UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
SGV - Superintendência de Governança/Reitoria
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

2ª Chamada do SISU - 2017/2 - Campus Sede

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 14/07/2017 até 18/07/2017

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AGEU RAFAEL DA SILVA SOUZAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANA CAROLINA AMARAL BIROLIAmpla Concorrência
ANA LUIZA DE OLIVEIRA VILELAAmpla Concorrência
ANA SABRINA BARONGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDERSON LOPES SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRENO HENRIQUE RODRIGUES FREITASGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Bruno José DalagnolAmpla Concorrência
CAMILA MENDES ARISTIDESGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
CAROLINA BERRAUT CHIMINAZOGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAROLINY PEREIRA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DAIANI GABRIELA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIEL SOARES VILELA SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIELA CARDOSO ROSA MACHADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIELE OLIVEIRA CUNHAAmpla Concorrência
Dayanne Reis OliveiraAmpla Concorrência
DIERALTI RAMOS MARCELINOAmpla Concorrência
DOUGLAS DO CARMO SALLESAmpla Concorrência
EDUARDO ALMEIDA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELOYSA AUGUSTA MATEUS MALAGUTIGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
FRANCIELLY ABRENHOSA PIRESGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL DELGADO D ORNELLASAmpla Concorrência
GABRIEL SOUSA SILVAAmpla Concorrência
GILMA ALVES DA SILVAAmpla Concorrência
GIULIANNO PANZARINI FAQUINAmpla Concorrência
GLAUBER ALMEIDA BALDUINOAmpla Concorrência
GUILHERME VITTI BOMBACKAmpla Concorrência
GUSTAVO BATISTA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HENRIQUE PAIVA NOGUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HIGOR DE OLIVEIRA SANTOSGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Hugo Santos RibeiroGrupo 3 (VRRS-PPI)
HUMBERTO ALCANTARA TEODOROAmpla Concorrência
IGOR DE PAULA MONTIJO MAGALHAESAmpla Concorrência
ISABELLA CRISTINA MARTINS BISIAmpla Concorrência
JEFERSON RODRIGUES DA SILVA ALECRIMGrupo 3 (VRRS-PPI)
JEFFERSON WILLIAM FERREIRA BEZERRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
João Paulo Santos MartinsGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
João Pedro de Miranda SilvestreGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
João Renato Rodrigues AntonioGrupo 3 (VRRS-PPI)
JONAS SCHEFLER FERREIRAAmpla Concorrência
JONATHAS DE ALBUQUERQUE MONTEIRO BEZERRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JORDANA TEIXEIRA RESENDEAmpla Concorrência
JOSE GUSTAVO NASARI FORMAGIOAmpla Concorrência
LOHRAYNE CAROLINE NUNES RIBEIROGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LOURENCO QUINTAO SCALONAmpla Concorrência
LUAN DIAS AVELINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS EDUARDO GRACANO BELOAmpla Concorrência
LUCAS PEREIRA DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUCIMARA SILVA REZENDEAmpla Concorrência
LUIS EDUARDO COSTA CACAO FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ ANTONIO QUEIROZ JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Luiz Felipe de Oliveira PontesAmpla Concorrência
LUIZA NAVES SILVA RORIZAmpla Concorrência
Marcelo FranchinAmpla Concorrência
MARCIO DE FIGUEIREDO ANDRADE JUNIORAmpla Concorrência
MARIA CLARA TORRES DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANNY DOS SANTOS SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS JOSE FERREIRA FONSECAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATHEUS PEREIRA MARQUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS RODRIGUES FAGUNDESAmpla Concorrência
MAURICIO COELHO REIS AZANHAAmpla Concorrência
MURILO ANTONIO CASSANTA MENEGHETTIGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
NATAN GABRIEL DIAS BONELIAmpla Concorrência
NICOLAS MICHAEL LINARES FRANZAmpla Concorrência
OTAVIO LOURENCO GONCALVESAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE BERNARDES MIRANDAAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE FRANCO CUNHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE BAETA ANGELINIAmpla Concorrência
PEDRO PAULO RODRIGUES DA CUNHA CATUTAAmpla Concorrência
Polyane Santos de Castro CaputoGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Rafaela Malheiros SalomonAmpla Concorrência
RAPHAELLA LOBO BARBOSA DE JEZUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENAN JOSE LAZARO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
RENATO DE AVILA PEREIRAAmpla Concorrência
RUAN BRITO VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL DA COSTA NEVESGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
STEPHANIA MARTINS TRINDADEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TAYNARA DE SOUSA CASTROGrupo 1 (VRRI-PPI)
Thiago Medeiros Pinto FreitasAmpla Concorrência
THULIO ARAUJO CLARAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VICTOR ALVES NASCIMENTOAmpla Concorrência
Víctor Hugo Lacerda Rocha de MeloAmpla Concorrência
VINICIUS GABRIEL PEDROSA HERMOGENESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
VINICIUS REZENDE SANTANA DE ANDRADEAmpla Concorrência
Waldinei Henrique Batista FerreiraGrupo 1 (VRRI-PPI)
WELLINGTON BRUNO FERREIRA LOPESAmpla Concorrência
YVES KLAVDIAN VIEIRA RODRIGUES VASCONCELOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 86 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADILSON JUNIOR SOARES ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDREIA REGINA MACHADOGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANTONIO FELIPY MODESTO DE SIQUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BIANCA MOREIRA LIMAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DANIEL CESAR CERQUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
DANIEL PEREIRA ALVES REZENDEGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
EDUARDO INDIANO SANDRI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
FELIPE NOSES MARQUES DE MOURAAmpla Concorrência
GABRIELA VITAL DA SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
GUILHERME AUGUSTO LOPES SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Guilherme de Carvalho AngeloAmpla Concorrência
HUGO JUNQUEIRA LOPES BRAGAAmpla Concorrência
IEGO CARLOS FERREIRA DE ALMEIDAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ISABELA DEBORAH TEIXEIRA GORDILHOAmpla Concorrência
JENIFER CRISTINE CORREA SANTOSAmpla Concorrência
JESSICA SANTOS COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Jéssika Vieira CyrinoAmpla Concorrência
JOAO DINIZ FERREIRA NEVESAmpla Concorrência
JULIA NAVARRO PANINIGrupo 1 (VRRI-PPI)
Julia Pinto JunqueiraAmpla Concorrência
Julia Victoria Carvalho CerqueiraAmpla Concorrência
LARA GEANE BORGES MARTINSAmpla Concorrência
LIDSON PACHECO SILVA VIANAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Luiz Gustavo Ribeiro RodriguesAmpla Concorrência
MARIA CAROLINA RODRIGUES MARQUESAmpla Concorrência
MARIA EMILIA MAGALHAES ALVESAmpla Concorrência
RAQUEL LESSA DAMASCENOAmpla Concorrência
ROBSON REZENDE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SANYARA KOREN DE VILAS BOASAmpla Concorrência
TAINA LAISA VILELAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Tamyres Anício Oliveira GonçalvesGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THAMIRES APARECIDA LEONCIOAmpla Concorrência
TUANNY SHUWORTZ PEREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
TULIO DE PAULA ALVES MAPAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VANESSA DE PAULA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR ARAUJO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITOR DANIEL DE CARVALHO ARAGAOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
