UFLA SIG

Sistema Integrado de Gestão
SGV - Superintendência de Governança/Reitoria
DGTI - Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

Chamadas

Ajuda
Nesta tela, são exibidas as listas de candidatos de um processo seletivo convocados para ocuparem vaga na oferta de curso para a qual se inscreveram e foram aprovados.
Selecione um processo seletivo e o número da chamada para listar os candidatos chamados.
Ordenar por

 

5ª Chamada do SISU - 2017/2 - Campus Sede

Período para preenchimento da ficha de cadastro desta chamada: de 25/08/2017 até 29/08/2017

Caso seu nome conste na lista, favor preencher a ficha de inscrição acessando o sistema pela página de autenticação.

Caso conste um '*' logo antes do início do seu nome, significa que você está empatado com outros candidatos. Conforme a Lei Nº 13.184, de 04/11/2015, no caso de empate no processo seletivo, as instituições públicas de ensino superior darão prioridade de matrícula ao candidato que comprove ter renda familiar inferior a dez salários mínimos, ou ao de menor renda familiar, quando mais de um candidato preencher o critério inicial.

Caso algum curso não apareça na lista, significa que não existem candidatos chamados para o curso (até este momento).


Convocados para o curso G001 - Agronomia (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Aaron Yudi MoritaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
ALDO LUIZ FERNANDES DUTRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDREY RESENDE FERREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
BARBARA HARUMI HASHIZUMEAmpla Concorrência
BRENO DE OLIVEIRA CAMPOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BRUNO DOS SANTOS DA SILVAAmpla Concorrência
BRUNO VITOR DE PAIVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
EDMAIKON COSTA DE ASSISGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Everaldo José Andrade Santos JuniorAmpla Concorrência
GABRIEL ZERBINATO LANGAmpla Concorrência
IGOR DE OLIVEIRA PAIVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JOAO VITOR PEREIRA FERREIRA FONTOURAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JONATHAN MENDESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOSE ENRICO JUNQUEIRA PEREIRAAmpla Concorrência
KAYNA SIDNEY TAROCOAmpla Concorrência
KESIA STHEFANY VICTOR DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LETICIA APARECIDA FERNANDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
LINDA CLARA DE FATIMA SILVAAmpla Concorrência
LUCAS FAXINAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIZ EDUARDO DA SILVA JUNQUEIRAAmpla Concorrência
NARA SOARES ROCHAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
NATANAEL VITOR DA SILVA REISGrupo 1 (VRRI-PPI)
Otávio Salman VitoiAmpla Concorrência
RAFAEL SOUZA AGUIAR JUNIORAmpla Concorrência
RONALDO VITOR CABRERAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Vitor Francisco GomesAmpla Concorrência
YAGO RODRIGUES GOULARTGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Total: 27 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G002 - Zootecnia (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BARBARA CAROLINA TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DHENICA SUELEM PASCOAL SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
HYAGO DA SILVA MATTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
JADER TOMAZ DOS REIS COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LAURA VIVAS DE CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCELO FERREIRA NUNESGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARINA MACIEL DA MOTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
PIETRO CARVALHOAmpla Concorrência
RENATA BRASIL FONSECAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TATIANE MARIA DA SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Weslley Bougleux Guimarães de LimaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 11 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G003 - Engenharia Agrícola (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DENIS LUCAS TOLENTINOGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUIS OTAVIO SILVA RIBEIRO ALVESAmpla Concorrência
NATALIA STELLUTO SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Pedro Deraco RibasAmpla Concorrência
Total: 4 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G005 - Engenharia Florestal (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENO TEOFILO FERREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
EDISON HENRIQUE RAMOS ALMEIDAAmpla Concorrência
Érico Mendes DominguesGrupo 1 (VRRI-PPI)
JACQUELINE HELOISA SOUZA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
João Lucas de Freitas LemesGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIA CECILIA BARCELOS GOULARTAmpla Concorrência
MATEUS DIAS PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
NICOLLAS CONRADO CARDOSO NOGUEIRAAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G007 - Medicina Veterinária (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Cecília Soares CoutinhoGrupo 1 (VRRI-PPI)
ERICO MATHEUS MALTA BITENCOURTGrupo 1 (VRRI-PPI)
Gabriela Lina de Medeiros RomeroAmpla Concorrência
IGOR DE JESUS SOUSA SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
