UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
PROPLAG - Pró-Reitoria de Planejamento e Gestão
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

1ª Chamada do SISU - 2016/2 - Campus Sede

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 10/06/2016 até 14/06/2016

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE SOUZA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALVARO LUIS SOUSA SILVAAmpla Concorrência
AMANDA CRISTINA BORGESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINA DE SOUZA FERREIRAAmpla Concorrência
ANA CLARA PELICER PESSONIAmpla Concorrência
ANA JULIA ASSIS DE ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANDERSON FERREIRA MELOAmpla Concorrência
ANNA CARLA BRUNO RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
ARGEL JOSE GIACOMINIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AUREO ELIAS BELINO FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BERNARDO OLIVEIRA AGUIAR FIGUEIREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
BIANCA CURI KOBALAmpla Concorrência
BRUNO ASHIDANI BUABUDAmpla Concorrência
BRUNO ESCALHAOAmpla Concorrência
CAIO LEONARDO DOS SANTOS SAGGINAmpla Concorrência
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DOMINGOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CARLOS MIGUEL LARA FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
CESAR AUGUSTO PARLOWAmpla Concorrência
DANIEL PIRES DO RIO TERRA DUARTEAmpla Concorrência
EMANUELE ALMEIDA GRICIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDO DOS SANTOS MARQUES DA COSTAAmpla Concorrência
GABRIEL AUGUSTO SOUZA ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL FRANCO BASTOSAmpla Concorrência
GENECY DO CARMO AGUIARGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA DE CARVALHO VIEIRA BASILEAmpla Concorrência
GUILHERME PESOLITTO HUBINGERGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO BORGO OLIVEIRA CAMPOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO DE MORAES QUILE RUBIOAmpla Concorrência
GUSTAVO HENRIQUE BUENOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GUSTAVO PERAO DOS PASSOSAmpla Concorrência
GUSTAVO SOARES PIERONIAmpla Concorrência
HENRIQUE CORREIA MOREIRAAmpla Concorrência
IASMIM VERONICA REZENDE RICARDOAmpla Concorrência
IGOR ANDRADE SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IGOR JULIANO DA SILVA SOUZAAmpla Concorrência
IURI FERNANDO RODRIGUES LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JARDEL REIS DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO FELLIPY RAMOS BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PAULO PEREIRA MENDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO UBA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO ALMEIDA PINTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOSE DIOGO MOTZ DE AMORIMAmpla Concorrência
JOSE HENRIQUE AMENDOLA JUNQUEIRA DE ANDRADEAmpla Concorrência
JOSE MARCIO DE ANDRADE JUNIORAmpla Concorrência
JOSIAS ANDRADE INGLEZAmpla Concorrência
JOYCE ALVARES DA SILVA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA OLIVEIRA CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO RESENDE GUALBERTOAmpla Concorrência
KARIN KAMILA BIRCK LOPES DE MATOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARAH RODRIGUES BARROSOAmpla Concorrência
LAURO HENRIQUE MACHADOAmpla Concorrência
LEANDRO DIAS STINGHELGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEANDRO DOUDEMENT FRANCAAmpla Concorrência
LETICIA HELENA BENEDITO DOS SANTOSAmpla Concorrência
LORENA MARTINS OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUAN VINICIUS SOARES FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS ANTUNES DIASAmpla Concorrência
LUCAS FARAH HAJJARAmpla Concorrência
LUCAS JOSE DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUDMILA NOVATO BOEINGAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ FERNANDO VIEIRA FARIAAmpla Concorrência
LUIZ GUSTAVO CARNEVALI CARREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCIO LIBERATO MACEDO JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA TUFI SVERZUTAmpla Concorrência
MARLON GOMES DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS LUIZ DE GODOIAmpla Concorrência
MATHEUS DE CAMPOS COELHO RIBEIRO SAMPAIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MAYCON DOUGLAS SANTOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA TABAH TELLINIAmpla Concorrência
NAYARA MARTINS DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NICOLAS WILLIAM SILVA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ORSELI MARQUES FERRERIA NETOAmpla Concorrência
PEDRO AUGUSTO ALVES SILVA BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO DIAS DA SILVA NETOAmpla Concorrência
RAFAEL JUNIOR TECCHIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAEL SILVA COELHOAmpla Concorrência
RAPHAEL MALANCONI NASCIMENTO CHUMBOAmpla Concorrência
RAYANE CAROLINA DE SOUSA MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAYMYSON RHURYO DE SOUSA QUEIROZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENAN PESSE CAETANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROBERTO WAGNER MOREIRA ALVES DE LIMAAmpla Concorrência
RODRIGO CESAR ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROMULO ANTONIO OLIVEIRA DE MORAESAmpla Concorrência
RONALDO BRASIL DE SOUSA NETOAmpla Concorrência
SAVIO LUIZ DAS GRACAS ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SILAS SABINO NOGUEIRAAmpla Concorrência
TAMIRA ALESSANDRA BARBOSA LEALGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAYLA COELHO LABEGALINIAmpla Concorrência
THATYANA SIQUEIRA GONCALVESAmpla Concorrência
VICTOR HUGO CONTEAmpla Concorrência
VICTORIA MARIA SANT ANNA REYNALDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS TEODORO FRANCOAmpla Concorrência
VITOR BRANDAO VELOSOAmpla Concorrência
VITOR SOUTO BALDUINO DA SILVAAmpla Concorrência
VITORIA GALVAO FARIA ALVESAmpla Concorrência
WILLIAM MANOEL DE PAULOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YASMIN GENTIL DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 99 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALBERTO CARLOS BITTENCOURT JUNQUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALINE PEREIRA COLIAmpla Concorrência
AMANDA MENEZES MIRANDAAmpla Concorrência
ANA CLARA LANDIM DE SANTANAAmpla Concorrência
ANDRE OLIVEIRA FONSECAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ PINTOR BARBOSAAmpla Concorrência
BRUNA LUIZA LEANDRO REMORINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAMILA BOLANDINI FERREIRAAmpla Concorrência
CAMILA DE MORAIS MENDESAmpla Concorrência
CARLOS GILBERTO DE OLIVEIRA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
CHRISTIAN RIBEIRO DE PAULA XAVIERGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAFNY OLIVEIRA RIBEIROAmpla Concorrência
DEBORA ADRIANA DE PAULA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDA TANNOURI JERONYMOAmpla Concorrência
ELVES CLEBER GODINHO JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EVERSON DOS SANTOS PINHEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA ALVES LUCASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FILIPE ALCANTARA FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELA GISSE MONTEMORAmpla Concorrência
GABRIELA PEREIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELLY FONTE GUIMARAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
HENRIQUE PEREIRA MOLEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
IGOR JURANDIR UBALDO VIANA PEREIRAAmpla Concorrência
INARA VITORIA CUNHA DE CASSIOAmpla Concorrência
IRIS DA SILVA PORTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO LUCAS ZAIA SANCHESAmpla Concorrência
JOAO VITOR FERNANDES COTRIM DE ALMEIDAAmpla Concorrência
JULIANA AMORIM SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA ALMEIDA BRIGAGAOAmpla Concorrência
LARISSA DE ASSIS RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA SILVEIRA JUNQUEIRA DE MORAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAURA MEIRA BICUDOAmpla Concorrência
LUCAS ARAUJO LEMOSAmpla Concorrência
LUCAS SILVA GUIMARAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA ROHRER MAXIMIANOAmpla Concorrência
MATEUS RODRIGUES QUEIROZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS CAVALCANTI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE DA LUZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MISAEL GUSTAVO BUENO SILVAAmpla Concorrência
PAULLINE LOBATO AFONSOAmpla Concorrência
RAFAEL OLIVEIRA DE PAULAAmpla Concorrência
RAYANE KETLEN BARBOSA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SARAH ADRIANA GOMES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
SOFIA BRANDAO MARINHOAmpla Concorrência
TAYNARA MOTA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TEONES DE SOUZA MOURA FILHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
TOMY GONCALVES OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS MOREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
VITORIA OLIVEIRA DE GOUVEIAAmpla Concorrência
YURI MARTINS RUFINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX JUNIOR FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CLARA SILVA MACHADO DE MORAESAmpla Concorrência