Total: 37 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ABNER BENEVENUTO ARAUJO PAIXAOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALINE JULIANA MOREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANNE CAROLINE RIBEIRO ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
Caio César Medeiros GregorioAmpla Concorrência
CARLOS VICTOR DA SILVA SANTIAGOAmpla Concorrência
DANIEL FELIPE LUSCENTIAmpla Concorrência
DANILO ULHOA DE CARVALHOAmpla Concorrência
Eduardo Henrique Arantes TerraGrupo 3 (VRRS-PPI)
ESTEVAO CARRIJO ANDRADEAmpla Concorrência
Gabriel Corrêa de OliveiraGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL FERNANDO DE DIO ARMANDOAmpla Concorrência
GUSTAVO PIRES OLIVEIRAAmpla Concorrência
HENRIQUE DE MORAES PEREIRAAmpla Concorrência
HILLARY SUELEN DE OLIVEIRA SOUZAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOAO VITOR NUNES SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO DE SOUZA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS CARMO CURCINOAmpla Concorrência
MATHEUS SILVA LEMOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Nícolas Antônio Baptistella ZuletaAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE NEVES PIMENTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Victor Dourado StenicoAmpla Concorrência
Total: 21 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA CORTES DA SILVAAmpla Concorrência
ANA CAROLINA DO SACRAMENTO ZANCOPE FINOTTIAmpla Concorrência
ARIANE DE CASSIA LAZARI DIASAmpla Concorrência
CAROLINE PEREIRA JANUARIOAmpla Concorrência
DALILA PEREIRA LAGEGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIEGO TEIXEIRA GIRARDELLIAmpla Concorrência
FABIANO LUCAS DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCO CAMPANHOLAAmpla Concorrência
GABRIEL FONSECA PINTOAmpla Concorrência
GUSTAVO RODRIGUES SILVA PERRUCINIAmpla Concorrência
HELIO DO NASCIMENTO JUNIORGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
HIAGO SIQUEIRA NASCIMENTOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
JOAO OTAVIO LEITE DUARTEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO RODRIGUES NETTOAmpla Concorrência
KARINE DE CASSIA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Kelvin Ribeiro de SouzaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEANDRO CARLOS RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LORENZO PACIELLOAmpla Concorrência
MARIANA FUKUDA DO CARMOAmpla Concorrência
MARIANA MARTINS CEOLINGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARINA RODRIGUES BARBOSAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MATEUS DA MATA MELOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATEUS MENDES CAETANOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS DE SOUSA SILVA MESQUITAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MAYCON CRISTIANO BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Michael de Oliveira Alves BragaGrupo 1 (VRRI-PPI)
Michelly Melo Boson de CastroGrupo 3 (VRRS-PPI)
MIRELLY ISTTEFANY FREITAS SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NARA TAYNA VELOSO BORGESAmpla Concorrência
PEDRO LUCCA BARBOSA MENDESAmpla Concorrência
REBECKA LIMA ARAUJO BARRETO CAMPOSAmpla Concorrência
REINALDO DE SOUZA NETOGrupo 1 (VRRI-PPI)
RONAN RAVY BARRETO AMARO DA SILVAAmpla Concorrência
RUAN VICTOR MOURA DO NASCIMENTOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
SABRINY OLIVEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
Sophia Domiciano FerreiraAmpla Concorrência
THALES ANTONIO DA SILVA VENANCIOAmpla Concorrência
VINICIUS ROCHA MORAESAmpla Concorrência
Total: 39 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA GABRIELLY DE ALCANTARA PAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINA CHALFUN DE SANT ANAAmpla Concorrência
ANNA CARLA SILVA CUNHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANNA LARA FERREIRA GOMESAmpla Concorrência
BARBARA IZABELLE SOARES MOTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Beatriz Ketelin Sousa VasconcelosGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO SCOTT FRAGOSO CERQUEIRAAmpla Concorrência
CHEYENNE LOTURCO LUZAmpla Concorrência
DANIELLE AMORIM BATISTAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
DEBORAH ANDRADE DE LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EDUARDO AQUINO MONTEIRO FONSECAAmpla Concorrência
EMILENE CAROLINA DOS SANTOS PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
FILIPE AUGUSTO COIMBRA DE ARAUJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
FLAVIA MIRANDA SENAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FRANCIELLI MARTINS SOUTOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUGO SANCHEZ GOMESAmpla Concorrência
Isabella Abreu CastroAmpla Concorrência
JOAO HEITOR BEZERRA DE FREITASGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOAO VICTOR PACIFICO MACHADOAmpla Concorrência
JONAS PEREIRA DA SILVA NETOAmpla Concorrência
JULIA FREITAS DE PAULAAmpla Concorrência
JULIA LARA AMARAL E SILVAAmpla Concorrência
KEVIN MARTELLAAmpla Concorrência
LARISSA RODRIGUES CARDOSOS SANTOSAmpla Concorrência
LEANDRO SANTOS DE FARIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO GONCALO BORGESGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Marcos Felipe de OliveiraGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Mariana Schwarz BarbosaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA TEODORO FRANCKAmpla Concorrência
MICHELE SOARES DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIRELLE DE MATOS PASQUARIELLOAmpla Concorrência
RAFAELA ORSI PASIANIAmpla Concorrência
Renê de Souza AmaralGrupo 1 (VRRI-PPI)
SILVIA HELENA MARQUES CHAGASAmpla Concorrência
SUZANA PEREIRA CANDIDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
SUZYANE OLIVEIRA BARROSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
THAIS SIQUEIRA DE ALMEIDAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
VITOR DE LOLLO JUNQUEIRAAmpla Concorrência
WINICIUS RESENDE DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Total: 39 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRILLYS MAURO DOS SANTOS DEL DUCCAAmpla Concorrência
Ana Clara Ferreira ParussuloAmpla Concorrência
ANDRE FELIPE FERREIRA GOMESAmpla Concorrência
ANTONIO CLARETE DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRAULIO MACEDO QUEIROZAmpla Concorrência
BRUNA DUARTE RIBEIRO MACHADOAmpla Concorrência
Bruno Rodrigues FerreiraAmpla Concorrência
CAIO OTAVIO DE SOUZA MESSIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
DAMARIS PAULA MARTINS DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Elisa Alves PierrottiAmpla Concorrência
Fábio Rosa StrazzaAmpla Concorrência
HANNA GABRIELLA DE SOUZA MARINHOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JOSE CLAUDIO GONCALVES DE AZEVEDOAmpla Concorrência
LIVIA FONSECA OLIVEIRAAmpla Concorrência
MARCOS VINICIUS PEREIRA RIBEIRO JUNIORGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
MARIA CAROLINA MUQUEM OLIVEIRAAmpla Concorrência
Mariana Amancio SilvaAmpla Concorrência
MONICA CRUZ VIEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Pâmela Cristina de CarvalhoGrupo 3 (VRRS-PPI)
PAULA CHRISTINA OLIVEIRA RODRIGUES ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO DILMA DE LIMA JUNIORAmpla Concorrência
PEDRO FEURUKAU ASSAFAmpla Concorrência
RAFAEL DA SILVA GASPARGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Rafael Rodolfo Sartorelli SadoccoAmpla Concorrência
RAISSA EMILY PEREIRA NUNESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TATIANE MIRELLES SANTOS BARBOSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THAINA CANDIDO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