ISABELA BARBOSA DAS CHAGASAmpla Concorrência
JESSICA AYAKA SAKURAIGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Lara Oliveira Castro RochaAmpla Concorrência
MARIA CLARA BRITO MENDESAmpla Concorrência
MILENA AXEL NASCIMENTO COSTAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Patrick Rodrigues MartinsGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAVIO HENRIQUE FARDIN TOBIASGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
TAIS COSTA PINTOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
TAMIRES DE BARROS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
TAYGO FERNANDO FERREIRA DE ARAUJOGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G009 - Administração (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENDA STEFANI MORAIS FALEIROS DE PAULAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAIO VITOR DOS SANTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CARLOS HENRIQUE SILVA MARQUESGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
GIOVANA ALVES DE MORAISGrupo 1 (VRRI-PPI)
GIULIA NAYARA DUARTEGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLE LAIS CAIXETA MATOSAmpla Concorrência
JOAO VITOR COSTA DE GOESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIA COSTA GODOYAmpla Concorrência
LAYLLA ALVES LOUBAQUES CRESPOGrupo 1 (VRRI-PPI)
PEDRO DE OLIVEIRA PEDROZO VILAS BOASAmpla Concorrência
RODRIGO DE FARIA FERNANDES DA SILVAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
VINICIUS ULIAM DE FARIAAmpla Concorrência
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G010 - Ciência da Computação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Andrew Takeshi Tanaka de VitaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
BEATRIZ CORREA COUTINHOAmpla Concorrência
CAIRO GABRIEL CASTADINI CRUZAmpla Concorrência
EVERTON JOAO SOARES E SILVAAmpla Concorrência
GUILHERME ALBERTO COSTA CANDIDO PEREIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUIS WAGNER ACIOLY BASTOSAmpla Concorrência
MARCUS VINICIUS SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
STELLA AZEVEDO MARQUESAmpla Concorrência
VINICIUS ASSUMPCAO GARCIAAmpla Concorrência
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G011 - Engenharia de Alimentos (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DANIELLE APARECIDA DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
ESTHER CANTON GONCALVES DUTRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FLAVIA TEIXEIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
ISABELLA CAMPOS AGUIARAmpla Concorrência
JAQUELINE MARIA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOAO LUCAS GONCALVES DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
JULIA DE ACIZIO FREITASAmpla Concorrência
LETICIA CAMPANGNA REZENDEAmpla Concorrência
MARIA EUNICE PEREIRA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARIANA SILVA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILENA ANACLETO DE SOUZAGrupo 1 (VRRI-PPI)
RAISSA SILVA ANDRADEAmpla Concorrência
RAYSSA CRISTINE GARRONI DE OLIVEIRAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SARAH NICOLLE CARVALHO DE LIMAAmpla Concorrência
THAIANE CAROLINE CHAGAS PIMENTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 15 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G012 - Ciências Biológicas (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
GABRIELA AGNES DE MACEDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
GIOVANNA BORK OLIVEIRAAmpla Concorrência
GRAZIELE DE ANDRADE MENDONCAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
IZABELLE DA COSTA GREGORIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARIA CAROLINA LANDIM DELGADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MATEUS FARIA DELANGELICAAmpla Concorrência
OTAVIO AUGUSTO SILVA DOS SANTOSAmpla Concorrência
WAGNER ALEFE SCHIAVONIAmpla Concorrência
Total: 8 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G013 - Química (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BEATRIZ MODESTO ARAUJOAmpla Concorrência
Débora BatistaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE CUSTODIO NERIGrupo 1 (VRRI-PPI)
Felipe Martins de OliveiraAmpla Concorrência
JESSICA FERREIRA FERNANDESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Karina Aparecida dos Santos CruzAmpla Concorrência
LUIZ ZACARIAS RODRIGUES LOURENCONIAmpla Concorrência
MARIANA FREIRE CAMPOSAmpla Concorrência
ROBSON LOMONACO FARIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
STEPHINE ANTONIA CLEMENTEAmpla Concorrência
Túlio de Paula PiresGrupo 3 (VRRS-PPI)
WILLIAN APARECIDO REIS CANUTO NARCIZOAmpla Concorrência
Total: 12 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G014 - Sistemas de Informação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ALVARO ELIEZER SILVAAmpla Concorrência
Bruno Carlos de Mesquita NavesAmpla Concorrência
CAIO PETTERSON ARAUJO PESSOA RANGELAmpla Concorrência
EDUARDO AUGUSTO DE PAIVA BARCELOS DA SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS ENES PIRESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCIANO FERNANDO DE LIMAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MARCOS ALVARENGA ROCHAAmpla Concorrência
THIAGO ABREU FIORIAmpla Concorrência