ANDRE AUGUSTO DIAS SILVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE RUBIM MATTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO XIMENES DE ABREUGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FILLIPE FERREIRA SANTOSAmpla Concorrência
GABRIEL TIEPPO GONCALVES CAMACHOAmpla Concorrência
JAILSON TEIXEIRA DO NASCIMENTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO CARLOS DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIO AUGUSTO MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIO GABRIEL CHAGAS DA SILVAAmpla Concorrência
KAROLINE ABREUGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS PEREIRA BUSTAMANTE ABREUAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS PIRES SILVAAmpla Concorrência
MARIANA DE ALMEIDA CHAVESAmpla Concorrência
MATEUS SILVA BEKER DOS REISAmpla Concorrência
MATHEUS BARCELOS DE SOUSAAmpla Concorrência
MATHEUS PAIVA CASTRO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MURILO SANTANA COELHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATALIA NOGUEIRA PORTES DA SILVAAmpla Concorrência
NATHALIA TAVARES MENDONCAAmpla Concorrência
PEDRO ZANINI POSSOBOMAmpla Concorrência
RAFAEL AUGUSTO BARROSO DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
SARA DA COSTA FERREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THALLES EDUARDO RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAIN DE PINHO OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALVARO JOSE LIMA RESENDEAmpla Concorrência
ANA SILVEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
ANA TEREZA HESSE BISPOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRESSA VILELAAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE BOSSOLANIGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAETANO HENRIQUE RODRIGUES CAMPOSAmpla Concorrência
CAIQUE ALLAN BICALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAROLINI CHRISTI DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAIANE RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIEL MININEL ORTOLANGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIELLA DUTRA CARNEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
FERNANDA ARAUJO VIANAAmpla Concorrência
FLAICK RODRIGO DE LIMA FERREIRAAmpla Concorrência
FLAVYA MUNIZ SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL ALVES DE FARIAAmpla Concorrência
GABRIEL DOS SANTOS PINTO CIOFFIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL OLIVEIRA FERRAZAmpla Concorrência
GABRYEL SILVA MARTINSAmpla Concorrência
GUILHERME BRASIL BARBOURAmpla Concorrência
GUILHERME HENRIQUE DA ROCHA ALVARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE JOSE DAVIN RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE NOGUEIRA COELHOAmpla Concorrência
IVAN SILVA GONCALVESAmpla Concorrência
JOAO LUIZ GARDIOLI JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA SEFFRIN MARESTIAmpla Concorrência
JUVENTINO FEITOSA DE CAMARGOS FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
KARINE CARVALHO ALVESAmpla Concorrência
LAURA VILELA GARCIAAmpla Concorrência
LIGIA VERIDIANA GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUAN ROCHA GONCALVES LIZAmpla Concorrência
LUANA CARDOSO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS RODRIGUES DA SILVAAmpla Concorrência
MARIANA CORDEIRO SILVAAmpla Concorrência
MATHEUS ANTONIO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS AUGUSTO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS DE SOUZA FERNANDESAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE CASOTTIAmpla Concorrência
POLIANA SANTOS DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL OLIMPIO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RENAN ISAAC JANEZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RODOLFO FERNANDES HACKMANNAmpla Concorrência
SAMUEL MIRANDA CARVALHAISAmpla Concorrência
SANNAWA DA GRACA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Sara Aparecida AlexandreGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SOFIA LADALARDO ETCHEGARAYAmpla Concorrência
STEFANO MONTELLATO STORACE ROTAAmpla Concorrência
THAISA BARCELLOS PINHEIRO DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
VALDIMIR AZARIAS DA SILVA FILHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITTOR POLICARPO SOUZA MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALENCAR PEREIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA PALMELA PINHEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA PAULA FONTESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR SANTOS REZENDE MELOAmpla Concorrência
BIANCA GONCALVES SOARES PRADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO ROBSON SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAIO LUCAS CARDOSO SILVAAmpla Concorrência
CAMILA MACHADO TORRESGrupo 3 (VRRS-PPI)
CLARA FERNANDEZ DE CARVALHOAmpla Concorrência
CRISTIANE SOARES SIQUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAGNON MOABE RODRIGUES BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Débora Nunes Procópio MirandaAmpla Concorrência
Elizabeth BeraldoGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ESTHER BARRETO SALLES FABIANGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE GOMES NOGUEIRAAmpla Concorrência
GEOVANNA RIBEIRO BRANQUINHO PEREIRAAmpla Concorrência
GIOVANI ROMERO ALARIAmpla Concorrência
GIOVANNA FERNANDES GUIMARAESAmpla Concorrência
GIOVANNA SILVA RODRIGUESAmpla Concorrência
GUILHERME AUGUSTO BORGES DUARTEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME VIEIRA MACHADOAmpla Concorrência
HAROLDO MENDONCA JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HELBERT FREIRE DA CRUZAmpla Concorrência
ICARO ARTUSO LAGEAmpla Concorrência
ISABELLA LUIZA SCALABRINI DIORIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JHENNIFER BAPTISTA DE OLIVEIRA DINIZAmpla Concorrência
JOSE MATHEUS MENEGALLIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KARINI FERREIRA BIANCHINIAmpla Concorrência
LAISE APARECIDA SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARA CRISTINA MENEZES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA CAMPOS MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LETICIA DA SILVA RUEDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIVIA COTA REZENDEAmpla Concorrência
LUCAS FERREIRA SCOTTAmpla Concorrência
MARCELA DE OLIVEIRA GONCALVES NOGUEIRAAmpla Concorrência
MARIA LAVANHOLLE VENTORINGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA CONRADO DE SOUZA PEREIRAAmpla Concorrência
MARIANA ELLER MARQUES LOPESAmpla Concorrência
MARIANA RAVAGNANI FREJUELLOAmpla Concorrência
MATHEUS PORTO PINTO DOS SANTOSAmpla Concorrência
NATALIA CAMARGO DE ANDRADE CLAUDIANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
NATAYANE DO VALE TORQUATOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAULA OLIVEIRA DUARTEGrupo 1 (VRRI-PPI)
PAULO VITOR RIBEIROAmpla Concorrência
PEDRO FELIPE RODRIGUES E OLIVEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DE CASTRO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAPHAEL DE ALMEIDA BRITOAmpla Concorrência
VIKTOR EUSTAQUIO FERREIRA VILACA DA SILVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
YTALO GALINARI HENRIQUE SHUARTZAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANA YURIKO TANABE DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA MOURA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANGELICA CASTRO MACIELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRENO SILVA CHAGASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA SILVEIRA RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINA TOLEDO DE MELOAmpla Concorrência
CLARISSE MARIA VILLAS BOAS RIBEIROAmpla Concorrência
CRISTIAN ANDRYE DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAIANY CRISTINA COSTA RESENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANNA PAOLLA SARAIVA FALCAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO HENRIQUE GOMES MOTAAmpla Concorrência
FILIPE FONSECA RATTON VALENTEAmpla Concorrência
FRANCIELLE DA SILVA PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL BORREGO DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
GABRIELA RANGEL BONDEZANAmpla Concorrência
GIORDANA CRISTINA DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HARISSON DE CARVALHO ALVARENGAAmpla Concorrência
IARA APARECIDA DIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISADORA LIMA RIBEIROAmpla Concorrência
JOAO PAULO CUSTODIO FERREIRA LONGOAmpla Concorrência
KATIA CRISTINA ROJAS MONTEROAmpla Concorrência
KETHELYN KIYOMI YOSHIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEANDER WASHINGTON DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LIVIA CINTRA MARTINSAmpla Concorrência
LORENNA ALVES BEZERRAAmpla Concorrência
LUCAS GUILHERME PEREIRA ANDALECIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS VASCONCELOS MOREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCCAS NICOLAU DE CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS FELIPE PERUCA SPERANZAAmpla Concorrência
MARIA LAURA ALVES FREITASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS PRADO CORREA BRITOAmpla Concorrência
PAOLLA DE OLIVEIRA FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE BRANDAO AUADAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE MARTINS VILELAAmpla Concorrência
RONEY MARLON COUTO COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SILVIA MARTINELLIAmpla Concorrência