VALERIA GOUVEA REZENDEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VANESSA MENDONCA RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VICTOR QUEIROZ JUSTEAmpla Concorrência
VINICIUS FERNANDES DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS SASSO FRUGISAmpla Concorrência
VITOR HERBERT SANTOS ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
WENDER JULIO OLIVEIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Total: 34 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALANNA LUIZA ALVES PEREIRAAmpla Concorrência
ANDRE AUGUSTO FRANCHIN DUARTE DE SOUZAAmpla Concorrência
BRUNO TAVARES VENTURA SILVAAmpla Concorrência
CLAUDINEI VITOR JUNIORAmpla Concorrência
Davi Horner Hoe de CastroAmpla Concorrência
Eduardo Yuki de LimaAmpla Concorrência
FELIPE BRUNO SARTORIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GABRIEL COPPOLAAmpla Concorrência
GABRIEL GRANADO MARTINSAmpla Concorrência
GABRIEL NOGUEIRA BARRETOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GUSTAVO JUSTINIANO PRATES DOS SANTOSAmpla Concorrência
JENNIFER CAMILA GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
JOYCE DE SOUZA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LEANDRO CORDEIRO DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS CARVALHO ALVES NOGUEIRAAmpla Concorrência
LUIGI RIBEIRO FERREIRAAmpla Concorrência
MARCELA CUPERTINO TEIXEIRAAmpla Concorrência
MATHEUS CASSAB BASSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS GIRELI CONDEAmpla Concorrência
PEDRO DANIEL CAMARGOS SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Rafaela Bárbara CustódioGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAMON FERREIRA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Renan Rezende ModeneseGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RICARDO MAGALHAES ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
SILAS ANDRE RODRIGUES SILVAAmpla Concorrência
Thiago Luigi Gonçalves LimaAmpla Concorrência
THIAGO SANTUCCI PARISE BARBERISAmpla Concorrência
VICTOR DE OLIVEIRA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VITOR LUCAS SILVA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Walisson Mendes FerreiraGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEF SILVA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXANDRE BERTOLACCINI VERGANIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALEXANDRE MAGNO SILVA BORGESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA JULIA MORELLI SANT ANAAmpla Concorrência
ANA PAULA DE MORAES SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDERSON JUNIOR RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA OLIVEIRA DE BRITO GOMESAmpla Concorrência
CAMILA FIM SILVAAmpla Concorrência
CAMILA GARDELIM FUJIIAmpla Concorrência
CAROLINA KEIKO IMAIAmpla Concorrência
DEBORA BRUM NEVESAmpla Concorrência
FELIPE ALVES LIMA DA SILVAAmpla Concorrência
FERNANDA COSTA SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCINE LAURIELI DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELA FERREIRA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISIS DE OLIVEIRA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO MARCELO DIASAmpla Concorrência
JOAO PEDRO CAHUM PERUFFOAmpla Concorrência
JOAO VITOR MENDES BICUDO DIASAmpla Concorrência
JOSE HENRIQUE BORDON DIAS REISGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LARISSA LANDIM FERREIRAAmpla Concorrência
LARISSA MONTEVECHI CASTILHOAmpla Concorrência
LETICIA BENATTIAmpla Concorrência
LETICIA VALTUDES BASILIO DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUAN MEDEIROS DE FARIASAmpla Concorrência
Luiz Fernando Moreira KonigGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MANUELA MARTINS DA SILVAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA PEREIRA CORREAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Maria Eduarda Soares VianaGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARINA DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MYLENA AYO MAIAAmpla Concorrência
RAFAEL DE OLIVEIRA FRANCISCOGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
RAFAEL FERREIRA DE ALMEIDAAmpla Concorrência
RAFAELA PASSOS DA SILVAAmpla Concorrência
RENAN SCATOLINO OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RUTH DA SILVA SANTANAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SABRINA DE FREITAS AVONA DOS SANTOSAmpla Concorrência
Saile Muniz SeifGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAINA SILVA ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
VICTOR RODRIGUES TAMBALOGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS GONCALVESGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS GUILHERME PEDREZZINI DE PAULAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS TEIXEIRA NEIVAAmpla Concorrência
VITORIA SONEGO LEMOS DOS SANTOSAmpla Concorrência
Total: 46 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA APARECIDA RENOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMAYRA SARTORIA ASSUNCAO CRUZGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ANDERSON DE JESUS PEREIRAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
CAROLINA FONSECA TEMPONIAmpla Concorrência
DANIELLE CUNHA TEIXEIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GABRIEL PARANHOS AMORIMAmpla Concorrência
GABRIEL PIEVEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUSTAVO GREGORIO GONTIJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARISSA SILVA DE PAULAAmpla Concorrência
LAURA AMARAL DE LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAZARO DE ASSIS FRANCAAmpla Concorrência
LESSANDRA DOS SANTOS FELIXAmpla Concorrência
LUCAS LEONEL DE FREITASGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA EDUARDA RODRIGUES ANDRADEAmpla Concorrência
MATEUS DE ARAUJO PESSOAAmpla Concorrência
RAFAEL GIMENESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAELA NAYARA SOUZA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAQUEL XAVIER CALVIGrupo 3 (VRRS-PPI)
THIAGO AUGUSTO FARJANIAmpla Concorrência
Total: 19 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADAN NATHANIEL SANTOS RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
AGATA LUANA TAVARES DOS SANTOSGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
ALAN EVARISTO DA SILVAAmpla Concorrência
ALISSON ANDRE SOARES RAMOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA BEATRIZ TEIXEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
Andressa Monteiro Castro PaivaAmpla Concorrência
CAMILA FERREIRA PEIXOTOAmpla Concorrência
CARLA CRISTINA DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CAROLINE PAES BORTOLOSSOAmpla Concorrência
DAVIDSON PIERRE DE ALMEIDA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Emerson Oliveira GarciaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FERNANDA PRATA DE MELLOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCISCO MARTINS DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
Gabriel Henrique Canestri CerqueiraAmpla Concorrência
GEOVANNA SOUZA GOULARTAmpla Concorrência
Giovanna de Amorim RenatoAmpla Concorrência
GUILHERME GIOVANNINI COSTA FELIZOLA SOARESAmpla Concorrência
ISABELLA ROCHA CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
IVAN DE SOUZA SIQUEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE LUCAS MARQUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSUE ALVES JUNIORAmpla Concorrência
JULIA CABRAL ARAUJOAmpla Concorrência
Laura Rabelo FonsecaGrupo 1 (VRRI-PPI)
LEANDRO DOS SANTOS DE OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS RODOLFO LIBERAL FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCUS LEONAN COSTA GUIMARAESAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DE JESUS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA PAULA RUBACK BRINGEL CHAVESAmpla Concorrência
MARIANA SANTOS FERRARIAmpla Concorrência
