UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
SGV - Superintendência de Governança/Reitoria
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

4ª Chamada do PAS - 2016/1 - Campus Sede - 3ª Etapa - GRUPO XV (2014/2016)

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 26/02/2016 até 01/03/2016

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
FERNANDO RESENDE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Sinomar Domingues de Freitas NetoAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AYANE APARECIDA DINIZ MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
FELIPE LIMA COELHO DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BÁRBARA AMARAL LIGUORIAmpla Concorrência
Marina Egídio de SouzaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BERNARDO OLIVEIRA VAZAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BILLY RODRIGUES FRANCISCO MAFRAAmpla Concorrência
LÚCIO JOSÉ BATISTA CAXITO REZENDE DOS SANTOSAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
LARISSA CARDOSO PEREIRAAmpla Concorrência
Sávio Cardoso GarciaAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
NICOLE CARVALHO FERREIRAAmpla Concorrência
Vitória Monteiro de Barros FerreiraAmpla Concorrência
Total: 2 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANNA LUIZA FLORENTINO BATISTAAmpla Concorrência
EDUARDO PONTES ASMAR DE ABREU ANDRADEAmpla Concorrência
GUSTAVO RODRIGUES LACERDAAmpla Concorrência
Ítalo Della Garza SilvaAmpla Concorrência
Pedro Miguel de Ávila PereiraAmpla Concorrência
TÚLIO SOARES LIMAAmpla Concorrência
Victor Cardoso Sena MaiaAmpla Concorrência
WILLIAM DAVI COELHOAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Taís Campos GuidoGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
PEDRO HENRIQUE DOS REIS MELOAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Patrick Passos BotelhoAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Alisson Luiz Rocha BalbinoAmpla Concorrência
Álvaro José Lima ResendeAmpla Concorrência
Breno Silva ChagasGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EDDA LUCARELLI MARTINS PINHEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ÉVELLYN LUIZA COELHO MIRANDAAmpla Concorrência
Fernanda Mesquita de MirandaAmpla Concorrência
Filipe Emanuel de Carvalho da SilvaAmpla Concorrência
Getúlio Vilela FirmoAmpla Concorrência
GIOVANA ZIMERMMANE CASTRO SANTOSAmpla Concorrência
JEAN PABLO WALTER BARROSAmpla Concorrência
JOSÉ CARLOS SOARES FLORÊNCIOAmpla Concorrência
LUÍS FERNADO FRANÇA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUIZ OTÁVIO FIGUEIREDOAmpla Concorrência
Luiza Freire OliveiraAmpla Concorrência
Matheus Chaves SoaresAmpla Concorrência
NETHANIEL ANDERSON SILVAAmpla Concorrência
THALES LEMES SOUZAAmpla Concorrência
Total: 17 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 4ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
VITOR MICHELLI LEITÃO RODRIGUESAmpla Concorrência
Total: 1 candidato (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 42


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.81.0