THIAGO ROCHA MARTINSAmpla Concorrência
TULIO GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA APARECIDA COSTA DE ASSISAmpla Concorrência
YURE DO COUTO GOULARTAmpla Concorrência
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUIZA MENDES VERISSIMOAmpla Concorrência
Breno Henrique Tiso TanaGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO ALVES CATANANTAmpla Concorrência
Bruno Jahel MeirelesAmpla Concorrência
CAIO FELIPE ZANATELLIAmpla Concorrência
DANIEL REIS SOIDAN DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAVID JOSE DE MELO JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO MIRANDA PEDROSA FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ERIAN FELIPE DA SILVA BRITOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FLAVIO HENRIQUE OLIVEIRA AMORIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANK WILLIER ARRIEL AVELARAmpla Concorrência
GABRIEL CACERES DE REZENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL GONCALVES QUINTAOAmpla Concorrência
GABRIEL RODRIGUES DE MORAISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO CARNEIRO GOULARTGrupo 1 (VRRI-PPI)
JEFERSON VINICIUS DA SILVA BASILIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO LUCAS DA SILVEIRA MELOAmpla Concorrência
JOAO LUCAS LOBO ALVES CORREIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO PEDRO DO AMARAL BUENOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PEDRO OLIVEIRA BATISTELIAmpla Concorrência
JOSE HENRIQUE DIOZ RECIOAmpla Concorrência
JULLIAN CESAR SILVA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEONARDO FERREIRA ALMEIDAAmpla Concorrência
LUANA BALADOR BELISARIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS ARAUJO MAGESTYGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS NASCIMENTO DE MORAISAmpla Concorrência
MARCIO MESQUITA NOGUEIRA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCUS FAGUNDES BITTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCUS VINICIUS MONTEIRO MARTINSAmpla Concorrência
MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRAAmpla Concorrência
MURILO COSTA GONCALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL AUGUSTO SOARESAmpla Concorrência
ROMULO OLIVA DE ARAUJOAmpla Concorrência
RONALDO ANDRE LOPESAmpla Concorrência
RONALDO DE SOUSA DORNAS JUNIORAmpla Concorrência
TULIO DE SOUSA CASTROAmpla Concorrência
VITOR HUGO REIS DA COSTAAmpla Concorrência
WALLACE FERANCINI ROSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WANNE LARA PINHEIRO LUZGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WELINTON FARIA MAXIMOAmpla Concorrência
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX DE ALMEIDA FARIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALEX SANDRO BRAGA SOARESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALLANA BELINATO ALMEIDAAmpla Concorrência
AMANDA SALVADORAmpla Concorrência
ANA FLAVIA DE LIMA CANDIANGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANTONIO MOREIRA BOTANAmpla Concorrência
BEATRIZ RAMOS ZULIANGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA HESTEFANIA BUENO NUNESAmpla Concorrência
BRUNO COLUCCI TRAMONTEAmpla Concorrência
CAMILA OLIVEIRA LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CLEIVER JUNIO MARTINS COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL HENRIQUE DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABIO DE FREITAS QUINTINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FABRICIO MONTEIRO COMINIGrupo 1 (VRRI-PPI)
FILYPPO FERREIRA PORTO DECARIAAmpla Concorrência
FREDERICO RESENDE ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL BORGES CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL FERREIRA ROMAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL GOMES MAIAAmpla Concorrência
GABRIELA DE ASSIS DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA SILVA VIANINIAmpla Concorrência
GABRIELLE AQUINO FERREIRA NERYAmpla Concorrência
GIULIA MUTTA MEDICIAmpla Concorrência
GUSTAVO DE ALMEIDA SOUSAAmpla Concorrência
HELLEN KARIN DA ROSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HENRIQUE SEDLMAIER DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
IGOR BRUNO MACIEL DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR FERNANDO LOURENCO TEIXEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELLA JUNQUEIRA MERLIAmpla Concorrência
JASMIM MUNIZ RODRIGUES DIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO MARCOS FARIA FONSECAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JONWFER LAURO VOTDKAmpla Concorrência
LAYS TAVARES DA SILVAAmpla Concorrência
LEONARDO DI GIUSEPPEGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEONARDO YUKIO KOIKEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA BERNARDO SILVAAmpla Concorrência
LUIS FELIPE ALVES OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAGNO FREIRE DE SOUZAAmpla Concorrência
MARCELO HENRIQUE SANTOS DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MICHELLE MAESTRELLA FIORILLIAmpla Concorrência
MOISES GONCALVES DE SOUSA NETOAmpla Concorrência
NOEMI MIRANDA LAMOUNIER COSTAAmpla Concorrência
PIETRA LOPES DA SILVAAmpla Concorrência
RAYANNE ROCHA MATIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RUBIA MARIANA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SARAH ALMEIDA PESSOAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAVERIO CHAMBRONE CERVANTESAmpla Concorrência
TEREZA COSTA AMOROSO LIMA E PIVAAmpla Concorrência
THOMAS RODRIGO MARINHO MARTINSAmpla Concorrência
VITORIA DE BARROS SILVAAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALBERTO SHINJI KUSANOAmpla Concorrência
AMANDA AMORMINO ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Anaildes Santos de JesusGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE WILLIAM COSTA TERRAAmpla Concorrência
BEATRIZ KETELIN SOUSA VASCONCELOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO ARTUR SOUZA DE MELOAmpla Concorrência
CAROLINA DAS GRACAS DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELLE APARECIDA CAETANO RODRIGUESAmpla Concorrência
FELIPE LIMA REZENDEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIELA FERNANDES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
GUILHERME MEDINAAmpla Concorrência
ISABELLA DOMINGOS DA ROCHAAmpla Concorrência
ISABELLA FUREGATTI SPINELLAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISAK BATISTA SERAFIMGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO MAURICIO LEITE ALVARENGA BOTELHOAmpla Concorrência
KARINA FARIA BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO MIZOGUTI BERNARDOAmpla Concorrência
LETICIA DA COSTA BRASILGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARINA BOTELHO BARBOSA LIMAAmpla Concorrência
MOACIR RIBEIRO DA SILVA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICIA MICHELE SILVA FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO HENRIQUE GOULART DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Thaís Teodoro de MouraGrupo 3 (VRRS-PPI)
Vítor Gabriel Pereira JuntaAmpla Concorrência
VITORIA CAROLINA GUERINI FERREIRAAmpla Concorrência
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGATA DIAS CHAGASAmpla Concorrência
ALESSANDRA DE OLIVEIRA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALICE FELIPE IZIDORIOAmpla Concorrência
ALINE APARECIDA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ALINE PATRICIA PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA BEATRIZ SAMPAIO VASCONCELOSAmpla Concorrência
ANA CLARA FONSECA RABELOAmpla Concorrência
ANDRESSA DE FREITAS SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANNA CAROLYNA PICOLLI DONNANGELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANNA JULIA SILVA COSTAAmpla Concorrência
ARTHUR GONZAGA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ DE FATIMA RODRIGUESAmpla Concorrência
CAIO SILVA DE FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAYSLA FERNANDA MOREIRA NAVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
DEBORA CAMBA ROCHAAmpla Concorrência
GABRIEL BARBOSA DE FREITASAmpla Concorrência
GABRIEL INÁCIO WENCHENCK DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GILMARA PEIXOTO DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA KELLEN TAVARES DE ANDRADEAmpla Concorrência
HYUANE DAMBROS ZANELATOAmpla Concorrência
JADE ALMEIDA GOMESAmpla Concorrência
JOAO CEZAR FELIX DA CRUZAmpla Concorrência
JOAO PAULO CARMINDOAmpla Concorrência
JONATHAN HENRIQUE DOS SANTOS PERDIGAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA DE CAMARGO MORIAmpla Concorrência
LEONARDO DE SOUZA CAMARGOAmpla Concorrência
LETICIA MARIA LEDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS MAIA PORTUGALAmpla Concorrência
LUCCA PORTELA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCIANA MARTINS DA COSTA CAMPOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS FERNANDO BALDO ESTORARIAmpla Concorrência
MARCELA ASSIS BOTELHO PEREIRAAmpla Concorrência
MARCELO DE CAMPOS MOTTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA GUAZELLI DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS DI CARLO LACERDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAURICIO KENNEDY DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILENA MACHADO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
OTAVIO AUGUSTO CARVALHO DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PAULA KAROLINE NASCIMENTO ABREUAmpla Concorrência
