UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
SGV - Superintendência de Governança/Reitoria
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

3ª Chamada do SISU - 2014/2 - Campus Sede

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 18/07/2014 até 22/07/2014

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA AZEVEDO TAVARESAmpla Concorrência
ANA CAROLINA COSTA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
André Rodrigues Salomão PintoAmpla Concorrência
ANNA CAROLINA ABREU FRANCISCO E SILVAAmpla Concorrência
ANTONIO FRANCISCO COSTA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARY FRANCISCO COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AURELIO AMORIM SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA ANIBAL CAMPOSAmpla Concorrência
BRUNA MOREIRA SILVA LEMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILA MAYLA SILVERIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLA OLIVEIRA PEREIRAAmpla Concorrência
Cipriano Tavares Pedroso JúniorGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL CAMBRAIA OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Danilo Neiva AndradeGrupo 3 (VRRS-PPI)
Diego José de Oliveira RoqueAmpla Concorrência
DOMINIQUE BRUNNO DE CASTRO MOREMAmpla Concorrência
EDUARDO DE PAULA ARANTESAmpla Concorrência
EDUARDO SCICIA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Elias Matias CruzAmpla Concorrência
Eric Von Pinho Mattioli Carvalho VilelaAmpla Concorrência
ERICA RODRIGUES PAIXAOAmpla Concorrência
FELIPE DE OLIVEIRA LIMA DA SILVAAmpla Concorrência
FERNANDO AUGUSTO NASCIMENTO SALGADOAmpla Concorrência
GABRIEL CAETANO DE LIMAAmpla Concorrência
GABRIEL DELGADO D ORNELLASAmpla Concorrência
GABRIEL RONCON MOSSINIAmpla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS VICENTE DE AZEVEDOAmpla Concorrência
GUSTAVO FERREIRA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Gustavo Oliveira de MoraesAmpla Concorrência
IAGO NASCIMENTO VARGASAmpla Concorrência
IGOR BARBERIO DOMENICONIAmpla Concorrência
ISABELLA JOVINOAmpla Concorrência
João Victor Teixeira MagalhãesAmpla Concorrência
Júlia Carvalho CostaAmpla Concorrência
JULIA NASCIMENTO NUNESAmpla Concorrência
JULIANA VIKTORIA BARDINIAmpla Concorrência
KAIQUE ZANITTI BACCARINIAmpla Concorrência
KAMILA EMMANUELLA XAVIER DE AZEVEDOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA SILVA TEIXEIRAAmpla Concorrência
LEANDRO MACHADO PEDROSAAmpla Concorrência
LEIDIANE PORTUGALGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO DE CASTRO URBANOAmpla Concorrência
LETICIA DA FONSECA ANTONINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANA MIRANDA BERSANAmpla Concorrência
LUCAS BRILHANTE DE PAULA ROSAAmpla Concorrência
Lucas Guedes Rodrigues de FreitasAmpla Concorrência
LUCAS ROMANINI SAKASHITAAmpla Concorrência
LUCIANO CAMPOSAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO DE SOUZA LEITEAmpla Concorrência
Marcela BotezelliAmpla Concorrência
MARIANA GOMES FOGAGNOLIAmpla Concorrência
MARIANA GOMES PIRES PEREIRAAmpla Concorrência
Mateus Henrique BisAmpla Concorrência
MATHEUS LAGUNA SABADINIAmpla Concorrência
OSCAR BATISTA DE ARAUJOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OSWALDO GASPAR NETOAmpla Concorrência
PAMELA SCHIAVUZZO GADANHAAmpla Concorrência
RAFAEL BRITO LEITEAmpla Concorrência
Rafael Lima Silva FraizAmpla Concorrência
RAFAEL OLIVEIRA MELQUIADESAmpla Concorrência
RAFAELA FERRER DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
RAYMI AUGUSTO PERSILAmpla Concorrência
RODRIGO FERREIRA DA SILVA CARDOSOAmpla Concorrência
SAMANTHA DE MENEZES CAMPOSAmpla Concorrência
SAMUEL RESENDE CARVALHOAmpla Concorrência
SUYARA ALVES DE SALES SILVAAmpla Concorrência
TAYANE DUARTE RESENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
Thiago Joel Angrizanes RossiAmpla Concorrência
Túlio Figueiredo de CarvalhoAmpla Concorrência
VICTOR RAUL CIEZA TARRILLOGrupo 1 (VRRI-PPI)
WEDER NUNES FERREIRA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
YAGO VANZELA DELGADOAmpla Concorrência
Total: 72 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Amanda Pinto MafraAmpla Concorrência
Artur José Lima GuedesGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA PADILHA ZURITA CLARO DOS REISAmpla Concorrência
BRUNA PIRES MURAD SOUZAAmpla Concorrência
BRUNO OTAVIO DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILA SILVA DE MOURAAmpla Concorrência
CLARA MATELLIAmpla Concorrência
DALTON HUGUIMIN GUIDUCEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Daniella Rabelo BarbosaAmpla Concorrência
Gabriel Barreto Domingues ArrudaAmpla Concorrência
GABRIELLA NEVES REZENDEAmpla Concorrência
GIOVANNA GUIMARAES PERONIAmpla Concorrência
ISADORA SOUZA FERREIRAAmpla Concorrência
JALLIZY MARIA NUNES OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JEAN KAIQUE VALENTIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JÉSSICA ZAMBALDE MAXIMINIANOAmpla Concorrência
JONATHAS ANTONIO DE SOUZA HENRIQUESAmpla Concorrência
LARISSA GONCALVES SILVAAmpla Concorrência