VINICIUS GALVAO PRAZERESGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 9 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G015 - Matemática (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DARLAN ELVIS TEIXEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
HELENA ALVARENGA NUNES BRAGAAmpla Concorrência
HERNANI LAZARO DE ALVARENGAAmpla Concorrência
LUCAS LOPES CANESTRIAmpla Concorrência
MARCELINO CEZAR DA FONSECA JUNIORGrupo 1 (VRRI-PPI)
SAMUEL GONCALVES DE MELOAmpla Concorrência
THIAGO TAVARESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G018 - Física (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Fabrício Miranda CarvalhoGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Geovânia Aparecida de SouzaAmpla Concorrência
LUCAS BRUM FURTADO PIRES LUGAOAmpla Concorrência
PATRICIA HELENA BARBOSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
RUAN VITOR ASSIS LINOGrupo 3 (VRRS-PPI)
SLAYON MARCELINO DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G019 - Engenharia Ambiental e Sanitária (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAROLINA AGUIAR DE MATOSAmpla Concorrência
CRISTINA CANDIDA CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
DIOGO ANTONIO SECUNDO DE SOUSAGrupo 3 (VRRS-PPI)
FLAVIANNY LARA DOS SANTOS E SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
GEOVANE CARLOS MIGUELGrupo 1 (VRRI-PPI)
GLEITON LUIZ RIBEIROGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JULIELY FLORES DIBAmpla Concorrência
LARYSSE SOUZA DE MENDONCAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
LUCAS HELLENO FEITOZA DE ALMEIDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
MAURICIO JOSE DA PAIXAOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Priscilla Aline Sangra OrdonezAmpla Concorrência
SAMUEL CAMARGOS PEREIRAAmpla Concorrência
SARAH DE GOIS DIASGrupo 1 (VRRI-PPI)
TIAGO COPPO XAVIERAmpla Concorrência
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G020 - Ciências Biológicas (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA CAROLINA DE MEDEIROSAmpla Concorrência
CAMILA RODRIGUES ROSAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
CLARA MARGARET MARQUES NERNEYAmpla Concorrência
DAMIANE FREIRE CORREAAmpla Concorrência
ISAURA FERREIRA ALMEIRDAGrupo 3 (VRRS-PPI)
YNGRID MOREIRA GIANASIGrupo 3 (VRRS-PPI)
Zacharias Dannyel de Alencar Guedes FontesAmpla Concorrência
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G022 - Engenharia de Controle e Automação (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRENDA VITORIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
FABRICIO SAMPAIO FERREIRAAmpla Concorrência
GUSTAVO TAYT SON ROLAS DOS SANTOSAmpla Concorrência
HENRIQUE VERISSIMO SILVAGrupo 1 (VRRI-PPI)
LUCAS PEREIRA DA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
MARCIO ALBERTO FALEIRO JUNIORGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA EDUARDA DA SILVEIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS MARTINS RODRIGUESGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS SANTOS DE PAULAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MURILO MARTINS RIBEIROGrupo 1 (VRRI-PPI)
Nicholas Venturolli SecatoAmpla Concorrência
Rafael Bastos AndradeAmpla Concorrência
Samuel Miranda CarvalhaisAmpla Concorrência
Total: 13 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G023 - Nutrição (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Carolina da SilvaGrupo 1 (VRRI-PPI)
ANDREW FELIPE MORENOGrupo 1 (VRRI-PPI)
BARBARA LAMIN CARVALHOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Camila Marques Toledo de AlmeidaGrupo 3 (VRRS-PPI)
CELSO GONCALVES BENTO JUNIORAmpla Concorrência
Emanuele Cunha MenezesAmpla Concorrência
IGOR CAMPOS FERNANDESGrupo 1 (VRRI-PPI)
Isabela Ribeiro Calixto MillettAmpla Concorrência
ISABELLA LISBOA DE SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA RAYANE RESENDE SAMPAIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA TIZIANI SAMPAIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIA LUIZA VENTURA GONCALVES MARTINS DE CARVALHOGrupo 3 (VRRS-PPI)
MILENA ESTER VITALINO ARAUJOAmpla Concorrência
MILENA GOMES YAMASSAKAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
Olívia Maria Pereira SallumGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
VITORIA APARECIDA AMARAL MARTINSAmpla Concorrência
WESLAYNNE NEPOMUCENO LEMES DE PAULAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
WIARA APARECIDA BATISTAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G025 - Letras (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA DA COSTAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
ANDRESA APARECIDA RESENDEAmpla Concorrência
CRISTIANE PEREIRA DE SOUZAAmpla Concorrência
DENNER LUCAS DE OLIVEIRAS PIRESAmpla Concorrência
GABRIELA DE ALMEIDA COELHOGrupo 1 (VRRI-PPI)
GABRIELA DE PAULA PEREIRAGrupo 1 (VRRI-PPI)
Ivan Lucas da SilvaGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JOVANA SOUZA FERNANDESAmpla Concorrência
MARIA CAROLINA SILVA DE MELOGrupo 1 (VRRI-PPI)
MARIANA CASTANHEIRA RODRIGUESAmpla Concorrência
MELISSA ROCHA CORREAAmpla Concorrência
Nicoli Candido Vilas BôasGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Rafaella LevandoskiAmpla Concorrência
REJANE EDWIGES CABRAL DOS SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