PAULA MARCIA APARECIDA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
PAULO TADASHI BANNAI CAMPOSAmpla Concorrência
PEDRO RAMON COSER DIAZAmpla Concorrência
RAFAEL LAMOUNIER ALVES MACHADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAELA DOS SANTOS CAIXETAAmpla Concorrência
RAMON FRANCISCO SANTOS SILVAAmpla Concorrência
RENE PEREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
TAINARA MALTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO EIDI NAGAMATSUAmpla Concorrência
VALESCA DANIELLE RIOS DE LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIOS HENRIQUE DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE TORRES OKITAAmpla Concorrência
BRENO HENRIQUE MARANGAO CORNELIOAmpla Concorrência
CHARLES ERNESTO CAVICCHIOLI BARBOSA CAUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIAN LUCA FERNANDES DE GRAZIAAmpla Concorrência
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE CAMARGOS FERREIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FREDERICO RIBEIRO QUEIROZAmpla Concorrência
GABRIELL FERREIRA DE ARAUJOAmpla Concorrência
HELOAN JOSE JACINTO MARINHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA SCHILAGI DE ARAUJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO ROCHA FELICIANO DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VITOR COSTA DE GOESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VITOR RABELO BACCARINIAmpla Concorrência
JONATAS SOUSA DE FARIA ANDREAmpla Concorrência
LAIS VITAL OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUCAS BARBOSA KATAYAMAAmpla Concorrência
LUCAS MENDES MARTINSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS ROMARIO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS FERNANDO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ MARCELO PERESAmpla Concorrência
MARCELO JUNIOR DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCOS ROBERTO APOLINARIOAmpla Concorrência
MARIANE DIAS ABREUAmpla Concorrência
MATEUS SILVA MOREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS ZANGEROLAME TAROCOAmpla Concorrência
MAURICIO ANTONIO DA SILVA FILHOAmpla Concorrência
NICOLE INGRID SILVAAmpla Concorrência
PATRICK APARECIDO COSTA ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
RACHEL SCALIONI BORGESAmpla Concorrência
RAFAEL LANCA DE RESENDEAmpla Concorrência
RAFAEL LEALAmpla Concorrência
RENAN SILVA FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENNAN GONCALVES CAMPOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THIAGO ABREU FIORIAmpla Concorrência
VANDERLEI LUIZ GUGEL FILHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR HENRIQUE DE ALMEIDA ANJOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR NUNES DO CARMOGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR CARTEGNIAmpla Concorrência
VITOR LUIZ DE PAULA SILVA SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITORIA REGINA PINTO DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAN CASSIO LEITE JUNIORAmpla Concorrência
ALTACY RAMOS SOARES JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA FLAVIA LOPES GONCALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BIANCA PRISCILA DE FATIMA E SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRENO MATHEUS ALVES MACHADO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO NEVES DE SAAmpla Concorrência
BRUNO SALGADO CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO TEIXEIRA DE ARAUJOAmpla Concorrência
EDSON SEVERINO LEALGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO FERNANDES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
EVELYN FERNANDESAmpla Concorrência
FABIO RIBEIRO DE ARANTESGrupo 1 (VRRI-PPI)
FABRICIO FERREIRA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE HIDEKI MATOBAAmpla Concorrência
GABRIEL HENRIQUE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANA BASTOS TRINDADEAmpla Concorrência
GIUSEPPE SALOME FANTONI AGOSTINIAmpla Concorrência
GUSTAVO GUEDES ALVESAmpla Concorrência
Herivelton Soares FerreiraGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISADORA BARBOSA DAS CHAGASAmpla Concorrência
JOAO VITOR LISBOA ANTONIETOAmpla Concorrência
MARCO TULIO DE OLIVEIRA AMANCIOAmpla Concorrência
MARINA ANDRADE DOMINGUESAmpla Concorrência
MATHEUS ALVES SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS OTTON PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAY BRAGA ROMEROAmpla Concorrência
RENNAN YIE YASSU NISHIMORIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SERGIO BRENO DE SOUZAAmpla Concorrência
THULIO CAPRUNIO DE MORAISGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS SPINELLI GUIMARAESAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE DE FATIMA GUIMARAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANNA PAULA SICKERT DE ALMEIDA ROCHAAmpla Concorrência
ANTHONY LOUIS GOTLIB FERREIRAAmpla Concorrência
ARYELLA FAE RABELLOAmpla Concorrência
BRUNO DE SOUZA OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO PIMENTA RESENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIEL DE SOUZA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANILO PATEZ LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DOUGLAS XAVIER DE SOUZAAmpla Concorrência
EDUARDO ANTONIO DE CASTRO DUTRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL AUGUSTO ARAUJO RIOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL MESQUITA FEDOSIAmpla Concorrência
GENILDO MIRANDA PRACA JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO FERNANDES CORREAAmpla Concorrência
JOAO GABRIEL FURLANETO MANSANOAmpla Concorrência
JOAO PEDRO CASTRO DE SOUZAAmpla Concorrência
JULIA DE PAULA BRAMBILLAAmpla Concorrência
MATEUS ROBERTO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MODESTO NUNES DE VASCONCELOSAmpla Concorrência
NIKOLAS MARIO PICINALI GOMES LELISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE COSSU VALLEJOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE FELIX GOMESAmpla Concorrência
RAFAELLA THAYNARA VIEIRA CAMPOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAIRIS GONCALVES FAETTIAmpla Concorrência
RAQUEL SIMAN BITENCOURTGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SINTIQUE PRANDO LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TAINAN HENRIQUE DE ALBUQUERQUEGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAINARA FERRACIN DA SILVAAmpla Concorrência
VANESSA AMARAL PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS PORTO FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICE RAQUEL CAMINHAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA NAIARA DA SILVA SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA NASCIMENTO AREIAS FORSTERAmpla Concorrência
ANA KAUANE RIBEIRO DA CRUZAmpla Concorrência
ANA LETICIA DA COSTA DE OLIVEIRA LIMAAmpla Concorrência
ANAHY GRAN CRISTOFORO JACINTHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA SOARES MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRENO YURI COSTA NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA GRILO SIQUEIRA MARTINSAmpla Concorrência
BRUNA VILHENA MENETRYERAmpla Concorrência
CAROLINA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GUEDES RAMOSAmpla Concorrência
CAROLINE DE OLIVEIRA MARQUES GONZAGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAIANA GONCALVES DA FONSECA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Davi Gonçalves De LimaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DESIREE ESTHER IATCHUK VIEIRAAmpla Concorrência
DOUGLAS LEVINDO DE JESUSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EFRAIM DE ASSIS BARBOSA GARCIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ENIO AZARA OLIVEIRAAmpla Concorrência
EVANDRO ROCHA FRANCKLINAmpla Concorrência
FERNANDA FERREIRA COSTAAmpla Concorrência
GABRIEL MATOS ALIENDEAmpla Concorrência
GABRIELLY FABRI VIANA DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
GIULIA OLEGARIO CASQUETAmpla Concorrência
HUDSON ALVES DE SOUZAAmpla Concorrência
IGOR DE OLIVEIRA NOGUEIRAAmpla Concorrência
JAQUELINE PRUDENTE ARANTESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JESSICA RABELO DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JULIA DE CARVALHO SILVEIRAAmpla Concorrência
JULIA MARIA GRECO COELHOAmpla Concorrência
KALYMMA ADENES NASCIMENTO SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARA MELO SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAYNE CAMPOS SILVAAmpla Concorrência
LUCA NOPPER DE OLIVEIRA LEMOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LYNCOLN ALLYSON FERREIRA COSTAAmpla Concorrência
MARIANA LEITE RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANNA CAROLINE ARAUJO CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
MYLENA SALES MOREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PATRICIA APARECIDA DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL JOSE DOS SANTOS CHAIB JUNQUEIRAAmpla Concorrência
RAFAEL PEREIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RANAN VITOR OLIVEIRA DE SAAmpla Concorrência
RAQUEL FERREIRA DIASAmpla Concorrência
RODRIGO MARTINS BRAGANHOLIAmpla Concorrência
SABRINY OLIVEIRA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAIS CAROLINE DA CRUZGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAMIRIS OLIVEIRA GONCALVESAmpla Concorrência
THEODORA RANGEL CARVALHOAmpla Concorrência
