Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 15/03/2017 até 16/03/2017
Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.
Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.
Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).
Candidato Convocado | Polo | Grupo | |||
---|---|---|---|---|---|
Adelaine Cristina Reis Pereira | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
ALINE CONSTANTINO ANDRADE RODRIGUES | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
Alisson Constantino | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
ANTONIO AUGUSTO ROZESTOLATO DO NASCIMENTO | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
CLÁUDIA HELENA DA SILVA | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
Edilaine Aparecida de Oliveira | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
ESTEFÂNIE TOLEDO AGUIAR NOGUEIRA | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
EVALDO DE ANDRADE | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
GERALDO APARECIDO DA SILVA | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
JAQUELINE CRAVO | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
JOICIANY MATOS SANTOS | Polo UAB de Lavras | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | |||
JOSÉ FERNANDO LUIZ | Polo UAB de Lavras | Grupo 3 (VRRS-PPI) | |||
José Ferreira de Oliveira Neto | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
JULIA CRISTINA SILVA BARROS | Polo UAB de Lavras | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
Liliane Cristina de Paula Souza | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
LUCIANA APARECIDA MOREIRA | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
LUCILENE DE SOUZA MATOS MELO | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
LUIZ HENRIQUE DIZARÓ | Polo UAB de Formiga | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
Marina Heloisa da Silva Pereira | Polo UAB de Lavras | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
MARIO GUSTAVO DO NASCIMENTO | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
NELSON RODRIGO DE ASSIS | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
NILMAR CÉSAR GOMES | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
RAFAEL HENRIQUE DA CRUZ | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
RITA DE CACIA RAMOS DO COUTO | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
SAMANTHA COSTA FERREIRA | Polo UAB de Formiga | Ampla Concorrência | |||
SAMUEL FARIA PAIM | Polo UAB de Formiga | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
THIAGO DA SILVA ZUPA | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
THIARA CRISTINA MELLO RIBEIRO | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
Vera Lúcia de Oliveira Carvalho | Polo UAB de Santa Rita de Caldas | Ampla Concorrência | |||
Total: 29 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Polo | Grupo | |||
---|---|---|---|---|---|
Aline Aparecida da Silva | Polo UAB de Bom Despacho | Ampla Concorrência | |||
ALINE APARECIDA DE JESUS ALCARÁ | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
Dalila Rezende de Souza | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
Fabiana da Silva Marangão | Polo UAB de Campo Belo | Ampla Concorrência | |||
Francislaine Ávila de Souza | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
IVANI APARECIDA DE SOUZA SILVA | Polo UAB de Campo Belo | Ampla Concorrência | |||
JOÃO PAULO MARTINS | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
LAÍS APARECIDA ALVES | Polo UAB de Bom Despacho | Ampla Concorrência | |||
RAFAELA SARAIVA CORREIA | Polo UAB de Varginha | Ampla Concorrência | |||
RAGNE LEMOS TEIXEIRA | Polo UAB de Bom Despacho | Ampla Concorrência | |||
Simonara Aparecida dos Reis Rezende | Polo UAB de Campo Belo | Ampla Concorrência | |||
TONIA CARLA MARANDOLA | Polo UAB de Campo Belo | Ampla Concorrência | |||
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Candidato Convocado | Polo | Grupo | |||
---|---|---|---|---|---|
ALESSANDRA APARECIDA DE ASSIS SILVA | Polo UAB de Lavras | Grupo 3 (VRRS-PPI) | |||
Alessandra Celeste Ferreira | Polo UAB de Cambuí | Ampla Concorrência | |||
Aline Aparecida dos Santos Martins | Polo UAB de Lavras | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
ANA CLÁUDIA SOARES GONTIJO | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
APARECIDA DE LOURDES RIBEIRO PEREIRA | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
ASHILEY APARECIDA SILVA | Polo UAB de Lavras | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
Cecilia Andréia Martins | Polo UAB de Cambuí | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
EDUARDO WEHMUTH | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
ELISABETH FIRMINA | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
FABIANA APARECIDA DA SILVA ARANTES | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
FERNANDA GABRIELA VIEIRA PEREIRA | Polo UAB de Cambuí | Ampla Concorrência | |||
Geralda Aparecida Coelho | Polo UAB de Lavras | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
Glaucilene Almeida Balduino Botelho | Polo UAB de Lavras | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | |||
HELEM FERREIRA ARRIEL REZENDE | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
Joice Aparecida Ribeiro dos Santos | Polo UAB de Lavras | Grupo 1 (VRRI-PPI) | |||
Josiane da Silva Ricardino | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
KATYLIN PRISCILA SANTOS DE SOUZA | Polo UAB de Lavras | Grupo 2 (VRRI-nãoPPI) | |||
LETICIA SOARES VITALINO | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Ampla Concorrência | |||
Maria Cândida Carvalhais | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Ampla Concorrência | |||
NATHALIA LOPES PEREIRA | Polo UAB de Lavras | Ampla Concorrência | |||
Nircelia Gomes da Silva | Polo UAB de Cambuí | Ampla Concorrência | |||
Raquel Marilia da Silva Silveira | Polo UAB de Lavras | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
Taylise Peixoto Ometto | Polo UAB de Cambuí | Ampla Concorrência | |||
Vanderlei Aparecido de Oliveira | Polo UAB de São Sebastião do Paraíso | Ampla Concorrência | |||
Vanessa Corsi Silva | Polo UAB de Cambuí | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
VANIA ELENICE GOMES DO NASCIMENTO | Polo UAB de Cambuí | Ampla Concorrência | |||
VIVIANE APARECIDA FERREIRA | Polo UAB de Lavras | Grupo 4 (VRRS-nãoPPI) | |||
Total: 27 candidatos (para o curso/chamada indicado) |
Total de Candidatos nesta chamada: 68