MATHEUS SOUTO DE FREITASAmpla Concorrência
MONICA EDUARDA DE PAULA CAMPOSGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MONIKY SAMY LOPESAmpla Concorrência
NICOLE FERREIRA MACHADO SILVEIRAAmpla Concorrência
OTAVIO MATEUS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA TATIELLE DOS REIS PINHEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
POLYANA OLIVEIRA RESENDEAmpla Concorrência
SARAH CRISTINA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Thaís Mirelle Pimenta ReisGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THIAGO ALEXANDRE BORGESAmpla Concorrência
YURI LUAN SABINO DA CRUZAmpla Concorrência
Total: 40 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Angelo Matheus Pinto SaviotiAmpla Concorrência
Arthur Carvalho MassonAmpla Concorrência
CAIO PRADO SOUZA DINIZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CARLOS EDUARDO HERMESGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIACIARA NASCIMENTO PINTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ERIKA CRISTINA CARBONARO SILVAAmpla Concorrência
EVANDRO CHIERON PAVANELLIAmpla Concorrência
FABIO HENRIQUE MILITAO DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GILMAR WEIMAR CAMPOS FILHOAmpla Concorrência
GLAUCIA FLAVIA DE LIMAAmpla Concorrência
GUSTAVO ANTHONI TADINI CASTELLISGrupo 3 (VRRS-PPI)
IGOR CARDOSO AMARALGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ITALLO HENRIQUE DA SILVA BARCIAmpla Concorrência
JOAO PAULO VINICIUS DA SILVA HONORIOAmpla Concorrência
JOVANE CARLOS MOREIRA FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JUSSARA LARA TEIXEIRAAmpla Concorrência
LUAN ALAVES PIRESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS FERNANDES DE SOUZAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
LUCAS SOUZA NOGUEIRA MOREIRAAmpla Concorrência
LUCIANO CAMPOSAmpla Concorrência
MAICON DA SILVA NASCIMENTOAmpla Concorrência
MARINA PEREIRA ALVESAmpla Concorrência
MATHEUS TALES BARROS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NAYARA SILVERIO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
NYKOLLAS ALVES ARAUJO DIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RODRIGO DE AMORIM CRUZGrupo 3 (VRRS-PPI)
ROGERIO GABRIEL LIMA DIASAmpla Concorrência
VITOR ARAUJO ANDRETTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VIVIANE ORTIZ VEIGAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Wender Beraldo Lemes PereiraAmpla Concorrência
Total: 30 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DANIEL MOISES DE RESENDEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DONIZETTI ISAAC JORGE PINTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FRANCINE APARECIDA GOMES PINTOAmpla Concorrência
GABRIEL SOUSA COLACIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME BARBOSA CLEMENTEAmpla Concorrência
HARIANY ALMEIDA RIBEIROAmpla Concorrência
Iago Rezende FerreiraGrupo 1 (VRRI-PPI)
ISABELLA CRISTINA TEOFILOAmpla Concorrência
KAMYLA MORAIS SALESAmpla Concorrência
LAURINEI RODRIGUES ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LIGIA DE FATIMA SILVA CAMPOMORI HONORATOAmpla Concorrência
LUIZ ROBERTO KELES JUNIORGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO CAPELLO PINTOAmpla Concorrência
MARCOS DANILO DE ALMEIDA LEITEGrupo 3 (VRRS-PPI)
Maria Chagas RochaAmpla Concorrência
MARIA CLARA FERNANDESAmpla Concorrência
MATHEUS BOTELHO RODRIGUES DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAYRA APARECIDA RIBEIRO VALERIOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
PEDRO REIS MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Rodrigo Boffa XavierAmpla Concorrência
SAMARA APARECIDA ANDRADEAmpla Concorrência
THAYNA JENNIFER FABRINO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 22 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Álax Wener BatistaGrupo 3 (VRRS-PPI)
ALEXANDRE PEREIRA FAVAROAmpla Concorrência
ALISON MESQUITA MACIELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRE FILIPE DOS SANTOS REISGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
BEATRIZ DA SILVA RODRIGUESAmpla Concorrência
BRUNO ALEXSANDER DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAMINI AUGUSTA BAETA MASSENA RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIELISON CORREA DE CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL VILELA BARBOSA SANTOSAmpla Concorrência
GIOVANNA BICHARRA SILVAAmpla Concorrência
HERBERTH MELCHIOR SCHLINDWEINAmpla Concorrência
HERICSSON SANTOS MARQUESGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
IGOR DE AVILA OLIVEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JANIO MACEDO CAMPOSAmpla Concorrência
JOAO GABRIEL BORGES AQUINOAmpla Concorrência
JOSE MARQUES ANDRADE RAMOSAmpla Concorrência
LUCAS GABRIEL GONCALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS BITETTI TKATCHUKAmpla Concorrência
PATRICK LOPES GUALBERTOAmpla Concorrência
RAISSA MARCAL DELLA TORREAmpla Concorrência
TULIO RODRIGUES FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
TULLIO DE CASTRO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
UBIRACY GOMES TURBINOAmpla Concorrência
VANESSA ALESSANDRA CAMPOSAmpla Concorrência
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALEXANDRE PAREDES QUATTRUCCIAmpla Concorrência
AMANDA FREITAS DE CASTRO APARECIDAAmpla Concorrência
Ana Virgínia Martins Alves NeivaAmpla Concorrência
BIANCA SELVATI BRANDINO NUNESGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNA FERNANDES DE SOUSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA SILVA DA MATAAmpla Concorrência
BRUNO SANTOS PEREIRA SILVAAmpla Concorrência
CAROLINA OZORIO CARRICOGrupo 3 (VRRS-PPI)
CYNARA CRISTINA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
DIEGO JOSE BRAGAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
EDUARDA ALYCIA ELIAS FERREIRA COSTAAmpla Concorrência
FABIANY CRISTINA MAGALHAES E SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
FELIPE LEITE TEIXEIRAAmpla Concorrência
FELIPE SIMOES DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
GABRIEL AUGUSTO DE ANDRADE VIEIRAAmpla Concorrência
GUILHERME DE FREITAS SOUZAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
Guilherme Drumond SilveiraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HUDSON RAFAEL DE CASTRO MAGALHAESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HUGO ARAUJO SOARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Júlia Catarina Cardoso PiresAmpla Concorrência
JULIA PEREIRA NETOAmpla Concorrência
LAURA CECILIA PEIXOTO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Leticia Souza BuenoGrupo 1 (VRRI-PPI)
LOREN DANNA DE CARVALHO NOGUEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS VILAS BOAS ZAMPIEREAmpla Concorrência
LUCIANO HUGO CARVALHO DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS CAL RESENDEAmpla Concorrência
MATHEUS DE PAULA CARDOSOAmpla Concorrência
NICOLAS BARROS DA GUIAAmpla Concorrência
NICOLAS DA COSTA ALECRIMGrupo 1 (VRRI-PPI)
Paulo Seiiti Araújo HamasakiAmpla Concorrência
PEDRO FACINI TERNESAmpla Concorrência
RACHEL DE AGUIAR SACCHIAmpla Concorrência
RAFAELA FUMIE DA COSTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAFAELA LOPES RODRIGUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
RODOLFO AUGUSTO BORGES DE MEDEIROSAmpla Concorrência
SILDER DA SILVA SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
THARSIS DE LELIS CIPRIANO CARNEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TULIO SILVA FERREIRA MENDESAmpla Concorrência
Vera Carolina PereiraAmpla Concorrência
VICTORYA DAMASO DA COSTAAmpla Concorrência
VINICIUS GOMES DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS MUSSIO AIRESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
WESLEY DA SILVA ZILOCCHIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