LORENA RODRIGUES JUSTINIANO DE SOUZAAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO VIEIRA RIBEIRO FORTESAmpla Concorrência
MAIZA DOS SANTOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Maria Helena de OliveiraAmpla Concorrência
Mariana Torres Meneses BuenoAmpla Concorrência
MICHELLE GALVINA MACHADOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATALIA MACHADO TORRES NUNES VIEIRAAmpla Concorrência
NUBIA CARLA GALIANOAmpla Concorrência
PEDRO LEONARDO VILELA TEIXEIRAAmpla Concorrência
POLIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO GONZAGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAPHAEL PERINI CAETANOAmpla Concorrência
REGIELLY CRISTINA MARQUES SILVAAmpla Concorrência
Renan Santos JunqueiraAmpla Concorrência
RODRIGO EDUARDO COELHO QUINTAOAmpla Concorrência
STEFANY MARTINS DA SILVA LINOAmpla Concorrência
Tatiane Caroline LeiteAmpla Concorrência
THAIS CRISTINA SANTOSAmpla Concorrência
Thalles Henrique dos ReisAmpla Concorrência
WAGNER GOMES LEMOSAmpla Concorrência
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRA RESENDE PACHECOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXANDRE JUNIOR MENDESAmpla Concorrência
ANA LAURA FIALHO DE ARAUJOAmpla Concorrência
Bruna Rodrigues SilvaGrupo 3 (VRRS-PPI)
Fabiano Margotta TeixeiraAmpla Concorrência
GUSTAVO MONTANHEIRO DANTASAmpla Concorrência
JOSE HENRIQUE VITALINO RIBEIROAmpla Concorrência
LETICIA DE CARVALHO LAROCCAAmpla Concorrência
LUCAS PORTELA LIMA RESENDEAmpla Concorrência
MATEUS GONCALVES AMARALGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS MEIRELES PARREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS COSTA LIMAAmpla Concorrência
RENATO DE FARIAS VIGOLOAmpla Concorrência
ROMARIO DA SILVA MENDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
SINUHE CAMPOS GONTIJOAmpla Concorrência
TAMIRES CASAGRANDEAmpla Concorrência
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Adriadnes Martins VizottoGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA NUNESAmpla Concorrência
ANA CLARA DOS SANTOS LINOAmpla Concorrência
ANDRE FERNANDO SOARESAmpla Concorrência
Breno Guimarães OliveiraAmpla Concorrência
Carolina Aparecida de CarvalhoGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA RODRIGUES BARROCOAmpla Concorrência
Carolina Silva de Carvalho SouzaAmpla Concorrência
DANIEL FARIA CORREAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL LEAL DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE DE OLIVEIRA DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA ATAIDES PONCIONIAmpla Concorrência
FERNANDA MARTINS DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FREDERICO SANTANA DE MOURAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA DOS SANTOS PEREIRAAmpla Concorrência
GEOWANA MARCELLA SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIULIANO TOFFALINIAmpla Concorrência
GUILHERME MICHELOTO RABELOAmpla Concorrência
Hallem Anderson Castro e OliveiraAmpla Concorrência
HUGO COTA RAPOSOAmpla Concorrência
ISABELA ALMEIDA BERNARDIAmpla Concorrência
JOAO VITOR DE CARVALHO GOMESAmpla Concorrência
LEONARDO COELHO DE ALMEIDAAmpla Concorrência
LIDIA MARIA DE BEM BUENO DA SILVAAmpla Concorrência
MANOEL DONIZETE SOBRINHO JUNIORAmpla Concorrência
MATHEUS LEMES DO VALE FERREIRAAmpla Concorrência
Matheus Mangia MarquesAmpla Concorrência
NELSON DE SOUSA NILO NETOAmpla Concorrência
RAISSA DE OLIVEIRA MENDESAmpla Concorrência
RENAN CAIAFA ROCHA ABREUAmpla Concorrência
Renata Rolla OliveiraAmpla Concorrência
SABRINA ALVES MACIELAmpla Concorrência
TATIANA SILVA FREITASAmpla Concorrência
TULIO DE LIMA NAVARROAmpla Concorrência
VINICIUS REIS DE ALMEIDAAmpla Concorrência
WILLIAN LARA DE OLIVEIRA REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Alice Penido de CarvalhoAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ GARCIA CORREIA LIMAAmpla Concorrência
ANA CLARA RODRIGUESAmpla Concorrência
Anaclara de Almeida RosaAmpla Concorrência
BEATRIZ BENEDITO SIMOESAmpla Concorrência
BRUNA LEMOS RIBEIROAmpla Concorrência
Daniela de Souza AndradeAmpla Concorrência
DANIELA OLIVEIRA ORNELASAmpla Concorrência
Eloisa Silva Leite Pereira de CastroGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL OLIVEIRA CHAGASAmpla Concorrência
GABRIELA BUENO TOLEDOAmpla Concorrência
GABRIELA DOS SANTOS PEIXOTOAmpla Concorrência
JOAO MARCUS CAMPOS GUBEROVICHAmpla Concorrência
Juliana Nogueira SantosGrupo 3 (VRRS-PPI)
Karinne Avelino CarvalhoGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA APARECIDA DA SILVA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Lívia CirelliAmpla Concorrência
LUIZ CARLOS MARQUES NETOAmpla Concorrência
LUIZA NATHALIA SILVAAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
MARIA JULIA BRANCO RODRIGUESAmpla Concorrência
MARIA JULIA HIPOLITO DA SILVAAmpla Concorrência
MARIANA BATISTA MAGALHAESAmpla Concorrência
MARIANA CAMARINI SANTOS MASSAFERAAmpla Concorrência
MARIANE VEIGA PINHEIROAmpla Concorrência
MATEUS SILVA PEREZ DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