VICTOR CRISTIANO SARAIVA ZAMBONIGrupo 1 (VRRI-PPI)
VINICIUS GUIMARAES DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS MUSSIO AIRESGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEX CORREA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA CARDOSO BARACHO LOTTI GUIMARAES MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA GABRIELA DE SIQUEIRA DOMINGUESAmpla Concorrência
ANA JULIA LONGATIAmpla Concorrência
ANA MIRIAN SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BARBARA PINHEIRO DE MORAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BEATRIZ ARAUJO RODRIGUESAmpla Concorrência
CAIO TULIO RODRIGUES CORREAAmpla Concorrência
DANILO BATISTA VIEIRA DE MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
DYOVANNA CARVALHO BOTELHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIELA ALVES BRAZILGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANA DE MELO COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME SOUSA TOLEDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA BARBOSA DAS CHAGASAmpla Concorrência
JULIA ZANIBONIAmpla Concorrência
KAROLAYNE DA SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEISA CATARINA BRAZ DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEONARDO CHAVES MENDESAmpla Concorrência
LETICIA DIAS REDRESSA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Manuela Junqueira MerloGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCELLA REZENDE AMPARADOAmpla Concorrência
MARIANA MARIA OLIVEIRA MARIANOAmpla Concorrência
NATALY FIGUEIREDO FERREIRAAmpla Concorrência
PHILLIPE DERWICH SILVA ZAIDANAmpla Concorrência
VINICIUS SONNEWENDAmpla Concorrência
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANTONIO CELSO AGUIAR DE MOURAAmpla Concorrência
ARTHUR FERNANDES PAPA PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTUR HENRIQUE LARAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTUR LEAO AMARALAmpla Concorrência
BRUNO DIXINI MENDONCAAmpla Concorrência
BRUNO LUIS DELPHINOAmpla Concorrência
CAIO FRANCA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAROLINA PEREIRA LUCAS MILITAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLEITON DE OLIVEIRA ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL DE SOUZA PAZINIAmpla Concorrência
DOUGLAS AUGUSTO DE ASSISGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELTON DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FELIPE ORLANDO DA COSTAAmpla Concorrência
GABRIEL GOMES NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL HENRIQUE VASCONCELOS LEITEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GERALDO DANIEL NERES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
GILBERT URIEL BRAGA FERNANDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANNI BERTOLUCCIAmpla Concorrência
GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
HELENO MARCOS DE PAULA FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
HELISE DE ASSIS ALMEIDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE VERISSIMO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
HUGO GEOVANE DE RESENDEGrupo 1 (VRRI-PPI)
IGOR TAVARES SALESAmpla Concorrência
ITALO BARBOSA BARROSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO MIGUEL ARANTES PICHELIGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOAO VICTOR DE LUCAS XAVIER BRUMAmpla Concorrência
KARINE FERNANDES BRANDAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEANDRO CESAR CASSIMIROAmpla Concorrência
LUCAS NUNES DE SOUZAAmpla Concorrência
LUIZ FELIPE LEMES BARBOSAAmpla Concorrência
LUIZ GUILHERME DA HORA RIBEIRO DA CUNHAAmpla Concorrência
MANUEL GERALDO DE SOUZA SIMASAmpla Concorrência
MARCEL HENDRICK DINIZ SILVAAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS AVILA SOARESAmpla Concorrência
MARIO LUIZ PEREIRA SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS FLORENCIO ALEXANDREAmpla Concorrência
MATHEUS ROBERTO NICACIO DUELISAmpla Concorrência
MAYCON DOUGLAS DA ASSUNCAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLAS IULIUS LUSSARI BRISONGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PAULO DOS REIS ALVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAPHAEL DA SILVA OLIVEIRAAmpla Concorrência
ROGERIO MARCOS FERNANDES NETOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SILAS HENRIQUE MACHADO DA GAMAAmpla Concorrência
TAINA MONTINI ZAMPOLLIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THALES MARTINS LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR CAJUBA DE BRITTO BACELAR CALDASAmpla Concorrência
VITORIA BUENO SCARPIONIAmpla Concorrência
WAGNER MATHIAS FONSECA FRANKLINAmpla Concorrência
WELLINGTON CARLOS MARQUES BOTELHOAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CLARA MARTINS DO CARMOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Ana Laura Martins CostaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA LUISA EVANGELISTA MOREIRA E FIGUEIREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA LUIZA LOPES GONCALVESAmpla Concorrência
ANDRE LUIZ DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAMILA REZENDE DOS SANTOSAmpla Concorrência
CARINA CRISTINA DE OLIVEIRA RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELA BARBOSA DAMASIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA CAETANO MARTINSAmpla Concorrência
GABRIELA MODESTO CAMPOSAmpla Concorrência
GABRIELA TIBURCIO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELLE DA SILVA VILAS BOASAmpla Concorrência
GUSTAVO MOREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
HENRIQUE BLANSKI RONDISAmpla Concorrência
Isabella Carolina Silva GodoyAmpla Concorrência
JAQUELINE CARDOSO PORTELAAmpla Concorrência
JORDANNA LEONEL DE ANDRADEAmpla Concorrência
LARA HELENA CUNHA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA FELIPE DA COSTA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA MILAGRES MOLGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAWENY FERNANDA DOS SANTOS COELHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA GARCIA RABELOAmpla Concorrência
LIGIANE VILELA TOZZIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LIVIA ERBOLATO QUEIROZ GUIMARAES SEBERAmpla Concorrência
LORENA DE LOURDES FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LORRAINE GONCALVES MILAGRESAmpla Concorrência
LUANY BATISTA DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUCAS COSME DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZA EDUARDA PORTES RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZA GOMES RAMOSAmpla Concorrência
LUIZA OLIVEIRA BORGESAmpla Concorrência
MARIANA CARVALHO FERNANDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA PAZZINATTO SEGREAmpla Concorrência
MARINA BRAGA CHAVESAmpla Concorrência
MATEUS GUSTAVO DE MELO CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATEUS HENRIQUE DE SOUZA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS ORNELAS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYARA DE OLIVEIRA ALEXANDREAmpla Concorrência
MAYARA MADEIRA MENDESAmpla Concorrência
MAYRA BRAIDO ARANTESAmpla Concorrência
Nadini Almeida de SouzaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NAOMI LINDSAY DINIZ MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NELIA APARECIDA VIEIRA LELISGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO AUGUSTO SILVEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE PEREIRA PRADOAmpla Concorrência
Rafaela Petuel Oliveira de PaulaGrupo 3 (VRRS-PPI)
RICARDO LUIGI DE OLIVEIRA TURRIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMUEL VITOR ASSIS MACHADO DE LIMAAmpla Concorrência
TAMIRES RODRIGUES DE LIMAAmpla Concorrência
WILLIAM DA FONSECA SIMOESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALANYS VALENCA MARTINSAmpla Concorrência
ALICE DEL PICCHIA PELUCIOAmpla Concorrência
ALICE PEREIRA CARLOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA COELHO SILVAAmpla Concorrência
AMANDA DA CRUZ ROCHAAmpla Concorrência
ANDRE FELIPE FORATI DE ALENCARGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDRESSA AZARIAS DE GODOIAmpla Concorrência
ANTONIO MARCOS DE JESUSAmpla Concorrência
ARIELLE ALBUQUERQUE DE CARVALHOAmpla Concorrência
DANIEL BATISTA MORAISGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DEBORA IACOVANTUANO MONTEIROAmpla Concorrência
DIEGO MARQUES DE CARVALHOAmpla Concorrência
EDER EVERSON SOARES JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
FABIANA KEYLA DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCISCA SILVANI DA SILVA BARBOSAAmpla Concorrência
GABRIEL ALVES OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL DE ANDRADE CARVALHOAmpla Concorrência
GABRIELA MARIA SILVA PADUAAmpla Concorrência
GABRIELLA RAYANE PEREIRA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GEOVANNA FRANCESCA DA SILVA ARAUJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANA MARCELLA MARCELLINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GRAZIELE MUNIZ DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
INGRID PAES DOMINGUESAmpla Concorrência
IOLE DA CRUZ FORTUNATOAmpla Concorrência
JULIA SOUZA DE ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA CRISTINA DA MATA GIAROLAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAVINIA VIANINI DE ALMEIDAAmpla Concorrência
LETICIA GASPAR PINTOAmpla Concorrência