YGOR FELIPPE AZEVEDOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 45 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALICIA DOMINGUEZ FERNANDESAmpla Concorrência
CAROLINA MARIA MOTTA CASSIANO DOS SANTOSAmpla Concorrência
Enzo Furtado SilvaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLAVIO ROSA DA SILVAAmpla Concorrência
FRANCIELLE FRANZONI WATANABEAmpla Concorrência
GUSTAVO ANDRADE LEVYAmpla Concorrência
HENRIQUE AGUIAR DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ISABELLA LIMA DUARTE BARBOSA ARAUJOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS HENRIQUE SOUZA DE FREITASAmpla Concorrência
LUDMILLA QUIRINO CARDOSO DE ARAUJOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA HELENA FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA TAFNER PERONDINIAmpla Concorrência
MATHEUS SANTOS SOUZAAmpla Concorrência
SAULO EMANUEL LOPES RIBEIROGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
TACIANA SILVA DE CARVALHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
WESLEY ABIJAUDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 16 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADINAN MARTINS JUNIORAmpla Concorrência
BRUNO FAYAL FERREIRAAmpla Concorrência
BRUNO FERNANDES PAIVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO SANTANA LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
CESAR RIBEIRO DE ALMEIDAAmpla Concorrência
DALISSON DE OLIVEIRA CONCORDIAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
DANIELLE GONCALVES PINTOAmpla Concorrência
DAVI MIRANDA EVANGELISTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIEGO FELIPE ALVES DE ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FILIPE TAYLOR COSTA SANTOSGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
FRANCIELLY ARMINDA COSTA DE JESUSGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL LUIZ ALMEIDA DE MELOAmpla Concorrência
GABRIELLY PATRICIA COSTA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
HENRIQUE MEDEIROS MALVAR DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
ITALO MARANGONI DE SOUZAAmpla Concorrência
JAQUES GONCALVES VIEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JEFERSON ADEMIR SALVADORGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOAO LUIZ MANCILHA RIBEIROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PEDRO MIRANDA DE FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSE VITOR OLIVEIRA NAZARETHGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIO OLIVEIRA COUTINHOAmpla Concorrência
KETHELLEN CAMILO MARTINSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO RIBEIRO CARVALHO DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUCAS DE PAULA PERESAmpla Concorrência
LUCAS TONUSSI MOURA FORTUNAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Ludmilla Júnia RochaAmpla Concorrência
MARIANE MARTINSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS FERNANDES ABU KAMELAmpla Concorrência
MATHEUS PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MIRIAN SOARES REISAmpla Concorrência
NICOLE CARVALHO DE SOUZAAmpla Concorrência
OVERLAN SILVA VIANAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
PAULO FERNANDO LOUZADA AZEVEDOAmpla Concorrência
PEDRO BONFILIO LIMAAmpla Concorrência
PEDRO TULIO SILVEIRA GUIMARAESAmpla Concorrência
RENATO SILVA FRAZAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ROMARIO EUSTAQUIO EMIDIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAVIO FARIA GROSSI GONCALVESAmpla Concorrência
VICTOR CAJUBA DE BRITTO BACELAR CALDASAmpla Concorrência
VINICIUS DOMINGUES DE OLIVEIRA GMEINERGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
VINICIUS FARIA SILVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS PEREIRA CANDIDOAmpla Concorrência
VITOR GABRIEL OLIVEIRA MENEZESAmpla Concorrência
YURIH CAPRONI GUERRAAmpla Concorrência
Total: 44 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALANA CARMO DE OLIVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA CAROLINE SANTOSGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
ANA LAURA ZAMBALDE SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ STADUTO SALLUM AL OSTAAmpla Concorrência
Bianca Aparecida de SousaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNA DE SOUSA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
CAIO PERON FERREIRAAmpla Concorrência
CARLA PATRICIA DE ARAUJO CAMPOSGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
CAROLINE DI DONATOAmpla Concorrência
Evelyn Pereira FranciscoAmpla Concorrência
GABRIELA PAPAZOGLOU BACCIAmpla Concorrência
GABRIELA SPURI LIMAAmpla Concorrência
Giselle Magalhães AguiarGrupo 3 (VRRS-PPI)
GRAZIELLE BRENDA CORREAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ISABELLA PAULINO DE LIMAAmpla Concorrência
IZABELA OLIVEIRA SIUVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
JADSON FERREIRA DE SOUZA ALMEIDAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Jéssica da Costa JardimGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE EVERTON DA SILVA LINHARESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
KAROLINE SAYURI NAMBAAmpla Concorrência
LARISSA SANTOS ARRIELGrupo 1 (VRRI-PPI)
LETICIA FREITAS DE CASTRO SILVAAmpla Concorrência
LEVI DIORIO CAZELLI DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUANA DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIZA LEMOS CAMILOAmpla Concorrência
Lylian Gabriela dos SantosGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA BEATRIZ IMPERATORI DEOTTIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA SILVA ALVESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA NATHANIA ROMAO ARANTESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA BRAGA COSTAAmpla Concorrência
MARIANA OLIVEIRA FARIA SOARESAmpla Concorrência
MARIANE MARTINS DE CARVALHOAmpla Concorrência
MATHEUS PARAVIZO SILVEIRAAmpla Concorrência
NATALIA CRISTINA WERKHAIZERAmpla Concorrência
NATHALIA PEREIRA MARQUESGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
NAUANA MOREIRA DA COSTAAmpla Concorrência
PATRICK RODRIGUES FARIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Priscila Castelane ColiAmpla Concorrência
RAFAEL SILVEIRA MELLO SANT ANNAAmpla Concorrência
RAIZA DE CASSIA DA SILVA RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAPHAELA POLICARIO RESENDEGrupo 3 (VRRS-PPI)
RENAN HENRIQUE RIBEIROAmpla Concorrência
VICTOR HUGO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
YESA MOREIRA FRANCOAmpla Concorrência
Total: 44 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA BEATRIZ DE MELLO OLIVEIRAAmpla Concorrência
BEATRIZ REIS DOS SANTOSAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE BORGESAmpla Concorrência
CAROLINE AZEVEDO COUTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
DIEGO EYMARD CARVALHO PINTOAmpla Concorrência
ELLEN MAIA GUEDES BARBOSAAmpla Concorrência
GABRIELA FREIRE ROCHAAmpla Concorrência
GEOVANI LEVINDO CAE DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GISELE APARECIDA SANTOS XAVIERAmpla Concorrência
GLEICIELI DA SILVA FELIXGrupo 3 (VRRS-PPI)
GLENDON SAMUEL FLAVIO DELFINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELA DE OLIVEIRA MACIEL COSTAAmpla Concorrência
JOAO BATISTA DA CUNHAAmpla Concorrência
JONAS RAMOS DA SILVA CARNEIROAmpla Concorrência
Juliana da Silva Lopes KalocziGrupo 3 (VRRS-PPI)
Kleissiely de CastroGrupo 1 (VRRI-PPI)
KYANE SILVA PEREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LAUREA DE ARAUJO OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Layla Rosa Maciel PereiraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Leandro Marinho LaresAmpla Concorrência
LETICIA GUIMARAES REGOAmpla Concorrência
LUANA APARECIDA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS HENRIQUE PEREIRAAmpla Concorrência
