prazo: dias 28/03/2014, 31/03/2014 e 01/04/2014

Horário(s): De 8h as 12h e de 14h as 17h

Local: DRCA - Centro Administrativo da UFLA

Observações: Fique atento ao GRUPO que você foi chamado para providenciar a documentação.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLAVIA FERNANDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Débora Gomes RibeiroGrupo 1 (VRRI-PPI)
TATIANE DE ALMEIDAAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GUSTAVO HELDER KOMORIAmpla Concorrência
NILTON RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIORAmpla Concorrência
THAIS CRISTINA SANTOSAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
KIM BOTEZELLI FOLZAmpla Concorrência
MARIANA PAULA VIANNA DA SILVAAmpla Concorrência
Víctor Crespo de OliveiraAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANDREZA CRISTINA BEZERRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
João Fernando Vagli Cardoso dos SantosAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALISON PIRES DE OLIVEIRA LARAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA NASCIMENTO MOREIRAAmpla Concorrência
CAROLINA DRAGONE LATINIAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Eduardo Faria PereiraAmpla Concorrência
KARINE ANANIAS CARVALHOAmpla Concorrência
PAULA VITORIA CIOCHETTAAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
FELIPE GIANASIAmpla Concorrência
Fernanda Senna PereiraGrupo 3 (VRRS-PPI)
Karina Aparecida MoreiraAmpla Concorrência
Mayara de Oliveira SantosAmpla Concorrência
PHELIPE DE OLIVEIRA HONESTOAmpla Concorrência
THAYNA VILAS BOAS SOUZAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FAVAROAmpla Concorrência
Carla Hawthorne ReisAmpla Concorrência
DANIELE MANCILHA CARNEIROAmpla Concorrência
IURI BATISTA DA SILVAAmpla Concorrência
Tatiana Moreno EuzebioAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Igor Carvalho de ResendeAmpla Concorrência
PEDRO AVELAR PEREIRA AMERICOAmpla Concorrência
Vinícius Barbosa HonórioAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
SERGIO HENRIQUE DE FARIA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DANIEL DLESLIE FERNANDES BOTELHOAmpla Concorrência
FILIPE RAFAEL YAMAGUCHIAmpla Concorrência
GABRIELA PEREIRA ANDRADEAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CLARA DOS SANTOS LINOAmpla Concorrência
BRUNO BARONE BONITOAmpla Concorrência
LEANDRO GUSTAVO SILVAAmpla Concorrência
PAULA BENTO BOTRELAmpla Concorrência
XENIA APARECIDA CHAVES SANTOSAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
LUIZ GUSTAVO NOVAIS MACEDOAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
JEAN HEBERT VELOSO BRAZAmpla Concorrência
LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS SIGNORETIAmpla Concorrência
Matheus Feres FreitasAmpla Concorrência
PAULO ROBERTO VIEIRA FILHOAmpla Concorrência
RAPHAEL VICTOR LEALAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA MENDES COELHO RAMOSAmpla Concorrência
GIOVANNA RIBEIRO LOURENCOAmpla Concorrência
JOICE QUEIROZ PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TATIANA MARIA AMARAL ZAPPAAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G024 - Filosofia (Licenciatura Plena) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Carolina Alvarenga MacêdoAmpla Concorrência
LIVIA BARBOSA DE PAULAAmpla Concorrência
PAULA AMADOR FANAROAmpla Concorrência
Total: 3 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ISABELA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGATHA RAYSSA NEVESAmpla Concorrência
FLAVIA TINOCO DE ALMEIDA MATOSOAmpla Concorrência
Guilherme de Souza KomaroffAmpla Concorrência
LETHICIA KELLY RAMOS ANDRADEAmpla Concorrência
LUANE MARSELHE SANTANA MARTINSAmpla Concorrência
RILDO LIMA DE SOUZA CARMOAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 7ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
MARCOS AUGUSTO ANDRADEAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 61


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.77.4