LUCAS CESAR MOURAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCIANE ALVES DE ARAUJOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCELA CARVALHO FLORESAmpla Concorrência
MARCELO CARVALHO BERARDOAmpla Concorrência
MARCOS ANTONIO GOMES DINIZGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA COLI SILVERIOAmpla Concorrência
MARIANA APARECIDA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS HENRIQUE DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MICHELE APARECIDA ELIZEU DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA CASSIANO RIBEIROAmpla Concorrência
NATALIA COLA DE PAULAAmpla Concorrência
PAMELLA ROMANO OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PRISCILA MIRIAN CORREAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAMON OLIVEIRA DE ANDRADEAmpla Concorrência
RUANA LAGES DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
STHEFANY CAMPOS NARCISOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TANIA DE RESENDE GARCIAAmpla Concorrência
TULIO TEIXEIRA LASMARAmpla Concorrência
Vivian Vilas Bôas RosaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Yago Marshal Alves LeandroAmpla Concorrência
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Afonso José DuarteAmpla Concorrência
ALEX SANDRO ALVARENGA AROUCAAmpla Concorrência
ALEXANDRE DE FARIA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALISSON SILVA VIEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA FLAVIA REIS GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDRE LUIS ROMUALDOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRIANA DANIELLE VIEIRA DEEDSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNA ROSARIA DELFINO DE ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO CAMPOLINA DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA RIERA LOPESAmpla Concorrência
CAROLINA DE PAULA BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CATHARINA ALLEGRO MARTINS DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
Dailson Vitor PereiraGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL DA SILVA SOUTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL MATOS PINHEIROAmpla Concorrência
DEBORA DE ALMEIDA PEREIRA REISGrupo 3 (VRRS-PPI)
ESTHER MARIA DIAS KFURIAmpla Concorrência
FERNANDO DE ALMEIDA SASSARRONIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FLAVIO RIBEIRO SCHMIDLINAmpla Concorrência
GABRIELA PONCE RIBEIRO GOUVEAAmpla Concorrência
GLEIBERTH CARPANEZ DA COSTA AHAUAGIGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO CELSO DE MAGALHAESAmpla Concorrência
HUGO DILHERMANDO DE SOUZA LACERDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IAN VICTOR DE OLIVEIRA CIMINOAmpla Concorrência
IGOR NEVES NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ISAIAS VITOR DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JAQUELINE OLIVEIRA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JESSICA FLORIANO BRITESAmpla Concorrência
JOAO GABRIEL RESENDE BRUNOAmpla Concorrência
JORDANNA ALVES BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Julimar Márcio de OliveiraGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAIQUE HERNANDES BUENO DE ALMEIDAAmpla Concorrência
LAIS HELENE KALIL VASSILOPOULOSAmpla Concorrência
LARISSA TEODORO SOUSAAmpla Concorrência
LETICIA VILARINO PEREIRAAmpla Concorrência
LUCAS ANSELMO LIMA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARINA SALOME CAMPOSAmpla Concorrência
MATHEUS HENRIQUE MENDES DOS SANTOS FURTADO PULISAmpla Concorrência
MIRELLA ROSA SILVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA GOULART AVELARAmpla Concorrência
RAFAEL HENRIQUE GONCALVES SANTOSAmpla Concorrência
RAFAELA MIGUEL GREGORIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RUAN MARQUES LEITE SOUZAAmpla Concorrência
SAMELA RAAMA KAOHANA DE MAGALHAESGrupo 1 (VRRI-PPI)
STEFAN RIBEIRO DOS SANTOS POUYUAmpla Concorrência
TALLYSON GIOVANI MARTINS COUTINHOAmpla Concorrência
VINICIUS DE OLIVEIRA ANDRADEAmpla Concorrência
VINICIUS RICARTE DE AVELAR MASTROIANNI TIBURCIOAmpla Concorrência
VINICIUS RODRIGUES GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITORIA LUISA SOARESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXIA SANABIO MACHADO SILVAAmpla Concorrência
ANA PAULA OLIVA CARDOSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ARIANE ZAMODZKIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ FERNANDES SILVAAmpla Concorrência
BIANCA REZENDE RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRENO VALENTE FERREIRA CUNHAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO MEIRELLES DE MELO CORNWALLAmpla Concorrência
CAMILA APARECIDA COSTA RESENDEAmpla Concorrência
CAMILA PERIM DE LIMAAmpla Concorrência
CAROLINE CHRISTINA SILVAAmpla Concorrência
DANIELLY LIMA GREGORIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DENER ROCHA MOREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELIAS FILHO DE SOUSA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FABRICIO JOSE PERES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
FERNANDA DE CASTRO RADICCHIAmpla Concorrência
GABRIELA EMANUELE DE RESENDEAmpla Concorrência
GABRIELA GUEDES DA SILVAAmpla Concorrência
GABRIELLA MARTINS DAMASCENOAmpla Concorrência
GERALDO HENRIQUE ROMUALDO DE MIRANDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GIOVANNA FURLAN DE OLIVEIRA AGUIARAmpla Concorrência
GUILHERME DA SILVA ALVES MOTTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME FELLIPE SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUILHERME PAULINO ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO HENRIQUE DAS CHAGAS MOURAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JAIR MULLER CALDEIRA DE CARVALHOAmpla Concorrência
JULIA SATIRO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KAREN NAYARA ALVES NEVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
KARLA SOUSA RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA BRANDAO MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Luna de Fátima CarneiroAmpla Concorrência
MAIARA LIMEIRA DE MELOAmpla Concorrência
MANOEL PEREIRA DA CRUZ NETOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MANUELA DE OLIVEIRA FERREIRA SOARESAmpla Concorrência
MARCELLA SAINE MEDEIROSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARCOS CAMILO DE ALMEIDA DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCOS LORRAN PARANHOS LEAOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA MOREIRAAmpla Concorrência
MARIA JULIANA TOLEDO DA SILVEIRAAmpla Concorrência
MARIALINE STEFFANI DUTRA DE RESENDEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARILIA DE CARVALHO ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARINA DE SOUZA CABRALAmpla Concorrência
MARINA PRADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS BASTOS PEREIRA CARNEIROAmpla Concorrência
MILLENA CAMPOS VILELA RESENDEAmpla Concorrência
NATALIA ARTHUR VIEIRAAmpla Concorrência
NATHALIA MIRANDA DA SILVAAmpla Concorrência
PEDRO PAULO DE MATOSAmpla Concorrência
RAFAELLA RESCK BRAOIOSAmpla Concorrência
RITA DE CASSIA CLAUDIANO CABRAL PINTOAmpla Concorrência
RODRIGO COSTA PACHECO DOS SANTOSAmpla Concorrência
RODRIGO MATEUS DE CAMPOS CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RONALDO SILVA DIMASGrupo 1 (VRRI-PPI)
SABRINA GOMES MARTINS SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
SHIRLEY MACHADO PORTO RIBEIRO E MORAISAmpla Concorrência
SILVALEIDE ATAIDES ASSUNCAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SILVIA FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANESSA DUQUE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VERONICA RAMOS PEREDAAmpla Concorrência
VICTOR CASTRO MARTINS FARIASAmpla Concorrência
Total: 60 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA FLAVIA DE JESUS ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR AUGUSTO REIS GUEDES ALVESAmpla Concorrência
BEATRIZ QUASTAmpla Concorrência
BRUNO RODRIGUES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DANIELA SOBRAL PEREIRAAmpla Concorrência
DEUSIDERIA LIBANIA MARTINS SILAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDA LOPES FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL CUNHA TADINI FIGUEIREDOAmpla Concorrência
GABRIEL THEODORO DA SILVAAmpla Concorrência
GENARIO MOREIRA PACHECO JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUILHERME SILVA ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE MURTA VALENTEAmpla Concorrência
IAGO GOMES RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IGOR QUEIROZ DE OLIVEIRA SOUZAAmpla Concorrência
ISAIAS TEODORO FELISBINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
JHONATA COSTA DA SILVAAmpla Concorrência
JULIA NOGUEIRA REZENDEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARISSA INACIOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA CARVALHO FERREIRAAmpla Concorrência
LAURA COSTA PERINI MOREIRAAmpla Concorrência
LEONARDO FELIX DA PAIXAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZA FERREIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NATHALIA FERREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE LEMOS CERQUEIRAAmpla Concorrência
RAFAEL MORAIS LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RODRIGO BOTELHO DE LIMAAmpla Concorrência
THADEU ANTONIO SILVA VENANCIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