LUCIANA DE FATIMA QUIRINO DE SOUSAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Maria Cristina Amâncio FreireGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MARIA THEREZA SILVA PEREIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MICHEL DE MELO MENDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MILENA ARIANE DE OLIVEIRA ALVESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MILENA CRISTINA NESTOR SILVINOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
PATRICIA LUCINDA PEREIRAAmpla Concorrência
PAULO HENRIQUE ALVARENGAAmpla Concorrência
Rafaela Rocha LizardoAmpla Concorrência
SAMUEL NAKAZAWA GOMESAmpla Concorrência
Taísa Rita RagiGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS MENDES DA SILVAAmpla Concorrência
Wesley Felipe Andrade AssisAmpla Concorrência
Total: 36 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALESSON TIAGO DE ASSISGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Alex Amaral Pereira LimaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA CAROLINA FRANCELINO NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Ana Luisa Fonseca ValérioAmpla Concorrência
BARBARA LEITE DE GOUVEAAmpla Concorrência
BRENDA DE SOUZA ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRENNDA DE MELO CANESTRIGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DALLILA DE ABREU CARDOSOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DAYANE TANA MESQUITAAmpla Concorrência
EDEVALDO MAURICIO NEPOMUCENOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIEL LEITE DO CARMO LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA MAIA ESTRELLAAmpla Concorrência
JOSE MARIA BARBOSAAmpla Concorrência
JULIANO TEODORO DOS SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA SIQUEIRA DE CARVALHO LOTTIAmpla Concorrência
LEANDRO DE PAULA ANDRADE FILHOAmpla Concorrência
LEONARDO RETORI PISSOLATIAmpla Concorrência
LETICIA DE MORAESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS DE CARVALHO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS OTÁVIO MORETI CAMPOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCUS VINICIUS VALADAO DE CASTRO FERREIRAAmpla Concorrência
MARIANA MONTEIRO LEMOS DE FREITASAmpla Concorrência
Milena Juliatte PintoAmpla Concorrência
MOISES BRUZI DE CARVALHOAmpla Concorrência
MONIQUE SOARES DE MELO SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PATRICIA APARECIDA INACIOGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA OLIVEIRA ZACARONIGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
RAFAELA CRISTINA APARECIDA VENTURA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RONAN DE OLIVEIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
SANDY ALVES DE OLIVEIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
SARAH LELIS GONRINGAmpla Concorrência
Sérgio Augusto da SilvaGrupo 3 (VRRS-PPI)
STEFFANY DE OLIVEIRA GAMAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
VINICIUS SALOMAO GONTIJO BAHIAAmpla Concorrência
Total: 34 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
AMANDA GABRIELA MARANGONI DE MORAESAmpla Concorrência
AMANDA MADALEN MAIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANA BEATRIZ ANTUNES BORGESAmpla Concorrência
Ana Clara Landim de SantanaAmpla Concorrência
Ana Clara Resende Meirelles NascimentoAmpla Concorrência
ANA GRAZIELA DE REZENDEAmpla Concorrência
ANA LAURA ZUMPANO SOARESAmpla Concorrência
ANDRE BISPO ZEFERINO DE PAULAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ANGELA FERREIRA DE MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO FERRAZ PEGOAmpla Concorrência
BRUNO SILAS DA FONSECAAmpla Concorrência
CAIO CASSIANO SALES ANDRADEGrupo 3 (VRRS-PPI)
Camila Lemos SilvaAmpla Concorrência
EDUARDO ALVES MARTINSGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
FELIPE MOURA ARANTESGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
FLAVIA LIMA SAKAI MARTINSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FRANCKLIN BATISTA PEDROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA SIQUEIRAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GABRIEL VITOR NOGUEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELLA FRANCA DE BRITO FERREIRAAmpla Concorrência
GUILHERME OLIVEIRA CARVALHOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
HENRIQUE DE SOUZA WIRZ LEITEGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Hugo Linhares PerdomoAmpla Concorrência
IGOR OLIVEIRA LOURENCOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Isabella Melissa MonteiroGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISADORA CARVALHO ABREUAmpla Concorrência
ISADORA LIMA GUIMARAESAmpla Concorrência
JOHN GONCALVES LANGHOLZGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOSE ITALO OLIVEIRA DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA GOUVEA DAS POSSESAmpla Concorrência
JULIA PEREIRA SOARESAmpla Concorrência
KETHELLEN LORRAYNE LIMA FREIREGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Larissa Alvarenga TeixeiraAmpla Concorrência
LARISSA DA SILVA OLIVEIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
LARISSA MARQUES VIEIRAAmpla Concorrência
Leticia Ribeiro de VasconcelosAmpla Concorrência
LETICIA SILVA LOPES DUARTEAmpla Concorrência
LUIS GUSTAVO ARGERO PEREIRAAmpla Concorrência
LUISA CARVALHO NEVES BACELARAmpla Concorrência
MARCELLY SILVA NAZARENOAmpla Concorrência
MARIA CAROLINE ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA EDUARDA RESENDE LUIZGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIANA SOARES CAVALCANTE MOTTAAmpla Concorrência
Miriam Fernanda Alves SantosAmpla Concorrência
NATALIA LEMES DE SOUSAAmpla Concorrência
Pedro Henrique Barros AlvesAmpla Concorrência
RAFAEL MORAES SERPA NASCIMENTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
REGINA PEREIRA DE BRITOGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Suzana Maria da Silva MirandaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TULIO BRAGA NUNES CARDOSOGrupo 1 (VRRI-PPI)
VERONICA GUILHERME DE ABREU ABREUAmpla Concorrência
YASMIN ELISSON DIAS MENEZESGrupo 3 (VRRS-PPI)
YASMIN SOUZA LANZAAmpla Concorrência
Total: 53 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Beatriz Rodrigues de CastroAmpla Concorrência
CALILL MADSON DE SOUSA MACIELAmpla Concorrência
CAMILA MARANDES DE ANDRADEGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ESTEFANE LOURES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
ESTEVAM OLIVEIRA DA COSTA MENDESAmpla Concorrência
Gabriel Vicentino de OliveiraAmpla Concorrência
GABRIELE NAVAIS LIGORIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANI GONCALVES ELIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GUILHERME SILVEIRA COSTAAmpla Concorrência
ISTENIO DIEGO PEREIRAAmpla Concorrência
JHONES MATEUS DE SOUSA CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
João Luiz Leite da SilvaAmpla Concorrência
LEANDRO DE OLIVEIRA SANTOSGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LUAN MARCOS SILVA DE ANDRADEGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
LUIS FERNANDO ZANELATOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS FILIPE OLIVEIRA GUIMARAESAmpla Concorrência
MATHEUS FELIPE DOS REIS TORRESAmpla Concorrência
MAYKEL MELO BOSON DE CASTROAmpla Concorrência
PEDRO DA SILVA MENDESAmpla Concorrência
PEDRO EMILIANO OLIVEIRA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Pedro Henrique Abrahão DiasAmpla Concorrência
RAFAELA RICCI BELUCIAmpla Concorrência
Rafaella Costa e SilvaAmpla Concorrência
TATYANE DE SOUZA SANTANAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
TAYS OLIVEIRA FERNANDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 25 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALENA PRADO REGONATTIAmpla Concorrência
AMANDA VIANA ALVARENGA SOUZAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANA LUISA FREIRE CORREAAmpla Concorrência