NAYARA GARCIA BOMBONATOAmpla Concorrência
PATRICIA MELANCIEIRO PIZANIAmpla Concorrência
Paulo Henrique Alves MarinhoGrupo 3 (VRRS-PPI)
Rachel Silva Rodriguez MarquesAmpla Concorrência
Rafaela Aparecida RibeiroGrupo 1 (VRRI-PPI)
Thamiris Bittencourt MendesGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO LIMA NEVESAmpla Concorrência
VERONICA RODRIGUES CASTROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 34 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSANDRA PERTILE FROTA TEIXEIRA MENDESAmpla Concorrência
ALLAN FARHAT DE ARAUJO DA SILVAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA DE SOUZA RODRIGUESAmpla Concorrência
ANA LUIZA CORREA PRADO CANDIDOAmpla Concorrência
BRUNA GENEROSO DE LIMA ROCHAAmpla Concorrência
ELAINE THAIS SILVA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Fabiana Figueiredo Vilela CunhaAmpla Concorrência
FELIPE GABRIEL LARINI PITONDOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDA YUMI OKAMOTOAmpla Concorrência
Helena Resgala NevesAmpla Concorrência
ISABELA CABRAL FERREIRAAmpla Concorrência
Joyce Kelly MarquesAmpla Concorrência
Júlia Resende CarvalhoAmpla Concorrência
LAIS AZEVEDO DOS PASSOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAISA SANTOS RAMOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Larissa Martinelli LuchiniAmpla Concorrência
LEONARDO PERAL CALIMANAmpla Concorrência
Lucas Menezes Zakhia GuerraAmpla Concorrência
Luciano Cardoso de Freitas OliveiraAmpla Concorrência
MARCIO LOPES RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA AVILA DE PAIVA MARQUESAmpla Concorrência
MARIANA LIMA FELIXAmpla Concorrência
MARINA ARAUJO GUALBERTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Matheus Patente FreireAmpla Concorrência
Paula Curi Reis Ribeiro do ValleAmpla Concorrência
PEDRO PAULO SALVIANO FONSECAAmpla Concorrência
PEDRO SILVA FILO REISAmpla Concorrência
REINALDO DE PAULA JUNIORAmpla Concorrência
Sabrina de Melo CoelhoAmpla Concorrência
SIDNEI DO NASCIMENTO TRINDADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
Tâmis Diniz Sampaio DiasAmpla Concorrência
VITOR CASAGRANDE CALAZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 32 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CLAUDIA MELO PARAISO DA COSTAAmpla Concorrência
ANDERSON TEIXEIRA LEALAmpla Concorrência
DANIEL SANTOS DO PATROCINIOAmpla Concorrência
Guilherme BertoluchiAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE DE MORAIS ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO LIMA MAIAAmpla Concorrência
GUSTAVO MIRANDA DE AGUIARAmpla Concorrência
IGOR GUSTAVO RIBEIRO MIRANDAAmpla Concorrência
Igor Otávio Caetano DinizGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PEDRO MARCONDES FERREIRAAmpla Concorrência
KARINE PESTANA RAMOSAmpla Concorrência
LUCAS VIEIRA BOANERGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MURILO NOGUEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
NATALIA NEVES SANTANA DOS SANTOSAmpla Concorrência
NICHOLAS RESENDE FRANCO DE OLIVEIRA LOPESAmpla Concorrência
RAFAEL FERNANDESAmpla Concorrência
RAPHAEL RESENDE DE SOUZA CASTROAmpla Concorrência
RENAN MONTEIRO SANTOSAmpla Concorrência
RHUDSON DOUGLAS MOTA SAMPAIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RODRIGO GROOTAmpla Concorrência
Stella Azevedo MarquesAmpla Concorrência
VINICIUS MARQUES GOMES NEVESAmpla Concorrência
WALLACE KENNEDY BATISTAAmpla Concorrência
WILLIAM MACHADO BARRETOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Alana Novais VieiraAmpla Concorrência
AMANDA CASTILHO BUENO SILVAAmpla Concorrência
ANA CLAUDIA LEITE MIRANDAAmpla Concorrência
ANA HELOIZA APARECIDA DE TOLEDOAmpla Concorrência
ANA LAURA PEREIRA DOS SANTOSAmpla Concorrência
ANA PAULA DE SOUZA MIRANDAAmpla Concorrência
ANDRE PAVAN REAAmpla Concorrência
ANDREA RIBEIRO MIRANDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANTONIO DONIZETI PAIVA JUNIORAmpla Concorrência
BARBARA DE SOUSA GUERRAAmpla Concorrência
BIANCA GARCIA MARTINSAmpla Concorrência
BRUNA DA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMILLE ROSOLEM FRANCO DA SILVEIRAAmpla Concorrência
DANILO SILVA PIPIAmpla Concorrência
EDUARDO SOBREIRA CARNEIRO MAGALHAESAmpla Concorrência
FELIPE GIANASIAmpla Concorrência
GABRIELA PINTO DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELA SOARES DE SOUZAAmpla Concorrência
ISADORA VELLOSO DE ALMEIDAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR BADARO DE MORAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO VITOR PINESSO GALHARDOAmpla Concorrência
JOSE ROBERTO ESCUDEIRO LEITEAmpla Concorrência
Júlia Queiroz Prais OliveiraAmpla Concorrência
LAURA COUTINHO DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA GARDENAL BERTOLUCCIAmpla Concorrência
Laura Superbi LouresAmpla Concorrência
Maria Laura CabralAmpla Concorrência
MATHEUS NAIME CURCIOAmpla Concorrência
NATHALIA COELHOAmpla Concorrência
OTAVIO XIMENES NERYAmpla Concorrência