THARINNE PEDRESCHI LUCCAAmpla Concorrência
THIAGO MUNHOZ FREIREAmpla Concorrência
VALERIA ANDRADE PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ MORAES DA SILVAAmpla Concorrência
ANA PAULA MORAIS LARAAmpla Concorrência
ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRYAN VICTOR SERAFIM BRIGIDOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIMAS DE PAULA COSTAAmpla Concorrência
ENRIQUE FELIPE LOPESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FERNANDA SAMPAIO AGOSTINHOAmpla Concorrência
FERNANDO HENRIQUE GOMES MIRANDAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FILIPE AUGUSTO FANELLI E MASTIGUIMAmpla Concorrência
GABRIEL MAIA TEIXEIRAAmpla Concorrência
IASMIM MARIA DE ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JHONATAN AUGUSTO BRAGAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA CRISTINA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA EVELYN VANELIAmpla Concorrência
LUCAS MOURA FARIAAmpla Concorrência
LUCAS SCOTA ARRUDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA RODRIGUES AVELARGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS SILVA NUNESAmpla Concorrência
PATRICIA FERREIRA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
QUESIA DUTRA FIGUEREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL PEREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
RAQUEL LARANJEIRA GUEDESAmpla Concorrência
RODRIGO AUGUSTO DE OLIVEIRA MILANIGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAVIO ALAN DE OLIVEIRA MOTTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Vanessa da Cunha SilveiraGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITOR ENRIQUE LOSSIO CORREA ELEUTERIOAmpla Concorrência
VIVALDO GRECHI GUIMARAES NETOAmpla Concorrência
WANDERSON MAIA DA SILVAAmpla Concorrência
WESLEY AFONSO GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIM MOURA SILVAAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALAN LEMOS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALANA COSTA SALES MOREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALESSANDRA APARECIDA MARTINS DOS SANTOSAmpla Concorrência
ALEXIA VON RUCKERT REISAmpla Concorrência
ALICE DUARTE PAIVAAmpla Concorrência
ALICE FERREIRA CUNHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALICE NOBREGA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AMANDA ACCIOLY DORIA E ALBUQUERQUEAmpla Concorrência
AMANDA FERNANDES PEIXOTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA GONCALVES SCARPAAmpla Concorrência
AMANDA HUNGRIA DE PAULA ALVES FONTOURAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA BEATRIZ DE MAGALHAES BRITO RIBEIROAmpla Concorrência
ANA BEATRIZ SILVEIRA ASSISGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANA CAROLINA MAGALHAES VASCONCELOS DE ALBUQUERQUEAmpla Concorrência
ANA CAROLINA OLIVEIRA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CLARA RODRIGUES FARIAAmpla Concorrência
ANA FLAVIA DE JESUS NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANGELICA MATIAS DE ARAUJO LOPES DA SILVAAmpla Concorrência
ANNA JULIA DOURADO MOREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANTONIO SILAS VASCONCELOS DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARTHUR RIBEIRO SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ AGOSTINHO MACHADOAmpla Concorrência
BEATRIZ BENASSI PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BIANCA DE FATIMA NERY MAIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA DE LIMA BOHRERAmpla Concorrência
BRUNA KELLEM DOS SANTOS CARVALHOAmpla Concorrência
BRUNA PAIVA DE BASTOS CAMBRAIAAmpla Concorrência
BRUNO BARBOSA MOREIRAAmpla Concorrência
BRUNO DUARTE DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
BRUNO ESTEVES CAMPOIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO LIMA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO PEREIRA DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CARLOS HENRIQUE COELHO MIYAZAWAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CHAYENNE CHAGAS DE CASTROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLEBER ANTONIO DIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAIANA GABRIELA OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL RESENDE FERREIRAAmpla Concorrência
DAVI RAMOS RIBEIRO LUZAmpla Concorrência
DAVI SOUZA PINTOAmpla Concorrência
DAVID WILLIAN DE FREITAS REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO MAZARIN BERNARDIAmpla Concorrência
EDUARDO PONTES ASMAR DE ABREU ANDRADEAmpla Concorrência
ELENO RODRIGUES DA SILVA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELIAS NATAL LIMA DE MENEZESAmpla Concorrência
EMANUEL DE SOUZA OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EMANUEL GOMES CANDIDO COELHOAmpla Concorrência
ENNZO THIERRY CRUZ SANTANAAmpla Concorrência
FELIPE COELHO ZAMARIANAmpla Concorrência
FELIPE DE AQUINO LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE FERNANDES BATISTAAmpla Concorrência
FLAVIA RORIZAmpla Concorrência
FRANCISCO JOSE CORDEIRO CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FREDERICO TAVARES DIRENE NEVESAmpla Concorrência
GABRIEL ARAUJO TAVARESAmpla Concorrência
GABRIEL AUGUSTO DE OLIVEIRA MARQUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL CAMPOS PRENAZZIAmpla Concorrência
GABRIEL LIMA REZENDEAmpla Concorrência
GABRIEL LISBAO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL MACIEL VALIMGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL WILLIAM OLIVEIRA SILVAAmpla Concorrência
GABRIELA CARDOSO RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELA SILVA BOCHIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GIOVANNA MENATO PASQUINIAmpla Concorrência
GUILHERME CHAVES DE PAULAAmpla Concorrência
GUSTAVO ONOFRE MOURA DE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HEBERT MOREIRA BALIZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HECTON DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR ALMEIDA DE MORAISAmpla Concorrência
IGOR RODRIGUES CAPRONIGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA RUAS DUARTEAmpla Concorrência
ISABELLA SILVA FERNANDES PINTOAmpla Concorrência
ISABELLA STEPHANIE SIMOESAmpla Concorrência
ISADORA DE OLIVEIRA PACHECOAmpla Concorrência
ISAIAS CARVALHAES DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISRAEL CARNEIRO DOS SANTOSAmpla Concorrência
ITALLO TEIXEIRA GALVAOAmpla Concorrência
IZABELA AVELAR RESENDE ALVESAmpla Concorrência
JOAO HENRIQUE RODRIGUES FONSECAAmpla Concorrência
JOAO LUCAS DA COSTA RIBEIROAmpla Concorrência
JOAO PAULO MELO BORGESAmpla Concorrência
JOAO PEDRO GOMESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO PEDRO SALOMAO SIMOESAmpla Concorrência
JOAO PEDRO VITRAL SOARESAmpla Concorrência
JOAO VICTOR DIAS CORREAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR FELICIO NOGUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO VICTOR MORICONI SILVAAmpla Concorrência
JOAO VITOR MOTA TERRAAmpla Concorrência
JORDANO PAIVA ROGERIOAmpla Concorrência
JOSE MARQUES ANDRADE RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA SOUZA CAPRONIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIANA DOS SANTOS MOREIRAAmpla Concorrência
JULIANA MARQUES DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KAIO GOMES DE FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
KELVIN XAVIER DA FONSECAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KEROLAINE MARTINS DE BEMGrupo 1 (VRRI-PPI)
LAIS MARIA SOARES DE LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARESSA RAYANE ROSA LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA AMARALAmpla Concorrência
LARISSA DO MONTE MARTINS DE MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA DOS SANTOS ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA HELENA DE RESENDEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEONARDO CASSIANO GASPARAmpla Concorrência
LEONARDO GUEDES RIBEIROAmpla Concorrência
LEONARDO JUNIOR MATHEUS DE AQUINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA ALVES DE PAULAAmpla Concorrência
LETICIA FAGUNDES PEREIRAAmpla Concorrência
LETICIA MENDONCA CARDOSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUANA NAKAMURAAmpla Concorrência
LUARA CARLA ROCHA DE FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCA COSTA OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUCAS BARROS PATRICIOAmpla Concorrência
LUCAS FILIPE DIAS MOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS LIMA FERREIRA DO NASCIMENTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS NATHAN DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS VILAS BOAS DE LIMAAmpla Concorrência
LUCIANO ALVES DE PAIVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUDMILA NUNES MEINBERGGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIS FERNANDO MACEDO INNOCENCIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS GUSTAVO RODRIGUES SILVEIRA JUNQUEIRAAmpla Concorrência
LUIS OTAVIO CAMPOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ AUGUSTO ASSUNCAO LANAAmpla Concorrência
LUIZ FERNANDO DE SOUZA ANDRADEAmpla Concorrência
LUIZ HENRIQUE SILVA DE SORDIAmpla Concorrência
LUIZA ALVES CLEMENTINO COIMBRAAmpla Concorrência
LUKA CARLOS COCA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAIQUI FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAISA MOTA DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELLA MOREIRA MADEIRAAmpla Concorrência