ANGELA SOUSA GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BRUNO FRANCISCO PEREIRAAmpla Concorrência
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS ANDRADEGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
DEBORA BARBARA RIBEIRO PIMENTA DE MELO NOGUEIRAAmpla Concorrência
HELDER MAGALHAES SACRAMENTOAmpla Concorrência
Henrique de Moura Zampieri GonzagaGrupo 1 (VRRI-PPI)
IAGO HENRIQUE LOPESAmpla Concorrência
IGOR RODRIGUES SANTOS RANGELAmpla Concorrência
ISABELLA SANTIAGO PICHOTINAmpla Concorrência
Karen Monaliza da SilvaGrupo 1 (VRRI-PPI)
KEVIN LAMOUNIER MOMBRINI LIRAAmpla Concorrência
LAURA CARVALHO ALVARENGA GUEDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAYLA RESENDE MATIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIS FELLIPE PINEL SANTOSAmpla Concorrência
Marcella Alves ValenteAmpla Concorrência
MARCELO FELIPE MARCELINO ARAUJOGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MARCOS AUGUSTO ANDRADEGrupo 1 (VRRI-PPI)
NADIAMARA MIRANDA PESSOAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RICARDO FERRAZ DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RICARDO HENRIQUE VICENTEGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
SABRINA DE SOUZA GUSMAOAmpla Concorrência
VICTOR BARROS SOARESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VINICIUS RIBEIRO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 26 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ADRIANO DA SILVA COELHOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
ALEF MAIA MENDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALEXANDRE AUGUSTO NEVESAmpla Concorrência
ALEXANDRE CHAVES RESENDEAmpla Concorrência
ALEXANDRE FERREIRA VIANAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ALEXIA CEZAR SORENSEN DE ALMEIDA LIMAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
AMANDA CASSIANO LEALAmpla Concorrência
ANA ESTER DA SILVA LUZAmpla Concorrência
ANDRE LUIS GOIS FAGUNDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
André Luiz LourençoAmpla Concorrência
ANNA BEATRIZ BARBOSA SOBREIRAAmpla Concorrência
ANTONIO ROSA FILHO SEGUNDOAmpla Concorrência
ARTHUR DE PAULA CARDOSOGrupo 3 (VRRS-PPI)
ATHUS ALMEIDA ASSUNCAOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BEATRIZ CUNHA DANTASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ DE FATIMA RODRIGUESAmpla Concorrência
BRUNA SANTOS RIBEIROGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
BRUNO CORREA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNO HENRIQUE DA SILVA JUSTINOAmpla Concorrência
BRUNO ZOVARO NASCIMENTOAmpla Concorrência
CARLOS ANDRE LIMA RESENDEAmpla Concorrência
DANILO DE CASTRO SILVAAmpla Concorrência
DAPHINE CUSTODIA DE ALMEIDAGrupo 1 (VRRI-PPI)
DIOGO ANTONIO CORREA GOMESGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Douglas Luiz RosaGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDUARDO COSTA MENDESAmpla Concorrência
EDUARDO DO AMARAL FERREIRAAmpla Concorrência
EMILY FERREIRA DE BRITOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
EVANDRO HENRIQUE REIS FERREIRA E SOUZAAmpla Concorrência
FABRICIO MARTINS SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FELIPE AUGUSTO CAROLINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
FELIPE MACIEL ZURLOAmpla Concorrência
FERNANDO DE AZARA MAIAAmpla Concorrência
FERNANDO FONSECA DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
FLAVIO HENRIQUE DE LIMA CUNHAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FREDERICO JOSE FIRMIANO RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIEL CARDOSO DE ALBUQUERQUEAmpla Concorrência
GABRIEL DO LAGO MARQUESAmpla Concorrência
GABRIEL MANDARANO FERNANDES MACIELGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GEREMIAS DANIEL DE SOUZAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GILMAR GONCALVES CABECEIRA JUNIORAmpla Concorrência
GIOVANNE SOOMA ASSUNCAO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GISLAINE DUARTE COSTAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GUILHERME THEO PEREIRA LIMAAmpla Concorrência
GUSTAVO COSTA BERNARDOAmpla Concorrência
Haysa Moreira Franco RochaAmpla Concorrência
HELBERT PRESCOTT LOPES FILHOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
HEMANUELA NAZARETH CASTROGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
HUGO DINALLI RIBEIROAmpla Concorrência
HUGO LACERDA FURTADO DE PAULAAmpla Concorrência
IGOR RIBEIRO FREIRE FONSECAAmpla Concorrência
IGOR SOARES FERNANDESAmpla Concorrência
Isabela Moreira Albano da SilvaAmpla Concorrência
JAIANE GOMES DE CARVALHOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JARDELMA ASSUNCAO SOUSAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JEFFERSON ANDRADE FERREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
JHONATHAN CARVALHO SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
JOAO COUTO LUCIANO JUNIORGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO GABRIEL NEVES DE SOUZAAmpla Concorrência
JOAO PAULO DE ASSIS CORREAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO PAULO MELO DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JOAO PAULO MENDES ELEUTERIOAmpla Concorrência
JOAO PEDRO MOREIRA SILQUEIRAAmpla Concorrência
JOAO VICTOR ALVES ESTEVESAmpla Concorrência
JOAO VICTOR MEDEIROS GALLINAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE BRAULIO MOREIRAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
JOSE PAULO VIEIRA SILVEIRAAmpla Concorrência
JOSE VICTOR MORI KIYOKAWAAmpla Concorrência
JULIA CAROLINE RIBEIROAmpla Concorrência
JULIA FERNANDES DE ARAUJO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Júlia Paula de SouzaAmpla Concorrência
KALEDY FROSSARD MADEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
KASSYA TAMARA MARTINS LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
KLEMILTON MURILO VELOSO OLIVEIRAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LARISSA APARECIDA FERREIRA BARROSGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA DIAS COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LAURA SILVA OLIVEIRAAmpla Concorrência
LEANDRO VIEIRA DE CARVALHOAmpla Concorrência
LEANDRO VITOR RIBEIRO SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LEOMAR SANTOS MARQUESGrupo 3 (VRRS-PPI)
LEONARDO DE SOUZA BARBOSAAmpla Concorrência
LEONARDO FILIPE SILVA BATISTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LESLIE FRANCIELE SOUSA OLIVEIRA CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LETICIA CALEGARI VICTORAmpla Concorrência
LUANA NATALIA REBOUCASGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUARA BOTAZINI ANDRADE SANTOSAmpla Concorrência
LUCAS AMARO DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS FRANCINO DE OLIVEIRA ARANTESAmpla Concorrência
LUCAS PEREIRA BARROSAmpla Concorrência
LUCIANO ALVES DE PAIVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Luis Fernando Nabor da SilvaAmpla Concorrência
LUIS ORLANDO CARNEIRO RESENDEAmpla Concorrência
LUISA REIS MOREIRAAmpla Concorrência
LUIZ EDUARDO PICCINGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZA APARECIDA SABINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUNARA CRISTINA DE SOUZAAmpla Concorrência
LUZIA REZENDE RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Maelton de Mesquita SiqueiraGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MAISA DE CALDA LOPESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MANUEL CARVALHOAmpla Concorrência
MARCELA VIANNA ROCHAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Marcelo Nunes de PáduaAmpla Concorrência
MARCO ANTONIO BATISTA JUNIORGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MARCO TULIO LOPES MARTINSAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS LOURENCO PEREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
MARIA ABDALA IBRAHIM CHEIKAmpla Concorrência