PAMELA TAINA DE ALMEIDA VILLELAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE ANDRADE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAIS CRISTIANE SILVEIRAAmpla Concorrência
THAMIRES JUNIA APARECIDA MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
YAGO SOARES CAMARGO NUNESAmpla Concorrência
Total: 35 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FAVAROAmpla Concorrência
BRUNA CRISTINA DA SILVA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO DRIGHETTIAmpla Concorrência
CAROLINA WOOD FERNANDEZ GIUGNI GENEROSOAmpla Concorrência
ELIANA LEONTINA GOMEZ ORTIZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLAVIA AREDES ROCHAAmpla Concorrência
GABRIEL VASQUES FELICIOAmpla Concorrência
INGRID LIMA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Lais Campelo MendesAmpla Concorrência
LARISSA VILA AFONSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCUS VINICIUS DE SOUZA CRUZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA GABRIELLA BRAGA PESSA IANHEZAmpla Concorrência
MARINA LEITE TEIXEIRAAmpla Concorrência
Matheus Braga Zanon VitorianoAmpla Concorrência
REGIANE VIEIRA PINTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
SABRINA MARQUES RIOSAmpla Concorrência
SERGIO DO PRADO GOMES E ESTEVESAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE NORONHA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ANA CRISTINA DA SILVAAmpla Concorrência
ANNA CLARA REGGIANI LOPES CARVALHOAmpla Concorrência
Bárbara Reis SantosAmpla Concorrência
Bruna Gonçalves RabelloAmpla Concorrência
CALEB RIBEIRO LEITEGrupo 1 (VRRI-PPI)
Fabrício Teixeira de Lima GomesGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA PEREIRA PAIXAO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELE SILVA LARAAmpla Concorrência
GUSTAVO MARTINS DE SOUSAAmpla Concorrência
Gustavo Silva GomideAmpla Concorrência
ISADORA MARTINS BOUERIAmpla Concorrência
JACKSON NASCIMENTO DO CARMOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Jessica Francisco RaymundoAmpla Concorrência
JOSIEL DA SILVA MOREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Joyce de Bastos NevesAmpla Concorrência
KAMILLA MORE DA SILVAAmpla Concorrência
LOUISIANA DANIELLE FUNEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCIANA APARECIDA SILVA COSTAAmpla Concorrência
MARIA JULIA DE ARRUDA MAZZOTTI MARQUESAmpla Concorrência
Matheus Henrique da SilvaAmpla Concorrência
OTAVIO MELO ALVARES MARTINSAmpla Concorrência
PATRICIA FONSECA DA SILVAAmpla Concorrência
PATRICIA MACIEL ALVESAmpla Concorrência
PETERSON DA FONSECA NOGUEIRAAmpla Concorrência
RAQUEL DESCROVI PINHEIROAmpla Concorrência
REBECCA CHURRUARRIN PAISAmpla Concorrência
REGISLAYNE BARBARA MAGALHAES MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROBERTA NERY DA COSTAAmpla Concorrência
SAMANTHA PEDROSO BARROSAmpla Concorrência
SARA CAROLINA SILVAAmpla Concorrência
SAVIA DEL VALE TERRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAIS DOS SANTOS DRUMOND ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAYS GARAKIS POGGI POLLINIAmpla Concorrência
VICTOR HUGO SOUSA SILVAAmpla Concorrência
VICTORIO PAIVA LOPESAmpla Concorrência
VINICIUS CARVALHO PEREIRA CAMPOSAmpla Concorrência
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Carolina Andrade de AlmeidaAmpla Concorrência
Bruna Cristina de Lima GomesGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAIO SERGIO PEREIRAAmpla Concorrência
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDAAmpla Concorrência
DOUGLAS ALVES VIDALAmpla Concorrência
GUSTAVO DE SOUZA MOTTAAmpla Concorrência
IGOR JOSE BOMFIM PEREIRAAmpla Concorrência
IZABELA FERNANDA MARTINS DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
João Paulo Vilela PereiraAmpla Concorrência
LEANDRO BERNARDO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO MAGNO RIBEIRO CARVALHOAmpla Concorrência
LORENZO VITORIO MARQUES PARDINIAmpla Concorrência
LUCAS GOMES AGUILARAmpla Concorrência
NATALIA FIGUEIREDO DE CARVALHOAmpla Concorrência
PABLO RAMON SILVAAmpla Concorrência
Rafael de Paiva CarneiroAmpla Concorrência
Renan Mazziero SallesAmpla Concorrência
RODRIGO ROSATTI GALVAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RODRIGO TADEU RAMOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
RONI EDSON DA COSTAAmpla Concorrência
SAMUEL HENRIQUE DE SOUZA E SILVAAmpla Concorrência
Vanussa Aparecida PastorAmpla Concorrência
WALLISON TEODORO DE FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 23 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CARLA FERNANDES PIMENTAAmpla Concorrência
BIANCA MILITANI DOS SANTOSAmpla Concorrência
BIANCA OLIVEIRA PEREIRAAmpla Concorrência
CAIO GUILHERME SALES FERREIRAAmpla Concorrência
DANILO PATEZ LIMAAmpla Concorrência
EDER CARLOS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Eliézer Amilton MarquesAmpla Concorrência
Fernanda Aparecida SouzaGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL FERNANDES SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIULLIA PACELLIAmpla Concorrência
Gleiton Tavares da SilvaAmpla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE DA SILVAAmpla Concorrência