MARCOS DE PAULA LANDIMGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA GABRIELA COELHO GOMESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA VASSALLO RIBEIROAmpla Concorrência
MARILLIA GABRIELLA FERREIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
MATEUS MORETTI BELLATOAmpla Concorrência
MATEUS NEVES DE MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS GOUVEIA PURCINOAmpla Concorrência
MATHEUS TELES DE OLIVEIRA FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MICHAELE LIMA RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIRELLY ARRUDA FERNANDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MONIQUE SILVA HERNANIAmpla Concorrência
MURILO ALBERTO ROCHAAmpla Concorrência
MURILO ALMEIDA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MYLENA MATOSINHOS CUNHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NARA CRISTINA DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALIA DA SILVA SILVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATALIA MARQUES VIEIRA ROSAAmpla Concorrência
NATHALIA SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATIANE GUSMAO FERNANDESAmpla Concorrência
NAYRA MARIA DE ABREU PIVAAmpla Concorrência
NELSON FERNANDO DE ARRUDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLAS AUGUSTO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NICOLAS GUIMARAES TONDATIAmpla Concorrência
ODOMAR FERREIRA DA TRINDADEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
OTAVIO AUGUSTO COELHO MIRANDAAmpla Concorrência
OTAVIO DE PAULA OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PABLO MOISES SOARES DE ALENCARGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAULA VENANCIO SOUSAAmpla Concorrência
PAULO GUILHERME GONCALVES DE ARAUJOAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE DA SILVA ALENCARGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO FANUCCI BUENOAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE TEODORO FERREIRAAmpla Concorrência
PEDRO LUIS COGOAmpla Concorrência
PEDRO OLIVEIRA TEIXEIRAAmpla Concorrência
PEDRO ZACARIAS SOARES MAGALHAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
POLYANE REIS DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL DA COSTA MATOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL FERREIRA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAEL MESQUITA DE SOUZAAmpla Concorrência
RAFAEL PEREIRA CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAPHAEL CARDOSO MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAYSSA SILVA AGUIARGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RENAN VINICIUS OSCAR DA SILVA ALVESAmpla Concorrência
RENATA MACEDO DE OLIVEIRA LOPESAmpla Concorrência
RICARDO FERREIRA PERDIGAOAmpla Concorrência
RICARDO RESPLANDES DE SOUSA PAZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Rodrigo Ogando Lara TavaresGrupo 1 (VRRI-PPI)
ROGERIO NANNI DA SILVA FILHOAmpla Concorrência
SABRINA LARA DOS REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SAMUEL DIMAS PEREIRAAmpla Concorrência
SAMUEL SILVA FURTADO REZENDEAmpla Concorrência
SARA FERREIRA RIBEIROAmpla Concorrência
SARA KAROLINY HIGINO DE ARAUJOAmpla Concorrência
SERGIO COELHO DE MOURA FILHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
TACIO HENRIQUE DE BRITO LOPESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TALLES OLIVEIRA VILELAAmpla Concorrência
THAIS RESENDE CASTROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAIS SIMOES TAVEIRAAmpla Concorrência
TULIO DAHER PACHECOAmpla Concorrência
TULIO SERGIO RODRIGUES DA COSTA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
VANESSA TEIXEIRA BETTIOAmpla Concorrência
VICTOR HUGO SILVA RANGELGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR PORTO GONTIJO DE LIMAAmpla Concorrência
VINICIOS HERMETO ALVARENGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS DE ANDRADE BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS DE SOUZA CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VITOR BARCELOS FAGUNDESAmpla Concorrência
VITOR CARLOS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VITORIA PRACIANO KARST CAMINHAAmpla Concorrência
WESLEY AMARO XAVIER FERREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WESLEY RAMIRES DE SOUZA LIBERATOAmpla Concorrência
WILLIAMS DA SILVA BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 200 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE AUGUSTO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
AMANDA DUARTEAmpla Concorrência
ANDRE AUGUSTO BUZZINI JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ARTHUR GASPARINI FIUZA DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
BARBARA BIZZO CASTELOAmpla Concorrência
CAIO GODINHO CALDEIRAAmpla Concorrência
CLARA BALMANT LETROGrupo 3 (VRRS-PPI)
DENISE DUARTE LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIOVANNA RISSATO DE SOUZAAmpla Concorrência
HENRIQUE NASCIMENTO GUIMARAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
HIGOR MENESES RUEGENBERG RODRIGUESAmpla Concorrência
IGOR EUFLAUZINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ISABELLA CARRASQUEL VENTURAAmpla Concorrência
IZABELLA BARCELOS RIOS FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JHONNATA HENRIQUE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PAULO PINEDA PERESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LARA BERNARDES FERNANDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA CARVALHO CUNHAAmpla Concorrência
LEONARDO ALVES PASQUAAmpla Concorrência
MARCIA SHIGUEMI SHIIYAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA PAGOTTO DE FREITASGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS DOS SANTOS PINTO CASTILHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATHALIA LACERDA ELLER COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
PEDRO HENRIQUE LEALGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE MOREIRA LEALAmpla Concorrência
PEDRO PAULO PAIXAO OLIVEIRA BORGESAmpla Concorrência
RAFAEL TONELLI BERNARDESAmpla Concorrência
SAVIO MARQUES DE SOUZAAmpla Concorrência
VINICIUS MOURA DE CASTROAmpla Concorrência
YANK SANTA CECILIA MARQUESAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 1ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANA KELY DE SOUZAAmpla Concorrência
ALLIS THUANY BOTELHO DE FREITASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA ALVES DE ARAUJOAmpla Concorrência
ANA CLARA DE JESUSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Ariana Paula de Almeida SilvaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ARIANE SILVA ANJOS SIMOESAmpla Concorrência
BIANCA CAROLINE AMANCIO DE PAULAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BIANCA GABRIELA DE CASTRO QUEIROGAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA VERISSIMO DE MOURAAmpla Concorrência
CLARA BEATRIZ CAMPOS DOS SANTOSAmpla Concorrência
CLEITON SILVERIO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELLA MORAES DIASAmpla Concorrência
DANIELLE PEREIRA OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ERICA DE OLVEIRA SOUSAAmpla Concorrência
ESTENIO TAVARES DAMASIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FABIANA MAFRA ALVARENGAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDA BELFANTEAmpla Concorrência
FERNANDA RIBEIRO DOS SANTOSAmpla Concorrência
GABRIEL ADAO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA DAMAS GAGLIARDIAmpla Concorrência
GABRIELE CRISTINA FERREIRA SOARESAmpla Concorrência
GABRIELLE MARIA COSTAAmpla Concorrência
JOAO RURICK ARAUJO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VICTHOR REZENDEAmpla Concorrência
JULIA VIANINI BRAGAAmpla Concorrência
KARLA LUCIANA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KEREM SAMELA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA NAVES RIBEIRO BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARYSSA KETLLEN DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LILIANE RISSETO JOAQUIMAmpla Concorrência
LORENA SOARES PEREZAmpla Concorrência
LUCAS ANTONIO BARBOSA SOARESAmpla Concorrência
LUCAS HIDEKI SEKIYA NASCIMENTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ ALBERTO MANTOVANIAmpla Concorrência
MAIARA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARIA CECILIA FRAY REZENDE NOBREAmpla Concorrência
MARIA DAS DORES CABRAL DE SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MIRIAN SILVA LOURENCOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
NATAN CORREA DE PAULAAmpla Concorrência
NATHALIA MARTINS DE BRITOAmpla Concorrência
PEDRO FIGUEIREDO ALVESAmpla Concorrência
RAFAELA CANASSAAmpla Concorrência
REBECA MENDES ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROBERTO DELGADO RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
STEFANY DA SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
TASSILA PEREIRA GOMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
TATIANE APARECIDA ASSIS DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAYNA CAROLINE DE LIMA BRANCOAmpla Concorrência
TIAGO EMANUEL DA COSTA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR CESAR ANANIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 50 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 1254


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.65.3