Total: 14 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G026 - Administração Pública (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Ana Elise Messias da SilvaGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
DIONE WELDER DE FARIAAmpla Concorrência
ISABELA REZENDE LIBERIOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARIANA LUIZA ABREUGrupo 1 (VRRI-PPI)
NATALI SILVAAmpla Concorrência
TALLES GABRIEL SOUSA CAPUTOGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G027 - Direito (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
Alexia Gabryelle Cardoso dos SantosAmpla Concorrência
AMANDA BRASILINO SAMPAIOGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
Amanda Damasceno DuarteGrupo 1 (VRRI-PPI)
CAUE MUSTAFA ASSEMAmpla Concorrência
DOUGLAS SILVA COELHOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
EMILY DE SOUZA GUEDESGrupo 3 (VRRS-PPI)
GABRIELLE FERNANDA TEIXEIRA TORMENAAmpla Concorrência
João Victor Borges VianaGrupo 3 (VRRS-PPI)
JULIA THAYNARA RAPOSO PEREIRAAmpla Concorrência
KAIQUE BERNARDES FERREIRAAmpla Concorrência
KAUE VINICIUS DA SILVA TAVEIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUIGI MARANGAO CALILGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUIZ HENRIQUE AMORIM SANTANAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
Matheus Cortez PintoGrupo 1 (VRRI-PPI)
PATRICIA SILVA SOUZAGrupo 3 (VRRS-PPI)
Pedro Henrique Aprigio SilvaAmpla Concorrência
RAYENNE DOS SANTOS LIMA CRUZAmpla Concorrência
SUZANNA MURAD GIMENEZAmpla Concorrência
TAMIRIS ANDRADE VIEIRAAmpla Concorrência
TOMAS EDSON DA SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
WELLINGTON DE LIMA DA SILVAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Total: 21 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G028 - Educação Física (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
DIOGO PEREIRA SILVAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE OLIVEIRA DE CASTRO SOUZAGrupo 8 (VRRS-nãoPPI-PcD)
GABRIELLA FRAGUAS CARVALHOAmpla Concorrência
LUIS FELIPE AYRAO ALVESAmpla Concorrência
LUIZ FELIPE RIBEIRO SANTOSGrupo 1 (VRRI-PPI)
MATEUS FILIPE FIGUEIREDOGrupo 3 (VRRS-PPI)
YAN PHILLIPP SIQUEIRA SILVAGrupo 7 (VRRS-PPI-PcD)
Total: 7 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G029 - Educação Física (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
BRUNA APARECIDA CUNHA ANDRADEGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FABIO ASSUNCAO SANTOSGrupo 3 (VRRS-PPI)
ISABELLA CAROLINA SILVA PEREIRAGrupo 3 (VRRS-PPI)
JONAS DIAS CARVALHOGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
MARCOS ALEIXO ROSA MARQUESAmpla Concorrência
NATANIEL MARTINS SILVAAmpla Concorrência
Total: 6 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G030 - ABI Engenharia na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LAURA NOGUEIRA DE LIMA E SILVAAmpla Concorrência
BIANCA MARIA DA SILVA CHAGASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
BRUNO ERIK SIQUEIRA WANDERLEYGrupo 1 (VRRI-PPI)
ELIVELTO DA SILVA MAIAGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
FELIPE JOSE PINHEIRO CAPUTOAmpla Concorrência
FILIPE TORRES PENONIAmpla Concorrência
GABRIEL PIRES DE CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
GUSTAVO HENRIQUE SARMENTOAmpla Concorrência
HENRIQUE LUIZ BARBOSA RODRIGUESAmpla Concorrência
HENRIQUE MACHADO AZEVEDOAmpla Concorrência
HUGO RODRIGUES LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
IARA RIBEIRO DINIZAmpla Concorrência
ISABELA VITORIA WENCESLAU LLOYDAmpla Concorrência
JANINE CRISTINA DA SILVAAmpla Concorrência
JANIO CARLOS RIBEIRO NOGUEIRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JONATAS VINICIUS JOSUÉ SILVAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LARISSA ALMEIDA DIASGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LAUANA ABIGAIL FARIAGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUCAS DE CARVALHO REIS FARIAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
LUCAS TORRES DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
LUIZA DE OLIVEIRA PENHAAmpla Concorrência
MARCOS ROBERTO DORNELAS CAIXETAAmpla Concorrência
MARIANA MARQUES PIRES DOS REISAmpla Concorrência
OCTAVIO HENRIQUE VILAS BOAS SILVAAmpla Concorrência
PEDRO HENRYQUE DE CASTROGrupo 3 (VRRS-PPI)
RAFAEL AUGUSTO COSTA LOPESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
RAFAELA DE OLIVEIRA MISAELGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
SABRINA ASSIS DO PRADOGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
SHILTON GIANNE RAMOSGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TACIANA MACIEL E SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
TAYNA VANUCCI ROSSI AGUIARGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
VINICIUS SILVESTRE BASTOSGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
Total: 32 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G035 - Medicina (Bacharelado) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
CAIQUE DA SILVA CALIXTOGrupo 1 (VRRI-PPI)
IASKARA DAVID CANGUSSU LIMAGrupo 1 (VRRI-PPI)
JACQUELINE RODRIGUES SALVADORGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
PALOMA ANSELMO ROSAGrupo 6 (VRRI-nãoPPI-PcD)
Patrick PereiraAmpla Concorrência
Total: 5 candidatos (para o curso/chamada indicado)