Henrique César Pereira SantosGrupo 3 (VRRS-PPI)
IAGO FIGUEIREDO PIVAAmpla Concorrência
LAURA BAHIAAmpla Concorrência
Leonice Silvério de CarvalhoAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO FARIA DE ANDRADEAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO MATOS MARTINSAmpla Concorrência
REGINALDO HEITOR CANDIDOAmpla Concorrência
TACIANA RENATA SOUZA E PEDROSAAmpla Concorrência
Thaísa Inácia de MouraAmpla Concorrência
VICENTE GERALDO FERREIRAAmpla Concorrência
WAGNER MARIANO PINHEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
WESLEY MARCOS DO NASCIMENTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANO HENRIQUE MARIANO DA SILVAAmpla Concorrência
ALEX JUNIOR DA SILVAAmpla Concorrência
ANA LAURA CANALI DE LIMAAmpla Concorrência
EDUARDO FERNANDES DOS SANTOSAmpla Concorrência
Gabriella Vilela CoelhoAmpla Concorrência
IGOR MONTEIRO VILELAAmpla Concorrência
JANIO MACEDO CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEANDRO CARVALHO GAIOAmpla Concorrência
LETICIA LUCAS DE LANNAAmpla Concorrência
LUCAS GONTIJO MOREIRAAmpla Concorrência
LUCAS LOSCHI MELOAmpla Concorrência
LUCAS MIJARES DE AZEVEDOAmpla Concorrência
LUCAS VINICIUS DE CARVALHO LEITEAmpla Concorrência
Luiz Felipe SouzaAmpla Concorrência
NATALIA DA SILVA SILVEIRAAmpla Concorrência
RAFAEL GONCALVES DE SOUZAAmpla Concorrência
RENATO ROSA RODRIGUES BARBOSAAmpla Concorrência
RODOLFO SILVA LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RODRIGO DE ANDRADE TEIXEIRAAmpla Concorrência
SABRINA NASCIMENTO DOS SANTOSAmpla Concorrência
SERGIO GOMES DE SOUZA JUNIORAmpla Concorrência
VINICIUS SOUZA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 22 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIA CAMILA FERNANDES DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALINE CARVALHO RIBEIROAmpla Concorrência
ALINY BRANDEL QUIRINO DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALISON VIEIRA DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Amanda Mandú DraberGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDERSON DA SILVA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ MARTIN FIORELLINIAmpla Concorrência
Bianca Amarante BotegaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROL FARIAAmpla Concorrência
CLAUDIO OLIVEIRA ROCHAAmpla Concorrência
CLAUDIO PEREIRA KAWAKAMIAmpla Concorrência
Daniel Couto GomesAmpla Concorrência
FERNANDA CARLOS MONTEIROAmpla Concorrência
GABRIEL JUNQUEIRA GUIMARAESAmpla Concorrência
GABRIEL LIMA SEGISMUNDOAmpla Concorrência
GABRIELA ANTUNES SALGADO SOUZAAmpla Concorrência
Guilherme Izeppe MoreiraAmpla Concorrência
Gustavo Magalhães PetinardiAmpla Concorrência
JOAO ALVES NETOAmpla Concorrência
Julia Quaresma Siqueira FariaAmpla Concorrência
JULIELE DA SILVA BUENOAmpla Concorrência
KAMILA EVELYN SOARES COSTAAmpla Concorrência
LIVIA MARIA GAYER GUIMARAESAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO CARVALHO GONCALVESAmpla Concorrência
Maria das Graças CalixtoGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA ARAUJO MENDES FERREIRAAmpla Concorrência
Mariana Paula Vianna da SilvaAmpla Concorrência
MYCHELLY KATLLYN DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA SALETE DA SILVA RODRIGUESAmpla Concorrência
NATALIA SAYURI KOMAKOME BRITOAmpla Concorrência
Otávio Prado Borges de AssisAmpla Concorrência
PHILIPPE BRANCO MOTTAAmpla Concorrência
RAUL BARNABE TRINDADE SANDIMAmpla Concorrência
SARAH GARCIA GUTIERREZAmpla Concorrência
TIAGO FREITAS SANTOSAmpla Concorrência
WELLINGTON HILARIO OLIVEIRA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA JULIA PEREIRA BORGESAmpla Concorrência
ANDRE FERRAZ DE CAMARGO BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDREIA ALVES ROCHAAmpla Concorrência
ANTONIO CLAUDIO HIGINOAmpla Concorrência
ARYANE DE SOUZA ASSUNCAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA CAMPOLINA MACIELGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO GUILHERME CANDIDO DOS SANTOSAmpla Concorrência
LARA CAROLINE DE ALMEIDA ROSAAmpla Concorrência
LIVIA RIBEIRO DE SOUZA LIMAAmpla Concorrência
LUCAS CAIAFA CARDOSO REISAmpla Concorrência
LUCAS DA SILVA LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUISA ALEXANDRINO FLORESAmpla Concorrência
Marcela Aparecida Copati da SilvaAmpla Concorrência
PATRICK PACHECO LAMIN DE SOUZAAmpla Concorrência
Raquel Leite UrbanoAmpla Concorrência
Tábata de Oliveira SouzaAmpla Concorrência
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLAVIA RAMOS SANTOSAmpla Concorrência
Ana Paula de Xisto Souza AndradeAmpla Concorrência
ANDRE MATHEUS BERNARDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Artur Passos do AmaralGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARYELLA DE ASSIS BARROSAmpla Concorrência
BRUNO TRASSE DE OLIVEIRA BARBOSAAmpla Concorrência
CAIO PAIVA LIMAAmpla Concorrência
Clara Valadão LemosAmpla Concorrência
Clayton Henrique da SilvaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ELIZEU ALVES DE OLIVEIRA JUNIORAmpla Concorrência