MARIA CLARA BARBOSA MAIA LIMAAmpla Concorrência
MARIA EDUARDA DA SILVA ARTUSOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA VITORIA NEVESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANE APARECIDA DA LUZ PAULAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
MARYANA ESPINDOLA BITENCOURTGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS FELIZARDO PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS FERREIRA DIAS BAPTISTAAmpla Concorrência
MATEUS RESENDE RODRIGUESAmpla Concorrência
MATHEUS CAMPOS SOUSAAmpla Concorrência
MATHEUS FRANCISCO FERNANDES GOMESAmpla Concorrência
MATHEUS GABRIEL PORTE MACIELGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATHEUS NOGUEIRA RIBEIROGrupo 3 (VRRS-PPI)
MATHEUS SANTOS BARBOSAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MATHEUS SILVA RODRIGUESGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
NICHOLAS MACHADO DIASGrupo 3 (VRRS-PPI)
NUBIA ANTUNES DE OLIVEIRA SANTOSAmpla Concorrência
PABLO JORDAN DA SILVA CRUZGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
PATRICK MARTINS SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
Pedro Augusto Andrade dos SantosAmpla Concorrência
PEDRO BULDRINI COSTAAmpla Concorrência
PEDRO HENRIQUE DA SILVA COELHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PEDRO HENRIQUE FERNANDES GARCIAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Pedro Henrique Silveira Abdala MamudAmpla Concorrência
PEDRO LEONARDO REIS LUIZAmpla Concorrência
PIETRO SILVANI BARROS FERREIRAAmpla Concorrência
RAFAEL DA SILVA SOARESAmpla Concorrência
RAFAEL DE FARIA CORREAAmpla Concorrência
RAFAEL GOMES MOREIRAAmpla Concorrência
RENAN ALMEIDA MOREIRAAmpla Concorrência
ROBERTO FERNANDES DE MELO JUNIORAmpla Concorrência
ROGERIO CUSTODIO DE OLIVEIRA JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ROMULO FELIX GOMES DOS SANTOSGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
RUBIA SANTOS PEREIRAAmpla Concorrência
RURYK FLAVIO SOUSA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SABRINA SILVA RODRIGUES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
SAMUEL ALCEBIADES LIMAAmpla Concorrência
SARAH LUIZA GANDUR ELIASAmpla Concorrência
SERGIO AGOSTINHO DA SILVA JUNIORAmpla Concorrência
SIDNEY BASTOS LIMAAmpla Concorrência
STEFANY NEVES PORTOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
STEPHERSON DIAS BRITO CARMO ARAUJOAmpla Concorrência
TACIO LUIZ SILVAAmpla Concorrência
TAIS RODRIGUES DA COSTAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Thainá Ferreira RibeiroAmpla Concorrência
THAIS ELLEN ARAGAO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
THOMAS PINHO COELHO NUNESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TULIO VASCONCELOS SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
VALERIA LEMOS DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
VICTOR HUGO XAVIER BERNARDESAmpla Concorrência
VICTOR IANNARELLI ARAUJO COUTOAmpla Concorrência
VICTORIA FIGUEIREDO CAMILOAmpla Concorrência
VINICIUS DE LIMA BARBOSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS FENOLIO TONHAOAmpla Concorrência
VINICIUS HENRIQUE FERNANDES SOARESGrupo 3 (VRRS-PPI)
VINICIUS HENRIQUES ARAUJO FERREIRAAmpla Concorrência
VINICIUS SIQUEIRA OLIVEIRAAmpla Concorrência
WAGNER ALVES LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WESLEY HENRIQUE DA SILVA NAGEMGrupo 1 (VRRI-PPI)
WILSON NASCIMENTO GARCIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 165 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ARTHUR COSTA PIROVANI MACHADOGrupo 3 (VRRS-PPI)
BRUNA JAQUELINE ALMEIDA BATISTAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Gabriela Marques ValenteAmpla Concorrência
GIOVANA OLIVEIRA BRUNACCIAmpla Concorrência
Giovane Sampaio RossiAmpla Concorrência
ISABELA CATARINA FERNANDESAmpla Concorrência
IZABELA SILVA COELHOAmpla Concorrência
Júlia Marques MorenoAmpla Concorrência
LAIS CHERRI MARCOLINO DE OLIVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LARA SAMPAIO LACERDAAmpla Concorrência
LARISSA MARIANE AMORIM SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS GONCALVES CARNEIRO BRAATHENGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELLA MEIRELLES FERREIRAAmpla Concorrência
MARCELLA VIZCAYA VAL DELATORREAmpla Concorrência
Matheus de Lima Figueiredo SouzaAmpla Concorrência
PABLO JOSE CELESTINOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
RAFAEL RODRIGUES SALGADOAmpla Concorrência
RONALDO AUGUSTO SOUZA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TALITA MOURA ALVESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Thales Martins LimaGrupo 3 (VRRS-PPI)
THAYNARA APARECIDA MOURA ARAUJOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Victor Afonso GermaniAmpla Concorrência
Vitória Barbosa Terra VieiraGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
WAILA MARA CIRIACO DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 24 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 2ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALINE MOUSESSIAN ALVESAmpla Concorrência
AMANDA FERREIRA BEHERENDTGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ANDREIA MARTINS DE REZENDEAmpla Concorrência
ANTONIO CEZAR DA SILVA MARINHOAmpla Concorrência
BEATRIZ AZALIM MAROTTAAmpla Concorrência
Bruna Carvalho MendesGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DANIELA DA SILVA FERREIRAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
DEBORA NONAKAAmpla Concorrência
Fabiana Aparecida Alves CarvalhoGrupo 1 (VRRI-PPI)
FRANCIELE MARIA SOARESAmpla Concorrência
FRANCINE ALANA PINHEIRO SOUSAAmpla Concorrência
GEOVANA ALVES DOS SANTOSAmpla Concorrência
HELLEN VITORIA DE CARVALHO SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
HELOA CRISTINA BUENO DOS SANTOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
INGRID DE PAULA SILVAAmpla Concorrência
IZABELE APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOSAmpla Concorrência
JANE VALERIA RIBEIRO FONTESGrupo 3 (VRRS-PPI)
Joyce Cristina Resende SilvaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
KANANDA MARIA DE MORAISAmpla Concorrência
KAROLAINE FERNANDES FERREIRAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
LARISSA DOS SANTOS PAIVAAmpla Concorrência
LAURA GERMANO SILVA RODRIGUESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA VISSOTTO DE CARVALHOAmpla Concorrência
LENARIA VILELA REZENDEGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
LETICIA DE SOUZA PEREIRAAmpla Concorrência
LIVIA FERNANDA PIVAAmpla Concorrência
Lorraine Neves dos SantosGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCCA FERNANDES BARROSOAmpla Concorrência
LUDMILA LUDGERO DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUIZ GUILHERME MARTINS GARRIDO VAZAmpla Concorrência
MARIA APARECIDA DOS SANTOS DIAS ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIA EDUARDA LIMA PEREIRAAmpla Concorrência
MARIANA MACHADO NOGUEIRAAmpla Concorrência
MONIQUE FRANCINE NASCIMENTO GUIMARAESGrupo 3 (VRRS-PPI)
NAIANE CALIXTO FERREIRAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
RAFAELA ANTONIA SANTOS NOBREGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
RAYSSA AYRES SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ROBERTA HELENA OLIVEIRAAmpla Concorrência
Sabrina Maria da SilvaGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMELA PEREIRA GOMESGrupo 3 (VRRS-PPI)
SHAENNY CAROLINA BUENOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SIMONE BARBOSA DE SOUSAGrupo 1 (VRRI-PPI)
SOLANGE PEREIRA DA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
SONIA MARIA RICARDINOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SULAMARA SOUZA MOREIRAAmpla Concorrência
Total: 45 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 1024


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.78.9