Convocados para o curso G036 - Pedagogia (Licenciatura Plena) na 5ª chamada
Candidato ConvocadoGrupo
ANA LUCIA CRUZ BORGESAmpla Concorrência
BARBARA DE FATIMA MACHADOGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
BEATRIZ SOARES RODRIGUESGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
CAMILA MENESES SILVAGrupo 5 (VRRI-PPI-PcD)
GABRIELI MARIA FERNADES DA SILVAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
GEOVANI IRUAM DELFINO CANDIDOGrupo 1 (VRRI-PPI)
Janderlye de Assis JordãoGrupo 2 (VRRI-nãoPPI)
JENIFFER GIULIA DA SILVA COIMBRAGrupo 4 (VRRS-nãoPPI)
JENNIFER CRISTINA FERREIRA DA SILVAAmpla Concorrência
JESSICA ADRIANI SANTIAGOAmpla Concorrência
JESSICA PEIXOTO DO NASCIMENTOAmpla Concorrência
KAYNARA GABRIELE AMBROSIOGrupo 3 (VRRS-PPI)
LUANA MARCELA DOS SANTOSAmpla Concorrência
LUCAS EDUARDO DE OLIVEIRAAmpla Concorrência
NAYARA DONADIA JARDIMAmpla Concorrência
Rayene Cardoso RodriguesGrupo 3 (VRRS-PPI)
SABRINA DA SILVA SANTOSAmpla Concorrência
Thaynara de Carvalho PereiraGrupo 3 (VRRS-PPI)
Total: 18 candidatos (para o curso/chamada indicado)


Total de Candidatos nesta chamada: 303


Universidade Federal de Lavras - UFLA

SIG-UFLA - Versão 1.81.0