FABIANO PEREIRA BRAGAAmpla Concorrência
FELIPE CESANAAmpla Concorrência
FILIPE LACERDA LEAO DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCISCO WILLIAN GUIMARAES DIASAmpla Concorrência
Gabriel Lucas AlmeidaAmpla Concorrência
GABRIELA RODRIGUES DO PRADOAmpla Concorrência
GUILHERME MARCOS ALVARENGAAmpla Concorrência
GUSTHAVO VINICIUS MIGUEL DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HARISSON DE CARVALHO ALVARENGAAmpla Concorrência
ISABELA LEITE SAADEAmpla Concorrência
JOSE VINICIUS DOMINGUES BORGES COSTAAmpla Concorrência
JULIO CESAR MARTINS DA SILVAAmpla Concorrência
Luan Júnior Reis Stoltzemburg LagoasAmpla Concorrência
LUCAS FELIPE DUTRAAmpla Concorrência
LUCIANO MUNHOZ SILVAAmpla Concorrência
LUIS FLAVIO PIOLTINEAmpla Concorrência
LUIZ FELIPE OLIVEIRA ROCHAAmpla Concorrência
MARIANA AMANCIO FERREIRAAmpla Concorrência
MATHEUS FELLIPE BABINSKI DANTASAmpla Concorrência
MITCHEL FERESAmpla Concorrência
Murilo Henrique Domingos de MeloAmpla Concorrência
OTTO GALVAO ELISEIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO EDUARDO TIRELLIAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TALES VALIAS DE PAIVAAmpla Concorrência
Túlio Paes AbrahãoAmpla Concorrência
VINICIUS KERCHES CINTRAAmpla Concorrência
VITOR VINICIUS GOMES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 38 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE DE CARVALHO BARACATAmpla Concorrência
Amarílis Marie Therese Yvette PastoretAmpla Concorrência
ANA IZABELA BARBOSA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA LARA SILVA AMARALAmpla Concorrência
CAMILA KAREN TEIXEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINE AZEVEDO MOREIRAAmpla Concorrência
DARIO TAVARES JACINTOAmpla Concorrência
Emanuele Cunha MenezesAmpla Concorrência
GABRIELLA FERNANDES SOARESAmpla Concorrência
GRAZIELE FERNANDA RISSOAmpla Concorrência
Iagnês Silva TeixeiraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Jaqueline Vale SantosGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO EUDES SILVA SOARES JUNIORAmpla Concorrência
JOSE WAGNER DE VILHENA BAPTISTAAmpla Concorrência
Júlia Merçon da Silva SantosAmpla Concorrência
LAERA GIULIA MOLINARI ROBERTOAmpla Concorrência
LARA SODRE LAZARO ALCKMINAmpla Concorrência
LETICIA CELANI SALLESAmpla Concorrência
LUCIANA RIBEIRO OLIVEAmpla Concorrência
MARIA GABRIELA SAVAZZIAmpla Concorrência
MATEUS SILVA DA FONSECAAmpla Concorrência
MATEUS WILLIAM DE FARIA ELEUTERIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATALIA PEREIRA MONROEAmpla Concorrência
PAMELA DA SILVA PEDROZOAmpla Concorrência
PATRICIA DE SOUZA MOREIRAAmpla Concorrência
PRISCYLLA IZABEL FERREIRA BAIAOAmpla Concorrência
RAFAEL FELIPE SANTOS SILVAAmpla Concorrência
RAISSA DE MORAIS CUNHAAmpla Concorrência
Raíssa Zanetti da SilvaAmpla Concorrência
RENIL FRANKLIN DE FREITASAmpla Concorrência
RODRIGO CARDOSO SILVAAmpla Concorrência
TAINARA VALADARES TURINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAIS CARNEIRO JUNQUEIRAAmpla Concorrência
THAYNA SOUZA BERTELIAmpla Concorrência
VALQUIRIA CAVALIERI CERCHIAmpla Concorrência
VIVIANE AYUMI YONAMINEAmpla Concorrência
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALISSON AUGUSTO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
AMANDA CARVALHO MARINHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Bárbara Machado Dantas Barroso CarreraAmpla Concorrência
BRUNO JOSE VIANA MACHADOAmpla Concorrência
CAROLINE DUAILIBI FELICIOAmpla Concorrência
CRISTINA SOUZA RIBEIRO DA SILVAAmpla Concorrência
DANIELA EBNERAmpla Concorrência
DANIELLA TACONELLI CIARROCCHIAmpla Concorrência
DANILO RAMOS DOS SANTOS LEAO BARRETOAmpla Concorrência
DIOVANA MARIELLE ALVES BUENOAmpla Concorrência
Douglas Dominiciano AlmeidaAmpla Concorrência
Eduardo Pereira dos SantosAmpla Concorrência
FABIANA FERREIRA JUNQUEIRA GUALBERTOAmpla Concorrência
FLAVIA GIOVANNA APARECIDA DE SOUZA SILVAAmpla Concorrência
Guilherme Lucas Alvarenga AssisGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HULLY MONTEIRO DUTRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR FONSECA NOGUEIRAAmpla Concorrência
IZABELA MARIA BAITELOAmpla Concorrência
JACQUELINE DE CASSIA NASCIMENTOAmpla Concorrência
JULIAN ROMEROAmpla Concorrência
JULIANA APARECIDA DA SILVAAmpla Concorrência
JUNIOR DONIZETI DE ABREUAmpla Concorrência
LIVIA BARBOSA DE PAULAAmpla Concorrência
Manuela Figueiredo CorrêaAmpla Concorrência
MARCILENE GOES FERREIRAAmpla Concorrência
MAXMILLER ALVARENGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
POLIANA RODRIGUES DIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PRISCILA TRINDADE CAETANO DE SOUZAAmpla Concorrência
Ramilla de Fátima SilvaGrupo 1 (VRRI-PPI)
SABRINE STEFANE MARIA COSTA CAMILOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Vinícius Ferreira BatistaAmpla Concorrência
Vinicius Luis Marcelino RabelloAmpla Concorrência
Waleska de Fátima SousaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 33 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Alvaro Rocha Olher ArealAmpla Concorrência
ANTONIO CLARETE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINE PEREIRA JANUARIOAmpla Concorrência
CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKUAmpla Concorrência
Eduardo Carvalho AlvesAmpla Concorrência
FELIPE CAUA RIBEIRO OLIVEIRAAmpla Concorrência
Flávio Pereira Marques de AssunçãoAmpla Concorrência
FREDERICO DE OLIVEIRA FONSECAAmpla Concorrência
Gabriel da Fonseca Vilas BôasAmpla Concorrência
Gabriel Henrique RosaAmpla Concorrência
GABRIEL LUCIO PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GILMAR CHAVES JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Izabela Carvalho MendesAmpla Concorrência
JESSICA PEREIRA RUASGrupo 1 (VRRI-PPI)
João Paulo Buscariolli GarciaAmpla Concorrência
JOAO PAULO VIEIRAAmpla Concorrência
JULIANA VIANA MARTINSAmpla Concorrência
LARISSA DE SOUZA SANTOSAmpla Concorrência
LARISSA DO VALE TEIXEIRAAmpla Concorrência
LILLIAN MAGNAGO TONINIAmpla Concorrência
LUCAS PEREIRA PAIVAAmpla Concorrência
LUIS AUGUSTO SANTANA DE PAULAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELA JACOB DE MENDONCAAmpla Concorrência
NAYARA MARA VILAS BOASAmpla Concorrência
NAYARA REZENDE SILVAAmpla Concorrência
Nélida Amâncio Teixeira SilvaGrupo 1 (VRRI-PPI)
NIKOLAS KELLER DE OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
VINICIUS DEL ARCO FRANZOTTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS FONSECA DA SILVAAmpla Concorrência
WILLIARA MAGALHAES DUARTEAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANO BRAGA RODARTEAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ DUARTE DANIELAmpla Concorrência
ANA PAULA MANRIQUE AMARALAmpla Concorrência
ANDRESSA JOVE GODOYGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANTONIO MENDES MAGALHAES JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Camilla Guerini FonsecaAmpla Concorrência
Carine Totti PaganiAmpla Concorrência
Carolina Souza FreitasAmpla Concorrência
CAROLINE GABRIELE TRINDADE QUEIROZAmpla Concorrência
CLAYTON ANDREAmpla Concorrência
DANIEL OLIVA BRITOAmpla Concorrência
DENIMARA SILVA BERNARDOAmpla Concorrência
FERNANDA ALVES ROSAAmpla Concorrência
GABRIEL TEODORO GOMESAmpla Concorrência
GABRIEL VIEIRA PEREIRA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
IARA SERENA PIEDADE FERREIRAAmpla Concorrência
IZABELLA SOUSA COIMBRA NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JACQUELINE HERICA WATANABEAmpla Concorrência
JOSE VICTOR RODRIGUES BARBOSAAmpla Concorrência
Júlia Meira BianchiAmpla Concorrência
LARA PEREIRA GONCALVES SILVERIOAmpla Concorrência
LARIANE PIVA BERTOLUSCIAmpla Concorrência
LAURA LEMOS E SILVAAmpla Concorrência
Lauren Louissa Pereira dos SantosGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARTA PRADO DE ALBUQUERQUE SEBASTIAOAmpla Concorrência
MATHEUS BARBOSA DE MELOAmpla Concorrência
OLIVIA GONCALVES MONTEIROAmpla Concorrência
Paula Hage CanteruccioAmpla Concorrência
Paula NevesAmpla Concorrência
PRISCILA PANSANI RODRIGUESAmpla Concorrência
RAYRE JANAINA VIEIRA SILVAAmpla Concorrência
RICARDO THOMAS LEITE DE OLIVA ANTUNESAmpla Concorrência
VALENTINA MENDES ALVARESAmpla Concorrência
VITORIA MARIA CARVALHO SANTOSAmpla Concorrência
Yamê Pereira de Albuquerque PaesAmpla Concorrência
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX ADRIANO LOPES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ALINE APARECIDA MORAISAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ CLOSEL MIRALDIAmpla Concorrência
ANGELA ISABEL DIASAmpla Concorrência
ARTHUR LINO HINDORFGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL HENRIQUE SANTOS SILVAAmpla Concorrência
EDVALDO APARECIDO DA SILVAAmpla Concorrência
IGOR PEREIRAAmpla Concorrência
JESSICA JACON VICENTEAmpla Concorrência
LEONARDO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Letícia Vieira BarbosaAmpla Concorrência
MARCO TULIO CAMPOS SOUTOAmpla Concorrência
MATHEUS PERINI FURLANETOAmpla Concorrência
MAURO LUCAS FRANCA DUTRAAmpla Concorrência
NATALIA BENEDITA DA SILVAAmpla Concorrência
Renan Carvalho BarretoAmpla Concorrência
VALDEMIR JOSE DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Vanessa Aparecida PereiraAmpla Concorrência
VITORIA CAROLINA TAVARES E SOARESAmpla Concorrência
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALETISSIA IDALINA APARECIDA SILVA TORRESAmpla Concorrência
Alexander Calacio CaldasAmpla Concorrência
BRUNA PRADO FREIREAmpla Concorrência
BRUNO TESSARIMAmpla Concorrência
Camila Gabriele da SilvaAmpla Concorrência
DEBORA CARVALHO FONTESAmpla Concorrência
FELIPE ANDRADE BARBOSAAmpla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE CAMPOS PINHEIROAmpla Concorrência
HUGO PEREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JANAINE MEIRA DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PAULO JUNIO MAIAAmpla Concorrência
Larissa Naves Gaspar BotrelGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA MARIA CAMPOS SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAYS KAROLINE RODRIGUES XAVIERAmpla Concorrência
LUIS RICARDO SOARES LOPEZAmpla Concorrência
MARCELO HENRIQUE RODRIGUES PINTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARILIA CARVALHO DE LIMAAmpla Concorrência
MATHEUS SANTOS LEITE ROSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NICOLLAS DE GODOY VITORIOAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE MENDES COSTAAmpla Concorrência
REGINALDO DE PAULA MATEUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
TAYNA AUGUSTA TERRAAmpla Concorrência
THALES VIEIRA CUSTODIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
THIAGO FURTADO MORAESAmpla Concorrência
VICTOR CORREA SOUZAAmpla Concorrência
WOLFGANG AMORIM JANKEAmpla Concorrência
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia na 3ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE CAMARGO TEIXEIRAAmpla Concorrência
ANDRE MORETTI RORHERAmpla Concorrência
André Weslei de Oliveira CostaAmpla Concorrência
Artur Henrique Maia FerreiraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA OLIVEIRA COSTAAmpla Concorrência
Bruna Oliveira NevesGrupo 1 (VRRI-PPI)
Bruno Antunes de FrançaAmpla Concorrência
BRUNO NOGUEIRA DE LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO RODRIGUES FONSECAAmpla Concorrência
Caio Guilherme Elias SilvaAmpla Concorrência
CAIO VINICIUS SANTANA SANTOSAmpla Concorrência
CAMILA MORAES DE PAULAAmpla Concorrência
Carine Alves TeixeiraAmpla Concorrência
CARLOS EDUARDO MENDESAmpla Concorrência
CARLOS TADEU SILVA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA COELHO LASMARAmpla Concorrência
Caroline Maria Castro de SouzaAmpla Concorrência
Dandara Dalila SilvaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Daniel Amaro Lopes DuarteGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELE SOUZA BRAGAAmpla Concorrência
ELENA COELHO BARBOSA DE SOUZAAmpla Concorrência
Emanuelle Pereira Machado FariaAmpla Concorrência
FERNANDA APARECIDA DE OLIVEIRA MISAELGrupo 3 (VRRS-PPI)
FRANCIELE APARECIDA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL DOS REIS FREITASAmpla Concorrência
GABRIELA SAMARA CARVALHO PINTOAmpla Concorrência
GUSTAVO ALVES PEREIRAAmpla Concorrência
HENRIQUE GIACOMINI GOMES CORRÊAAmpla Concorrência
IGOR ALMEIDA FARIZATOAmpla Concorrência
IGOR QUEIROZ DE OLIVEIRA SOUZAAmpla Concorrência
Isadora Ceotto de OliveiraAmpla Concorrência
IURY IONAN CARVALHO FERREIRAAmpla Concorrência
Jefferson Medeiros DominguesGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Jessica Soares de SouzaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO MARCOS ARRUDA DOS REISAmpla Concorrência
JOAO VITOR CAMPARDO PANSANIAmpla Concorrência
Jonas Araújo Resende AlmeidaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE EUGENIO MONTEIRO DE CAMARGO FILHOAmpla Concorrência
JOSE GUILHERME GUTIERREZ SALDANHAAmpla Concorrência
JOSE HYDE AUGUSTO ZSCHABER ANACLETOAmpla Concorrência
JOSE OSVALDO MOREIRA GAINOAmpla Concorrência
JOYCE RESENDE CARRILHOAmpla Concorrência
KARINA HONDA DE SOUZAAmpla Concorrência
KARINA TEIXEIRA DA SILVAAmpla Concorrência
Larissa Souza CastroAmpla Concorrência
LEONARDO ALVES PEGORARIAmpla Concorrência
LEONARDO VILLELA ALVARENGAAmpla Concorrência
LETICIA ROCHA LARAAmpla Concorrência
Lívia Veloso RodriguesAmpla Concorrência
Lucas Corrêa RincoAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO GOMES REZENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
Luiza de Oliveira AzevedoAmpla Concorrência
MAISA MOTA DOS SANTOSAmpla Concorrência
Marcella Aparecida Sifuentes GomesAmpla Concorrência
Marco Antonio Alves Pinheiro JuniorAmpla Concorrência
MARCO TULIO FERREIRA AMARALAmpla Concorrência
MARCOS JOSE TEIXEIRA DE CASTROAmpla Concorrência
Marcus Bruno Fernandes SilvaAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS FERREIRA NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS MONTEIRO MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Mateus Elisei MagalhãesAmpla Concorrência
Matheus Dumont BoaretoAmpla Concorrência
MAYKEL MELO BOSON DE CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIRNA MARIA MACHADO DINIZAmpla Concorrência
Natália de Oliveira SallesAmpla Concorrência
NATANIEL RODRIGO INACIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Pedro Henrique Machado de SouzaAmpla Concorrência
RAFAEL SILVA BRITOAmpla Concorrência
RAYANNE CHRISTINA SILVAAmpla Concorrência
RINALDO GIOVANI TEIXEIRA FILHOAmpla Concorrência
Rodolfo Gomes de OliveiraAmpla Concorrência
SILVIO CARLOS MAGALHAES D ALMEIDA JUNIORAmpla Concorrência
THAILAN BESERRA SILVAAmpla Concorrência
Túlio Peres Morato GonçalvesGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINÍCIUS TEIXEIRA ZAGHIAmpla Concorrência
WASHINGTON SILVA RODRIGUES DE GOISAmpla Concorrência
Yago Viana Lessa MouraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
YURI SOARES MENDES PINTOAmpla Concorrência
YURI TAVARES PINTOAmpla Concorrência
Total: 79 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 758


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.81.0